Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта

В детстве он брал уроки балета. Когда она росла, Эрика проявляла интерес к фотографии, городской архитектуре и искусству. Девушка выделяется своим здравым смыслом, мудростью и серьезностью, не подобающей молодой особе ее возраста.

Дети Ивана Урганта

В нашей стране нет человека, который не слышал бы имя популярного телеведущего Ивана Илькада. Он представлен на всех телеканалах, является частым гостем на радиостанциях, появляется в фильмах и песнях. В экстренных случаях концерты по случаю банковских праздников не проводятся.

У шоумена не только насыщенная творческая карьера, но и интересная личная жизнь. Художник дважды официально присутствовал на политических браках. У него трое детей от одной женщины, которую он называет своим счастьем. О том, как живут дети Ивана Урганта, рассказывается в этой статье.

Иван Ургант с дочерью Эрикой.

У Ивана сложились прекрасные отношения с дочерью Натальей от первого брака

Личная жизнь Ивана Урганта — одна из самых интересных глав его биографии. Сегодня у художника трое детей. Девочку ему подарила его вторая жена Наталья Кикнази, на которой он женат с 2015 года.

Кстати, дочь Эрика родилась от первого брака, а биологический отец двух других девочек, Нины и Валерии, — телеведущий.

15 мая 2008 года у Ивана и Натальи родилась дочь Нина. Внешне девушка очень похожа на знаменитую бабушку шоумена. В настоящее время она учится в школе. Там она выделяется своим трудолюбием, заботой и хорошим воспитанием.

Дочь Ивана Урганта.

Иван часто публикует на своем аккаунте в Instagram фотографии со своими детьми, так что вы можете увидеть, как растут его девочки.

21 сентября 2015 года родилась младшая девочка шоумена. Дочь была названа матерью в Урганте Валерией. В 2020 году ей было всего пять лет. Фотографии артистки на Instagram показывают, что девушка очень активна и позитивна.

Интересные факты

  • Имя дочери Урганта было выбрано по той или иной причине. Например, Ургант дал своей старшей дочери имя своей любимой бабушки Нины Ургант.
  • Эрика негативно относится к «золотой молодежи». Он осуждает подростков, которые используют деньги и репутацию своих родителей для собственной выгоды. Девушка считает, что каждый должен ставить перед собой цели и достигать их самостоятельно.
  • В возрасте семи лет Нина приняла участие в шоу своего отца и помогла ему представить ее.

Младшая дочь Урганта

Младшая дочь Урганта похожа на мать Натальи Кикнадзе

Шоу не любит своих детей. Он считает себя самым счастливым отцом в мире. Все свое свободное время телеведущий старается отдавать любимой семье. Девочки также любят своего отца и гордятся им.

Однако бургант говорит, что непослушание может позволить девушкам повысить голос. После крика он всегда сожалеет о том, что накричал на детей, и сразу же пытается сгладить ситуацию. Иван мечтает, чтобы дочери считали его «самым вежливым отцом в мире».

На выпускном танце, который символизирует окончание учебы в школе, Иван просит Наталью выйти за него замуж. Девушки, однако, не согласны. Он не мог принять ее, так как на тот момент уже был помолвлен с Вахтангом Куталиа и планировал завести детей.

Как выглядят дочери Ивана Урганта — родные Нина и Валерия и приемная Эрика

У российского шоумена, актера, музыканта и режиссера Ивана Урганта три дочери. Один из них приемный (Эрика с пяти лет живет в приемной семье), но художник живет не хуже своих биологических детей.

Статья по теме:  Дома и квартиры Ольги Бузовой – недвижимость знаменитости до и после развода. Кто продюсер бузовой.

Эрика, Нина и Валерия могут узнать, как они выглядят, по информации, созданной каналами знаменитостей.

Жена и дети Ивана Урганта

Знаменитый шоумен был женат дважды. Первый брак Ивана с Кариной Авдивой был бездетным, а у его второй жены было двое детей от предыдущих отношений, когда она вышла замуж за Урганта.

Иван Ургант с женой Натальей Кикназе.

Иван Ургант и его жена Наталья Кикназе

Наталья Кикназе родила сына Нико в 1997 году и дочь Эрику в 2000 году. У жены Ивана Урганта в законном браке с художником родился маленький ребенок. Нина Ургант, названная в честь своей знаменитой прабабушки, родилась в 2008 году, а через семь лет в Валерии.

Дочери Ивана Урганта.

Эрика, 21 год.

21-летняя падчерица ведущего программы EveningUrgant, которая выходит на Первом канале с 2012 года, живет в Нью-Йорке. Она отправилась туда, чтобы получить образование и в то же время решила попробовать себя в модельном бизнесе.

Фото: instagram @urgantcom

Фото: Instagram @ urgantcom

Во многом взгляды Эрики не совпадают со взглядами матери и отца Натальи Кикнадзе, но она пытается найти с ними общий язык. Ее родители также не оказывают на нее давления, поэтому девушка может иметь свой собственный опыт в понимании жизни.

