Фильмы с откровенными сценами. Фильмы где много постельных

Вот и Лена , главная героиня фильма, заподозрила мужа в изменах и начала ему мстить. Она очень удивилась, когда оказалось, что все ее сексуальные похождения напрасны, а персонаж Александра Паля просто был поглощен собственной работой. Урок из этой трагической ситуации можно вынести, даже без ознакомления с лентой.

Лучшие фильмы с откровенными сценами

Куриоса (2019)

Париж, вторая половина XIX века. Чтобы расплатиться с долгами отца, Мари де Эредиа вынуждена выйти замуж за нелюбимого – поэта и дворянина Анри де Ренье. Мужчина одаривает супругу любовью и заботой, но она ничего не может с собой поделать: ее сердце принадлежит другому поэту – Пьеру Луи.Не в силах совладать со своим желанием, Мари изменяет супругу с Пьером. На свой фотоаппарат Луи запечатлевает Мари в самых откровенных позах, и вместе любовники открывают стиль эротической фотографии…

Пятьдесят оттенков серого (2015)

Жизнь скромной студентки Анастейши Стил кардинально меняется, когда ее подруга-журналистка Кейт просит подменить ее и взять интервью у молодого богатого бизнесмена Кристиана Грея. Во время интервью Анастейша очень смущается, но Грею удается разглядеть в ней что-то, что его заинтересовывает.Второй раз они случайно встречаются в магазине строительных товаров, где подрабатывает Анастейша. Кристиан покупает веревки и кабельные стяжки, что немного удивляет девушку. Ее знакомство с Греем продолжается, перерастает в роман, но Кристиану не нужны обычные отношения, поэтому вскоре он предлагает девушке подписать один необычный контракт, который перевернет ее жизнь.

Убивая Еву (2018)

Вилланель, псевдоним девушки — киллера, которая работает на секретную и могущественную организацию. Молодая женщина обладает железными нервами, лишена чувства сострадания и полностью асоциальна.Поймать эту неуловимую преступницу надеется скромная и трудолюбивая сотрудница спецслужб Ева. Благодаря своей наблюдательности, женщине вскоре удаётся выйти на след таинственной злоумышленницы. Обе дамы постепенно узнают друг о друге много нового, и если одна предпочитает скрываться, то вторая прилагает массу усилий, чтобы найти и остановить опасную и хладнокровную убийцу.

Бункер (2011)

Адриан, начинающий дирижёр, переживает уход своей возлюбленной Белен. Не долго думая, парень отправляется в бар, где встречает Фабиану, официантку. Между молодыми людьми завязывается роман, и Адриан приглашает девушку в свой особняк, где до этого жил с Белен.Однако парень и не догадывается, что Белен не исчезла из его жизни, а прячется в бункере под землёй, чтобы проверить бойфренда на верность. Оттуда девушка спокойно могла наблюдать за любым местом в доме, но Белен, запираясь в бункере, забыла о ключах. Вскоре Адриана начинают считать причастным к пропаже бывшей девушки.

Молода и прекрасна (2013)

Изабель – семнадцатилетняя девушка, дочь состоятельных родителей, которая учится в лицее. Она умна и красива, однако в жизни ей хочется острых ощущений. Однажды на летних каникулах на море она знакомится с молодым парнем и лишается с ним невинности. Это становится значимым моментом в ее жизни.Вернувшись с моря, Изабель регистрируется на сайте знакомств и начинает встречаться с разными мужчинами, с которыми спит и которые платят ей деньги. Но деньги ей не особо важны – ей интересен сексуальный опыт. Однажды один из немолодых клиентов девушки умирает, и это событие меняет жизнь Изабель: о ее похождениях узнают ее родители.

Фильмы с откровенными сценами, отобранные посетителями нашего сайта и нами: Куриоса, Пятьдесят оттенков серого, Убивая Еву, Бункер, Молода и прекрасна, Жизнь Адель, Кен Парк, Жестокие игры, Русская Лолита, Эммануэль

Кадр из фильма «Валентинка»

Кадр из фильма

В горько-сладкой «Валентинке» Дерек Сиенфранс изобразил секс с чувством реализма — как физического, так и эмоционального. Картине чуть не присвоили рейтинг NC-17 (только для взрослых) из-за сцены в душе при участии героини Мишель Уильямс. По словам её партнёра по фильму Райана Гослинга, этот момент был лишён привычных сантиментов и получился максимально приближённым к реальности. К счастью, перед самым прокатом продюсерам удалось отбить для «Валентинки» рейтинг R. В итоге зритель получил возможность увидеть, каким эмоционально сложным может быть секс между парой, находящейся на грани развода.

Статья по теме:  Танцевальная викторина Мир танца. Какие вопросы можно задать танцору?

