Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить.

Существует множество способов сочетать брюки и кроссовки. Брюки могут быть повседневными, зауженными или мешковатыми, а могут быть облегающими и даже со стрелками.

Брюки с кроссовками: правильное сочетание

Для многих женщин кроссовки — это обувь исключительно для спорта и отдыха, и о том, чтобы носить их с повседневным гардеробом, не может быть и речи. Однако современные тенденции непредсказуемы и неоднозначны. Хорошим примером этого является совместимость сандалий с открытым носком … с носками. Поэтому можно носить брюки со спортивной обувью. Давайте узнаем, как это сделать.

  • 1 Брюки + кроссовки: можно ли носить?
  • 2 Как носить брюки с кроссовками
    • 2.1 Классические
    • 2.2 Брюки-кюлоты
    • 2.3 Широкие
    • 2.4 Укороченные
    • 2.5 Брюки с лампасами
    • 2.6 Кожаные
    • 3.1 Рубашка
    • 4.1 Черные брюки
    • 4.2 Коричневые
    • 4.3 Синие
    • 4.4 Зеленые
    • 4.5 Красные
    • 4.6 Белые
    • 4.7 Бежевые
    • 4.8 Серые

    Брюки + кроссовки: можно ли носить?

    Эксперты в области индустрии моды на вопрос, можно ли носить брюки и кроссовки, отвечают утвердительно. И вам не нужно бояться смущенных взглядов окружающих. Сегодня эта модная тенденция широко распространена среди поклонников стиля спорт-шик, который пользуется большой популярностью в последние годы.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 2

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 3

    Более того, современные производители обуви предлагают девушкам не только классическую спортивную обувь, но и модные модели, которые явно не предназначены для тренировок.

    Платформенные тренажеры — хороший тому пример. Современные модницы любят надевать их на прогулки, культурные мероприятия и другие неформальные мероприятия.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 4

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 5

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 6

    Более смелые девушки носят их даже на работу, если это позволяет дресс-код. Популярность этого вида обуви объясняется довольно просто: помимо того, что они очень удобны, они еще и очень стильно выглядят и передают образ легкости, смелости и игривости.

    Не случайно многие знаменитости смело появляются на красной дорожке в вечерних платьях и тренчах.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 7

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 8

    И вряд ли кто-то сегодня удивится, увидев такое диковинное сочетание, как атласные брюки и кроссовки, украшенные стразами и кружевами, покрытые животными и цветочными мотивами. Это знаменитый стиль спорт-шик.

    Как носить брюки с кроссовками

    С брюками, конечно, гораздо легче выбрать «правильные» тренчи, чем с юбками. Но есть много нюансов, за которыми нужно следить, чтобы изображение не стало слишком безвкусным.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 9

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 10

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 11

    Стилисты напоминают: если вы собираетесь попробовать такой интересный эксперимент, не делайте все наполовину. Не прячьте кроссовки под брюками, иначе весь смысл смелого рисунка будет потерян. Вместо этого покажите их всему миру, чтобы заявить о себе.

    Тренеры хорошо сочетаются со многими стилями брюк. Для начала подумайте о спортивной одежде, джинсах, вельветах, карго, бананах — это варианты, которые пойдут на пользу всем. Палаццо, кюлоты и классические брюки требуют большего внимания при составлении петель, но это не значит, что такие сочетания неприемлемы с точки зрения стиля.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 12

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 13

    Поговорим о том, как носить кроссовки с той или иной парой брюк.

    Классические

    Трейнеры и классические брюки — сильное сочетание, кроме того, этот вид обуви сегодня можно носить с классическим костюмом. Однако есть некоторые уточнения. Во-первых, такой комплект может не соответствовать дресс-коду компании. Во-вторых, обувь должна сочетаться по цвету с брюками: черные кроссовки — черные брюки. Контрасты не допускаются.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 14

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 15

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 16

    Брюки-кюлоты

    Кюлоты, брюки, созданные дизайнером Эльзой Скиапарелли на рубеже веков, очень популярны среди современных модниц: широкие брюки, заканчивающиеся чуть ниже колена, визуально напоминают юбку и могут носиться с кроссовками. Главное, чтобы высота обуви не была выше талии — этот прием позволяет гармонично вписаться в романтический и изысканный образ.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 17

