Ева Лонгория. Ева лонгория сколько детей

Предки Евы родом из Мексики, но у ее родителей и сестер бледная кожа и волосы. Большая фамилия актера происходит от ее деда. Он переехал со своей семьей в небольшое поселение в Неаспеине под названием Лонгория. Родители Евы были очень бедны.

Ева Лонгория

Ева Лонгория — американская актриса, модель, дизайнер, ресторатор, филантроп и писательница. Она является официальным лицом компании L’Oreal. Одна из самых популярных женщин Латинской Америки, ее имя фигурирует в рейтингах самых красивых и сексуальных женщин планеты. И сегодня она уверенно смотрит в будущее и продолжает расширять диапазон своих возможностей — ее поклонники уже оценили талант маленькой красавицы как продюсера и режиссера.

Ева Жаклин Лонгория родилась в марте 1975 года в Корпус-Кристи, штат Техас. У актрисы мексиканские корни. Известно, что предок Евы по имени Лоренцо Суарес де Лонгория родился в деревне Лонгория, которая относится к испанскому городу Бельмодо-де-Миранда.

Ева Жаклин была младшей из четырех дочерей семьи Лонгория. Стоит отметить, что старшие сестры Евы — Элизабет Джудина, Эмили Джанет и Эсмеральда Жозефина — были голубоглазыми и светловолосыми. Так, в юности Ева Лонгория подозревала, что раз у нее каштановые волосы и карие глаза, то она натуральная, а не приемная дочь своих родителей.

Большая семья Лонгории жила на собственной ферме и была родом из Джорджии. Родители Евы унаследовали от ее предков большой участок земли, но он не принес семье богатства. Ее родители не смогли дать всем своим дочерям высшее образование, и Ева была единственной счастливицей.

Девушка хорошо училась в школе и выбрала необычное направление, получив возможность поступить в университет в соседнем Кингсвилле — кинезиология (отрасль, изучающая движение мышц, часто изучается в спортивных школах). Ева Лонгория даже успела получить высшее образование. Однако будущий актер не захотел продолжать идти по этому пути. Смотрите подробнее о шоу.

Яркая внешность и естественные параметры (рост EVA — 157 см, вес — 46 кг) позволяли мечтать о карьере модели. Однако фотографии, отправленные в агентство, не получились: EVA не достигала высоты модели.

Будучи студенткой, она приняла участие в одном из модельных конкурсов и завоевала титул «Мисс Корпус Кристи». Вскоре он принял участие в конкурсе талантов в Лос-Анджелесе, где снова занял первое место. После окончания университета Ева отправилась в Лос-Анджелес, где нашла программу, которая поможет ей покорить американскую киноиндустрию.

Фильмы

Настойчивая и упрямая, девушка вскоре добилась своей цели. С помощью арендованного агента он сыграл эпизодическую роль в телесериале «Беверли-Хиллз». Затем последовала «гостевая роль» в ежедневной мелодраме под названием «Главный госпиталь». Ева Лонгория была определена и изобразила истеричную и эксцентричную героиню Изабеллу Бланк Уильямс в фильме «Молодые и безжалостные».

Ева Лонгория и Даг Дэвидсон (видео

Ева Лонгория и Даг Дэвидсон (Young and the Restless).

Σε αυτή την ταινία, η η θοποιός έχει παίξει σχεδόν 3 χρόνια, από το 2001. Αλλά κατά τη διάρκεια αυτής της περιόδου, ο Αμερικανός δεν περιμένει τη χάρη της μοίρας και αναζητά επίμονα τον επόμενο ρόλο. Η Εύα το βρίσκει σε μια πολυιστορική ταινία, την οποία γύρισε ο σκηνοθέτης Dick Wolf.This film is Она называется.

Статья по теме:  Ирина Иванова. Полина богомолова актриса кто родители?

Упорный труд и постоянное совершенствование ее лицемерных способностей приводят к желанной главной роли. Лонгория принимает предложение сняться в популярном сериале «Отчаянные домохозяйки» в роли Габриэль Солис. В 2004 году, когда фильм вышел на экраны, Ева стала всемирно известной. Актриса завоевала армию поклонников, а также свой первый знаменитый «Золотой глобус».

Ева Лонгория (кадр из фильма

Ева Лонгория (из «Отчаянных домохозяек»).

После «Безнадежной домохозяйки» кинобиография Евы Лонгории быстро пошла вверх. В 2006 году актриса приняла предложение сняться в еще одной главной роли в фильме The Guardian. Это полицейский триллер с Майклом Дугласом и Кифером Сазерлендом в главных ролях. В это же время ей предложили работу в другом фильме под названием «Крутое время». И снова Ева Лонгория на поле со знаменитостями — Кристианом Бэйлом и Фредди Родригесом.

Позже было добавлено камео и переснят фильм с Беном Стиллером в одноименной роли в фильме «Девушка моих кошмаров». Ева сыграла главную роль в романтической комедии «Невесты из бобов», а позже появилась в фильме «Поджигатель» вместе с Джейсоном Биггсом и Робом Корддри в основном трио актеров.

