Мария Орзул. Мария орзул сколько лет?

Вскоре Мария стала одной из самых популярных спортивных ведущих в России. Зрители были очарованы впечатляющей внешностью девушки и ее значительными познаниями в спорте, что в глазах общественности является крайне нетипичным признаком для женского пола. Орзул часто берет интервью у известных спортсменов и тренеров и поэтому может на равных говорить о своем любимом виде спорта.

Мария Орзул

Мария Орзул — российская телеведущая, работавшая на крупнейших спортивных каналах. Но внимание СМИ привлекли не ее профессиональные успехи, а ее предполагаемый роман с футболистом Артемом Дзюбой. Спустя годы знаменитость все еще помнит скандал, который она хотела оставить в прошлом. Сейчас теледива занята своей работой и неохотно отвечает на вопросы о своей личной жизни.

Мария родилась в Москве в апреле 1983 года. Ее отец работал техническим директором в театре оперетты, а мать — филолог. Но ее родителей всегда интересовал спорт, и они старались приобщить к нему свою дочь. В юном возрасте она посещала всевозможные клубы и курсы, от карате до акробатического рок-н-ролла. Уже тогда было ясно, что ее будущее будет связано со спортом.

Начало карьеры

Во время учебы в университете Орзул поняла, что хочет работать в футбольном клубе. Поскольку никто не ответил на ее заявки, Орзул начала распространять информацию о них через сайт Ассоциации футбольных менеджеров. Это упорство привело Марию в мотоспорт, где она занималась несколько лет.

Вскоре последовало приглашение в Международную ассоциацию бенди. Официально Орзул работала в клубе «Динамо», который она сопровождала на выездные матчи и прививала любовь к «бело-голубым».

Мария не попала на телевидение в качестве ведущей, поскольку никогда не мечтала сниматься в картинах. Знаменитость была продюсером на международном телеканале «Аль-Джазира». Уволившись оттуда, Орзул подала свое резюме на «Россию 2», надеясь восстановить свое положение за кулисами.

Мария Орзул в молодости

Мария Орзул в молодости / @mashaorzul

Во время интервью главный редактор канала Дмитрий Медников предложил кандидату попробовать сняться на камеру. Она согласилась и провела несколько месяцев, совершенствуя свою технику речи, чтобы поразить зрителей как визуальными эффектами, так и хорошим акцентом. В 2011 году Орзул перешел в «Вести. спорт». В то время ей еще не удалось отточить свои навыки, поэтому телеведущая всегда смеялась во время своих ранних выступлений.

Статья по теме:  Ласковый май. Ласковый май кто поет

В интервью знаменитость признавалась, что в начале ее карьеры никто не воспринимал ее всерьез. В комментариях зрители выразили сомнения в умственных способностях Мэрайи и ее познаниях в спорте. Прежде всего, сказал ведущий, в этом виноваты мужчины. Но со временем Орзул перестала обращать внимание на критиков, и с годами ее профессиональная компетентность почти не подвергалась сомнению.

За исключением «Вести.Спорт» на «России-2», «Мария» вела программу «Большой спорт», в которую входили теннис, «Формула-1» и другие виды спорта. Во время Олимпийских игр в Сочи ведущий находился в студии 24 часа в сутки, освещая события дня. Поклонники были поражены ее способностью каждый раз представлять новую информацию.

Еще одним проектом, в котором ведущий участвовал во время работы на телеканале «Россия-2», стала «Экспедиция Трофи» — видеоверсия межконтинентальной гонки по бездорожью. Репортажи транслировались в прямом эфире в программе «Панорама дня».

Но на этом работа для сотрудников станции закончилась. После слияния «России-2» и НТВ+ Мария решила искать другую сферу деятельности. Это не вызвало энтузиазма, потому что теледива не представляла себя без спорта. Поэтому она была очень рада, когда ее пригласили работать на «Матч ТВ».

«Матч ТВ»

Сначала было трудно влиться в новый коллектив, потому что Мария чувствовала, что коллеги ей не доверяют. Но со временем ей удалось не только завоевать их расположение, но и оправдать свою репутацию компетентного специалиста в своей области.

В 2016 году Орзул принял участие во флешмобе #ДеньПасНаМатч вместе с ведущим «Матч ТВ» Алексеем Поповым в поддержку сборной России на чемпионате Европы. Артисты, политики и спортсмены, а также пользователи социальных сетей решили поболеть за своих близких на пути к континентальному первенству. Желающие дарили друг другу виртуальный паспорт в предвкушении удачного матча.

