Биография певца Юлиана. Где сейчас юлиан и чем занимается.

В марте 2019 года пара отпраздновала официальную свадьбу. Для Анастасии поход в ЗАГС был шестым. Перед свадьбой артисты садились на строгую диету (или хирургически корректировали свою фигуру). Но слабость супругов не была ключом к супружескому счастью. Уже в марте 2020 года — спустя год — Анастасия и Джулиан объявили о своем разводе.

Юлиан: Бузова – какое-то недоразумение

Юлиан родился 15 августа 1973 года в небольшом подмосковном городе Коломна. Необычное имя было дано сыну в честь писателя Юлиана Семенова, написавшего книгу о легендарном шпионе Штирлице. Ребенок выкрикивал свое имя так громко, что медицинский персонал предсказал, что он станет певцом или оратором. При первом крике ребенка, на удивление, засияло солнце, потому что до этого шел дождь с грозой. Ребенку дали прозвище «Солнечный мальчик». Когда Джулиан оставляет свой автограф, солнце всегда движется рядом с ним.

Мальчик вырос в интеллигентной семье. Его отец был инженером в авиационной промышленности, а мать преподавала в музыкальной школе. У него также есть младшая сестра Яна. Его родители часто устраивали дома концерты для гостей, которые дети с удовольствием посещали.

Маленький Юлиус уже в четыре года был музыкантом, поскольку мать научила его читать ноты. Но, как и все дети, он был непоседливым и дерзким. Однажды его даже сбил мотоцикл и облил кастрюлей очень горячей, почти кипящей воды. К счастью, этого не произошло. Несмотря на старания матери, маленький Джулиан в детстве не мечтал стать музыкантом. Он хотел стать врачом, чтобы вылечить свою бабушку, которая была очень больна.

Биография и дата рождения Likybo, его дискография и личная жизнь, интересные факты

Читайте также: «Слово «вдова» не относится ко мне. Я была и остаюсь женой Игоря».

Биография и дата рождения Ликибо, дискография и личная жизнь, интересные факты.

Джулиан провел школьные годы в своем родном городе. Молодой человек хорошо учился, активно участвовал в общественной жизни класса. Он закончил школу на два года раньше своих одноклассников, потому что сдал экзамены экстерном. Молодого человека интересовала музыка, поэтому он отправился в Москву и поступил на эстрадный факультет ГИТИСа, где был самым молодым студентом.

Детство и юность

Для многих это станет сюрпризом, но Джулиан — это не выдуманное сценическое имя, а настоящее имя, которое ему дали, когда он родился в середине августа 1973 года. Фамилия певца — Васин. Судя по родословной родителей, Юлиан имеет русскую национальность.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Julian (@radio_julian)

Певец Джулиан в детстве Семейная легенда гласит, что когда мать будущего артиста рожала, по телевизору как раз показывали сцену рождения кота Фанка из фильма о Максе Отто фон Штирлице. А ребенка назвали в честь автора книги о советском шпионе.

Статья по теме:  Чем прославилась Елизавета Боуз-Лайон – мать королевы Елизаветы II. Елизавета боуз лайон сколько лет.

В тот момент, когда родился мальчик, буря якобы прекратилась, и в окно заглянуло солнце. Медсестры согласились, что кричащему, голодному ребенку суждено стать либо певцом, либо оратором. Юлик научился петь в возрасте 5 лет под руководством своей матери, преподавателя музыки.

Когда приезжали гости, всегда устраивались концерты, но это не мешало мальчику мечтать о таких профессиях, как уборщик мусора и врач.

«Судя по фотографиям, сделанным, когда родители еще были вместе, они были влюблены друг в друга: их глаза просто сверкают на фотографиях. Они все еще очень любят друг друга», — признался однажды Джулиан в интервью.

Увлечение музыкой впоследствии переросло в настоящую страсть: после того, как юноша досрочно окончил 8 классов, он должен был учиться в ГИТИСе. Это решение его отца, Виктора, инженера-авиаконструктора, сначала вызвало неоднозначную реакцию: Прием был равносилен чуду, количество людей на одно место было огромным. Но его сыну повезло: из 1300 претендентов он попал в список 13.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Julian (@radio_julian) on Jun 29, 2021 at 4:19am PDT

Джулиан в юном возрасте На втором году обучения в школе талантливый мальчик завоевывает первый приз на международном конкурсе вокалистов. А когда он окончил институт, то впервые в его истории получил два диплома — как артист эстрады и как режиссер эстрады и массовых представлений.

У певца также есть любимая младшая сестра Яна, которой, по сообщениям СМИ, он сделал роскошный подарок на свой личный праздник в 2010 году — 3-комнатную квартиру в Турции. Кстати, девушка последовала за братом на внешнюю стажировку в среднюю школу. Артист часто размещает на своем профиле в Instagram семейные фотографии, подписи к которым объясняют то или иное событие в его биографии.

Карьера в музыке

Окончив институт, он получил два диплома — по пению и режиссуре. Молодой эстрадный певец принял участие в конкурсе с песней «Старый клен», за которую получил главный приз.

Свое первое сольное выступление он провел в Театре варьете в 1993 году. В это же время он принял участие в концерте в Государственном центральном концертном зале «Россия». В последующие годы эти выступления стали постоянными.

Статья по теме:  Отношения Вайноны Райдер и Джонни Деппа. Джонни депп и вайнона райдер почему расстались

Девяносто четвертый год ознаменовался приездом в Россию английской королевы Елизаветы II, в честь которой был устроен прием в Георгиевском зале Кремля. Из всех артистов только Джулиан был приглашен исполнить песню «Русский вальс». В 1995 году молодому артисту была оказана честь исполнить гимн Москвы.

