Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова

Почему Новиков решил перебежать оживленную трассу в неположенном месте, неизвестно. Ближайший подземный переход был всего в 150 метрах, отмечает Life .

Что сейчас с Викторией Коротковой, и какое наказание она понесет после смертельного наезда на пешехода

Вечером 5 октября бывшая участница шоу «Холостяк», находясь за рулем внедорожника, сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался. Медики, прибывшие на место происшествия, только констатировали смерть.

Очевидцы рассказывают, что автомобиль двигался с большой скоростью, поэтому выжить после удара у мужчины не было шансов. Сейчас Виктория находится дома, пока идет следствие. Многие уверены, что девушке удастся избежать наказания благодаря своим связям. Как же будет на самом деле, рассказал известный московский юрист.

Биография

Уже не один десяток девушек, живших обычной жизнью, стали в той или иной мере известны благодаря шоу канала ТНТ «Холостяк». Вот и Виктория Короткова решила попытать счастья устроить свою судьбу на глазах миллионов зрителей. Девушка подчеркивает, что во всем, что ее окружает, она находит что-нибудь особенное, даже собственный «Инстаграм» считает нетипичным, поскольку в фото и видео вкладывает понятный только ей смысл. А в «Холостяк» пришла в поисках чувств, за любимым человеком и не ставила цель завоевать сердце героя.

Виктория родилась в феврале 1995 года на самой западной части России – в Калининграде. Непосредственно о детских годах биографии стройной шатенки ничего не известно.

Егор Крид и Виктория Короткова в шоу «Холостяк»

Егор Крид и Виктория Короткова в шоу «Холостяк»

Девушка получила диплом зоотехника на факультете биоресурсов и природопользования Калининградского технического университета, но по специальности не работала – еще в процессе учебы поняла, насколько заблуждалась в своих представлениях об этой профессии, ведь по натуре ей ближе творчество.

В 16 лет Виктория участвовала в конкурсе «Мисс Калининград», где вошла в тройку победительниц, а в 18 лет стала участницей «Мисс Россия», но не вошла и в двадцатку лучших.

«Она, к сожалению, вышла замуж сразу после «Холостяка», так что теперь нужно ждать, пока разведется. Она хорошая девушка, но не очень умная», — дал оценку Виктории Листерман.

Егора Крида видели с Викой после проекта

Ходим с козырей, но это факт — Егора видели с Викой после проекта. Сами звёзды утверждают, что их не связывает ничего кроме дружбы, но как знать.

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 2

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 3

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 4

Вика несколько раз выставляла фотографию своей татуировки, которую ей сделал Егор. Фанаты уверены: «Если они не вместе, зачем это постить? Она точно скучает и хочет ему намекнуть на что-то. Или нам всем намекнуть!». А ещё подписчики отмечают, что у Егора и Вики одинаковый музыкальный вкус.

Егор Крид не подписан на Дашу Клюкину в Instagram

И даже не выставлял с ней никаких совместных фотографий! Что это за любовь такая?

Статья по теме:  Амир Чешуинов: (Тик Ток) биография, рост, фото, сколько лет, вес. Амирка ххл сколько лет

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 5

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 6

Сразу после финала, бывшая участница шоу «Холостяк» и по совместительству лучшая подруга Вики Анастасия Смирнова написала в Instagram: «Главное не то, что было, а что будет потом!». Фанаты сразу расценили это как подсказку и начали поздравлять Вику и Егора в комментариях.

Сама Короткова в интервью 2019 года для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» подтвердила, что у нее есть возлюбленный, но не стала раскрывать имя избранника.

Карьера

Отвечая на вопросы для профайла в телепередаче, Вика отметила, что не считает себя моделью в полном смысле этого слова. Как таковой модельный опыт ограничивается двумя конкурсами красоты. А в съемках, показах и фотосессиях, по словам девушки, она участвовала для собственного удовольствия, причем оплату за работу не получала.

Тем не менее, Виктория отзывается о такого рода деятельности как о серьезной, требующей ответственного подхода и постоянного позитивного настроя, иначе в следующий раз попросту не пригласят.

Шоу «Холостяк»

Виктория стала первой участницей шестого сезона шоу «Холостяк», на котором искать любовь вознамерился участник лейбла Black Star Егор Крид. Об участии дочери в передаче знала только мама, у друзей и родственников поступок девушки вызвал немало удивления. А в то, что популярный певец станет новым холостяком, Вика поначалу не поверила, посчитала, что это пиар-ход. За музыкальным творчеством героя не следила, но оценила последний альбом.

