Ганнибал 1,2,3 сезон смотреть онлайн. Ганнибал лектор 2 сезон?

Таинственные убийства продолжаются. На этот раз убийца решил воспользоваться пистолетом перед нанесением увечий, но этот факт не учитывается в судебном процессе. Ганнибал защищает Уилла и объясняет, что считает его своим другом. Алан Блум делает все возможное, чтобы обвинения с обвиняемого были сняты.

Ганнибал

Уилл Грэм — талантливый профайлер, который работает с ФБР, чтобы выследить серийного убийцу. Уникальный образ мышления Грэма наделяет его удивительной способностью глубоко проникать в эмоции другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда психика преследуемого убийцы оказывается слишком сложной, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатров страны.

Кайсеки

Уилл Грэм полон решимости доказать свою невиновность, а Ганнибал и Джек пытаются приспособиться к жизни за решеткой. Тем временем отношения Уилла с Аланой становятся все более напряженными, а Кейд Порнелл и ФБР наносят ему визит.

Сакидзуки

Сакизуке

Случай с человеческой фреской становится более понятным, когда сбежавшую жертву спускает по лестнице убийца. Это приводит к нескольким уликам, по которым команда ФБР должна проследить. Ганнибал помогает в расследовании и пытается первым найти улики на теле, которые могут вывести на убийцу. Ему удается связать все концы с концами до того, как это сделает ФБР; он выходит на след убийцы и помогает ему нанести последние штрихи на картину. Джек Кроуфорд, мучимый чувством вины за судьбу Уилла, отправляется на принудительное лечение после сообщения информатора Аланы Блум. Следственная группа прибывает в убежище убийцы и обнаруживает настоящую мозаику из 47 человеческих трупов, сшитых вместе. Уилла, ожидающего суда, навещает Беделия де Марриер.

Хассун

Хассун.

Начинается судебный процесс над Уиллом Грэмом, в котором он предстает как умный и изобретательный психопат. На слушании Джек Кроуфорд объясняет, что оказывал слишком сильное давление на Уилла, что, возможно, подтолкнуло его к совершению преступлений. И без того напряженное расследование еще больше осложняется, когда убивают судебного пристава. Способ действия убийцы невероятно похож на предыдущие преступления. Исход судебного процесса висит на волоске, и наступает очередь главной жертвы.

Таинственные убийства продолжаются. На этот раз убийца решил воспользоваться пистолетом перед нанесением увечий, но этот факт не учитывается в судебном процессе. Ганнибал защищает Уилла и объясняет, что считает его своим другом. Алан Блум делает все возможное, чтобы обвинения с обвиняемого были сняты.

Ганнибал 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Уилл Грэм — талантливый профайлер, который работает с ФБР, чтобы выследить серийного убийцу. Неповторимый склад ума Грэма наделяет его удивительной способностью глубоко проникать в чувства другого жителя нашей планеты, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда разум завзятого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из лучших психиатров страны.

  • Название.
  • Год публикации: 2013-04-04
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Реймер, Гильермо Наварро, Винченцо Натали
  • Статус сериала: завершен
  • В главных ролях: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишберн, Карелин Девергне, Лара Джин Хоростеки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс, Эттенн Парк, Кейси Рол
  • Жанры.
Статья по теме:  15 вещей о Принце-полукровке. Принц полукровка кто это?
3 сезона
Сезон 3 — Эпизод 1 Антипасто 06 июня 2015 года, суббота
Сезон 3, серия 2 Primavera Суббота, 13 июня 2015 г.
Сезон 3, серия 3 Secondo 20 июня 2015, суббота
Сезон 3, серия 4 Аперитив Суббота, 27 июня 2015 г.
Сезон 3, серия 5 Contorno 04 июля 2015 года, суббота
Сезон 3, серия 6 Dolce 11 июля 2015 года, суббота
Сезон 3 — Эпизод 7 Digestivo 20 июля 2015 года, понедельник
Сезон 3, серия 8 Большой красный дракон 27 июля 2015 года, понедельник
Сезон 3, серия 9 И женщина, одетая в солнце 03 августа 2015 года, понедельник
Сезон 3, серия 10 . И женщина, одетая в солнце 10 августа 2015 года, понедельник
Сезон 3, серия 11 . И зверь из моря 17 августа 2015 года, понедельник
Сезон 3, серия 12 Число зверя — 666 24 августа 2015 года, понедельник
3×13 Гнев Агнца 31 августа 2015 года, понедельник

