Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров

При создании современного французского интерьера лучше всего отдать предпочтение удобству и сдержанности. Забудьте о роскоши и изобилии древних реликвий. Ничего слишком причудливого. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть так, как будто большая часть мебели досталась вам по наследству.

Виктория Киорсак. Victoria Kiorsak Interior Design

С 2003 года мы создаем элегантные и красочные интерьеры для жилых и коммерческих объектов, на всех уровнях, во всех стилях и во всех странах. Дизайн интерьера, архитектура, умные дома, проектирование, общие и отделочные работы в соответствии с вашими потребностями и требованиями. Мы поставляем и производим мебель, освещение, ткани и отделочные материалы со всего мира, специализируясь на высококачественных американских и британских производителях. Одним из направлений нашей деятельности является развитие мебельного бренда SilverDragon. Мебель на заказ из превосходной древесины, уникальное освещение, красиво оформленная мебель и предметы декора.

Услуги:.

Архитектурное проектирование, архитектурные чертежи, дизайн интерьера, евроремонт, проектирование жилых помещений, индивидуальное проектирование жилых помещений, структурное проектирование, ремонт квартир, ремонт квартир, индивидуальное проектирование, экологический дизайн, изготовление мебели и предметов интерьера на заказ,.

География работы:.

Москва, Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Тоска, Испания.

Проектов: 39

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 2

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 3

Париж Делюкс.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 4

Сен-Лоран

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 5

Кап-Ферра

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 6

Центр столицы

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 7

Арт-деко

Значки и награды

Виктория зарекомендовала себя как очень талантливый дизайнер интерьеров. Ее работы являются показателем строгого качества, которое она предлагает своим клиентам. Она учитывает все требования клиента и всегда выполняет поставленные задачи в срок. Они отзывчивы и всегда готовы помочь, что очень важно в этой сфере.

Виктория Киолсак. Viktoria Kiorsak Interior Design.

Я работала с Викторией над проектом «Московская квартира: 194 метра гармонии». Для этого проекта мы построили кухню Loxley и поставили на фартук плитку в оригинальном стиле. (На первый взгляд, Виктория «никогда не разочаровывается!»). Она из тех людей, которые чувствуют, что могут многое предложить. Своим нестандартным видением, бесконечным творческим оптимизмом и гениальными решениями планировок дизайнер удивила и поразила нас. Мы нашли работу по кухне лаконичной и прекрасно отражающей видение автора. В отдельных произведениях всегда есть тонкие нюансы и хитросплетения, но Виктория этого не боится! Ее профессионализм помог всем, кто был вовлечен в работу, решить Мы с гордостью поделились нашим полным проектом Victoria с потенциальными клиентами как хорошим примером сотрудничества. Мы с нетерпением ждем новых совместных проектов!!! 😉

Статья по теме:  Как навести порядок в доме. Как навести порядок в квартире?

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 8

Виктория — редкий специалист в своей области, у нее потрясающий вкус и понимание особенностей дизайна. Виктория подготовила планы нашей компании и предложила некоторые дополнительные незапланированные изменения. Наша компания очень довольна ее работой.

Виктория присоединилась к моему проекту, когда он был почти завершен — она приехала ко мне в гости и дала несколько важных советов. В этот момент я уже не мог изменить цвет или текстуру материалов, которые были использованы при ремонте квартиры. Но, благодаря Виктории, я поставила такую мебель и шторы, что цвета внутри перестали кричать, и я получила сбалансированную и теплую квартиру. Когда мне нужно было отремонтировать душевую кабину, решение, предложенное Викторией, также поразило меня своей элегантностью и выразительностью.

Виктория Киолсак. Viktoria Kiorsak Interior Design.

Ольга, спасибо. Работать с готовыми интерьерами всегда сложнее, но, безусловно, интереснее. あなたの信頼に感謝します。

Виктория Киорсак — профессионал высочайшего уровня. Ее работы говорят сами за себя. Особенно хотелось бы отметить настойчивость Виктории в вопросах качества предоставляемой продукции.

Виктория Киолсак. Viktoria Kiorsak Interior Design.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 9

Журнал «Дизайн-проект интерьера» выражает огромную благодарность Виктории Киорстак за сотрудничество в составе экспертной группы Тюменского кейс-турнира для дизайнеров «Битва дизайнов» Объективная оценка Виктории очень важна для молодых специалистов, ее опыт очень полезен для них и вызывает восхищение.

Виктория Киолсак. Viktoria Kiorsak Interior Design.

