Биография жены Киану Ривза. Сколько лет жене киану ривз сейчас.

Они — идеальная пара. Я думаю, каждый хотел бы оказаться на их месте. Но это ничто по сравнению с ослепительным голливудским романом.

Сколько жен было у Киану Ривза, его биография личная жизнь сейчас, дети

В конце 2021 года режиссер Лана Вачовски представит четвертый фильм из серии «Матрица» с Киану Ривзом в роли Нео. Актер будет иметь знакомый облик бородатого и пернатого мужчины в потрепанном пиджаке. И стиль уличного бомжа не старит 57-летнего Киану. После трагической смерти жены он стал особенно близок к людям, и даже сейчас Киану Ривз больше заботится о друзьях и простых истинах, чем о страстях и гламуре Голливуда.

  1. Киану Ривз и личная жизнь актера до знакомства с Дженнифер Сайм
  2. Краткая биография Дженнифер
  3. Карьера
  4. История знакомства Киану и Дженнифер
  5. Дальнейшее развитие их совместной жизни
  6. Свадьба и рождение детей
  7. Трагические события в жизни Киану Ривза и Дженнифер Сайм
  8. Жизнь Киану после
  9. Возлюбленная Киану Ривза – Александра Грант
  10. Что о ней известно
  11. Как познакомились
  12. Отношения и планы на свадьбу
  13. Александра Грант и Киану Ривз сейчас

Киану Ривз и личная жизнь актера до знакомства с Дженнифер Сайм

В молодости актеру пришлось пережить много трудностей. Киану родился в Ливане. После ухода отца семья Ривз часто переезжала. Он жил со своей матерью и сестрой на Гавайях и в Канаде. В возрасте 17 лет он бросил школу из-за дислексии. В 1990-х годах его лучший друг, актер Ривер Феникс, с которым он работал в фильме «Мой личный штат Айдахо», умер от передозировки наркотиков.

В то время актер снялся в фильме «Маленький Будда» и боевике «Скорость», где он влюбился в Сандру Баллок. Однако первой большой любовью Киану была начинающая актриса Дженнифер Сайм.

Краткая биография Дженнифер

Покойная жена Киану Ривза, Сайм провела свое детство в Пико Ривера, Калифорния, а в 18 лет уехала в Лос-Анджелес, чтобы попытать счастья.

Факты о биографии Дженнифер Сайм:

  • работала помощницей режиссера Дэвида Линча;
  • сыграла одну роль в кино;
  • около года работала в звукозаписывающей студии.

Бывшая жена Ривза погибла в автокатастрофе — она была за рулем в нетрезвом состоянии, въехала на своем джипе в припаркованные автомобили и от удара разбила лобовое стекло. Фильм «Малхолланд Драйв» Дэвида Линча посвящен покойной жене Киану Ривза.

Статья по теме:  Певица инна биография личная жизнь. Сколько лет инне вальтер.

дженнифер сайм и киану ривз

Биография жены Киану Ривза

Актера с пронизывающим взглядом вряд ли можно назвать Дон Жуаном, его никогда не видели в компании стройных моделей и он не заводил отношения с каждой коллегой по съемочной площадке. Какой была личная жизнь голливудской звезды?

Свою популярность Киану приобрел в юном возрасте, но даже тогда он вел себя скромно, и, несмотря на растущий интерес женского пола, о его похождениях было мало что известно. В течение почти двух десятилетий успешной актерской деятельности Ривз не покупал дом, не жил в отелях и не снимал квартиры. Похоже, что актер далек от роскоши и гламура, несмотря на то, что является самым высокооплачиваемым актером в Голливуде. Чем занимались избранники этой загадочной красавицы?

Дженнифер Сайм

На момент встречи с актрисой Киану уже был актером с мировой известностью, она же только начинала свою карьеру. Она представила сестру будущей возлюбленной Киану. Дженнифер просто хотела получить автограф Киану, она даже не могла представить, чем закончится их встреча.