Артем Дзюба и Мария Орзул

Артем Дзюба и Мария Орзул / @sport_scandal

Год спустя Мария подписала контракт с генеральным партнером российской футбольной лиги, БК «Лига Ставок». Получила место ведущей рубрики «Лига Ставок» в спортивной аналитической программе «8-16» на телеканале «Матч! Телеканал «Наш футбол». В рамках шоу знаменитость должна была рассмотреть самые высокие рейтинги за последние 7 дней и провести конкурс прогнозов «В контакте 8-16» с телезрителями.

Статья по теме:  Дети Эвелины Бледанс. Эвелина бледанс сколько детей

Он продолжал работать на канале, радуя зрителей регулярными появлениями. Орзул доверяли аналитические и развлекательные шоу, где она всегда радовала зрителей своим профессионализмом и яркой улыбкой. Она называет это одним из секретов своего успеха.

В 2021 году Орзул получила возможность представить себя в новой программе: «У меня есть тема!», дискуссии о спортивных событиях с главными героями. Ток-шоу выходило в эфир 5 дней в неделю и было очень популярно среди поклонников. В студии обсуждались такие важные темы, как Олимпийские игры в Пекине и положение российских спортсменов в мире в связи с санкциями.

Тренер сборной России отстранил игрока от тренировок и соревнований. Наставник Артема сказал, что спортсмен должен вести себя достойно не только на поле, но и за его пределами. Мария сказала, что она не имеет никакого отношения к этому инциденту.

Происхождение и детские годы

Мария Орзул — уроженка Москвы. Она родилась 13 апреля 1983 года. Телеведущая скрывает свою национальность. Ее отец работал в театре оперетты и отвечал за соблюдение правил пожарной безопасности. Ее мать изучала литературу и является страстной спортивной болельщицей.

Наблюдая за мамой, Маша полюбила спортивные передачи по телевизору. Это помогло Орзулу найти работу в спортивном клубе «Динамо». Девушка сопровождала хоккейную команду на выездные игры и обеспечивала комфорт. Позже она устроилась на работу в Международную федерацию хоккея.

Мария Орзул: биография телеведущей, возраст, личная жизнь, фото

О школьных годах и учебе Марии ничего не известно, телеведущая считает, что мир должны интересовать ее профессиональные достижения.

Карьера на ТВ

Профессиональная карьера Марии Орзул на телевидении началась в качестве продюсера на канале «Аль-Джазира». Что-то не устраивало амбициозную девушку, работающую на международном телеканале. Как только появилась возможность, она подала заявление на вакансию в «Россию-2», но главный редактор телеканала предложил Марии пойти в эфир в качестве телеведущей. Чтобы улучшить качество своей речи и выражения, она начала посещать курсы.

Статья по теме:  Нина Николаевна Ургант. Сколько лет нине ургант.

Мария Орзул: биография телеведущей, возраст, личная жизнь, фото

Орзул дебютировала в качестве телеведущей программы «Вести.Спорт» в 2011 году

На первых появлениях Маша очень нервничала, но постепенно она стала чувствовать себя комфортно перед камерой. Позже она работала репортером на телеканале «Динамо».

Когда редакторы телеканала «Россия-2» предложили Орзул другой проект — «Большой спорт», она согласилась без колебаний. Чтобы первой сделать репортаж о победах российских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2014 года, Мария практически жила в студии. Мария практически жила в студии. Ее поклонники были невероятно благодарны. В Интернете есть люди, которые ненавидят телеведущего. Они выразили свое недовольство и написали, что она не имеет абсолютно никакого представления о футболе. Орзул не чувствует нападок со стороны своих критиков — каждый имеет право на собственное мнение.

В 2017 году Мария начала работать над проектом Match! Наш футбол», где она начала представлять сегмент «Лиги ставок». Орзул подвел итоги самых высоких результатов недели и рассказал о необычных ставках. В это же время он вел колонку «Футбол в городе» в глянцевом журнале Home Bet.

О личной жизни

Орзул не спешит делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. У Марии нет детей, но телеведущая мечтает стать матерью. До 2015 года она была замужем за Александром Тащиным. Он был главой администрации на телеканале, где работала Маша. Влюбленные были на одной волне, в семье царили любовь и взаимопонимание.

Но после публикации видео, на котором Артем Дзюба страстно целует блондинку, начался переполох. Журналисты узнали в этой даме Марию. Александр не смог простить жене неверность, они развелись. Кристина Дзюба нашла в себе силы простить мужа. Брак Артема сохранился.

Через год стало известно, что Мария встречается с Филиппом Фроловым. Он моложе избранницы на 8 лет. Молодой человек — сын знаменитого моряка Александра Фролова. Филип зарабатывает на жизнь тем, что играет и выигрывает турниры по бильярду.

Мария Орзул: биография телеведущей, возраст, личная жизнь, фото

Считается, что Мария обрела счастье в объятиях Фролова, но пара стала скрывать свои отношения от окружающих.

Оцените статью
РесницаМания