Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова. Сколько лет черкасову андрею из дома 2

Евгения приехала для выяснения отношений на «Дом-2», и в эфире шоу пара приняла обоюдное решение расстаться окончательно. Роман с новой избранницей не продлился долго, и вскоре мужчина обзавелся статусом «свободен».

Андрей Черкасов – биография, фото, личная жизнь, новости, песни, «Дом-2» 2021

Андрей Черкасов родился 6 февраля 1982 года в Кемеровской области. Чуть позже он вместе с семьей переехал в Москву. Отец Андрея был военным офицером, ветераном Афганской войны. Мама работала секретарем.
Черкасов с детства увлекался спортом, занимался музыкой, был очень любознательным мальчиком. Он хорошо учился в школе. После ее окончания Андрей поступил в Военный университет Министерства обороны по настоянию своего отца. Там он получил военную специальность и диплом менеджера в социокультурной сфере.

После окончания высшего учебного заведения Андрей служил в Воздушно-десантных войсках. Но служба казалась Черкасову слишком скучной. Он хотел творческого самовыражения, поэтому много времени проводил в местном клубе культуры, помогал организовывать мероприятия для военных. Во время службы он познакомился и сдружился с Александром Гобозовым. Это знакомство перевернуло его жизнь. Гобозов принял участие в съемках телевизионного проекта «Дом-2» и впоследствии позвал товарища за собой.

Жизнь на проекте «Дом-2» и творчество

Став участником телевизионного шоу «Дом-2», Черкасов понял, что это именно то, чего ему не хватало. Проект давал ему возможность реализовать себя в творчестве. Несмотря на недовольство отца, Андрей завершил военную карьеру и предпочел сниматься в шоу. На «Доме-2» у него завязались отношения с Ольгой Агибаловой, затем он переключился на ее младшую сестру Маргариту. За год молодой человек сменил несколько девушек и завоевал репутацию главного ловеласа проекта.

Самыми длительными оказались его отношения с Натальей Варвиной. Но влюбленные часто ссорились и бурно выражали недовольство друг другом. Иногда дело доходило даже до грубости и небольших драк, за что бывшего десантника и выгнали с телевизионного шоу.

Выйдя за периметр съемочной площадки, Черкасов решил продолжить то, чем он занимался на проекте. Он сочинял музыку, писал стихи. Самыми популярными его песнями стали:

Эти композиции пришлись по вкусу не только участникам и поклонникам проекта, но и людям, которые не смотрели «Дом-2». У Андрея хороший голос, музыкальный слух и способность сочинять проникновенные тексты.

В 2013 году Черкасова снова пригласили на «Дом-2». На этот раз он уже пребывал на проекте в качестве наставника. Он заявил о том, что является профессионалом в любовных отношениях и готов обучать новых участников искусству пикапа. Андрей попал на новую съемочную площадку, которая находилась на Сейшельских островах. Там он пытался построить отношения с несколькими участницами, но ничего серьезного из этого не вышло. Любвеобильность Черкасова сыграла с ним злую шутку. Он переписывался с девушками, находящимися за периметром, что и стало причиной его расставания с постоянной возлюбленной Анной Кручининой.

Андрей Черкасов в 2021 году покинул «Дом-2», но не надолго. Вскоре ему снова предложили сотрудничество. Андрей занимался междугородним отбором новых участников, а позже стал одним из ведущих проекта.

Статья по теме:  Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова. Сколько лет черкасову андрею из дома 2 2

Параллельно со съемками молодой артист продолжил музыкальную карьеру, записал несколько песен. Последними работами Черкасова стали композиции:

Несмотря на скромный репертуар, Андрей уже добился определенной популярности. Некоторые продюсеры считают, что у него есть все шансы для того, чтобы стать звездой.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова. Сколько лет черкасову андрею из дома 2 3

Черкасова часто приглашают на корпоративные вечера и концерты в качестве ведущего. Он активно выступает в клубах. В 2021 году появилась информация о том, что Андрей вместе с давним другом Александром Гобозовым снимется в фильме «Братишка». Сам Черкасов пока не комментирует это, но заявил, что хотел бы попробовать себя в актерской профессии.

Все оказалось проще, ведь в апреле проект перешел на телеканал «Ю», и Черкасову вновь предложили место ведущего. Не присоединилась к перезапуску только Ольга Бузова, отметившая, что решила закрыть страницу жизни, длившуюся 17 лет.