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 18

    Широкие

    Брюки с широкими ногами лучше всего носить с обувью на высоком каблуке. Образ становится элегантным, утонченным и романтичным. Однако существует также возможность диверсификации. Девушки, которые не любят каблуки, могут носить широкие брюки и кроссовки. В этом случае должны быть выполнены как минимум два условия.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 19

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 20

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 21

    • Первое – женщина должна быть высокого роста. Модница в брюках палаццо и обуви на плоском ходу производит на окружающих странное впечатление, а вот высокая леди вполне может себе позволить такой ансамбль.
    • Второе – кроссовки должны быть простыми, без элементов декора. Хороший вариант – лаконичная белая модель. Две яркие и самодостаточные вещи в образе должны не конфликтовать, а дополнять друг друга.

    Когда можно носить брюки с кроссовками

    В современной действительности брюки стали незаменимым предметом одежды, как для офиса, так и для повседневной жизни. Но можно ли носить брюки со спортивной обувью? Этот вид обуви универсален и может сочетаться с различными стилями:

    Кожаные брюки могут быть подчеркнуты белыми сникерсами

    Можно ли сочетать классические брюки со спортивной обувью? Да, если вы тщательно подбираете аксессуары. Изделия из кожи могут не только дополнить образ, но и придать ему современный, свежий вид.

    Кроссовки могут быть утеплены, благодаря чему применяются при составлении образов круглый год

    Брюки с кроссовками: как носить

    При выборе подходящих компонентов изображения необходимо учитывать множество деталей. Во-первых, следует провести четкое различие между спортивными и уличными моделями. Если обувь имеет жесткую подошву с дополнительной набивкой в области пятки, дополнительную резиновую сетку для большей прочности и много открытых участков для воздухообмена, не следует носить ее с брюками.

    Уличные белые кроссовки хорошо подходят под классические наряды

    Хорошим решением в этом случае будет использование классических или уличных моделей. Они имеют более тонкую форму и больше подходят для ежедневного использования в городе.

    Дамы имеют возможность дополнить свои экстравагантные брюки акцентирующей обувью

    Во-вторых, не бойтесь экспериментировать с дополнительными деталями. Чтобы завершить классический образ с кроссовками, можно использовать ретро-туфли, шляпы, браслеты или очки.

    Классические брюки с кроссовками

    Сочетание классики и кроссовок — настоящий вызов для девушек, которые любят экспериментировать. Строгий образ можно дополнить обувью светлых оттенков — белого, бежевого, пудрового.

    Классический стиль при правильном сочетании может быть преображен при помощи кроссовок

    Кюлоты

    Обладательницам кюлот не стоит выбирать массивные модные модели. Они привлекают слишком много внимания и портят имидж. Ищите сарказм в спокойном тоне. Также помните, что выбор ткани очень важен. Хорошим сочетанием являются кроссовки и брюки из хлопка или льна.

    Клетчатые кюлоты и белые кроссовки — это выигрышная комбинация

    Широкие

    В данном случае, подходят ли брюки к кроссовкам? Не все кроссовки хорошо сочетаются с мешковатыми брюками. Плоские, спортивные модели лучше сочетаются с этим образом.

    Широкие черные штаны могут быть дополнены классическими белыми кедами

    Не рекомендуется использовать продукты с богатым дизайном. В этом случае минимализм приветствуется.

    Для сочетания с кюлотами желательно выбирать изделия без рисунков

    Укороченные

    Кроп-брюки открывают широкие возможности, ведь их можно прекрасно сочетать с кедами, плоскими или рифлеными сникерсами, слипонами и классическими кроссовками. Так вы сможете создать легкий и воздушный, веселый и энергичный образ. Цветовая палитра неограниченна.

    Брюки могут комбинироваться с кроссовками круглый год

    Благодаря цветовому разнообразию сникерсов образ получается живым и насыщенным

    Лампасы

    Брюки с кроссовками также являются отличным сочетанием. Гармоничное сочетание достигается выбором обуви в тон полоскам. Эта техника подходит не только для классических брюк, но и для спортивных.