D4U: Мы спросили читателей, какие у них претензии к дизайнерам, и каждый раз слышится такая боль: люди ждут от дизайнера внимания в повседневной жизни, а им просто дают заполнить стандартную анкету и предлагают проектこれに基づいて。

Стильная студия для пары: проект Виктории Киорсак

Дизайнер Виктория КИОРСАК показала, как обставить небольшую студию в жилом комплексе «Символ» с теплом и уютом. Современный, функциональный интерьер превращается из отдельной спальни в большую гостиную-столовую. Кухня была перенесена в прихожую.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 10

Краткая информация

Студийный формат квартиры в жилом комплексе Symbol позволяет перенести кухню практически в любое удобное место и зонировать пространство. Высокие потолки в 3,2 метра позволяют установить вместительные системы хранения. Увеличенный размер окон делает комнату светлой и солнечной. Из них открывается вид на благоустроенный пешеходный парк.

Обмерный план студии для жилого комплекса

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 11

Жилой район бизнес-класса «Символ» — это благоустроенный район с развитой социальной, культурной и спортивной инфраструктурой. LDA Design и UHA London работали над проектом по заказу компании «ДОНСТРОЙ», ведущего застройщика Москвы.

Квартал расположен на границе Центрального административного округа Москвы, в полутора километрах от Садового кольца. Транспортная доступность и близость к метро сочетаются с теплотой зеленых дворов и парка Грин Ривер, который протянулся через весь квартал на два километра.

Кто мог бы жить в этом интерьере?

Предполагаемые жильцы студии — пара, которая любит развлекаться и веселиться. Почти наверняка это творческие, амбициозные молодые люди. Для них важно, чтобы интерьер был не только функциональным, но и стильным. Студия должна отражать их личности и характеры — броские и запоминающиеся.

Статья по теме:  Как зашнуровать кеды. Как красиво зашнуровать кроссовки.

Окружение прекрасного, хорошо сделанного интерьера, будь то французский или любой другой стиль, определенно поднимает настроение. Версальский стиль, например, создаст праздничную и немного игривую атмосферу. Я не могу представить, что может быть прекраснее, чем ежедневное соприкосновение с роскошью.

WW. Очень часто в дизайне интерьера можно увидеть классические французские мотивы. Как вы думаете, почему предпочтение отдается этой тенденции?

Французский стиль дизайна интерьера скорее национальный, чем исторический. Это всегда счастливая смесь барокко, немного имперского, немного классического стиля, щепотка шинуазри и модерна. Большая часть мебели во Франции, как и во многих других европейских столицах, бережно сохраняется и передается из поколения в поколение, всегда занимая достойное место в парижском интерьере. Эта специфика, по-видимому, относится к аристократическим корням его владельцев. Неудивительно, что этот стиль был чрезвычайно популярен на протяжении веков.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 12

Она прекрасно сочетается с современными деталями, не слишком требовательна, прекрасно дополняется легким художественным беспорядком и всегда очень яркая. Французский стиль действительно удобен для жизни.

Главная ошибка — пытаться нарочито усовершенствовать его или соблюдать идеальную симметрию. Этого требует, например, английский стиль.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 13

WW.Как сделать французский стиль комфортным для жизни, не превращая свой дом в музей?

При создании современного французского интерьера лучше всего отдать предпочтение удобству и сдержанности. Забудьте о роскоши и изобилии древних реликвий. Ничего слишком причудливого. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть так, как будто большая часть мебели досталась вам по наследству.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 14

WW: Какие французские стили будут соревноваться в 2020 году?

Сегодня, как и в прошлом, существует множество поклонников минимализма и строгих скандинавских интерьеров. Не забывайте об ар-деко, который достиг своего пика через 10-15 лет и не собирается покидать свое место. Британские интерьеры, особенно в серой гамме, продолжают пользоваться успехом и завоевывают все больше поклонников по всему миру.

Французский стиль настолько богат, что его палитра может быть взята из любого направления и адаптирована к пожеланиям заказчика. Поэтому он никогда не теряет своей популярности.

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 15

Она прекрасно сочетается с современными деталями, не слишком требовательна, прекрасно дополняется легким художественным беспорядком и всегда очень яркая. Французский стиль действительно удобен для жизни.

ООО «ВИКТОРИЯ КИОРСАК ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ»

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 16

Вы можете скопировать QR-код и использовать его следующим образом. —Получение актуальной информации о вашей компании (вы или ваш контрагент) при составлении договора в разделе [Подробности] —Визитные карточки, презентации или брошюры (получение быстрой информации о вашей компании) другие случаи, когда вам необходимо предоставить актуальную официальную информацию.