Таинственные убийства продолжаются. На этот раз убийца решил воспользоваться пистолетом перед нанесением увечий, но этот факт не учитывается в судебном процессе. Ганнибал защищает Уилла и объясняет, что считает его своим другом. Алан Блум делает все возможное, чтобы обвинения с обвиняемого были сняты.

5 (18) серия: «Mukozuke» «Блюдо состоящее из сашими, сервированное на хорошем фарфоре, для отвлечения внимания от непривлекательной пищи»

Следователи обнаруживают, что один из агентов ФБР жестоко разоблачен. К расследованию подключается Уилл Грэм, который утверждает, что за предыдущим и новым убийствами стоит один и тот же человек. Чилтон вместе с Уиллом арестовывает доктора Абеля Гидеона, который выжил после полученных травм. Гидеон объясняет, что Чесапикского потрошителя нельзя поймать, его можно только уничтожить. Уилл предлагает Фредди Лаундсу использовать их сайт, чтобы связаться с таинственным подражателем. Убийца отвечает на звонок Грэма и получает от него приказ убить Ганнибала Лаундса.

Статья по теме:  Французский актер, известный по фильму Такси, перерезал себе горло. Какой актер умер из фильма такси?

ФБР находит одного из своих агентов запутавшимся в дереве и почти полностью обезглавленным. В расследовании также участвует Уилл, который утверждает, что последнее убийство похоже на предыдущие. Джек узнает о любовной связи Ганнибала с Аланой Блум, что обеспечивает ему алиби на ночь убийства.

9 (22) серия: «Shiizakana» «Блюдо для насыщения/Питательное блюдо»

Обнаружено тело водителя грузовика со следами нападения, похожими на следы животного. После одного из сеансов терапии Уилл знакомится с новой пациенткой доктора Лектера — Марго Вергер. Ганнибал раскрывает истинную личность Грэма и подвергает его испытанию, результаты которого удивляют даже доктора Лектера.

Уилл Грэм и доктор Лектер наконец-то находят общий язык. Уилл приносит Ганнибалу тело своего бывшего пациента и приобретает благоговейный вкус к вареной человеческой плоти.

11 (24) серия: «Kō No Mono» «Сезонные маринованные овощи»

Найдено обгоревшее тело. Алана начинает подозревать Уилла. Ганнибал ходит на терапию к брату Марго, Марго Верже. Грэм и Лектер обсуждают смерть Эбигейл Хоббс.

Агент Кроуфорд вместе с Грэмом начинает готовить ловушку для Ганнибала. Они хотят заставить его убить Мейсона Вирджера. Но Лектер находит более интересный способ мести.

Ловушка для Ганнибала расставлена, и он готовится к отъезду, полагая, что Уилл пойдет с ним. Они оба считают, что Джек должен знать правду. А когда в противостояние вмешивается ФБР, все они собираются в доме Лектера.

Ганнибал, 2 сезон

Во втором сезоне сериала «Ганнибал» талантливый агент ФБР Уилл Грэм продолжает поиски опасного серийного убийцы, который каждый раз уплывает у него из-под носа. В расследовании ему активно помогает психотерапевт Лектер. Что еще хуже, сам Уилл также находится в списке главных подозреваемых. Теперь он должен доказать свою невиновность. Помимо основного дела, Уиллу приходится иметь дело и с другими серийными убийцами.

Находится ли ледниковый период под угрозой? Виновный был назван.