    При дополнении брюк с лампасами кроссовки могут быть либо нейтрального цвета, либо в тон с лентами

    Кожаные

    Кожаная одежда выделяет владельца из толпы. Он может придать образу экстравагантность и шик. Если брюки имеют агрессивный характер, их обычно дополняют различными металлическими аксессуарами, также предпочтительно носить брюки с шипованными кроссовками темного цвета. Если образ более повседневный, белая обувь — отличное сочетание.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 22

    Кожаные брюки помимо базовых белых кроссовок могут быть дополнены и иными цветами, если они не будут конфликтовать с тоном штанов

    . сочетать кеды и шляпу

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 23

    Наденьте шляпу для создания романтического и элегантного наряда. Носите с кроссовками для создания непринужденного, спортивного образа. Сочетайте шляпу и кроссовки в одном образе и наслаждайтесь классным нарядом для весенне-летних путешествий. Кстати говоря, вот стильная идея от Denisia: сочетайте пару светло-коричневых брюк с широкими штанинами с синей шляпой и черными кроссовками. Для более повседневного образа можно заменить брюки на любимые джинсы или выбрать джинсовый образ, как это сделала модница на второй фотографии. Кстати, в Jeans Symphony вы всегда можете найти самую модную джинсовую одежду (и не только джинсовую, но и обувь и аксессуары). Добавьте в свой гардероб пару черных и пару белых кроссовок, и у вас появится множество вариантов для создания стильного ансамбля. Посмотрите на эти удобные кроссовки от El Tempo. Изготовленные из натуральной кожи, эти кроссовки застегиваются на шнуровку, чтобы вашим ногам было тепло и комфортно.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 24

    Кроссовки черные El Tempo, цена от 5 490 рублей, заказ: +7 (800) 700-53-04

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 25

    Кроссовки белые El Tempo, цена от 5 490 руб, заказ: +7 (800) 700-53-04

    . приглушить сексуальность разреза низкими кедами

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 26

    Мы уже говорили о нынешней моде на соблазнительные разрезы и декольте: В этом сезоне они смело открывают ноги, плечи, спину и живот. Если вы хотите появиться на публике с суперсексуальным образом, наденьте платье с разрезом и дополните его босоножками на высоком каблуке. Однако если вам не терпится надеть такое платье без повода, но оно неуместно для вау-эффекта, приглушите наряд низкими кроссовками. Она будет привлекать внимание, но при этом будет сдержанной.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 27

    Цветочные узоры ассоциируются с женственностью, весной и романтикой. Мы привыкли носить воздушные блузки и цветочные юбки с балеринами и туфлями, но иногда полезно менять привычки. В следующий раз, когда вы достанете из шкафа милое цветочное платье, «подружитесь» с кроссовками и толстым джемпером, как это сделала Алекса Чанг (на первом фото).

    . носить кеды с кожаной юбкой

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 28

    Кожаная юбка — это всегда сексуально и провокационно. Тренеры брутальны и не требовательны. Можно ли совместить эти противоположности? Да, конечно. Пример модного блоггера: основательница сайта wantgetrepeat.com Джеки сочетает черную лакированную юбку с белой футболкой и белыми кроссовками. В данном случае кожаная юбка — главный акцент картины, остальное — лишь приглушенный фон.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 29

    Строгий костюм-двойка и кроссовки? Казалось бы, ничего сложного. Но давайте выйдем за рамки привычного: почему мы должны носить деловой костюм с классическими туфлями или мокасинами? Здесь нет правил и строгий дресс-код — пережиток прошлого, поэтому бесстыдно носите треники с черными брюками и пиджаком (если вы уверены, что вам разрешат работать в таком виде, конечно). Осторожно: Интересно смотрится сочетание шорт и высоких тренчей. Если вы решили сочетать рабочую одежду с высокими кроссовками, в магазине Corsocomo вы найдете удобную и универсальную пару. Кроссовки из кожи и замши обеспечивают непринужденный вид и эффектно дополняют ваш профессиональный образ.

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 30

    Кроссовки замшевые Corsocomo, цена: 5000 рублей со скидкой 25%, заказ: +7 (800) 333-03-46

    Брюки с кроссовками — как сочетать. Кеды с брюками женские как носить. 31

    Кожаные кроссовки Corsocomo, цена: 900 рублей, скидка 43%, заказ: +7 (800) 333-03-46

    Статья по теме:  Модные принты весна-лето 2022. Какой принт сейчас в моде
Оцените статью
РесницаМания