Семья и ранние годы

Юлиан — это не выдуманный псевдоним, а настоящее имя художника. Таким образом, мальчика назвали в честь его родителей, которые почитали творчество писателя Юлиана Семенова. Будущая певица родилась 15 августа 1973 года в городе Коломна Московской области. Его родители — интеллектуалы. Его отец Виктор Васин работал инженером на авиационном заводе, а мать Светлана Васина преподавала в музыкальной школе.

Юлиан унаследовал гены своей матери. Ребенок занимался музыкой с 4 лет, любил сидеть за фортепиано, посещал камерные концерты. Мальчик также находил время для шалостей. В возрасте 7 лет на маленького мальчика опрокинули кастрюлю с кипятком и сбили мотоциклом. Когда Джулиан заболел у своей бабушки, ребенок захотел стать врачом, чтобы вылечить старушку.

Юлиан в детстве

Джулиан в детстве

Интересный факт: Семья часто давала импровизированные концерты. Джулиан читал стихи, пел и играл музыку. …привык к вниманию публики и научился терпеть на сцене. В школе образцовый ученик был активным участником любительских театральных постановок.

Образование и карьера

В 8 классе, выполнив школьную программу, Джулиан сдал выпускные экзамены экстерном. 15-летний подросток решил учиться в школе поп-арта ГИТИСа. Его отцу отказали, но не потому, что он был против выбора сына, а из-за огромного конкурса: на каждые 13 мест было 1400 претендентов. Но Джулиан покорил сердца приемной комиссии своим пением и артистизмом. Несмотря на свой юный возраст, подросток был принят в число студентов.

На втором году обучения Джулиан доказал, что обладает несомненным талантом. В 1991 году он принял участие в эстрадном конкурсе в Ялте с песней «Старый клен» (музыка А. Пахмутовой, слова М. Матусовского) и завоевал Гран-при и золотую медаль. В 1993 году студент дал свой первый сольный концерт в Театре эстрады, а в следующем — не где-нибудь, а в Государственном концертном зале «Россия».

Юлиан в юности

Джулиан в молодости

Когда осенью 1994 года Россию посетила британская королева Елизавета II, на 15-минутном концерте в Георгиевском зале Кремля русскую культуру представляли гости Е. Максимова и В. Васильев (балет), З. Соткилава (опера) и 21-летний Юлиан (эстрада).

Статья по теме:  Пугачёва Алла Борисовна. В каком году умерла алла пугачева

Свой первый диск певец выпустил в 1992 году. Альбом получил собственное имя, которое он сделал своим сценическим псевдонимом. Руководство ГИТИСа сделало исключение для Юлиана Васина дважды: когда 15-летний подросток поступал в вуз и когда заканчивал его, выдав ему сразу два диплома: Режиссура публичных выступлений и артистическое участие.

Расцвет карьеры

В 1994 году наш герой стал членом Международной ассоциации деятелей поп-арта. Через год его любимый певец Борис Ельцин получил статус официального переводчика гимна Москвы.

Интересно: После исполнения Юлианом «Русского вальса» (А. Пахмутовой) на фестивале «Славянский базар» Борис Ельцин сравнил «Русский вальс» с гимном России.

В 1996 году певец основал свой собственный театр пения и выпускал один альбом за другим:

  • «День рождения»;
  • «Разбей на счастье сердце мне»;
  • «Ты танцуешь, я пою»;
  • «Люби меня»;
  • «Не верю в королей»;
  • «Пробуждение»;
  • «Я на Арбате продаю дожди».

В 1999 году 26-летняя певица была удостоена звания «Заслуженный артист Российской Федерации» — старейшей награды в России, которая вручалась еще во времена Советского Союза. После президента России Юлиана объявили «народным артистом» президенты Чечни, Ингушетии и Республики Тыва. Злые языки утверждают, что своим взлетом в карьере Джулиан обязан Б. Злые языки утверждают, что Юльцин, которому нравятся песни, исполняемые артисткой, обязан своим взлетом в карьере именно B.

Однако президентская симпатия не может объяснить, почему диски певицы были так востребованы. Самыми популярными хитами были «Русский вальс», «Я тебя читаю», «Старый клен», «Ах ты, ворона». Юлиан наиболее известен как исполнитель дуэтов с советскими поп-дивами Нонной Мордюковой и Людмилой Зыкиной. Ходили слухи, что у певца были сексуальные отношения с женщинами, в том числе с Александрой Пахмутовой.

Личная жизнь художника породила слухи о сексуальной ориентации Юлиана и его любовной связи с Борисом Моисеевым. Певица убеждена, что люди, недовольные своей жизнью, любят поливать грязью других. Такие люди, говорит Джулиан, должны быть жалкими.

Юлиан

Джулиан в расцвете своей карьеры

Певец отказался называться представителем шоу-бизнеса и считает себя художником, который не приемлет законов предпринимательства в своем творчестве. Джулиан не выпускает музыкальные клипы каждый месяц, не выкладывает концерты на YouTube, не «платит кому попало», не пишет песни на заказ. Может быть, поэтому имя этого исполнителя можно услышать не так часто, как других артистов. Но певица продолжает работать, выпустила альбомы «Я так тебя люблю» и «Julian MP3 collection».

Современные песни нашего героя:

  • «Жду ответной любви»;
  • «Пообещайте мне любовь».
Оцените статью
РесницаМания