Биография Ивана Абрамова. Иван абрамов сколько лет

Stand Up отличается от других жанров, комики должны найти свое особенное исполнение, общую тематику шуток, способную заинтересовать зрителя. Иван Абрамов, Stand Up которого отличается от других не только включением тем и сюжетов из собственной жизни, но и обращением к вопросам истории, музыки, политики, быстро нашел своих поклонников.

Иван Абрамов — с музыкой и шуткой по жизни (биография)

КВН 2013 Высшая лига Финал Капитанский — Иван Абрамов 2:48 Российский стендап-комик Иван Абрамов в программе «Семь дней и ночей» #MIXTV // Mix TV, проект портала Mixnews.lv 36:51
Иван Андреевич Абрамов

(род.1986) — российский артист юмористического жанра, ведущий, капитан команды КВН Парапапарам, музыкальный комик Stand Up ТНТ.

править Биография

Иван родился 21 мая 1986 года в Волгограде. В 1987 году, семья Абрамовых переехала в подмосковный город Одинцово. В Одинцово Иван окончил гимназию № 4, учился в музыкальной школе по классу в фортепиано и делал первые шаги в КВН.1.

В 2003 году, он стал студентом экономического факультета Московского Государственного Института Международных Отношений2. Учёба в МГИМО послужила не только качественному образованию Ивана, но и открыла новые горизонты юмористического творчества. Иван во главе команды весёлых и находчивых ребят неоднократно становился победителем межфакультетских и межвузовских игр. Заручившись поддержкой руководства ВУЗа, команда «Парапапарам» продолжала штурмовать лиги Клуба Весёлых и Находчивых. В 2009 году команда Ивана Абрамова добралась до телевизионной игры и в этом же году стала чемпионом Премьер-лиги КВН. С 2009 по 2013 год «Парапапарам» играли в Высшей лиге КВН.

Команда с интеллигентным юмором, динамичной подачей и актёрскими талантами полюбилась поклонникам Клуба Весёлых и Находчивых. Главным козырем «Парапапарам» стали пародийные способности капитана Ивана Абрамова. За несколько лет участия в телевизионных лигах он успел сделать пародии на Дмитрия Губерниева, Владимира Познера, Елену Малышеву, Константина Эрнста, Александра Маслякова, Дмитрия Нагиева, Сергея Лаврова и других известных людей.

После окончания института Иван продолжил обучение в аспирантуре МГИМО, но профессии экономиста предпочёл реализацию в творчестве.3.

Почему не пошел работать по специальности на экономиста? Честно признаюсь, это скучно. Нет, я знал это с самого начала, но, тем не менее, целенаправленно поступал в МГИМО просто для того, чтобы получить качественное и престижное высшее образование, с которым можно было бы потом пойти работать в любую сферу. Да, я отказался работать по специальности, но не отказался от тех знаний, которые получил. Французский, английский, география — все здесь, в голове. Полученное образование помогает мне во всем, прежде всего в мировосприятии. Например, у меня есть четкое понимание того, что сейчас происходит как в российской, так и мировой экономике.

Увлекается футболом, с детства болеет за команду «Спартак». В музыке предпочитает рок, среди напитков – какао, любимые книги – «Шантарам» Грегори Робертса и «Бегущий за ветром» Халеда Хоссейни.

Детство

Иван родился 21 мая 1986 года в Волгограде. Абрамовы были обычной советской среднестатистической семьей, в 1987 году переехали в Московскую область в Одинцово.

Статья по теме:  Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу. Стас пьеха что с ним

От дедушки с бабушкой Ваня унаследовал необычайную трудоспособность, от мамы с папой – доброту и чувство юмора, а старший брат учил его не расстраиваться из-за неудач.

С юмором Иван познакомился в раннем детстве. Над ним начали смеяться, когда он был еще совсем маленьким, взрослые говорили: «Ванька у нас еще тот балагур». Особенно удачно получалось у него пародировать бабушку и героев сериала «Санта-Барбара», популярного в 1990-х годах.