Собчак сделала пикантное признание: «Моему сыну могло быть 18 лет».

Новый сезон без Ягудина? Что известно о новых хозяевах ледникового периода?

Астролог описывает темную сторону Овна: достаточно 3 слов

Высказывания вдовы Коббсона о косметической операции вызвали бурный резонанс: Никакого сокрытия нет

Слишком ранний развод Петросяна: о «мести» Степаненко узнала вся страна.

Появилось ли на горизонте новое ток-шоу? Правда о жизни Валии Исаевой, родившей в 11 лет, вызвала ажиотаж

Всю жизнь вместе: Эти 4 пары являются самыми крепкими по знаку зодиака

Обход проблем: Эти 4 знака зодиака находятся под покровительством высших сил

Не по злому умыслу, а по привычке: эти 4 знака всегда унижают других людей

Статья по теме:  Какой фильм найти. Сосунок я уйду когда сам захочу фильм?

Нельзя сравнивать ее с Паулиной Андреевой: бывшую Бондарчук высмеяли

Велики ли перемены на горизонте? Бузова не умолчала о пластической операции

  • Дублированные трейлеры к самым ожидаемым фильмам,
  • комментарии и рецензии к фильмам, идущим в кинотеатрах,
  • последние новости кино со всего мира,
  • обзоры, мнения критиков, эксклюзивные интервью, анализы,
  • кинопрограммы в Беларуси,
  • онлайн-бронирование билетов в российские кинотеатры,
  • более тысячи биографий актеров и актрис со всего мира, включая полные фильмографии.

Когда вы знаете все о кино, вам хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, людьми и новостями в социальных сетях, оценивайте фильмы и обсуждайте их с друзьями и поклонниками! Интересные фильмы, кинотеатры поблизости и любимые актеры могут быть добавлены в избранное. Вы будете в курсе всех актуальных новостей и новых трейлеров и сможете получить уведомление, как только билеты появятся в продаже. Присоединяйтесь к нам!

© 2002-2022 Все права защищены компанией «Киноафиша». 16+ Воспроизведение информации только с письменного разрешения.

Ловушка для Ганнибала расставлена, и он готовится к отъезду, полагая, что Уилл пойдет с ним. Они оба считают, что Джек должен знать правду. А когда в противостояние вмешивается ФБР, все они собираются в доме Лектера.

Ганнибал 1-3 сезон смотреть онлайн 1-12,13,14 серия

Ганнибал 1-3 сезон

Мы рекомендуем смотреть 1-3 сезоны «Ганнибала» на официальном сайте Lostfilm. Американский сериал Ганнибал 1-12,13,14 серия онлайн бесплатно 1-3 сезоны в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Также вы можете выбрать любой вариант русской озвучки в нашем плеере на соответствующей вкладке, кликнув по ней.

Агент ФБР Уилл Грэм обладает невероятным талантом, который позволяет ему мыслить очень похоже на преступника. Поэтому вполне естественно, что он взялся за дело серийного убийцы из Миннесоты. Все вокруг желают преступнику самого сурового наказания, ведь ему удалось напугать население. Не сразу Уилл понимает, что ему предстоит долгое и трудное расследование, ведь никакие знания и опыт не помогут ему приблизиться к маньяку. Убийца оказался чрезвычайно хитрым, что делает невозможным его успех в одиночку. Уилл Грэм решает обратиться за помощью к одаренному психологу и психиатру доктору Лектеру. Раньше эксперт сам был убийцей-каннибалом, но со временем он стал партнером ФБР. Лектер очень заинтересован в новом знакомом, так как видит в нем большой умственный потенциал. Он предлагает агенту провести эксперимент, в котором он выступит в роли убийцы. Однако Уилл очень осторожен и никого не подпускает к своему подсознанию. Удастся ли этому необычному дуэту сработаться и поймать убийцу? Это предстоит выяснить зрителям сериала.

Оцените статью
РесницаМания