Фото: instagram @urgantcom

Фото: Instagram @ urgantcom

У Эрики романтические отношения с ее темным партнером Мусой, с которым она активно участвует в антирасистских митингах. Приемная дочь Урганта мечтает жить в мире, где не важны цвет кожи и национальность.

Фото: instagram@e_ttg

Фото: Instagram @ e_ttg

Девушка выглядит очень аппетитно и очень элегантно. Она любит смешивать различные наряды, выбирая гармоничные сочетания цветов и фактур. Ее гардероб состоит из винтажных вещей, которые являются мечтой для многих стилистов. Эрика уделяет большое внимание потрясающим аксессуарам, но некоторые из ее нарядов немного слишком смелые.

Фото: instagram@e_ttg

Фото: Instagram @ e_ttg

Нина Ургант, 13.

Старшая дочь Ивана Ургадо, 13-летняя Нина, активно ищет свой собственный стиль. Девушка носит короткую стрижку и красит волосы в яркий цвет.

Фото: instagram @urgantcom

Фото: Instagram @ urgantcom

Родители Нины поддерживают ее. Они считают, что каждый должен сам решать, как он хочет выглядеть.

Валерия, 6 лет.

Младшей дочери Ивана Урганта всего шесть лет. Еще слишком рано говорить о том, как он будет одеваться, когда станет взрослым, и какое отражение он хочет видеть в зеркале. Девочка проводит большую часть времени с мамой, любит читать книги и обожает приключенческие комиксы.

Фото: instagram @urgantcom

Фото: Instagram @ urgantcom

Валерия Ургант редко появляется на публике, и ее фотографии редко появляются в Интернете. Иван и Наталья пытаются оградить свою младшую дочь от излишнего любопытства СМИ и не лишить ее славного детства.

Фото: instagram @urgantcom

Его нынешняя любимица, история любви продолжается со школьных времен. Они учились в одной школе и даже были одноклассниками. Кульминацией их взаимной симпатии стало предложение на выпускном вечере.

Принципы воспитания

Как и большинство медийных личностей, Иван всегда занят. Подготовка к съемкам и участие в них, а также создание новых проектов занимают много времени. Однако знаменитый отец считает своих детей неприемлемыми и старается быть с ними как можно чаще. Они вместе ездят в отпуск, ходят в кино и ночные клубы, играют и читают вслух.

Статья по теме:  Биография дочерей Анастасии Заворотнюк. Сколько лет анне заворотнюк.

Иван Чрезвычайные дети.

Ургант неоднократно признавался в интервью, что старается быть строгим, но у него не получается. Капризы и слезы малыша для него — настоящая пытка, главная героиня запретного поля в ней — мать. Единственное, в чем отец непреклонен, — это тщеславие.

Наблюдая за поведением детей многих знаменитостей, Иван пришел к выводу, что их отпрыски не должны пользоваться достижениями родителей. Они также не должны хвастаться дорогими подарками. Это, по его мнению, портит характер и может привести к развитию высокомерия и нездоровых наклонностей в будущем.

Как истинный интеллектуал, Ургант старается привить своим дочерям чувство ответственности. Он не позволяет им демонстрировать превосходство над другими, более «нормальными» детьми. Его дочери одеваются демократично и не испытывают трепета перед дорогими брендами. В своем воспитании Иван старается следовать тем же правилам, которые существовали в его давней старинной семье.

Сколько детей находится в чрезвычайных ситуациях

Нина уже ведет программу «Вечерний Аргант», но ведущая старается оградить детей от телевизора. Ему разрешено смотреть развивающие мультфильмы. Маленькой Валерии они очень нравятся. Предпочтение семьи — книги. Нина — поклонница Гарри Поттера и других фэнтезийных приключений.

Дети Ивана Урганта сейчас

Дочь Эрика.

Приемная дочь Эрика уже взрослая и делает карьеру в модельном бизнесе.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 2

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 3

Девушка смогла принять участие в различных выставках, включая проект с компанией Nike. В настоящее время она учится в университете в США и время от времени навещает свою семью. Вы можете увидеть ее с другими детьми из чрезвычайных ситуаций на семейных фотографиях и в Instagram.

Дочь Нина.

Нина уже почти подросток. Ее родители отметили, что, помимо книг, девочка проявляет большой интерес к музыке и фильмам и активно занимается спортом.

Иван Чрезвычайные дети.

Иван Чрезвычайные дети.

Пойдет ли она по стопам своей прабабушки (своей тезки, известной советской актрисы Нины Ургант), пока трудно определить. Однако уже сейчас ясно, что девочка обладает тем же упорством, теми же привычками и, самое главное, очень похожа на своих знаменитых родственников.

Дочь Валерия.

Маленькая Валерия по-прежнему проводит время с мамой. Как и другие дети ее возраста, она любит слушать приключенческие истории, играть в игры и смотреть мультфильмы.

