Ирина Иванова. Полина богомолова актриса кто родители?

Через несколько минут раздался громкий стук в дверь. Полинка, с нетерпением ожидая долгожданного гостя, торопливо искала костюм сестры-лисы, который ей подарили родители. Стук в дверь не прекращался. Затем дверь открылась, и вошел сам Дед Мороз — с огромной бородой из ваты и в овчинной шубе изнутри.

Актриса полина воробьева личная жизнь

Будущая актриса родилась в середине июля 1989 года. Сколько лет Полине Максимовой, трудно сказать с первого взгляда. Девушка всегда красива, у нее хорошая фигура. Сегодня актрисе 29 лет.

Девочка родилась в семье, непосредственно связанной с искусством: Ее дед — актер, мать и отец окончили театральный факультет. С детства Полина была очень активным ребенком, проявлявшим актерские способности. Она с юных лет знала, что продолжит династию актрис.

Семье пришлось очень трудно во время перестройки в 1990-х годах: отец был вынужден уйти из театра и заняться бизнесом, мать тоже искала способы заработать деньги. Родители Полины были готовы взяться за любую задачу. Но, несмотря на трудности, они всегда находили время для своей маленькой дочери и всячески окружали ее любовью и заботой.

Еще будучи школьницей, Полин посещала уроки актерского мастерства и принимала участие в различных мероприятиях и конкурсах. Весь этот опыт очень полезен для девочки, посещающей театральное училище в Щепкинске. Она также была принята в три другие школы, но предпочла стать актрисой. Ее родители не согласились с выбором дочери, так как знали все подводные камни этой профессии. Но когда девушка была принята после сдачи вступительного экзамена, отец очень гордился ею. Полина оказалась на курсе Николая Афонина.

Статья по теме:  Один в один» и «Точь-в-точь». Точь в точь 2023 кто победил.

Детство и юность

Константин Воробьев родился в марте 1960 года в Санкт-Петербурге, тогда еще Ленинграде. О его семье сохранилось мало информации. Известно только, что его родители не были связаны с миром театра и кино.

После школы Воробьев не стал долго искать свой путь — он сразу отнес документы в Ленинградский институт театрального искусства (ныне знаменитый ЛГИТМиК) и сразу же поступил. Он учился в классе Рубена Агамирзяна.

После окончания учебы он стал членом театра им. С 1981 года актер начал выступать на театральной сцене. Он сыграл более двух десятков ролей в различных постановках. Его мастерство было высоко оценено: Воробьев продемонстрировал реинкарнацию «высшего пилотажа». Он играл героев и злодеев. Он был органичен в ролях наступающего совершеннолетия.

Карьера актрисы

Полина Максимова дебютировала в кино еще студенткой. Она успешно прошла прослушивание на роль в телесериале «Возьми меня с собой». Актриса получила небольшую роль, но люди стали обращать на нее внимание.

Вскоре она получила множество предложений. В 2009 году ее пригласили сняться в фильме «Последний кордон».

Затем ее пригласили работать в кино:

  • «Бомбила»,
  • «Две истории любви»,
  • «Любовь на сене».

Во время съемок он приобрел бесценный опыт работы со многими звездами отечественного кино.

В 2010 году пришло время выпускаться. Дипломной работой Максимовой стала роль Ларисы Огудаловой в театральной постановке «Бесприданница». Позже девушка рассказала, что с детства мечтала сыграть драматического персонажа с тяжелой судьбой.

На момент окончания учебы актриса уже была очень востребована в своей профессии. Одним из самых впечатляющих проектов в карьере актрисы Полины Максимовой является роль Лели Ржевской в популярном телесериале «Девчата», выпускаемом телеканалом ТНТ.

Сюжет фильма рассказывает о трех друзьях, которые приезжают в Москву. Леля рассталась со своим бойфрендом-олигархом и ищет нового богатого жениха. Девушка, привыкшая жить на широкую ногу, всегда красива.