Среднее образование получал в Одинцовской гимназии № 4. Учился хорошо, поведением отличался примерным. С двенадцатилетнего возраста успешно занимался в музыкальной школе на фортепиано. В школьные годы над ним подшучивали, потому что Ваня был пухленьким и прыщавым мальчишкой, потом вдобавок ко всему появились еще и брекеты. Слушать в свой адрес подколки было неприятно и обидно, однако Иван не принимал их молча, а отпускал шуточки в ответ. Но его ирония всегда была мягкая, он не позволял себе злого юмора и ни разу не затрагивал внешние изъяны одноклассников.

С возрастом пришло осознание того, что балагурством можно зарабатывать и обеспечивать себя. Абрамов решил поступать в ГИТИС.

Иван Абрамов

Образование

Как теперь говорит Иван, хорошо, что у него очень умный папа. Он провел с сыном беседу и доказал, что идею поступления в ГИТИС надо забыть и получать серьезную профессию. Так в биографии Абрамова начался очередной жизненный этап – он поступил на экономический факультет МГИМО.

Сразу знал, что работать экономистом и погружаться в бумажную рутину ему будет неинтересно, но понимал, насколько важно иметь хорошее, качественное и престижное образование. Тем более что оно зря не пропало. Полученные в вузе знания помогают комику и в сегодняшней работе, например, английский и французский язык, география. К тому же Иван четко и ясно понимает, что происходит сейчас в мировой и российской экономике.

Родственники удивительно спокойно приняли новость о том, что Иван не собирается работать в профессии и уходит в комики. Поначалу это немного не устраивало папу. Но сейчас вся семья с удовольствием смотрит его выступления. Ведь эта работа намного разнообразнее и интереснее и учит гораздо большему, чем простое ежедневное сидение в офисе. Наибольший восторг получает бабушка, хотя частенько говорит внуку, чтобы он все-таки устроился бухгалтером пока не поздно.

Статья по теме:  Биография Виктории Романец. Виктория из дома 2 девушка черкасова

В 2014 году Абрамов продолжил учебу в аспирантуре, но из-за плотного рабочего и сценического графика не смог уделять образованию должное внимание и время, поэтому ученую степень пока не получил.

Иван Абрамов

В биографии Ивана Абрамова КВН впервые появился в старших классах. Но тогда это была, скорее, компания подростков переходного возраста, которым нравилось заниматься общим делом и потом тусоваться, выпивать, праздновать свои маленькие победы.

Но в МГИМО игра поглотила Ивана по-настоящему. Попасть в КВН и удержаться в нем стало самым стрессовым периодом жизни Абрамова. Но он не просто удержался, а возглавил команду «Парапапарам». Нередко выступал и сам, пародируя знаменитостей, наиболее удачным считался номер про спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. И также Ваня пародировал Елену Малышеву, Владимира Познера, Сергея Лаврова, Константина Эрнста.

Команда «Парапапарам» пробивалась быстро. В 2009 году они выиграли Премьер-лигу. В сезонах 2011 и 2013 годов становились финалистами Высшей лиги, но победить ребятам так и не удалось. Они единственная команда в Высшей лиге, которая без чемпионского золота выигрывала Летний кубок КВН и дважды становилась обладателем Большого КиВиНа в золотом.

Иван Абрамов

Иван родился 21 мая 1986 года в Волгограде. Абрамовы были обычной советской среднестатистической семьей, в 1987 году переехали в Московскую область в Одинцово.

Личная жизнь

Иван Абрамов является медийной личностью. Он не привык делиться своей личной жизнью с обществом, он предпочитает спокойный домашний уют. В его инстаграме не увидешь семейных фотографий.
Жена Ивана Абрамова – Эльвина Гисматуллина. Молодая пара познакомилась в Москве, после 6 лет отношений Иван сделала предложение Эльвине. Познакомились они в то время, когда Иван играл в КВН. Поженились в апреле 2014 года. Через год отношений в браке, у пары появилась на свет потрясающая девочка.