Киану Ривз и Дженнифер Сайм

Киану Ривз и Дженнифер Сайм

Многие считали, что Симе была женой Киану Ривза, но влюбленные никогда официально не подтверждали свой союз. После года совместной жизни Дженнифер узнала, что ждет ребенка от своего возлюбленного. Мировые таблоиды пестрели фотографиями счастливой пары. Кажется, что все идет хорошо для этой прекрасной пары, ведь на свет появился их долгожданный первенец. Счастливые родители даже нашли имя для своей дочери.

Киану Ривз

Киану Ривз

Но судьба не сулила влюбленным ничего хорошего. За несколько недель до родов врачи обнаружили, что сердце ребенка перестало биться. Эта трагедия сильно ударила по Киану и Дженнифер. Чтобы избавиться от невыносимого горя, Симе искал утешения в алкоголе и запрещенных веществах.

К сожалению, наркотическая зависимость актрисы закончилась, когда она попала в аварию, возвращаясь с очередной вечеринки. Она не была пристегнута ремнем безопасности и была выброшена через лобовое стекло. Дженнифер умерла, когда ей было 29 лет.

Интересно. Киану решил похоронить свою возлюбленную рядом с мертвой дочерью. Он считал, что на его жену повлияла трагедия с маленькой девочкой.

На этом страшные трагедии в жизни актера не закончились. Вскоре его любимая сестра заболела лейкемией. Киану отказался от всего и окружил Ким заботой. Вскоре после этого он сообщил общественности, что болезнь отступила.

В 2013 году бульварные издания сообщили, что у актера и актрисы российского происхождения Анны Скидановой был роман. Однако сама девушка опровергла эти слухи и заявила, что ее отношения с Киану были чисто дружескими.

После этого случая в интернете стали появляться новые слухи о личной жизни звезды. По слухам, он состоит в отношениях с Паркер Поузи и Тринни Вудалл. Эти женщины также пришли из мира кино, но не добились большого успеха в своей актерской карьере. В то же время сам Киану не подтвердил информацию о романтических отношениях с девушками.

Статья по теме:  Дети Ольги Орловой. Сколько детей у ольги орловой

Киану Ривз и незнакомка

Киану Ривз и незнакомка.

В 2019 году актер удивил публику. Он появился в компании новой девушки. Оказалось, что это не шикарная модель с длинными ногами в возрасте 20 лет, а довольно зрелая женщина. Новой возлюбленной Киану стала 46-летняя писательница и художница Александра Грант.

Вскоре выяснилось, что в 2009 году между Киану и Александрой завязались теплые отношения. В то время подростки работали над книгой. «Ода счастью». В этом проекте Киану написал текст, а художник сделал иллюстрацию. Вначале между актером и художником были дружеские отношения, но вскоре они переросли в нечто большее. Теперь Александра и Киану держатся за руки на светских мероприятиях.

Киану и Александра

Жена Киану Ривз — фото

Киану Ривз познакомился со своей будущей женой, когда она работала ассистентом у режиссера Дэвида Линча. Ривз серьезно влюбился в молодую актрису, когда сделал ей предложение. В 1999 году молодые актеры поженились. Когда жена Ривза забеременела, они были счастливы и ждали ребенка.

Жена Киану Ривз - фото, личная жизнь, дети

Вместе они думали об имени своей дочери и мечтали о том, как будут жить вместе. Рождение ребенка должно было скрепить их отношения, но ребенок оказался мертворожденным. Смерть потрясла Киану Ривза и его жену и разрушила их мечты.

Жена Киану Ривз - фото, личная жизнь, дети

Жена актера очень тяжело переживала смерть ребенка. Дженнифер постоянно принимала антидепрессанты, а в другое время у нее случались истерики или слезы. Когда Киану Ривз ушел сниматься в другом фильме, Дженнифер поддержали друзья и знакомые. Молодые люди не были готовы к этим испытаниям, и после того, как он похоронил дочь, они разошлись и жили вместе недолго.

