Чувствую себя моложе, чем 10 лет назад…». Юлия бордовских где она сейчас.

«Вино, это особая область знаний. Дело не в напитке; если вы подходите к вину профессионально, оно вам не повредит. В конце концов, уже доказано, что бокал красного вина в день полезен для сердца», — говорит Бордовских.

Юлия Бордовских

Мама телеведущей — инженер, окончила МИФИ и некоторое время работала по специальности. Затем она занялась гостиничным бизнесом. Отец Юлии работает профессиональным синхронным переводчиком.

В детстве Юлия мечтала стать врачом. Она исцеляла всех, кто посещал ее семью. У девочки было много игрушечных аптек, и она постоянно делала «уколы» всем, кому могла. В девятом классе Юлия была уверена, что будет изучать медицину.

Сама Джулия с детства увлекается спортом. В 1986 году она окончила спортивную школу по олимпийской клюшке и стала претенденткой на звание чемпионки по баскетболу на стороне.

«Они не принимали меня в школе. Я был диссидентом, антисоветчиком. Я носила одежду, которую отец привозил из зарубежных поездок, и мне это очень нравилось. Я носила все, что вязала моя мама. Она вязала половину Москвы. Со мной дружили только мальчики, но не девочки. Я знаю, что класс теперь регулярно встречается, но они мне не звонят. Это неправильно. Мои одноклассники считают, что я либо прилечу на собственном вертолете, либо приеду на лимузине, полном охраны. И все это неправда», — говорит телеведущий.

В молодости Бордовских играл в дублерах «Динамо» и даже выиграл чемпионат Центрального совета общества. Но Джулия не связывала свою жизнь со спортом. В какой-то момент она решила кардинально сменить сферу деятельности и стала журналистом.

Карьера журналиста

Бордовских учился на факультете журналистики Московского государственного университета. Это было действительно трудно, но она справилась сама. Будущая телеведущая лишь с трудом сдала первый курс. На это повлияло ее обучение в спортивной школе, где основными предметами не были русский язык и литература. Но уже на следующий год Юля догнала своих одноклассников. В 1991 году окончила Бордовских МГУ. Кстати, свою любовь к мячу она не забыла и во время учебы. Она играла в университетской баскетбольной команде. Спортсмен был основным разыгрывающим.

Не секрет, что Юлия Бордовских весит 62 кг

Журналист и телеведущая Юлия Бордовских

Через год после окончания университета Юлия Бордовских устроилась работать на радио. Она посвятила «Максимуму» два года своей жизни. Там она курировала музыку, театр и кино. В 1994 году молодой журналист стал спортивным комментатором на НТВ. Леонид Парфенов и Анна Дмитриева пригласили ее на НТВ. Через несколько месяцев она была назначена спортивным комментатором программы «Сегодня» на НТВ. Она вещает на телеканалах НТА и НТВ-Плюс. Спорт. Там девушка курировала гимнастику и олимпийское движение.

Кстати, до ухода из спорта Юлия Бордовских некоторое время работала у Леонида Парфенова в программе «Намедни». Однако она поняла, что мужская программа не для нее, и ушла покорять другие вершины.

Переход на ТВ-6

В 2001 году Юлия Бордовских покинула НТВ и перешла на ТВ-6 вместе со своими коллегами, которые не приняли новое руководство. Бордовских пришлось нелегко во время кризиса НТВ.

Статья по теме:  Биография Алексея Воробьева. Сколько лет алексею воробьеву в 2022 году

«Это было очень трудно. Это было похоже на то, как будто живешь дома и знаешь о нем все. Но внезапно наступил переезд. Говоря метафорически. Рана в моей душе до сих пор не зажила. НТВ было новой компанией новой страны. У него не было советского отношения, как у других каналов, переживших Советский Союз. На НТВ все знали, что нет необходимости в перерыве между пребыванием за границей. Каждый мог позволить себе человеческую еду европейского уровня», — говорит телеведущий.

В 2000 году Бордовских начал сниматься в х. Ее первым заданием были съемки рекламного ролика «Pepsi light».

После расформирования ТВ-6 Юлия Бордовских перешла на «НТВ плюс». Она отвечала за авторскую программу «Новый день с Юлией Бордовских».

В 2002 году телеведущая уже была на больших экранах. Она сыграла главную роль в фильме «Солнечный удар» режиссера Рудольфа Фрунтова. В общей сложности она работает над тремя фильмами в защиту девочек. В 2003 году она появилась в одном из эпизодов телесериала «Парни с нашего двора», а в 2011 году Джулия сыграла эпизодическую роль журналистки в фильме «Generation П».