Дети Срочно

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 4

До сих пор единственными ее выходами в свет были совместные посиделки с родителями в ресторане, принадлежащем семье Натальи и шоумена Александроса Цекароса. Ее отец старается не афишировать подробности жизни своей маленькой дочери, но стремится не лишать ее детства. Даже фотографии Валерии редко появляются в социальных сетях.

Знаменитый шоумен был женат дважды. Первый брак Ивана с Кариной Авдивой был бездетным, а у его второй жены было двое детей от предыдущих отношений, когда она вышла замуж за Урганта.

Рост Ивана Урганта

В Интернете Ивану приписывают рост 195 см, но в действительности он значительно ниже. Это легко подтвердить на фотографии рядом с человеком, рост которого точно известен.

Рост актера Юрия Колоколикова составляет 192 см, он был однажды представлен на Кубке звезд слалома и сноуборда. На фотографии он выше Ивана.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 5

Иван Ургант и Юрий Колоколиков. ‘Ночь чрезвычайного положения’/YouTube

Актер Крис Хемсворт, официальный рост которого составляет 1,80 м (190,5 см), выглядит выше, но незначительно.

Статья по теме:  Илона Новоселова: тайна гибели экстрасенса. Что случилось с илоной новоселовой.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 6

Иван Ургант, Тесса Томпсон и Крис Хемсворт. Instagram *.

Следовательно, рост самого Ивана не превышает 190 см. Его наиболее вероятный рост — 188-189 см.

Баскетболист Тимофей Мозгов (рост 216 см) — один из немногих гостей шоу, чей ведущий выглядит «мелким».

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 7

Иван Ургант и Тимофей Мозгов. ‘Ночь чрезвычайного положения’/YouTube

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 8

Полные тела Ивана Урганта и Тимофея Мозгова, наклонившихся вперед. Instagram *.

Валерия Ивановна Киселева, заслуженная артистка России, умерла рано, 1 февраля 2015 года, не дожив недели до своего 64-летия. У нее была острая форма гриппа, но она не вызвала врача, полагая, что выздоровеет сама. Когда ее состояние ухудшилось, семья вызвала скорую помощь, но пострадавшую объявили мертвой.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 9

Мать Ивана Урганта Валерия Киселева. instagram*.

Почти 30 лет, до последнего дня, Валерия Ивановна служила в Театре комедии имени Акимова в Санкт-Петербурге. Акимов.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 10

Валерия Киселева на спектакле «В гостях у женщин». Фото с сайта театра.

Есть также ряд второстепенных и эпизодических ролей в кино. Актриса снялась во многих сериалах ‘Санкт-Петербурга’: ‘Секреты исследований’, ‘Разбитая фонарная дорога’ и ‘Война полицейских’.

Ее последней работой в кино стала небольшая роль в полицейском сериале 2015 года «Чума». Незадолго до своего отъезда она смогла представить его.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 11

Валерия Киселева в сериале «Чума». НТВ / YouTube

Отец Ивана Урганта

Андрей Львович Ургант — заслуженный российский артист, актер театра и кино, блестящий юморист. Ему 62 года. Он постоянный гость шоу «Вечерний Ургант», где он и его сын заражают зрителей своим сумбурным юмором.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 12

Иван Ургант со своим отцом Андреем Львовичем. Instagram*

Родители Ивана состояли в гражданском браке и рано разошлись. Андрею Урганту был всего 21 год, когда родился его сын. Он признается, что просто не был готов к семье и ребенку.

Дети Ивана Урганта. Сколько лет старшей дочери урганта 13

Андрею срочно нужен маленький Ваня. Instagram*.

Некоторое время назад Андрей расстался со своей четвертой политической женой Леной Романовой. Между супругами была 30-летняя разница в возрасте, причем бывшая жена актера была на восемь лет моложе сына Ивана.

Ургант неоднократно признавался в интервью, что старается быть строгим, но у него не получается. Капризы и слезы малыша для него — настоящая пытка, главная героиня запретного поля в ней — мать. Единственное, в чем отец непреклонен, — это тщеславие.

Дети Ивана Урганта

Дочь Эрика Кикунадзе от первого брака родилась 18 августа 2000 года. Она живет в семье шоуменов, которые очень любят ее отца.

В детстве он брал уроки балета. Когда она росла, Эрика проявляла интерес к фотографии, городской архитектуре и искусству. Девушка выделяется своим здравым смыслом, мудростью и серьезностью, не подобающей молодой особе ее возраста.

Нина Ургант.

С 2015 года она живет и учится в Лондоне; в 2017 году она переехала в Нью-Йорк, где пишет в Школе дизайна Парсонс (школа с отличием).

Первый ребенок Ивана и Натальи, дочь Нина, родилась 15 мая 2008 года. Она была названа в честь своей знаменитой бабушки. Девушка любит читать, музыку и фильмы.

Младшая дочь Ивана, Валерия, родилась 21 сентября 2015 года. Ей всего три года, и она обожает мультфильмы про Свинку Пеппу. Ее дочь получила фамилию матери от Ивана Урганта. Это произошло всего через шесть месяцев после рождения ее второй внучки.

Оцените статью
РесницаМания