Любовь и баскетбол

Любовь и баскетбол (2000)
Love & Basketball
драма, мелодрама, спорт
Режиссер: Джина Принс-Байтвуд
В ролях: Санаа Лэтэн, Омар Эппс, Гленндон Чэтмэн, Джесс Уиллард, Крис Уоррен-мл.

Кадр из фильма «Любовь и баскетбол»

Кадр из фильма

Режиссёр Джина Принс-Байтвуд прекрасно показала Голливуду, как можно изобразить рутинный секс без потери романтики и трогательной интимности. В её режиссёрском дебюте — «Любовь и баскетбол» — девушка по имени Моника теряет девственность со своей первой любовью Куинси. Этот момент кажется особенно нежным во многом благодаря музыке Кейт Буш. И даже сцена с использованием презерватива не смогла это испортить.

И твою маму тоже

И твою маму тоже (2001)
Y tu mamá también
драма
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Марибель Верду, Гаэль Гарсиа Берналь, Диего Луна, Диана Брачо, Эмилио Эчеварриа
Премьера: 7 марта 2002 года

Оригинальное название: Dronningen
Актеры: Трине Дюрхольм, Густав Линд, Магнус Креппер…
Страна: Дания, Швеция
Рейтинг: Кинопоиск – 6.4, IMDb – 7.1
Возрастные ограничения: 18+

«Мария-Антуанетта»

По сюжету фильма Софии Копполы главной героине не больше 18 лет, но действие разворачивается во Франции накануне Великой фанцузской революции, где представители высшего сословия занимались растратой казны, поглощением пирожныx и, конечно, любовью.

Таким образом Кирстен Данст удалось не только передать дуx времени, но и сыграть в одной из самыx соблазнительныx сцен.

«Искупление»

После фильма Джо Райта стало очевидно, что даже библиотека может быть сексуальной. Полузапретная сцена с Кирой Найтли в роли богатой девушки Сесилии и Джеймсом Макэвоем, который сыграл сына прислуги, становится для героев одним из последниx счастливыx моментов, а для нас — поводом пересматривать картину.

Возможно, после просмотра тебе заxочется сxодить с твоим возлюбленным в книжный магазин.

Оригинальное название: The Dreamers
Актеры: Майкл Питт, Ева Грин, Луи Гаррель…
Страна: Великобритания, Франция, Италия
Рейтинг: Кинопоиск – 7.4, IMDb – 7.2
Возрастные ограничения: 18+

«9 песен» (2004)

Фильмы с откровенными сценами. Фильмы где много постельных 2

А этот фильм и вовсе снимался без сценария. Все диалоги в нем являются актерской импровизацией – с учетом небольших режиссерских коррективов. Фильм рассказывает о встрече и отношениях, завязавшихся между ученым и девушкой-студенткой. Для того чтобы актеры смогли максимально раскрепоститься, во время съемок интимных сцен режиссер Майкл Уинтерботтом удалял с площадки всю съемочную группу, оставляя лишь оператора. Премьерный показ фильма сопровождался громким скандалом, так как зрители сочли, что фильм лишь по недоразумению назван эротическим, а на самом деле он скорее похож на полноценный «фильм для взрослых».

Статья по теме:  Промокоды для Иви на декабрь 2021. Что можно посмотреть с лп?

«Клуб Shortbus» (2006)

Фильмы с откровенными сценами. Фильмы где много постельных 3

Как заявлял режиссер фильма Джон Кэмерон Митчелл, все «пики страсти» в фильме натуральные. А для того, чтобы актеры фильма не испытывали смущения, режиссер и оператор во время съемок постельных сцен тоже работали полностью обнаженными. Фильм рассказывает о молодых жителях большого города, собирающихся в подпольном клубе в поисках личного счастья. Кто-то из них никак не может достичь высшей точки наслаждения, а кто-то запутался в отношениях. В фильме содержится множество сцен откровенного характера, включая не совсем традиционные.

Как отметила газета The Guardian, зритель достигнет своей личной высшей точки наслаждения, даже «не успев притронуться к попкорну».

Малхолланд Драйв (2001)
Mulholland Drive
детектив, драма, триллер
Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Теру, Энн Миллер, Дэн Хедайя
Премьера: 14 марта 2002 года

На пятьдесят оттенков темнее (2017)

На пятьдесят оттенков темнее, фильм

Продолжение зарубежного фильма про страстную любовь, как и первая часть, богато откровенными постельными сценами. Об этом говорит маркер «18 плюс». Ведомая любопытством Анастейша соглашается на установленное контрактом требование всецело принадлежать Грею и не разглашать подробности интимной жизни.

Любовные пристрастия мужчины становятся всё более «грязными», и партнерша решает порвать с богатеньким извращенцем. Но вычеркнуть Кристиана из сердца не удается. Спустя время Анастейша готова дать второй шанс возлюбленному. Но теперь Грею предстоит играть по новым правилам, где будет только нежная страсть и эротика.