«Последний романтик «ДОМа-2»

Зрители полагали, что Черкасов и Гобозов близкие друзья, однако впоследствии выяснилось, что они не более чем армейские товарищи

Зрители полагали, что Черкасов и Гобозов близкие друзья, однако впоследствии выяснилось, что они не более чем армейские товарищи

На проект Андрей пришел с серьезными намерениями — искать любовь, идеальную женщину, с которой можно создать крепкую семью. Сперва мужчина обратил внимание на Ольгу Агибалову, но вскоре переключился на ее младшую сестру. Маргарита проигнорировала совет матери, одобрявшей кандидатуру Черкасова в женихи, и в итоге выбрала Евгения Кузина.

«Это за периметром Андрей признавался мне в любви, говорил ласковые слова. А как только я появилась на проекте, заявил, что должна его добиваться. Но я девушка, у меня гордость есть, я не собираюсь бегать за парнем и бороться за интим. Потом я ушла к Жене, но он обижался на все, циклился на мелочах… Тогда я подумала, что, может, Андрей Черкасов и есть моя судьба — и вернулась к нему. Но не сложилось», — рассказывала Рита о своих метаниях.

Маргарите было всего 17, когда Черкасов выразил ей симпатию

Позднее Андрей намеревался создать пару с Дарьей Пынзарь и подбивал клинья к Евгении Феофилактовой, из-за чего разругался с Никитой Кузнецовым. Когда попытки провалились, Черкасов сумел покорить Наталью Варвину, но хотя отношения оказались довольно продолжительными, о мире и гармонии речи не шло. По отдельности влюбленные были спокойны и рассудительны, однако вдвоем превращались в скандалистов.

Так, вся страна увидела бурную ссору пары, где Черкасов плеснул в Варвину водой из стакана, а блондинка облила его йогуртом. По признанию Натальи, все было гораздо жестче, чем показали на ТВ. «В том числе и синяки, — обмолвилась девушка журналистам. — Я лежала в больнице с гайморитом, выписалась, но чувствовала себя плохо. В день фотосессии отправилась к очень хорошему лор-врачу. И тогда Андрей попрекнул меня, что я думаю лишь о себе. Мы начали толкать друг друга, что дальше — помню плохо. Потом я была расстроена, ждала, что он придет ко мне для разговора, а он замкнулся и так хотел наказать себя, что прибегнул к обычному мужскому способу — пошел и выпил. А на следующий день опять».

Варвина в итоге вышла замуж за генпродюсера телешоу Алексея Михайловского

Скандал с рукоприкладством привел к тому, что Черкасова выгнали за периметр в июне 2009-го. Вне съемочной площадки парень не потерялся: вел корпоративы, выступал в клубах, порой, вместе с другими участниками телешоу. Когда же в 2013-м продюсеры объявили «революцию» на «ДОМе-2», на новое лобное место на Сейшелах вернулись многие выбывшие герои, в том числе и Андрей.

Статья по теме:  Биография Анастасии Ивлеевой. Настя ивлева до того как стала известной

Черкасов намеревался стать для новичков мастером пикапа, обучать парней общаться с противоположным полом, но не более того, ведь за пределами площадки нашего героя ждала возлюбленная Евгения. Однако устоять перед Кристиной Лясковец Андрей не сумел, так что приударил за ней. Погнавшись за двумя зайцами, ловелас потерял и Женю, и Кристину. Залечить душевную рану могла бы Анна Кручинина, но как только девушка узнала, со сколькими красотками донжуан переписывается, дала ему отставку.

Сорванная свадьба

Мало кто верил, что Андрею удастся укротить строптивую Викторию

Один из самых ярких романов случился у Черкасова с Викторией Романец. Известная сложным характером брюнетка постоянно вступала в перепалки с возлюбленным, однако отношения развивались стремительно: на осень 2015-го Андрей и Вика назначили свадьбу. Правда, сперва церемонию перенесли на март 2016-го, а в итоге она вовсе не состоялась.

Хейтеры заключили, что отношения могли быть фикцией, созданной ради конкурса «Свадьба на миллион». Романец утверждала, что обнаружила переписки Черкасова с другой пассией, свидетельствовавшие об измене. Ну а Черкасов видел причину разрыва в недоверии и стремлении Вики все контролировать.

«Предлагая Вике руку и сердце, я надеялся, что в новом статусе невесты любимая забудет о недовольствах и ревности, но ошибался, — отмечал Андрей. — Многое для нашего телезрителя осталось за кадром. Скажу, как есть: я никогда не буду встречаться с женщиной, которая поднимает на меня руку, унижает, оскорбляет… Мне бы очень хотелось рассказать некоторые подробности об этом расставании, после которых телезритель бы меня понял, но пусть все будет так, как есть».

Как оказалось, начало лета 2009 года не было последним днем Андрея в периметре «Дома-2». В 2013-м организаторы передачи объявили «революцию» и вернули в проект целый ряд выбывших участников, среди которых оказался и Андрей Черкасов. Шоумен даже попал на новую съемочную площадку, находящуюся на тропических Сейшельских Островах.