Ева Лонгория и Фредди Родригес (снимок из фильма

Ева Лонгория и Фредди Родригес (снимок «Крутые времена»).

В 2013 году Лонгория попыталась заняться продюсированием. Он принял участие в создании комедийного сериала «Коварные горничные», где также выступил в качестве режиссера. Год спустя он стал сопродюсером триллера «Джон Уик». Имя Евы иногда появляется в титрах телесериалов в качестве режиссера. Одним из последних фильмов Лонгории был «Из Лос-Анджелеса в Вегас».

В то же время звезда экрана продолжает свою карьеру актрисы. Он снялся в американской мелодраме «Сумасшедшая любовь», канадском триллере «Темная правда» и мексиканской военной драме «Борьба за свободу».

Ева Лонгория (снимок из фильма

Ева Лонгория (Frontera Movie snapshot).

В 2014 году вышел триллер Frontera с Лонгорией в окружении Эда Харриса и Майкла Пенья. В 2015 году сериалом, в котором Ева сыграла одну из ролей, стал проект Empire, позже актриса участвовала в британском комическом сериале Decline and Destruction.

Модельная карьера

Быстро развивающаяся кинокарьера — серьезный толчок для модельного прогресса. В 2003 году Ева Лонгория присоединяется к «Самым красивым людям Эспаньола». Актриса появлялась в журнале Maxim и The Hottest Female Fearties два года подряд, в 2005 и 2006 годах. Аромат назван в честь Евы. Вместе с Викторией Бекхэм Лонгория рекламирует новый мобильный телефон LG.

Успешная актриса и модель не забывает о благотворительности. В 2006 году Лонгория основала организацию Eva’s Heroes, которая помогает больным детям. Вместе со своей коллегой Кирстен Данст Лонгория каждый год собирает деньги для детских реабилитационных центров в Мексике. В качестве продюсера она снялась в документальном фильме о детях-мигрантах, работающих в сельскохозяйственном секторе США.

Актриса также посетила Москву. В сентябре 2016 года посол бренда L’Oreal сфотографировалась для глянцевого журнала в российском офисе Франции. Также в российской столице Ева Лонгория приняла участие в презентации нового спрея для окрашивания корней волос Magic Retouch.

Getty Images Интеграция купальников от Евы Лонгории

Разработчики утверждали, что спрей будет быстро работать, скрывая рост волос и седые волоски, а принцип сухого распыления позволит добиться максимального результата. Несмотря на интересную презентацию, россияне отнеслись к продукту скептически. Пользователи оставили множество негативных отзывов о продукте на официальном сайте бренда и прокомментировали спрей в США.

Статья по теме:  Стеша маликова сколько лет. Стеша маликова сколько лет.

В ноябре 2016 года стало известно, что Ева Лонгория создала коллекцию одежды под брендом The Limited. Были представлены праздничные и повседневные платья, футболки, майки, юбки и жакеты.

Белое платье с Евой Лонгорией embedded from Getty images.

Изящные изделия не продавались как целые колонны, а распадались на части. Ева активно пытается стать успешным дизайнером. По словам актрисы, на создание новой одежды ее вдохновила женщина, которую она знала в реальной жизни.

Я думаю, многие люди удивились бы, узнав, что я умею шить с детства. Платья, юбки, футболки, брюки для ни, я не могу их сосчитать», — призналась актриса.

Сама Ева приписывает свои усилия в достижении такого эффекта. Потому что в молодости она училась быть мудрее и развивать свою личность и личные качества. Более того, по словам Евы, каждый вечер он совершает полный ритуал красоты, тщательно освобождаясь от макияжа.

Биография

Ева Лонгория.

Предки Евы родом из Мексики, но у ее родителей и сестер бледная кожа и волосы. Большая фамилия актера происходит от ее деда. Он переехал со своей семьей в небольшое поселение в Неаспеине под названием Лонгория. Родители Евы были очень бедны.

Родители Евы были фермерами. У семьи был огромный огород и пашня, на которой все выращивали вместе. Сестры будущего актера даже не поступили в университет, планируя сосредоточиться на семье и ферме. Тем временем Ева стремилась сбежать из маленького городка и с огорода своих родителей. Он был единственным, кто поступил в университет и окончил его.

Еще в школьные и университетские годы Лонгория часто рассылала свое резюме в модельные агентства. Параметры девушки были почти идеальными. У нее было красивое лицо, тонкий силуэт, но ее рост не подходил для моделирования. Успех в модельном бизнесе пришел к ней после получения диплома.

Лонгория уехала в Лос-Анджелес и наконец-то начала свою модельную карьеру. Вскоре он подписал контракт с агентством. Привлекательная внешность девушки не осталась незамеченной в этом бизнесе. Недостаток роста не имел значения для фотографий и видеозаписей.

Instagram Евы Лонгории -https: //www.instagram.com/evalongoria/

В возрасте 24 лет Ева впервые столкнулась с телевидением. Она играла в небольших телевизионных шоу и эпизодах популярного сериала «Беверли-Хиллз 90210». Важным персонажем является надоедливый Лонгория из 2001 года. Он посещал уроки актерского мастерства и многочисленные прослушивания для участия в спектаклях самого разного уровня.