В 2004 году Бордовских появился на НТВ в качестве ведущего благотворительной программы «Скорбь», организованной радиостанцией «Наше». Марафон был организован в поддержку семей, пострадавших от террористического акта в Беслане.

«Чувствую себя моложе, чем 10 лет назад…»

«Чувствую себя моложе, чем 10 лет назад…» - фото

Юлия Бордовских рассказала о страшных проблемах с детьми, тяжелом разводе и молодом бойфренде.

Телеведущая Юлия Бордовских покинула Россию восемь лет назад. Все были уверены, что она приедет в Америку и будет жить как тупица в масле. Но оказалось, что знаменитая блондинка прошла все круги ада по ту сторону океана.

Вскоре после ее переезда в США у детей ведущей начались ужасные проблемы со здоровьем. Маруся заболела анорексией. Джулия пыталась справиться сама — плакала и умоляла свою дочь-подростка поесть. Но ничего не помогало. К счастью, она вовремя поняла: надежда была только на врачей. За одну ночь она нашла клинику, в которой наследница провела почти год.

Юлия Бордовских c дочерью

— Лечение, которое мы прошли с Марусей, помогло нам стать более чуткими друг к другу — Бордовских вспоминает кошмар: «Я понял, что где-то упустил ту тонкую грань, которая была важна для нее. Я поняла, насколько глубока была травма моей дочери. Она была очень близка мне, я много работала и веселилась. Кроме того, Маруся росла без отца и нуждалась во внимании, хотя я всегда был с ней.

Знаменитость также много боролась со своим сыном Федором, которому в России был поставлен диагноз синдром дефицита внимания и гиперактивности.

Юлия Бордовских с сыном

Врачи открыто предупреждали, что мальчику будет трудно учиться в школе. Для телеведущей это был еще один аргумент в пользу отъезда из страны — она надеялась, что врачи в США совершат чудо. Но этого не произошло.

— Федя был настолько импульсивен, что мы заперли балконы. Он говорил, что выпрыгнет, убежит из дома, может бросить пульт мальчику, который пришел к нему в гости», — откровенничает Бордовских. «Началась многолетняя работа социальных групп и психологов. В таких случаях врачи в США немедленно назначают таблетки, а психиатры следят за тем, чтобы лекарства были приняты, потому что боятся, что ничего не произойдет. И я разрывалась между двумя детьми.

Статья по теме:  Дядя Витя. Дядя витя без грима кто это

Джулия была наедине с проблемой — ее отношения с мужем медленно, но верно ухудшались. Атлантика была для нее приговором. Через 12 лет брак пошел под откос.

Юлия Бордовских с мужем

— У моего мужа было намерение переехать, но ему не удалось решить все деловые вопросы: Либо у него не хватило смелости, либо он вообще не хотел этого делать. Было ощущение, что у нас истек срок годности», — признается телеведущая. Федя очень страдал, когда папа повышал голос. Иногда я чувствовала себя униженной. И он не создал любовь для меня. Что-то было сломано.

Три года назад суд дал им развод. Но бывшие супруги нашли в себе силы остаться «в прекрасных отношениях».

«ОН МЕНЯ ЗАЖЕГ»

Несколько лет назад, по признанию бывшего ведущего, жизнь в США также изменилась. Гостеприимный Майами внезапно стал чужим и небезопасным, туда съезжались люди со всей неспокойной страны. Теперь Бордовских меняет свою квартиру на 24-м этаже, с балкона которой открывается прекрасный вид, на проживание на искусственном острове Фишер. Там живут ее друзья и богатые люди страны. Попасть на этот участок земли можно только по специальному пропуску — на лодке, гидросамолете или вертолете.

В настоящее время Юлия обживает свой новый дом в Москве. В этом году она вернулась и сняла квартиру в центре города. Она всегда мечтала гулять по тихим улочкам и добираться до ресторанов пешком, а не подходить к ним откуда-то со стороны. «В России появилась совершенно новая Юлия, — утверждает она.

А одна из самых провокационных телеведущих прошлого, от которой не могли оторвать глаз мужчины по всей стране, принесла с собой совершенно новые отношения. Ее парень намного моложе Бордовских, но ее это не интересует.

— Я чувствую себя моложе, чем 10 лет назад, — улыбается знаменитость, — я нравлюсь себе больше, чем 10 лет назад, потому что мужчина, который сейчас со мной, ценит не губы, а что-то другое. Его глаз горит. Он просветил меня.

