Что делать если парень ниже тебя ростом. Что делать если парень ниже тебя ростом?

Не просите надеть обувь без каблука. Вам не нужно подниматься по ступенькам эскалатора или идти рука об руку по тротуару. Девушка поймет, что вам некомфортно. Уверенному в себе человеку безразлично мнение прохожих и друзей. Помните, что она нашла в вас качества, которые важнее внешности. И это должно поднять вашу самооценку и придать вам уверенности.

Что делать, если мальчик ниже девочки в отношениях – мнение окружающих, плюсы и минусы

Отношения, в которых мужчина уступает девушке, не редкость в современном обществе, так как большинство людей выбирают себе партнеров по внутренним качествам, а не по внешности. Однако существует стереотип, что мужчина должен быть выше женщины.

Внешний вид по-прежнему играет большую роль в жизни человека, и если парень в отношениях ниже ростом, чем девушка, это влечет за собой следующие трудности:

  • Комплексы мужчин из-за их низкого роста,
  • взгляды на улице и насмешки прохожих,
  • Шутки и «подколы» со стороны друзей и родственников, которые могут серьезно ранить мальчика,
  • невозможность носить обувь, даже на небольшом каблуке, и высокие прически для девочки.

Что скажут окружающие, если мужчина ниже

Нужно быть готовым постоянно обсуждать и осуждать личную жизнь других людей, и если бы не рост, был бы еще один повод для насмешек. Общественное мнение — это последнее, на что вам стоит ориентироваться, если у вас проблемы в отношениях, где мужчина меньше женщины.

Маленькие мужчины часто имеют комплексы по поводу своего роста, которые прививаются им на протяжении всей жизни. Задача любящей женщины — помочь своему партнеру избавиться от сомнений и повысить его самооценку.

Девушка выше парня

Постоянное беспокойство и сосредоточенность на разнице в размерах мешает отношениям гораздо больше, чем возможные разговоры других людей.

Что делать, если женщина выше мужчины

Если реакция прохожих беспокоит пару, есть несколько маленьких хитростей, которые помогут визуально уменьшить размер женщины:

  • Одежда с горизонтальными узорами и полосками,
  • акценты в гардеробе — сумки ярких цветов, туфли, толстые ремни,
  • плоская обувь без каблуков или платформ, закрывающая большую часть стопы,
  • Свободная облегающая одежда — раздельные вещи, которые «вырезают» силуэт, следует предпочесть платьям или комбинезонам,
  • Прически без объема (избегайте хвостов, кос и расчесок),
  • избегайте джинсов и брюк,
  • брюки-капри, короткие шорты и юбки, джинсы с широкими ногами или широкими коленями,
  • длинные джемперы, жакеты, блузки и туники.
Статья по теме:  Как понять, что парень тебя хочет. Как понять что парень хочет тебя?

Если мальчик в отношениях меньше девочки, то скрыть разницу в размерах крайне сложно. Гораздо проще сделать это на фотографии, где рост можно скорректировать с помощью хорошего снимка. Отличным вариантом было бы, если бы девочка стояла на ступеньку ниже мальчика или если бы мальчик стоял ближе к камере.

Еще один трюк, который часто используют фотографы, — это снимки, на которых девушка сидит на стуле или скамейке, а парень стоит рядом с ней. Такое расположение делает менее заметной даже большую разницу в высоте, и влюбленные будут довольны результатом.

Отношения, в которых мальчик ниже девочки, не редкость, и нет повода для беспокойства. Если люди подходят друг другу и чувствуют себя комфортно друг с другом, размер или другие внешние характеристики не имеют значения.

Помните, что вы не обязаны реагировать или отвечать на них. Вы только спровоцируете их и разозлите еще больше, и если вы не хотите проблем, лучше проявить смекалку и оставить это позади. Но если это скорее вопрос принципа, вы, конечно, можете попытаться ответить и выяснить, в чем причина такого отношения.

Что скажут окружающие, если мужчина ниже вас?

Для многих людей это решающий фактор, потому что мнение окружающих может негативно повлиять на отношения, особенно если партнеры не уверены в себе. Проблема на самом деле только в вас, потому что если вы поймете, что размер — не самое главное между вами и мужчиной, мнение окружающих вас людей станет неважным.

Окружающие будут постоянно обсуждать и осуждать вас, и если они считают, что у вас идеальное сочетание роста, они обязательно найдут, что еще покритиковать. Поэтому решите для себя, что для вас важнее всего и что вызовет у вас отклик со стороны окружающих.

мужчина ниже ростом

Через несколько лет они наверняка перестанут думать о вас, и вы можете разрушить прекрасные отношения с замечательным человеком. Если вашему мужчине все равно, что думают другие, расслабьтесь, и вы тоже, они не важны по сравнению с тем, что чувствуете вы.

Если комплексы у вас, по поводу низкого роста у мужчины

Возможно, вы не любите этого человека, потому что не готовы простить ему такой недостаток. Ведь искренняя любовь не знает границ, а рост — это только повод. Если вы счастливы с мужчиной, вам будет все равно, как вы выглядите, а если нет — вы всегда найдете причину для расставания.