Жизнь на проекте «Дом-2» и творчество

Став участником телевизионного шоу «Дом-2», Черкасов понял, что это именно то, чего ему не хватало. Проект давал ему возможность реализовать себя в творчестве. Несмотря на недовольство отца, Андрей завершил военную карьеру и предпочел сниматься в шоу. На «Доме-2» у него завязались отношения с Ольгой Агибаловой, затем он переключился на ее младшую сестру Маргариту. За год молодой человек сменил несколько девушек и завоевал репутацию главного ловеласа проекта.

Самыми длительными оказались его отношения с Натальей Варвиной. Но влюбленные часто ссорились и бурно выражали недовольство друг другом. Иногда дело доходило даже до грубости и небольших драк, за что бывшего десантника и выгнали с телевизионного шоу.

Выйдя за периметр съемочной площадки, Черкасов решил продолжить то, чем он занимался на проекте. Он сочинял музыку, писал стихи. Самыми популярными его песнями стали:

Эти композиции пришлись по вкусу не только участникам и поклонникам проекта, но и людям, которые не смотрели «Дом-2». У Андрея хороший голос, музыкальный слух и способность сочинять проникновенные тексты.

Статья по теме:  Все о комнатном цветке тидея. Тидея регина какие у нее корешки

В 2013 году Черкасова снова пригласили на «Дом-2». На этот раз он уже пребывал на проекте в качестве наставника. Он заявил о том, что является профессионалом в любовных отношениях и готов обучать новых участников искусству пикапа. Андрей попал на новую съемочную площадку, которая находилась на Сейшельских островах. Там он пытался построить отношения с несколькими участницами, но ничего серьезного из этого не вышло. Любвеобильность Черкасова сыграла с ним злую шутку. Он переписывался с девушками, находящимися за периметром, что и стало причиной его расставания с постоянной возлюбленной Анной Кручининой.

Андрей Черкасов в 2016 году покинул «Дом-2», но не надолго. Вскоре ему снова предложили сотрудничество. Андрей занимался междугородним отбором новых участников, а позже стал одним из ведущих проекта.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова. Сколько лет черкасову андрею из дома 2 4

Параллельно со съемками молодой артист продолжил музыкальную карьеру, записал несколько песен. Последними работами Черкасова стали композиции:

Несмотря на скромный репертуар, Андрей уже добился определенной популярности. Некоторые продюсеры считают, что у него есть все шансы для того, чтобы стать звездой.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова. Сколько лет черкасову андрею из дома 2 5

Черкасова часто приглашают на корпоративные вечера и концерты в качестве ведущего. Он активно выступает в клубах. В 2018 году появилась информация о том, что Андрей вместе с давним другом Александром Гобозовым снимется в фильме «Братишка». Сам Черкасов пока не комментирует это, но заявил, что хотел бы попробовать себя в актерской профессии.

Личная жизнь

Личная жизнь Андрея Черкасова всегда была объектом пристального внимания. Шоумен состоял в отношениях со многими красивыми девушками. Одной из последних его избранниц была Виктория Романец. Молодые люди не просто встречались, но и жили вместе даже за пределами телевизионного проекта. Они задумывались о свадьбе, но этому не суждено было сбыться. В 2016 году Андрей и Виктория расстались.

В декабре 2018 года Черкасов удивил поклонниц, опубликовав в социальных сетях сообщение, в котором сообщил о женитьбе. Его избранницей стала Кристина Ослина. Торжество было очень скромным. Молодые люди просто расписались и отметили бракосочетание в узком кругу друзей, но шоумен пообещал, что летом они сыграют свадьбу по-настоящему на экзотических островах и невеста обязательно будет в белом платье.

Андрей поддерживает прекрасную физическую форму, занимается верховой ездой, единоборствами. Он занимается благотворительностью и посещает приюты для животных. Черкасов — активный пользователь социальных сетей. На своих страницах он размещает информацию о себе и общается с поклонниками.

Андрей любит путешествовать и успел побывать во многих странах. Со своей молодой супругой они совершили путешествие по Средиземному морю. Несмотря на то, что женился шоумен совсем недавно, он успел дать несколько интервью, в которых рассказал о планах на будущее и мечтах о большом доме на берегу озера или реки, о детях. Черкасов уверяет, что все любовные похождения в прошлом и брак для него — это очень серьезно. Он всегда думал о том, что жениться нужно только единожды, поэтому собирается делать все для поддержания взаимной любви и уважения друг к другу.

Оцените статью
РесницаМания