Актриса очень переживала, что ее роль будут сравнивать с другими светловолосыми звездами на телеканале TNT: Анна Хилькевич или Мария Козевникова. Однако девушке удалось избежать этого, потому что зритель смог увидеть особенность Полины. Персонаж Ржевской завоевал симпатии многих зрителей.

Статья по теме:  Жена Стаса Михайлова сейчас. Сколько детей у стаса михайлова п

Сразу же после выхода фильма актриса приняла предложение принять участие в фотосессии для журнала Maxim. Фотографии в обнаженном виде вызвали общественный резонанс, и вскоре актрису стали считать новым секс-символом отечественного кино. В конце 2014 года Полина повторила опыт обнаженной фотосессии.

Вскоре она получила множество предложений. В 2009 году ее пригласили сыграть одну из главных ролей в фильме «Последний кордон».

Ранние годы и первое появление в кадре

Марина Богомолова родилась в Москве 21 июля 1993 года. Она росла довольно тихим и рассудительным ребенком, посещала обычную столичную школу и изучала немецкий язык. Даже в юном возрасте она выделялась своей независимостью и дисциплинированностью. Из-за привлекательной внешности родителей девочка участвовала в различных кастингах, веря, что рано или поздно она станет звездой экрана. Так и случилось. В возрасте 9 лет она впервые появилась на телевидении. Ее первой работой была реклама майонеза «Мак». После этого девушку иногда узнавали на улице. На снимке: Марина Богомолова в возрасте 9 лет.

Актриса Марина Богомолова

Помимо школы и съемок, юная Марина занималась гимнастикой и добилась больших успехов, получив первый диплом. Она любила гольф и борьбу.

Съемки в сериале Моя прекрасная няня

Через год, после съемок в рекламных роликах, на нее стали обращать внимание кинематографисты. В возрасте 10 лет ее пригласили сняться в эпизодической роли в популярном телесериале 2000-х годов «Моя прекрасная няня». Марине досталась роль Ренаты, девушки, которая, согласно сюжету, принимает участие в постановке Максима Шаталина. Снявшись в таком блестящем сериале, Марина Богомолова могла претендовать на более серьезные роли в кино.

В возрасте 12 лет она сыграла еще одну эпизодическую роль в фильме «Дело Кукоцкого». В нем Марина сыграла Таню в юном возрасте. Художественный фильм получил хорошие отзывы критиков за отличную игру актеров и рассмотрение всех важных аспектов жизни советского человека. Зрителям также понравилась эта работа режиссера Юрия Грымова.

Статья по теме:  Жена Демиса Карибидиса: фото. Кто жена демиса карибидиса?

Марина Богомолова

Затем последовала впечатляющая роль в фильме «Красная комната». В нем Марине Богомоловой довелось сыграть одну из главных ролей — брошенную девочку Лену, оставленную матерью в детском доме. Давным-давно мама Лены уехала в Америку искать счастья, у нее была семья и маленький ребенок. Много лет спустя она возвращается домой и встречает свою дочь Лену. Несмотря на довольно интересный сюжет, фильм имел низкие рейтинги и не смог завоевать расположение зрителей.

В 2006 году молодая актриса Марина Богомолова сыграла главную роль в популярном многосерийном фильме «Кто в доме хозяин». В нем, однако, у нее была лишь небольшая роль эпизодического персонажа. Она играла девушку по имени Лара. В том же году ей посчастливилось сыграть еще одну роль в сериале «Счастливы вместе».

Марина Богомолова

Чуть позже Марина призналась в интервью, что ее любимые роли в кино — это роли в комедиях. Ей нравятся забавные и веселые картины, которые вызывают у зрителя множество положительных эмоций.

Последняя работа Марины в кино состоялась в 2009 году, после чего девушку больше не видели на экране. Чем именно занимается Марина Богомолова сегодня, неизвестно. Надеемся, что мы увидим эту улыбчивую и яркую девушку не один раз на экране, а уже в главных ролях.

Оцените статью
РесницаМания