Биография Юлии Паршуты. Юлия паршута кто это.

В следующем году девушка снялась в фильме «Бармен», а ее партнером стал Виталий Гогунский. В том же году она приняла участие в съемках кинокомедии «Семейный бизнес».

Биография и личная жизнь Юлии Паршута: фото

Юлия Паршута — восходящая звезда на российском эстрадном Олимпе. С момента ее участия в одной из «Фабрик звезд» поклонники поп-музыки хотят знать все. Их интересует биография певицы, а также ее личная жизнь (помимо информации можно посмотреть и фотографии).

Наша героиня родилась в 1988 году в большом южном городе — Сочи. На сегодняшний день она покорила не одну вершину российской сцены, но это еще не все. youtubehttps://youtu.be/QyUwkkoksAc/youtube

Триумфальное восхождение звезды

С 3 лет девочка начала проявлять творческие способности, поэтому Юлия стала посещать занятия по танцам. В возрасте 4 лет она начала заниматься искусством, а также танцами. Учителя предсказывали ей светлое будущее и верили, что она станет известной художницей. В конце 90-х годов (1999) она получила диплом за 3-е место в одном из французских конкурсов детского творчества. В то же время девушка активно танцевала и участвовала в различных музыкальных концертах.

Биография и личная жизнь Юлии Паршута: фото

В возрасте 7 лет Юлия начала играть на скрипке и посещала музыкальную школу. Помимо прочего, она отлично училась в средней школе, играла в баскетбол, посещала занятия в научном обществе «Прометей», а также работала моделью.

Девушка окончила среднюю школу с серебряной медалью, а затем стала студенткой Университета дружбы народов в России. Юлия Паршута активно участвовала в КВН и выступала в группе «За гранью шуток». Ее биография также была довольно активной в индустрии развлечений. Личная жизнь художника также начинает складываться в это время. В середине 2004 года она становится финалисткой конкурса красоты в своем родном городе, а в 2006 году побеждает в Москве и получает за это «Хрустальную корону» (на фото девушка выглядит эффектно и элегантно, влияя на красоту профессионалов и по сей день).

Суматошная студенческая жизнь не помешала девушке получить красный диплом за учебу. После окончания университета Юлия Паршута работала журналистом на Сочинском телевидении.

Биография и личная жизнь Юлии Паршута: фото

Хотя ее карьера складывается очень удачно, она не отказывается от своей мечты стать известной певицей. Когда был объявлен кастинг на шоу «Фабрика звезд — 7», Юлия Паршута решила попробовать свои силы. С тех пор биография молодой певицы пополняется новыми страницами, а ее личная жизнь начинает интересовать всех (фотографии девушки появляются в лучших журналах не только Российской Федерации, но и ближнего зарубежья).

Статья по теме:  Кто ведущий Что? Где? Когда? на Первом канале. Что где когда ведущий?

Работа в шоу-группе «Инь-янь»

Молодой певец занял 3-е место в программе. Вместе с Сергеем Ашихминым, Татьяной Богачевой и Артемом Ивановым Юлия Паршута начала выступать в составе группы «Инь-Ян». Концерт исполнил известный композитор Константин Меладзе.

Биография и личная жизнь Юлии Паршута: фото

Самыми популярными композициями музыкальной группы стали песни Whatever и Save Me. Биография артистов становилась все более интересной для зрителей, а их личная жизнь была полна эротических интриг. В СМИ появлялось все больше и больше фотографий участников группы (фотографии привлекали внимание своей оригинальностью).

Но внезапно девушка приняла решение покинуть группу и стать сольной исполнительницей. Причиной стал скандал среди членов организации.

Детство

Юлия родилась 23 апреля 1988 года в Адлеровском районе Сочи. Она родилась и выросла в простой, счастливой семье, в окружении любящих людей, в обычной квартире. У него есть старший брат, их разница в возрасте составляет девять лет.

Когда моя мама была беременна Джулией, ее уволили вместо того, чтобы взять декретный отпуск. Ее отец, инженер по профессии, работал один, и семье приходилось нелегко. Она была такой же, как ее отец, мать называла ее «утренним человеком», потому что она всегда вставала в шесть утра, даже когда была маленькой девочкой. Джулия помнит, как ее отец рано утром уходил на работу, жарил яйца на сале и готовил яичницу. Будучи маленькой девочкой, он всегда бежал на кухню, чтобы съесть свой завтрак. Папе пришлось пожарить еще одну. По сей день певица считает яичницу своего отца самым вкусным и необычным блюдом в мире.

С трех с половиной лет родители начали формировать личность Джулии, отправляя ее в разные классы, школы и клубы. Сначала девочку записали в хореографическую студию «Маленький балет», где она изучала классический танец. Со временем она добилась там больших успехов и часто выступала с группой на концертах и конкурсах в городе.

Новогодние праздники, когда после двенадцати часов отец чем-то отвлекал дочь, а мать быстро клала под елку подарок, потому что его принес Дед Мороз, остались в памяти Джулии самым ярким впечатлением детства. Девочка краем глаза видела, что происходит под елкой, но все равно верила в присутствие Санты. Это было чувство, которое она не хотела отпускать.