Посмотрите в качестве примера на известные пары, вы увидите, что есть много случаев, когда мужчина меньше женщины, но они не волнуются, а продолжают наслаждаться своими чувствами. Почему бы вам не сделать то же самое? Если вы чувствуете себя неловко или неуверенно, посмотрите на фотографии пар, которые уже давно вместе и счастливы, несмотря на разницу в размерах. Вам также следует сосредоточиться на чем-то другом. Многие пары не могут найти взаимопонимания, а у вас оно есть, так почему бы не упустить такую мелочь, как разница в размерах? Поймите, что идеальных пар не бывает, и что разница в размерах — не самый плохой или большой недостаток.

Статья по теме:  Как влюбить в себя человека: объясняют ученые. Как влюбить человека в себя

Если комплексы у него по поводу низкого роста

Это немного сложнее, потому что вы должны убедить человека в том, во что он не верит. Как вы это делаете? Отвлеките его и не концентрируйтесь на нем. Во-первых, я отказываюсь носить высокие каблуки каждый день, поэтому и в этот раз мне не нужно беспокоиться о том, что я недостаточно высока. Сегодня существует множество интересной обуви без каблуков, а туфли на низком каблуке давно перестали быть главным признаком женственности.

мужчина ниже ростом

Обратите внимание, что некоторые модели мужских кроссовок и ботинок имеют подошву шириной в несколько сантиметров. Почему бы не сделать ему такой практичный подарок? Покупайте обувь в соответствии с его вкусом, чтобы он не думал, что высота подошвы была решающим фактором. Таким образом, вы сможете получить несколько сантиметров, а он будет чувствовать себя более уверенно. Никогда не упоминайте о проблеме размера, чтобы он не волновался и не чувствовал себя неполноценным. Чаще говорите ему, что вы его любите и что вы проводите больше времени вместе, чем со своими комплексами.

Несколько советов для женщин, которые немного выше своих любимых: — Не наклоняйтесь, чтобы казаться меньше. Это мало что даст, но вы будете выглядеть неловко и неженственно и заставите себя выглядеть некрасиво; — Расслабьтесь на фотографии вместо того, чтобы выгибать шею. Это довольно просто, но вы будете выглядеть все меньше и меньше. Вы можете опереться на своего возлюбленного, обнять его, протянуть руку в сторону и т.д.

— Не носите одежду с вертикальными полосами. Так вы будете выглядеть выше, поэтому выбирайте одежду с интересными узорами — Носите яркие аксессуары. Это относится как к вам, так и к вашему близкому человеку. Так вы сможете отвлечь внимание окружающих, ведь если вы наденете модное желтое пальто, кто обратит внимание на разницу в росте?

— Носите свободную одежду и купите своему возлюбленному модную шляпу. Свободная одежда делает вас визуально меньше, поэтому вряд ли кто-то обратит внимание на ваш рост. Стильная шляпа, кепка или высокая шапка сделают вашего мужчину на несколько сантиметров выше. Поэтому стоит подарить ему не только громкий, но и полезный подарок.

Статья по теме:  Фиктивный брак: что такое и чем опасен. Сколько стоит выйти замуж.

— Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами по схожей тематике «Психология отношений».

Информация на этом сайте подлежит согласованию с лечащим врачом и не заменяет личной консультации с ним. Более подробная информация содержится в пользовательском соглашении.

Через несколько лет они наверняка перестанут думать о вас, и вы можете разрушить прекрасные отношения с замечательным человеком. Если вашему мужчине все равно, что думают другие, расслабьтесь, и вы тоже, они не важны по сравнению с тем, что чувствуете вы.

Стоит ли девушке комплексовать?

Часто бывает так, что когда девушка встречает мужчину, который ниже ее ростом, она сознательно перестает носить высокие каблуки, перестает носить гребни или другие прически, перестает носить высокие шляпы и так далее. Так девушка пытается поставить себя и мужчину в равные условия, не давая ему повода обнять ее. Но часто результат оказывается совершенно иным. Мужчина видит, что девушка намеренно отказывается делать то, что ей нравилось раньше, и думает, что она кокетничает и стыдится своей разницы в размерах. Люди вокруг нее тоже это видят, что не очень приятно. Итак, парень убежден, что его размер — это плохо и ему не стоит связываться с девушкой, которая больше его.

Девушки, поймите, что не стоит прекращать носить любимые шпильки, шляпки и обноски — это подчеркивает вашу красоту, а парень видит, что вы не стыдитесь своего размера, и становится более уверенным в себе.

главное - уверенность в себе и партнере

Любовь нельзя измерить.

Причины встречаться с парнем ниже

Размер — это не все, что нужно для счастья в отношениях! Это скорее дело вкуса и принципов. Если за вами ухаживает симпатичный парень и вам нравится в нем все, кроме его размера, следующие причины дадут ему шанс быть с вами. Итак, причины встречаться с невысокими парнями:

Если парень выбрал вас и ему все равно, что вы выше, значит, все, что его волнует, — это ваша внешность и физические особенности. Он будет очень рад всем вашим достижениям. Конечно, такие парни случаются, и не только в категории тех, кто находится под девушкой, но есть и многие другие.

Можно не заморачиваться с размером каблуков

Многие девушки выбирают обувь, исходя из того, какого роста их парень, поэтому они не выше. Тебе не нужно этого делать, потому что ты знаешь, что без каблуков ты выше его, поэтому ты можешь надеть все, что захочешь.

главное в отношениях - не рост

Оцените статью
РесницаМания