В качестве подарка на знакомство девушка прихватила коробку жевательной резинки. На приветственной цветочной церемонии Коротковой пришлось поволноваться – она получила розу предпоследней из 17 участниц. Во время разговора наедине Вика откровенно заявила, что до сих пор официально не разведена, хотя и не живет с мужем.

Одной из первых Короткова отправилась на индивидуальное свидание, которое продюсеры «Холостяка» организовали в Барселоне. Егор и Вика прогулялись по городу, посетили художественную галерею, разрисовывали стены граффити, в конце свидания певец вручил участнице розу, таким образом предоставив иммунитет.

Повезло очаровательной шатенке и на следующий день, когда Крид сообщил, что приглашает на свидание тех девушек, кто успеет собраться за 30 секунд. Вместе с Викторией условие выполнили еще три участницы – Даша Клюкина, Николь Сахтариди и Галина Чибис.

В оценке других участниц Виктория была дипломатична, говорила, что не видит в них соперниц, но не из-за самоуверенности, а потому что считает, что обладает качествами, которые выделяют её среди прочих. Более того, Вика нашла на шоу трех подружек, но в интервью имена их не называет.

При знакомстве с людьми, неважно, мужчинами или женщинами, в первую очередь руководствуется принципом «По одежке встречают» – если человек с первых минут не нравится внешне, контакта не получится. В мужчинах Короткова ценит чувство юмора, уверенность и целеустремленность. Для девушки важно, чтобы родной человек был другом и партнером, а не просто любовником.

Об отношениях с Егором Виктория говорила, что ее тянет к музыканту, ей нравится узнавать и понимать артиста. И хочется проводить вместе больше времени, чтобы остались общие воспоминания, «оставить вспышку» в памяти.

Во время всего шоу Виктория Короткова неизменно считалась одной из фавориток, но в самом финале поклонники были разочарованы, ведь Егор выбрал Дашу Ключкину. Когда Крид подарил кольцо Дарье, дав понять, что именно она выиграла шоу, многие были шокированы импульсивным решением героя.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает Виктория Боня. Чем зарабатывает виктория боня?

6 октября 2020-го имя Виктории вновь появилось на страницах новостных изданий. Правда, на этот раз по печальному поводу: девушка насмерть сбила пешехода. Трагедия произошла в Москве на Кутузовском проспекте. Уже известно, что вины Коротковой в ДТП нет, человек перебегал дорогу в неположенном месте. Также в СМИ появилась информация, что бывшая участница «Холостяка» была трезва.

Сама Виктория тоже пострадала в аварии: из-за сработавшей подушки безопасности она получила сотрясение мозга. Жизнь девушки вне опасности.

Во время всего шоу Виктория Короткова неизменно считалась одной из фавориток, но в самом финале поклонники были разочарованы, ведь Егор выбрал Дашу Ключкину. Когда Крид подарил кольцо Дарье, дав понять, что именно она выиграла шоу, многие были шокированы импульсивным решением героя.

Егор Крид выбрал Викторию Короткову: итоги финала

Первой на последнее свидание с Холостяком в рамках шоу отправилась Вика. Девушка пригласила рэпера в пустыню, чтобы прокатиться на багги. Выглядела при этом модель сногсшибательно: в бикини, шортах и топе-сетке. «Просто хочется максимального сближения с Егором…» — пояснила Короткова.

Холостяк не скрывал своего восторга от свидания в целом и от поведения Вики в частности: «Пригревало солнце, рядом сидела Вика… В этот момент я был абсолютно счастлив. Сегодня впервые за весь проект Вика показала свою искру и за один день перевернула все вверх дном». Обстановка была настолько романтичная, что молодые люди не удержались и поцеловались. Далее Крид отправился на ужин с Коротковой. «Поскольку у меня есть восточные корни, я знаю, как правильно ухаживать за мужчинами», — сказала Вика и начала… мыть Егору руки. Холостяк был потрясен и впечатлен одновременно.

«Это очень приятно, когда о тебе заботятся», — отметил Холостяк. Далее между влюбленными снова вспыхнула искра, и они уединились в спальне. Правда, до самого пикантного дело так и не дошло: Егор заявил, что, если между ними произойдет интим, он не сможет пойти на свидание с Дашей.

На следующий день Холостяк отправился на встречу с Дарьей Клюкиной. Девушка пригласила Егора полетать на гидроплане. Во время свидания Крид снова высказал Клюкиной свои сомнения по поводу нее, но в то же время вел себя с Дашей очень нежно и трепетно.