жена Ивана Абрамова фото

Сейчас Иван счастливый муж и отец. Жена Ивана Абрамова поддерживает мужа во всем. Как признается сам Иван, всеми своими успехами он обязан Эльвине. Родители Ивана одобряют выбор сына. Между ними и Эльвиной потрясающие отношения.
Дочь Ивана Абрамова делает большие успехов в творческом направлении, она занимается в актерской школе, и по словам Ивана у девочки большой потенциал. Для дочери Иван ничего не жалеет, по словам мамы она растет настоящей принцессой.

Мама Ивана – преподаватель в институте. Отец семейства Андрей Георгиевич – инженер, заядлый охотник, всю жизнь трудился и зарабатывал деньги, чтобы обеспечить детей и дать им отличное образование. Бабушка с дедом принимали активное участие в воспитании внуков, учили их терпению и трудолюбию при работе на дачном участке.

Личная жизнь артиста

Биография Ивана Абрамова. Иван абрамов сколько лет 2

Стеснительность в подростковом возрасте повлияла на Ивана, и он не пользовался популярностью у противоположного пола. Но в 2007 году на сборах команд КВН он познакомился с будущей женой Эльвирой Гисматуллиной. Девушка играла за команду МЭСИ «7 холмов». И уже весной 2014 года пара поженились во Франции. Свадебное торжество прошло в стиле эпохи романа А. Дюма «Три мушкетера».

Статья по теме:  20 потрясающе красивых мест в мире. Что самое красивое в мире?

Сейчас семья воспитывает двух дочерей. Жена комика — мусульманка и Иван с уважением относится к религиозным взглядам своей половинки. Сам себя он считает агностиком.
«Я знаю все свои минусы – меня не каждая женщина станет терпеть. Так что это мне повезло с женой», — считает комик.

Иван Абрамов продолжает выступать в «Stand Up» и ездить с гастролями по стране с монологами и музыкальными номерами.

Иван родился 21 мая 1986 года в Волгограде. Год спустя семья Абрамовых переехала в Одинцово в Московской области, где мальчик провел детство и юность.

Любовь и семья

Во многих своих интермедиях Абрамов рассказывает о своей семье – родителях, супруге, детях. При этом он часто упоминает, что женат на мусульманке, сам являясь православным христианином.

В 2008 году «на полях» КВН Иван познакомился с Эльвирой Гисматуллиной – участницей воронежской сборной команды «25-я» (где капитаном была Юлия Ахмедова, пригласившая Абрамова в «Stand Up»). Роман Эльвиры и Ивана, тщательно оберегаемый от посторонних глаз и прессы, продолжался 6 лет.

В апреле 2014 года во Франции в тесном семейном кругу состоялась свадьба Абрамова и Гисматуллиной, обыгранная в стиле романа «Три мушкетера». С тех пор Абрамовы построили образцовую семью, где царят взаимопонимание и любовь. Эльвира занимается домашним хозяйством и воспитанием детей, помогает супругу в создании концертных номеров.

У Ивана и Эльвиры две дочери, которые родились в 2014 и 2017 году. Девочки занимаются музыкой, спортом, танцами, музицируют дома вместе с родителями.

С женой Эльвирой

Несколько фактов о личности Ивана Абрамова:

  • Не имеет вредных привычек – не пьет и не курит.
  • Под влиянием мусульманских религиозных традиций супруги отказался от употребления в пищу свинины.
  • Занимается фитнесом и боксом.
  • Болеет за футбольную команду «Спартак».
  • Увлекается творчеством музыканта Мэрилина Мэнсона, рок-группы Metallica.
  • Владеет двумя иностранными языками – английским и французским.

Заслуги

Иван Абрамов – молодой артист-комик, находящийся в начале творческого пути. Главные заслуги Абрамова связаны с игрой в КВН. Под его руководством команда «Парапапарам» завоевала главные конкурсные призы в Премьер-лиге и в Высшей лиге КВН, а также взяла трех «Больших КиВиНов».

Участие в телевизионной программе «Stand Up» принесло артисту еще большую популярность. Сегодня у Абрамова большое количество фанатов среди молодежи (и не только). На его страницу в Инстаграм подписано около 300 тысяч человек.

За 12 лет артистической деятельности Абрамов объездил с гастролями свыше 70-ти российских и зарубежных городов. География поездок постоянно расширяется.

Оцените статью
РесницаМания