Как заинтриговать мужчину: женские хитрости. 8 способов как ты убиваешь интерес мужчины.

И все потому, что ваш мужчина — «бесчувственный придурок», «бессердечный скряга» и «толстокожий слон, который ничего не понимает» и не покупает вам немедленно новый Ferrari/выгуливает собаку/приносит деньги из ваших сбережений после торжественной просьбы?

8 способов, как ты убиваешь интерес мужчины, даже не осознавая этого

Женщины мечтают о сильном, смелом и мужественном мужчине. Они жалуются на бездельников и амебных мужей, которые всю ночь лежат на диване, но забывают, что отношения — это двустороннее взаимодействие. Плохое поведение одного партнера влияет на другого. Жена хочет видеть рядом с собой мужественного мужа, но он берет бразды правления в свои руки и пытается превратить упрямого льва в котенка.

Мужественность — естественное качество каждого представителя сильного пола. Уже в детстве многие мальчики начинают проявлять характер и пытаются принимать собственные решения. Но взрослая жизнь вносит свои коррективы. Какие ошибки совершают женщины, которые разрушают их мужественность? Как должна вести себя девушка, чтобы иметь гармоничные отношения с мужчиной?

Женщина хочет контролировать

Женщины от природы любопытны и эмоциональны, они концентрируют все свое внимание на мужчине — такова их психология. Они хотят знать, что он делает и с кем общается, они требуют, чтобы им сообщали о его передвижениях. Если мужчина не хочет прекращать отношения и не хочет спорить, он принимает правила игры. Но роман быстро распадается: женщина начинает обвинять избранника в мягкости и бесхребетности, взаимопонимание исчезает.

Такой контроль часто оправдывается тем, что женщина не доверяет своему партнеру и боится, что ей изменят. Она считает, что «абсолютный контроль» поможет предотвратить измену. Однако это большая ошибка. Если вы хотите, чтобы ваш партнер был мужественным, принимал решения и брал на себя ответственность, позвольте ему самому распоряжаться своим бюджетом и свободным временем, не подавляйте его мужские импульсы.

Как заинтриговать мужчину: женские хитрости. 8 способов как ты убиваешь интерес мужчины. 2Как заинтриговать мужчину: женские хитрости. 8 способов как ты убиваешь интерес мужчины. 3Как заинтриговать мужчину: женские хитрости. 8 способов как ты убиваешь интерес мужчины. 4Как заинтриговать мужчину: женские хитрости. 8 способов как ты убиваешь интерес мужчины. 5Как заинтриговать мужчину: женские хитрости. 8 способов как ты убиваешь интерес мужчины. 6

Способы добиться расположения мужчины

Как женщине заставить мужчин относиться к ней серьезно, внимательно слушать ее, считаться с ее мнением и ценить ее профессиональные навыки? Или, например, как она влюбилась в мужчину, который ей очень понравился.

Читайте также: 12 неожиданных вещей, которые мужчины находят сексуальными в женщинах

В силу фундаментального различия женской и мужской психологии представители сильного и слабого пола часто по-разному ведут себя в одних и тех же обстоятельствах, имеют разные привычки и манеры.

Старайтесь быть краткой в разговоре с мужчиной, говорите только о главном, четко и лаконично, не вдаваясь в ненужные подробности. Большинство мужчин раздражает, когда их собеседница «отвлекается на три ели», так и не перейдя к основной теме. А пресловутый женский лепет, с их собственной точки зрения — это один из самых больших недостатков.

Не ждите эмоциональных реакций от мужчин. Даже если вы пожалуетесь ему, что чувствуете себя плохо (устал, много проблем на работе, чувствую себя ужасно), он вряд ли будет долго утешать вас, сострадать, как это сделала бы ваша подруга или родственница.

Статья по теме:  Почему я не привлекаю мужчин. Почему я не привлекаю мужчин.

В лучшем случае она ограничится довольно ущемленной симпатией, а иногда и вовсе обойдется без нее. Не обижайтесь, не думайте, что он бессердечный или бесчувственный. Мужчины обычно скупы на чувства, за некоторыми исключениями.

Возьмите за правило меньше говорить и больше слушать. Лучший способ сделать это — предоставить мужчине инициативу в разговоре с чисто женским мастерством. Слушайте внимательно, кивайте время от времени, задавайте короткие уточняющие вопросы (конечно, убедитесь, что они уместны).

Хвалите мужчину, делайте ему комплименты, восхищайтесь им. В конце концов, представители сильного пола тоже хотят, чтобы их ценили! Обязательно покажите свою заинтересованность.

Всегда контролируйте себя и не давайте волю своим чувствам. Ни в коем случае не прибегайте к такому «оружию», как слезы! Они только запутывают и раздражают джентльмена. Добивайтесь своего, подразумевая, что мужчина предложил вас как лучший вариант и что он хочет этого.

Если вы будете вести себя так, вы легко завоюете расположение мужчины.

Вам действительно нравится мужчина и вы хотите, чтобы он влюбился в вас? Это вполне возможно, но для достижения цели требуются определенные усилия, терпение и настойчивость.

Мы рекомендуем вам читать дальше: Тени для век для зелено-карих глаз

Ваша цель — сначала привлечь внимание нужного вам молодого человека, вызвать его интерес. А для этого вы должны быть абсолютно уверены в собственной привлекательности.

Неважно, если ваше лицо далеко от правил женской красоты, а фигура — от параметров 90-60-90. Главное — научиться «преподносить» положительные стороны своей внешности, характера и поведения.

Выберите прическу, макияж, который лучше всего подходит вашему типу лица, и гардероб, который подчеркивает достоинства вашей фигуры и максимально скрывает недостатки. Убедитесь, что буквально все в вашем образе — одежда, обувь, прическа, макияж, аксессуары — гармонично сочетается друг с другом.