Жена Киану Ривз - фото, личная жизнь, дети

Алкоголь и антидепрессанты действуют как бомба замедленного действия. Переезжая с одной вечеринки на другую, Дженнифер Сайм потеряла управление. Ее машина столкнулась с автомобилями на обочине дороги. Бывшая жена актера Киану Ривза погибла на месте аварии. Две банкноты с белым порошком, найденные в ее машине, подтвердили худшие подозрения матери. Дженнифер нюхала кокаин, и это стало основной причиной ее смерти. Жена Ривза похоронена на кладбище Вествуд рядом с могилой дочери.

Год спустя ее мать попыталась привлечь к ответственности музыканта Мэрилина Мэнсона за то, что он накачал ее дочь наркотиками и разрешил ей водить машину в таком состоянии. Суд признал музыканта невиновным в смерти Дженнифер. До этого момента доказать что-либо было невозможно.

Романы актера после смерти его жены

Смерть бывшей жены и дочери Киану Ривза сильно ударила по нему. У него было несколько коротких связей, но после женитьбы он так и не вступил в серьезные отношения. Его видели с дочерью известного сценариста Хелли. Они были вместе два года, но актер бросил девушку. Затем несколько разбитых женских сердец. По слухам, у него были отношения с актрисами Паркер Поузи, Сандрой Баллок, Тринни Вудалл и Шарлиз Терон.

Статья по теме:  Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой

Жена Киану Ривз - фото, личная жизнь, дети

Киану Ривз и его жена долгое время не жили вместе и не имели общих детей. Их трагедия показывает, что сильный человек может пережить неблагоприятные жизненные обстоятельства и добиться успеха. В своем недавнем интервью актер признается, что «надежда на будущее занимает место ностальгии и гнева».

Жена Киану Ривз - фото, личная жизнь, дети

Несмотря на свой возраст, актер по-прежнему хочет иметь семью и детей. Фотография жены Киану Ривза стоит в спальне актера, напоминая ему об их коротком, но интенсивном романе.

Родственные души

Биография жены Киану Ривза. Сколько лет жене киану ривз сейчас. 2

Период карантина Ривз и Грант провели вместе в доме актера.

По мере того, как Киану и Александра сближались, они обнаружили, как много у них общего. Оба они были интровертами и не любили светские тусовки. Они любили поэзию, природу и живопись. Более того, оказалось, что у Ривза есть еще один талант — рисовать. И после того, как они обнаружили это, они часами рисовали вместе. Одним словом, им всегда было о чем поговорить, и им никогда не было скучно вместе.

Когда Киану наконец решился раскрыть свои отношения с возлюбленной и представить ее своей матери Патрисии, она сразу поняла, что ее сын нашел очень хорошую пару. Позже сама Патрисия, когда ее спросили об отношениях с сыном, сказала, что у него никогда не было лучшей и более подходящей девушки.

Кстати, незадолго до пандемии ходили слухи, что Киану, который, видимо, до конца пережил свою страшную трагедию, хочет снова стать отцом. Конечно, Александре было уже поздновато самой выносить и родить ребенка — к тому времени ей было уже 47 лет. Но они с таким же успехом могли воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить ребенка. Но пандемия изменила их планы.

Киану Ривз устроил демонстрацию своих чувств к любимой на публике

Тем не менее, карантин не повредил отношениям Ривза и Гранта: они проводили время вместе в его доме и становились все ближе. С тех пор они предпочитают не расставаться надолго, хотя стараются не появляться вместе на публике и тщательно оберегают свою частную жизнь.

Все фото Александры Грант и Киану Ривза

Киану Ривз и его девушка появились на красной дорожке в Лос-Анджелесе и позировали фотографам. Большинство из этих фотографий уже стали вирусными в Интернете. Но есть и менее известные, относящиеся к тому времени, когда пара еще скрывалась от посторонних глаз.

Девушка Киану Ривза Александра Грант

Девушка Киану Ривза Александра Грант

Девушка Киану Ривза Александра Грант

Девушка Киану Ривза Александра Грант

Девушка Киану Ривза Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Если вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
РесницаМания