В 2003 году актриса прошла кастинг на роль Габриэль в «Отчаянных домохозяйках». Этот фильм неожиданно изменил ее жизнь, и она стала знаменитой и богатой после восьми лет съемок.

Фильмы

Тери Хэтчер фильм Год. Роль.
Только мертвые знают. 2004 Джинни.
Хорошие времена. 2005 Сильвия
Защитник. 2006 Джилл Марин.
Девушка из моих кошмаров. 2007 Консуэла.
Невеста из Шанцина. 2008 Кейт
Низший класс. 2008 Ребекка Сибрук.
Без мужчин нет проблем. 2011 Розальба.
Секретная служба Деда Мороза. 2011 Де Сильва Лидер.
Кристиана 2012 Турита
Супермаркет 2009 Леди Икс.
Изгнан из Бейтауна. 2012 Селеста.
Темная правда. 2012 Миа Фрэнсис.
Сумасшедшая любовь. 2013 Марион.
Фронтера. 2013 Полина.
Джон Уик. 2014 Продюсер.
В любое время 2015 Джолин.
За пределами корабля 2018 Тереза.
Статья по теме:  Экс-участница «Дома-2» Лена Бушина: биография, личная жизнь. Кто муж елены бушиной.

Ева Лонгория в роли Габриэль Солис.

Роль Габриэль Солис

Ева Лонгория сыграла красивую, избалованную Габриэль, которая не выносит рутины в доме и заводит молодого любовника. Разрушение семейных отношений не сильно беспокоит красавицу, она остается в отношениях и не страдает от недостатка мужского внимания.

История жизни Габриэля похожа на сотни историй, которые зрители видели в бразильских и мексиканских сериалах, но в спектаклях американской студии она кажется логически выстроенной. Солис похожа на свой прототип, она мексиканка и работала моделью. В сочетании с актерским талантом Лонгории, персонаж жив и здоров.

Ева Лонгория открыла ресторан Beso в пригороде Лос-Анджелеса. Название переводится с испанского как «поцелуй». Она открыла свои двери для посетителей в 2008 году; год спустя аналогичный ресторан открылся в Лас-Вегасе.

Ева Лонгория родила: имя и первое фото малыша

Она с большой радостью приняла сына главной героини «Отчаянных домохозяек». Как стало известно, ребенка назвали Сантьяго Энрике Бастон. Молодая мама и ее муж, Хосе Бастон, поделились первыми фотографиями малыша в популярном глянцевом журнале HELLO! Соединенные Штаты Америки.

Журналист опубликовал первые фотографии Сантьяго-Энрике на официальной странице поста в Instagram. На снимке Лонгория бережно держит новорожденного на руках, слегка прижимает его к груди и улыбается.

‘Глобальная эксклюзивность!’ Поприветствуйте сына Евы Лонгории, Сантьяго Энрике Бастона! Ева Лонгория уже официально стала мамой! Ева поделилась первыми фотографиями своего ребенка», — гласит подпись к сообщению.

Ева Лонгория родила.

Всего за четыре часа пост получил более 3 000 лайков от пользователей Интернета. В комментариях поклонники актрисы выразили свой восторг по поводу звезды. Мужья Хосе Лонгория и маленький Сантьяго также прислали теплые слова. Поклонники утверждают, что 43-летняя актриса стала прекрасной матерью и надеются, что ее новорожденный сын заставит родителей гордиться им.

Добро пожаловать, мой малыш Сантьяго. Я так счастлива! Я шлю приветствия, любовь и благословения Еве и ее прекрасной семье», «Поздравляю Еву! Я так рада за нее и ее мужа. Я уверена, что вы будете прекрасной матерью! Добро пожаловать в этот мир, малыш Сантьяго. Много любви тебе и твоей семье», «Поздравляем! Приветствую вашего малыша. Я желаю вам хорошей и мирной жизни. Пусть твои родители гордятся тобой!» — написал один из пользователей социальных сетей.

Пухлые щечки и сексуальные наряды: фотографии юной Кароль на «Евровидении-2006» разорвали интернет

Ева Лонгория родила.

Сантьяго Энрике Бастон родился во вторник 19 июня по местному времени, и его мама уже наслаждается всеми радостями материнства. Молодожены нашли время, чтобы вместе прокомментировать рождение своего первого ребенка, и признались, что счастливы.

Мы так благодарны за это чудесное благословение, — признались Ева и Хосе.

Муж Евы Лонгории, Хосе Бастон, является президентом GrupoTelevisa, крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке. Он является одним из самых богатых людей в Мексике. Для него Сантьяго — четвертый ребенок, но 43-летняя актриса впервые стала матерью.

Напомним, что ТимурМиросниченко, ведущий «Евровидения-2017», впервые стал отцом.

Смотрите видео Евы Лонгории:.

Оцените статью
РесницаМания