Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман

Зрители разделились на два лагеря: одним нравилась манера поведения Ксении на экране, другие критиковали ее за неумение найти подход к гостю. Так, много негативных комментариев появилось после выпуска с Даней Милохиным: Хоффман обвинили в том, что в течение эфира она вела себя как «бабушка, отчитывавшая внука».

Ксения Хоффман

Ксения Хоффман – успешная видеоблогерша, представительница довольно провокационных видеоблогеров русскоязычного Ютуба. Ведет свой блог, а также по совместительству является ведущей на канале YouTube «Пушка». Имеет приятную внешность, хорошую фигуру и чувство юмора.

Имя: Бондарёва Ксения
Дата рождения: 22 августа 1997 г. ()
Место рождения: Москва
Проживает: Москва
Рост: 169 см Вес: 58 кг
Образование: РУДН
Деятельность: видеоблоггер
Автограф:
Знак зодиака: Лев
Цвет глаз: Голубой
Семейное положение: не замужем
В соц.сетях:
ОСТАВЬ СВОЁ МНЕНИЕ!

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 2

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 3

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 4

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 5

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 6

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 7

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 8

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 9

Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман 10

Интересные факты

  • Девушка является кандидатом в мастера спорта по фигурному катанию.
  • Больше полтора года Ксения Хоффман встречалась с ютуб-певцом Иваном Ермаковым.
  • В 2015 году девушка принесла в жертву 14 аквариумных рыбок, чтобы сделать красивое фото.

Родилась девушка 22 августа 1997 года в Москве. С самого детства она была очень активной и общительной. Однако, как говорит сама Ксюша в школьные годы у нее был дефицит общения, поэтому она стала еще более бойкой.

Таким образом она записалась на секцию футбола, бокса и фигурного катания. Кстати, по последнему виду спорта она получила спортивный разряд –кандидат в мастера спорта по фигурному катанию.

По окончанию школы, как и перед всеми выпускниками, встал вопрос – куда и на кого идти дальше? Родители не долго ждали ответа от девушки – она приняла решение посвятить себя профессии журналиста.

В таком случае процесс опроса сводится к зачитыванию вопросов с экрана мобильного телефона и реплик: «Ух ты», «Да ну», «Это круто». Для красоты общение щедро пересыпается матерными словами. На фоне других участников своей программы, Ксения, имеющая 3-летний опыт изучения журналистики, выглядит умнее и ярче.

Детство

Юная москвичка родилась в семье, где не было недостатка в деньгах, но не хватало добрых семейных отношений. После расставания родителей девочка сначала замкнулась в себе, а затем по поводу и без стала демонстрировать маме свою независимость и строптивость.

Отношения с одноклассниками были сложными. Частые конфликты с педагогами и нередкие драки с ровесниками не способствовали росту числа друзей. Девочке нравилось быть самостоятельной и независимой.

Свою отдушину Ксюша находила в занятиях спортом. Уровень КМС по фигурному катанию – свидетельство силы воли и целеустремленности. В 9 классе Ксения близко сошлась с одноклассником Кириллом Черкасовым. Мальчишка, которого травили в школе из-за лишнего веса, и девчонка-хулиганка подружились.

Хоффман и Черкасов

Ровесник девочки уже имел опыт публикации видеороликов на канале YouTube

Кирилл предложил Бондаревой попробовать свои силы в творческом процессе общения с интернет-аудиторией. На первом этапе Ксюша реализовывала задумки товарища. Но вскоре пришло желание попробовать свои силы самостоятельно.

Известность

В 2014 году на YouTube появился новый блог. Его ведущей стала Ксения Бондарева. Свое имя показалось неблагозвучным, и девушка превратилась в «Ксению Хоффман». Для своего амплуа новоявленный блогер выбрала образ легкодоступной девушки.

Тема заинтересовала определенную часть пользователей интернета, и количество подписчиков стало стремительно расти. Когда число поклонников стало измеряться сотнями тысяч, Ксюша стала понимать, что необходимо выводить блог на качественно новый уровень. Основным направлением стали интервью с известными блогерами.

Ксения Хоффман

Хоффман выбрала образ легкодоступной девушки

Очень многому. Например, я стала более ответственна и пунктуальна, этих черт мне не хватало. Также я стала более сдержанной, научилась держать лицо, сколько бы говна на меня ни сливалось.

Ксения Хоффман сейчас

В 2021 году Ксения продолжила заниматься творчеством. В апреле блогер покинула шоу «Пушка», о причинах этого Хоффман рассказала в ролике, появившемся на ее канале. Москвичка призналась, что за несколько лет программа стала важна для нее, сравнив проект с ребенком. Подписчики оставили Ксюше слова поддержки и высказали предположение, что далее передача скоро потеряет популярность.

Уход из «Пушки» не прервал творческие планы блогера: в эфир вышли новые выпуски популярного шоу Хоффман Drunk Kitchen. Кроме того, вместе с Владимиром Газиным Ксения запустила новый проект — программу «Стенка». Гостями передачи также остались блогеры и инфлюенсеры, только формат интервью заменился на форму камерного ток-шоу.

В 2015 году Ксения вляпалась в скандал, с провокационным макияжем. Вместе с Кристиной Кирии они обе сделали необычный макияж, для которого пришлось пожертвовать жизнью 14 аквариумных рыбок.

Личная жизнь

О личной жизни Ксении в интернете множество слухов. Стержень девушки наталкивал желтую прессу на мысль о ее гомосексуальности, а многочисленные фейковые сливы двусмысленных фотографий подогревали интерес к личности Хоффман.

Но знаменитость эту информацию не комментирует, ссылаясь на то, что она не обязана раскрывать подробности лично жизни и рассказывать о свежих новостях с этого фронта. Ксения делилась с подписчиками, что у нее был молодой человек, с которым у Хоффман не нашлось общего будущего. О настоящих отношениях девушки информация тщательно скрыта.