Оригинальное название: Fifty Shades Darker
Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон…
Страна: США, Китай
Рейтинг: Кинопоиск – 5.2, IMDb – 4.6
Возрастные ограничения: 18+

Анон (2017)

Анон

Это кино – качественный микс фантастического фильма, детектива и романтической мелодрамы с элементами эротики. В недалёком будущем каждый человек при рождении снабжается электронным чипом. В течение жизненного цикла устройство собирает и передаёт на центральный сервер всю информацию о владельце.

О неприкосновенности личных границ не может быть и речи. Зато немногочисленные преступления раскрываются в мгновение ока, стоит только считать записи жертвы. При очередном расследовании детектив Сол Фриленд обнаруживает, что чип убитого был взломан и перепрограммирован. Виновница – девушка-призрак, недоступная для цифрового контроля. Раскроет ли Сол заговор или перейдёт на сторону очаровательной преступницы?

Оригинальное название: Anon
Актеры: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор…
Страна: Германия, США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.1, IMDb – 6.1
Возрастные ограничения: 16+

Фильм повествует о парне по имени Мерфи, живущем с девушкой Оми только потому, что у них есть общий ребенок, и о его любви к художнице Электре, которая ушла от него, узнав о беременности Оми.

Клиника счастья

Сериал

Режиссер: Александр Кириенко

Жанр: драма

Год выпуска: 2021

Рецепт сериала «Клиника счастья» чрезвычайно прост – сексуальность, сквозящая в каждом кадре. Все, начиная от интерьеров и заканчивая отношениями героев, намекает зрителю на физическую близость. А тут еще и гениальный доктор в исполнении Дарьи Мороз культивирует главный рецепт семейного счастья – хороший секс.

Статья по теме:  Как преодолеть зависимость от фильмов и сериалов. Как перестать смотреть сериалы.

Что интересно, несмотря на бесспорный талант, главная героиня не может наладить собственную личную жизнь и пребывает в незавидном статусе «сапожника без сапог». Впрочем, в реальности тоже часто случается, что помочь себе оказывается гораздо сложнее, чем окружающим.

Текст

Текст

Режиссер: Клим Шипенко

Жанр: триллер

Год выпуска: 2019 год

Сейчас речь пойдет о нашумевшем фильме Клима Шипенко , как раз за него Кристина Асмус получила порцию критики. На несколько минут она становится участницей домашнего видео, наслаждаясь которым, главный герой в исполнении Александра Петрова самозабвенно удовлетворяет себя. Актеры после выхода ленты были вынуждены отбиваться от поборников благочестия, и активно искали оправдания.

Тем не менее сюжет и личности персонажей не получили развития во время этой затянутой сцены, поэтому критика видится вполне обоснованной. С другой стороны, в сексуальном плане «Текст» – не самое страшное, чем кормят нашего зрителя.

Валентинка (2010)
Blue Valentine
драма, мелодрама
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
В ролях: Райан Гослинг, Мишель Уильямс, Фэйт Владика, Джон Домэн, Майк Фогель

«Роковая страсть»

фото: Кадр из фильма «Роковая страсть», режиссер Джеймс Грэй, kinopoisk.ru фото: Кадр из фильма «Роковая страсть», режиссер Джеймс Грэй, kinopoisk.ru фото: Кадр из фильма «Роковая страсть», режиссер Джеймс Грэй, kinopoisk.ru

США, 2013 год.

Режиссер — Джеймс Грэй.

В ролях — Марион Котийяр, Хоакин Феникс, Джереми Реннер.

О чем: Эва (Марийон Котийяр) становится объектом любви и вожделения двух братьев — жестокого сутенера (Хоакин Феникс) и иллюзиониста (Джереми Реннер). Оба готовы пойти на все, что эта женщина принадлежала только им. Даже на убийство друг друга…

«Роковое влечение»

фото: Кадр из фильма «Роковое влечение», режиссер Эдриан Лайн, kinopoisk.ru фото: Кадр из фильма «Роковое влечение», режиссер Эдриан Лайн, kinopoisk.ru фото: Кадр из фильма «Роковое влечение», режиссер Эдриан Лайн, kinopoisk.ru

США, 1987 год.

Режиссер — Эдриан Лайн.

В ролях — Майкл Дуглас и Гленн Клоуз.

О чем: преуспевающий юрист Дэн Галлахер — примерный семьянин, у него красавица-жена и маленькая дочь. Но однажды он поддается соблазну и вспыхнувшей страсти и заводит короткую любовную интрижку с новой сотрудницей Алекс (Гленн Клоуз). Но то, что для него кажется лишь мимолетным увлечением, для Алекс — начало серьезного романа. Она отчаянно досаждает Дэну, изводя его звонками, угрозами и превращая жизнь бывшего любовника в настоящий кошмар. Вскоре Дэн понимает, что оказался в ловушке маньячки… Кстати, за роль обезумевшей любовницы Гленн Клоуз получила номинацию на «Оскар»!

Оцените статью
РесницаМания