Специальный налоговый режим

Статистический код Ocato

Плохой реестр поставщиков

Регистрация террористов и экстремистов (новая)

Статья по теме:  Способы отстирать траву с джинсов: самые действенные. Как отстирать траву с джинсов?

Отчеты компании

Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (подписанные Федеральной налоговой службой)

Финансовая отчетность, подписанная ФНС (официальная)

Подверженность опасности в соответствии с правилами должной осмотрительности ФНС. С рекомендациями по сбору документов.

Резюме Общая информация об организации. Выставка проводится бесплатно.

VICTORIA KIORSAK DESIGN INTERIOR, № регистрации 7714301990, ОГРН 1037714019804, зарегистрирована 12 марта 2003 года в Московской области по адресу: 123557, г. Москва, ул. ПресненскийВал, д. 14, стр. 1, статус: очищено. Размер уставного капитала 12000,00 руб.

Руководителем организации является генеральный директор КИОРСАК Виктория Борисовна, ИНН 770471790547. У организации один учредитель. Основным видом деятельности является «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий». VICTORIA KIORSAK DESIGN INTERIORS, LLC имела 1 сотрудников на 1 января 2021 года.

В реестр недобросовестных поставщиков: не включен. VICTORIA KIORSAK DESIGN INTERIORS, LLC зарегистрировала следующие действия: 0 (в качестве «ответчика»), 0 (в качестве «истца»). Официальный сайт компании VICTORIA KIORSAK DESIGN INTERIORS, LLC. -Добавить данные. Email ООО «ВИКТОРИЯКИОРСАКДИЗАЙНИНТЕРЬЕР» — Добавить данные. Необходимые контактные данные ООО «ВИКТОРИЯКИОРСАКДИЗАЙНИНТЕРЬЕРС» (индекс, адрес, телефон). -Добавить данные.

Архитектурное проектирование, архитектурные чертежи, дизайн интерьера, евроремонт, проектирование жилых помещений, индивидуальное проектирование жилых помещений, структурное проектирование, ремонт квартир, ремонт квартир, индивидуальное проектирование, экологический дизайн, изготовление мебели и предметов интерьера на заказ,.

Виктория Киорсак | проект Hi-Tech ZEN

Интервью с дизайнером Викторией Киорсак. Виктория киорсак дизайн интерьеров 17

Комнаты разделены на три основные зоны: зона свежести, зона медитации и зона релаксации. Вместо громоздкой традиционной мебели прослеживается явная тенденция к уединению и минималистскому дизайну, с безошибочными отсылками к местным цветам, местному искусству и местным брендам, что уже отражено в размерах комнат. Нет необходимости в шкафах, так как люди редко распаковывают вещи в своих комнатах. По желанию клиентов большое внимание уделяется здоровью, например, йоге и медитации, а также цифровым технологиям (беспроводные розетки, звукопоглощающие панели, голосовое управление). Натуральные материалы, нетрадиционные планировки, минималистский дизайн, передовые технологии, безопасность и комфорт — вот единственные идеи, лежащие в основе замысла.

hi_tech_zen_01

hi_tech_zen_02

hi_tech_zen_03

Отделка стен, напольные покрытия.

Массив дуба с металлическим покрытием, woodfrank.ru покраска Farrow & Ball (Великобритания), manders, manders.ru отделка стен — декоративная штукатурка, ferrara-design.ru декоративные мягкие стеновые панели A&E, ae-master.ru акустика Панели, taginterio. com Ткань за окнами, @ raznotcvet межкомнатные двери, www.profildoors.ru

Мебельная фабрика Amura (Италия): кровать panis, кресло Setacci, пуф Olga, журнальный столик Olga, кресло Wazaa, @ populuxe.moscow BOMBYX MORI тумбочка кресло, зеркало bollu.ru, yachtline.ru

Сантаника.

Душ, плитка Casalgrande Padana (Италия), унитаз TECE, maxlevel.ru унитаз, зеркало, раковина, пол, смеситель для раковины и душа, отделка ванной комнаты, am-group.ru

Постельное белье, одеяла, кашемировые шторы, thedothome.com индивидуальные немецкие ковры, region-stale.ru

Система «Умный дом», розетки, выключатели серии Celiane, legrand.ru фары, светодиодное освещение, esnl.ru подвесные люстры, bollu.ru торшеры DCW edition LAMPE GRAS, ca-project.ru

Оцените статью
РесницаМания