Ксения однозначно является уникальным блогером, смелой и открытой личностью. Она располагает к себе аудиторию и не боится своей прямолинейности. Благодаря искренности Хоффман не раз попадала в передряги, но разрешала вопросы с гордо поднятой головой.

Достаточно долго Бондарева-Хоффман писала о себе «в активном поиске». Сегодня статус поменялся на «не замужем». Как поется в песне «А девочка созрела», готова к серьезным отношениям и не против заиметь сына или дочь.

Ксения Хоффман сейчас

Сейчас Бондарева продолжает активно развивать свое творчество. Количество подписчиков в социальных сетях постоянно растет. Блогер ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Рост Ксюши составляет 170 см, а вес около 57 кг.

Ксения не стесняется своего тела. Поэтому часто выкладывает откровенные фото в купальниках или нижнем белье. В 2020 году Ютьюб канал Хоффман превысил отметку в 800 тысяч подписчиков. Также она дала интервью на канале «Пушка».

Юная москвичка родилась в семье, где не было недостатка в деньгах, но не хватало добрых семейных отношений. После расставания родителей девочка сначала замкнулась в себе, а затем по поводу и без стала демонстрировать маме свою независимость и строптивость.

править Видеогалерея

ГУГЛЮ СЕБЯ В ИНТЕРНЕТЕ / Я В ШОКЕ

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ЧУТЬ НЕ ДОВЕЛИ ДО СУИЦИДА

  1. ↑Ксюша Хоффман: ютуб-канал и инстаграм фото, биография и вк, фамилия
  2. ↑Ксюша Хоффман: биография
  3. ↑Ксения Хоффман — фото, биография, личная жизнь, новости, «Инстаграм».
  4. ↑ на 3 февраля 2021 года
  5. ↑About — Ksenia Hoffman
  6. ↑https://plus.google.com/u/0/100799651334275401464
  7. ↑Девушки-блогеры использовали трупы рыбок в создании макияжа
  8. ↑Российские блогеры убили аквариумных рыбок ради необычного макияжа
  9. ↑Ксения Хоффман: биография и парень актрисы из рекламы «Зинерит»

Авторы видеороликов, ставших популярными: Kernast • Владимир Вечный • Ринат Абушаев • Создатели фильмов: Эльдар Богунов • Переводы и озвучка: Akella • Сыендук • RYTP: Multiprogramm • Ретроблоггеры: Kinaman • Александр Коковин • Специалисты разных профессий: Dmitry Konanykhin • Pozyabin • Maxim Gorshenin Религия, секты: DarkMatter2525 • Абдуль • Спорт: Сергей Шипов • Алексей Столяров Путешествия, сталкинг: МШ Фриганы: Стас Аскет • Штрэбух

Еще одна страница отношений с мужчинами связана с кавер-певцом YouTube Иваном Ермаковым. Молодые люди много общались. Девушка шутит, что в певцы юноша выбился через постель Хоффман. Через год Ермаков заявил, что не готов к серьезным отношениям и надо расстаться.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Благодаря «Пушке» вы громко заявили о себе. Можете назвать себя популярной? Какими критериями оцениваете свой успех?

Я никогда не считала себя популярной и сейчас не могу этого сказать. Да, «Пушка» действительно дала мне возможность заявить о себе. Свой успех я оцениваю фидбэком, который получаю от своей любимой аудитории. Если люди замечают мой рост, значит, он правда есть, значит, вся моя работа над собой и над проектом прошла не зря!

Вы — один из номинантов на премию Glamour Influencers Awards 2021. А кого бы вы сами назвали главными инфлюенсерами года?

Наверное, главный инфлюенсер года — Даня Милохин. Потому что я очень сильно поменяла свое мнение о нем. Я наблюдаю за тем, как много он работает, как постоянно снимает видео и выпускает треки, и понимаю, что далеко не каждый может похвастаться таким трудолюбием.

Кажется, раньше блогеров мало кто воспринимал всерьез. Как думаете, сейчас ситуация изменилась?

Действительно, блогеров раньше не воспринимали всерьез, а то, чем они занимались, считали детским баловством. Сейчас люди стали осознавать, что это большая работа. Потому что блогер — это и режиссер, и монтажер, и оператор, и постановщик. Чтобы создать контент, нужно вложить кучу сил.

То, что многие школьники сейчас мечтают стать тиктокерами и ютьюберами, — хорошо или плохо?

Честно, я не вижу в этом ничего плохого. Это современные творческие профессии. И очень здорово, что дети развивают свои творческие способности благодаря желанию быть популярными. Те навыки, которые они получат, двигаясь к своей цели, безусловно, пригодятся им в жизни.

Какова обратная сторона медали в блогерстве? Что должны осознавать начинающие блогеры?

Начинающие блогеры должны осознавать, что белая и пушистая картинка, где все блогеры дружат и любят друг друга, очень часто не является таковой на самом деле.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Главное зло для блогеров — хейт? Часто ли вы сталкиваетесь с хейтом? Насколько остро на него реагируете?

Я не могу назвать хейт абсолютным злом для блогера. Наоборот, хейт делает обсуждаемыми ту или иную ситуацию, тот или иной контент. Всегда хорошо, когда тебя обсуждают, когда ты на слуху. Что касается реакции на хейт, лично я очень болезненно реагирую на него, принимаю близко к сердцу, потому что сама весьма критично к себе отношусь. И все же всегда стараюсь мыслить трезво.

Статья по теме:  Топ-10 могущественных персонажей из вселенной Гарри Поттера. Какие 4 самых сильных мага создали хогвартс
Оцените статью
РесницаМания