После двух свиданий в финальной части Егор произнёс Дарье заветные слова: «Для меня ты — человек-волна. Ты постоянно меняла о себе мнение. Спасибо тебе за всю эту бурю эмоций. Самое главное, что ты меня взбудоражила. И из того черствого Егора получилось что-то, что может чувствовать. Я уже не могу контролировать то, что внутри меня. Спасибо, что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. Я не знаю, что я бы без тебя делал на этом проекте. И именно поэтому это кольцо твое». После этого холостяк вручил девушке заветную красную коробочку.

В 16 лет Виктория участвовала в конкурсе «Мисс Калининград», где вошла в тройку победительниц, а в 18 лет стала участницей «Мисс Россия», но не вошла и в двадцатку лучших.

Новый «молодой человек». Жизнь инстаграмщицы

Знаменитый сводник Петр Листерман рассказывал в интервью YouTube-каналу «Ходят слухи» , что сразу после «Холостяка» Короткова тайно вышла замуж. На некоторых фотографиях Виктории видно, что на безымянном пальце правой руки она носит кольцо с крупным бриллиантом.

Статья по теме:  Марина Зудина: как закрутила роман с Табаковым, почему дважды отказалась от материнства, и кто сейчас в ее сердце. Марина зудина биография сколько лет

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 7

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Сама Короткова в интервью 2019 года для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» подтвердила, что у нее есть возлюбленный, но не стала раскрывать имя избранника.

«У меня есть молодой человек. Я в отношениях. Он очень негативно относится к снимкам в купальниках. И я каждый раз спрашиваю разрешения, не против ли он, чтобы я опубликовала фото. Иногда они проходят проверку, иногда — нет», — призналась тогда Виктория.

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 8

Ксения Собчак и Виктория Короткова. Кадр видео: YouTube / Ксения Собчак

Однако на фотографиях у себя в инстаграме Короткова чаще всего появляется одна. Иногда Виктория выкладывает снимки с продюсером и PR-менеджером Сергеем Буниятовым.

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 9

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Девушка ведет типичный аккаунт современной инстаграмщицы модельной внешности, который производит впечатление роскошной и беззаботной жизни. Красотка публикует кадры фотосессий, снимки из путешествий, с курортов, из ресторанов, гостиниц, спортзала, иногда выкладывает рекламные посты, показывает свои украшения и наряды. У Виктории более 800 тысяч подписчиков.

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 10

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 11

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 12

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 13

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 14

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Егор Крид встречается с Викой Коротковой. Егор крид и виктория короткова 15

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

ДТП на Кутузовском проспекте. ВИДЕО

Осенью 2020 года имя Коротковой появилось в заголовках из-за скандального происшествия. Девушка сбила человека в Москве, находясь за рулем дорогого внедорожника. Пешеход скончался на месте.

Авария произошла 5 октября около 23:00 на седьмом километре Кутузовского проспекта в районе съезда на Минскую улицу, выяснил Mash . Двигаясь на «Гелендвагене» по крайней левой полосе, Короткова врезалась в мужчину, который решил перебежать дорогу в неположенном месте. Момент столкновения попал на видео.

Пешеход от удара отлетел на встречную полосу, где на него наехал еще и «Ягуар». От полученных травм мужчина скончался на месте.

Об отношениях с Егором Виктория говорила, что ее тянет к музыканту, ей нравится узнавать и понимать артиста. И хочется проводить вместе больше времени, чтобы остались общие воспоминания, «оставить вспышку» в памяти.

Виктория Короткова сейчас. Жизнь после «Холостяка»

После проекта девушка недолго пребывала в депрессии. На волне популярности она стала моделью известного дизайнера одежды Александра Терехова, автора ряда сценических образов для певицы Алсу и других именитых светских модниц. Она рекламировала купальники жены рэпера Мота Маши Гураль, работала не покладая рук и была на седьмом небе от счастья.

После проекта «Холостяк» жизнь Виктории Коротковой наладилась не только в профессиональном плане, но и на личном фронте. По неофициальной информации, у нее начался роман с братом Тимати Артемом, известным как DJ Temniy.

Виктория Короткова решила заняться саморазвитием

Также она твердо решила заняться саморазвитием в профессиональном плане и сообщила, что в сентябре 2018 планирует поступать в Британскую школу дизайна на отделение стилистики в моде.

Девушка любит домашних животных – у нее есть кошка Барса. Она очень боится летать самолетами, но активно борется с этой фобией, изучая специальную литературу.

Оцените статью
РесницаМания