Старшая дочь

Старшей дочери телеведущего сейчас двадцать один год. Девушка решила стать фотографом, она также пробует свои силы в модельном бизнесе и только делает первые шаги в этом направлении.

Глядя на фотографии родственников, трудно поверить, что это мать и дочь, потому что они выглядят как девочки одного возраста. Сейчас телеведущей пятьдесят один год.

Своей прекрасной внешностью (в таком возрасте) Юлия обязана спортивному образу жизни и правильному питанию. Сегодня, несмотря на свой возраст, она по-прежнему покоряет мужские сердца своей привлекательной внешностью.

Как сейчас живет и чем занимается телеведущая

В свободное время знаменитость активно путешествует по миру и старается проводить больше времени со своими детьми. Она также продолжает активно заниматься спортом и пробует себя в новых направлениях.

Прежде всего, Джулия хочет стать тренером (в области фитнеса) и помогать людям переходить на здоровый образ жизни. И эта «профессия» очень популярна в США.

Новая профессия и возвращение

После этих тяжелых уроков судьбы Бордовских прошла обучение на тренера в индустрии велнеса и вернулась домой, чтобы поделиться своими знаниями о здоровом образе жизни с другими. Юлия говорит, что узнала секреты красоты и долголетия. В свои 52 года она просто сногсшибательна. Похоже, у нее не будет недостатка в клиентах, которые хотят быть такими же молодыми, как она.

Статья по теме:  Певец Сергей Крылов – где он сейчас, чем занимается, куда исчез с экранов? Причины падения популярности. Певец крылов сергей где сейчас чем занимается.

«Совершенно новая Юля приехала в Москву, чувствуя себя так, как она наконец-то чувствовала себя перед отъездом. То есть она пришла сюда, принеся с собой совершенно новую профессию, совершенно новое чувство собственного достоинства, которое было в ней сильно. Чтобы дать что-то людям, дать что-то своим близким и быть органичной в Москве».

— уверяет Бордовских. Юлия еще не купила недвижимость в столице, но уже арендовала дом в Казначействе, о чем давно мечтала. Она решила продать квартиру в Майами. Он говорит, что уровень преступности в городе вырос, а привычное сообщество изменилось. Вскоре он купит помещение на острове Фишер, где у него много друзей. Ее детям, кстати, там очень нравится.

Валерия продает квартиру из-за пандемии

Что касается ее отношений с мужем, то Бордовских развелась с ним в 2018 году. Хотя им не удалось сохранить семью, отношения между бывшими супругами остались дружескими.

Личная жизнь

В прошлом звезда была связана с финансистом Иваном Броновым, с которым родила дочь Марусю. Но пара развелась, и Джулия сосредоточилась на воспитании своей наследницы. В это время, по слухам, у нее был роман с Михаилом Ширвиндтом, о чем продюсер Марк Рудинштейн высказался в одном из интервью. Однако ведущие опровергли эту информацию и сказали, что они друзья.

В 2006 году Бордовских впервые вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Алекс Кравцов. Через два года они стали родителями мальчика, которого назвали Федором. Внешнему миру семья казалась образцовой, но после того, как бизнесвумен решила переехать в США, их брак начал давать трещины. Ее муж так и не смог покинуть Россию, и они подали на развод.

Читайте также. Ляся Уяшаясяева похудела, фото, фитнес, диета

Юлия Бордовских и Алексей Кравцов Posted by Maison Dellos / Ресторанный дом Андрея Деллоса on Вторник, 20 марта 2012 г.

Юлия Бордовских и Алексей Кравцов Юлия жила со своими детьми в Майами, и ей пришлось преодолеть много трудностей. У ее дочери развилась анорексия, а у сына диагностировали синдром дефицита внимания. Сначала она пыталась справиться со всем самостоятельно, но потом обратилась к специалистам. С их помощью Бордовских достигла соглашения с наследниками.

Дочь бывшего телеведущего нашла свое призвание в качестве фотографа и училась в Нью-Йорке. Маруся также любит писать сценарии и мечтает снять свой собственный фильм. Звезда гордится своими детьми и часто публикует фотографии с ними на своем аккаунте в Instagram.

Личная жизнь Джулии также сложилась удачно. Сейчас она счастлива в отношениях. Она не раскрывает имя своего избранника, но подчеркивает, что он намного моложе. Поклонники считают, что разница в возрасте не будет так заметна, даже когда они появятся вместе на публике, ведь у женщины, которой уже перевалило за 50 лет, по-прежнему шикарная молодежная стрижка и стройная фигура в купальном костюме. Она весит около 55 килограммов, а ее рост составляет 177 сантиметров.

Оцените статью
РесницаМания