Обратите пристальное внимание на свой внутренний настрой, самоподготовку. Уверенность в себе — это большая сила! Повторяйте мысленно: «Я красива, я очаровательна, я обязательно добьюсь успеха». Представьте себя королевой танца, на вас устремлены восхищенные взгляды кавалеров.

Статья по теме:  Что такое брачная ночь после свадьбы. Что такое брачная ночь после свадьбы

Вас постоянно называют заносчивой или говорят, что своим общением вы делаете одолжение.

Нет ничего плохого в том, чтобы отвергнуть или прекратить общение с мужчиной, который вам не нравится, потому что он вам не подходит. Однако лучший способ избавиться от назойливого поклонника — притвориться, что он слишком добр к вам, упрекнуть его или поставить на место. Даже если влечение взаимно, мужчина, увидев такое поведение, скорее всего, убежит.

Вы когда-нибудь встречали мужчину, который открыто ненавидит женщин? Не нужно много времени, чтобы узнать, кто он такой. Даже если он пытается подавить свои чувства, его ненависть все равно просачивается наружу. И если вы замечаете, когда мужчины ненавидят женщин, они также могут заметить, когда вы ненавидите мужчин.

Вы плохо относитесь к окружающим.

Даже если вы не вымещаете это открыто на мужчинах, мужчины очень боятся сердитых женщин. Если они заметят, что у вас есть проблемы с другими мужчинами, они, скорее всего, будут избегать вас.

Даже если вы не хотите этого слышать: Упаковка имеет большое значение. Мне жаль, но это правда. Чтобы быть привлекательной для парней, вы должны выглядеть стройной.

Вас отводят в сторону, чтобы сказать, что с вами тяжело общаться, или что вы ведете себя неподобающе.

Если вы будете вести себя вызывающе, ничем хорошим это не закончится.

Ты хочешь сказать, что ты не замужем, потому что «мужчины любят только проституток»? Вы публикуете мемы о том, что мужчины не ценят «хороших женщин»? Не хочу вас расстраивать, но это часто является признаком того, что у вас есть проблема. Это точно не поможет вам иметь крепкие отношения.

Между вами слишком рано произошла близость

Мне жаль, но это правда. Мужчины часто будут смотреть на вас другими глазами, если вы слишком быстро согласитесь на близость. Они с большей вероятностью оценят вашу привязанность, что происходит только в том случае, если вы заставляете их ее заслужить.

Храните секрет как можно дольше. Им не всегда нужно знать, где вы находитесь, что вы делаете или что вы чувствуете, когда вы это чувствуете. По крайней мере, пока нет. Если он считает вас загадочной и хочет узнать, что вам нравится, он попытается узнать вас на более глубоком уровне. Таинственные женщины невероятно привлекательны — даже если это всего лишь иллюзия.

Вы чересчур внимательны к его желаниям

Возможно, вы слишком доступны, слишком гибки или просто подстраиваете свою жизнь под его расписание. Может быть, вы вежливо предложите ему встретиться в ресторане вместо того, чтобы просить его заехать за вами. Может быть, вы даже приносите ему подарки.

Статья по теме:  Свадебные стилистики: полное руководство. В каком стиле можно сделать свадьбу

Все эти действия доказывают, что ему не нужно прилагать особых усилий. Они дают понять, что вы принадлежите ему и никуда не денетесь. Вы позволяете ему лениться и стараться так сильно, что ему самому не нужно стараться.

У вас нет высоких стандартов

У вас должны быть высокие стандарты того, как вы хотите, чтобы с вами обращались. Например, если он отменяет ваши планы, не стоит быть с ним слишком любезной. Если вы будете добры к нему, он будет дышать вам в затылок, вместо того чтобы стараться стать для вас лучше.

Если он думает, что плохое обращение с вами сойдет ему с рук, он будет продолжать расширять границы, чтобы увидеть, что еще он может сделать.

4 Игнорирование

Каждый имеет право высказывать свое мнение, и когда вы состоите в отношениях, это само собой разумеется. К сожалению, некоторые девушки с этим не согласны. Если вы думаете, что можете перебивать своего мужчину и не давать ему закончить, игнорировать его или просто замолчать, вы унижаете его. Такое поведение не только оскорбительно для мужчин, но и, прежде всего, невыносимо для них.

Если в отношениях есть равенство, этого не произойдет, потому что мужчина не позволит с собой так обращаться. Если он позволяет вам вести себя подобным образом, вам можно только посочувствовать. Вы тоже можете.

5 Нытье о несчастной судьбе

Вы хотите пожаловаться на свою жизнь, поплакаться, что все не так радужно, как вам хотелось бы. И он не принц, и почему-то у него осел вместо коня. И вы не будете плакать на плече у подруги или у психиатра в платочек, а будете винить во всем своего любовника?

Он не совсем принц, но вы выбрали его не просто так. И аристократкой голубых кровей ты тоже не являешься. Зачем вашему мужу знать, что он не самый лучший для вас? Это унижает его, причиняет ему боль и полностью останавливает его рост и развитие — он все равно не сможет стать принцем.

Где найти больше информации

Если вы хотите узнать больше о том, что влияет на продолжительность отношений и как общаться, чтобы мужчина не потерял к вам интерес, вам помогут следующие ресурсы:

  • книга Эстер Перель «Всегда желанные. Как сохранить страсть в длительных отношениях»;
  • книга Гэри Чепмена «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику»;
  • видео на YouTube «Секрет поддержания страсти в длительных отношениях — Эстер Перель».

Секрет поддержания страсти в длительных отношениях - Эстер Перель

Секрет сохранения страсти в долгосрочных отношениях — Эстер Перель

Оцените статью
РесницаМания