Юлия Паршута

Может быть, поэтому Юля до сих пор любит встречать Новый год в своем родном городе Сочи с мамой и папой по старой традиции. Они с мамой режут салат «Оливье» и в сотый раз смотрят по телевизору старые советские комедии. А потом им надоедает вся эта готовка, и вместо того, чтобы нанести праздничный макияж и сделать прическу, они быстро надевают платье и рубашку и садятся за стол. Для нее это трепет, секрет из ее детства, и она не хочет нарушать такие традиции.

Статья по теме:  Прощание и похороны Армена Джигарханяна: онлайн-трансляция. Что сейчас с арменом джигарханяном

Школьные годы

Перед школой родители записали Юлю в художественную студию. Эти уроки тоже принесли свои плоды. В возрасте одиннадцати лет Паршута занял третье место на международном конкурсе детского рисунка во Франции. Из художественной школы, где училась Юлия, были отобраны лучшие работы и отправлены на конкурс. Рисунок «21 век», за который она получила диплом, был выполнен тушью. Она представляла себе будущее в виде машин, летающих по воздуху.

В семь лет девочка пошла в первый класс, и в это же время ее мама отвела дочь в музыкальную школу учиться играть на скрипке. Юля была нормальным ребенком, и иногда ей было интереснее играть с друзьями во дворе, чем гаммы на скрипке или многочисленные эскизы, которые она делала в художественной школе.

Но в целом все занятия доставляли девочке удовольствие, и сейчас она благодарна своей матери за то, что та так хорошо ее развивала. Если бы в детстве она не занималась различными видами деятельности, говорит Джулия, то, возможно, не поняла бы, насколько безграничен мир вокруг нее.

В средней школе он играл в баскетбол, участвовал в научном клубе «Прометей» и школе лидеров, посещал музыкальную студию «Фортуна» при местном культурном центре, где часто выступал в качестве солиста. Я также интенсивно изучал английский язык, писал стихи и даже выиграл городской поэтический конкурс «Золотая осень».

К концу школьных лет, когда Джулия больше не занималась музыкой, танцами и рисованием, ему нужно было место, где он мог бы выпустить свою необузданную энергию. Поэтому он занялся тайским боксом. Ее мать очень переживала, что ее дочь будет избита соперниками на ринге. Но Юля занималась в спортзале только для того, чтобы выпустить пар. Она не участвовала в соревнованиях, а если и участвовала, то только для того, чтобы поддержать мальчиков.

В это же время Паршута начала участвовать в показах мод и работать моделью.

Юлия училась с отличием почти по всем предметам, получив вместе с аттестатом серебряную медаль.

Юлия Паршута

Образование и начало телевизионной карьеры

После школы Юлия стала студенткой Сочинского филиала Университета дружбы народов России и выбрала литературный факультет. Здесь также проявилась ее активность. Паршута была лидером группы, а девушка проводила вечера на репетициях университетской женской группы КВН под названием «За пределами шуток». В это же время Юлия научилась водить машину и получила водительские права.

Статья по теме:  Виталий Абдулов. Виталий абдулов и ксения баскакова.

Что касается дальнейшей жизни, то Юлия выбрала карьеру журналиста, а не литератора. Во время учебы она подрабатывала на местной телестудии, где операторы и режиссеры сразу обратили внимание на ее фотогеничность и телеграфные способности. Паршута делал прогнозы погоды, а затем ему поручили взять интервью у знаменитостей, приезжающих в Сочи.

Девушка успешно совмещала работу и учебу с участием во всевозможных соревнованиях:

  • В 2003 году Паршута одержала победу в региональном песенном конкурсе «Новая волна».
  • В следующем 2004 году в общероссийском конкурсе «Ты – супермодель-2!» она стала финалисткой.
  • В 2006 году Юля стала обладательницей «Хрустальной короны Москвы». В этом же году она одержала убедительную победу в телевизионном конкурсе «Стань виджеем МТВ -2006».
  • Несмотря на сумасшедшую занятость, Паршута окончила учебное заведение и получила красный диплом.

Фильмы

Юлия Паршута не могла уйти из мира кино. Тогда артист поступил на курсы актерского мастерства в школу Германа Седакова. После окончания школы он учился в школе опекуна Сенначенко.

девушка приняла участие в съемках фильма «Красотка». Через некоторое время в фильмографии начинающей актрисы появилась роль принцессы в музыкальном фильме «Тайна принцесс».

В 2015 году Паршута снялась в двух проектах, которые принесли ей еще большую известность как актрисе. Так на большом экране появились фильмы «Бармен» и «Семейный бизнес». Несмотря на активное участие в съемках фильмов, звезда успевала записывать новые композиции.

Биография Юлии Паршуты. Юлия паршута кто это. 2

Личная жизнь

В 2007 году Юлия Паршута рассказала прессе о своих романтических отношениях с бойфрендом Владом Соколовским. Пара познакомилась на кастинге для проекта «Фабрика звезд», и, по сообщениям СМИ, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Музыканты были очень красивой парой, но их роман закончился очень быстро и неожиданно: к артистке пришел некий мужчина с огромным букетом цветов, который она преподнесла своим друзьям как своего избранника. После этого Соколовский и Парсута перестали общаться и по сей день практически не контактируют.

В жизни Юлии Паршуты были еще серьезные любовные романы, но она продолжает скрывать имена этих мужчин. По словам актрисы, один из ее бывших возлюбленных многому ее научил, и она бесконечно благодарна ему. Их романтические отношения также длились недолго, и сегодня они поддерживают дружеские отношения.

Оцените статью
РесницаМания