Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть. Джинсы хулиганы женские фото

Говоря о ситуациях в которых уместно ношение подобных джинсов, то это также зависит от стилевого наполнения образа и дизайна самих бойфрендов. Если они довольно сдержанные и к ним подобран неброский пиджак оверсайз, либо парка, то в таком виде можно пойти и на занятия в институт и на работу, если нет строго дресс кода.

Джинсы бойфренды – модно, стильно и эффектно

Здравствуйте, дорогие читатели! Джинсы, давно и прочно вошли в нашу жизнь. Их популярность понятна, ведь они очень комфортны, износостойки и радуют разнообразием фасонов. Кто-то предпочитает модели джинс слим (зауженные), другие любят носить скинни (облегающие), ну а третьи испытывают теплые чувства к более свободным по крою моделям, поэтому их явным фаворитом являются джинсы бойфренды. Свободные, широкие модели брюк всегда пользовались спросом, ну а так как деним уже много лет пользуется популярностью, то дизайнеры не обошли его вниманием и создали прекрасную комфортную модель – бойфренд.

В переводе с английского языка бойфренд (boyfriend) ознаечает «друг», «молодой человек», «парень». Соответственно модель джинс с аналогичным названием была создана по мотивам мужской одежды. Они широкие, с низкой посадкой (заниженной линией талии), и со стороны смотрятся так, будто девушка взяла их поносить у своего парня. Но при всем при этом важно понимать, если Вы действительно одолжите джинсы у своего парня, то модного эффекта добиться так и не сможете, ведь на деле такие джинсы просто визуально схожи с мужскими, а так имеют особый, продуманный крой и фасон.

Djinsi_boyfrendi_28 Djinsi_boyfrendi_ Djinsi_boyfrendi_33 Djinsi_boyfrendi_34 Djinsi_boyfrendi_31 Djinsi_boyfrendi_25 Djinsi_boyfrendi_36 Djinsi_boyfrendi_35

Для начала необходимо отметить тот факт, что данная модель джинс смотрится довольно грубовато и даже чуточку неряшливо, поэтому подбирая сопутствующую одежду важно проявить терпение и подключить фантазию, необходимо тщательно продумать буквально все детали – обувь, верхнюю одежду и аксессуары.

▼ Такие джинсы идеально подойдут девушкам, ведущим активный образ жизни, они будут уместны на прогулке в парке, походе по магазинам. В них можно кататься на скейте, велосипеде или роликах.

▼ Такие джинсы могут носить смелые девушки, обожающие эксперименты. Дело в том, что консервативные люди, привыкшие носить определенные брючные модели, довольно трудно переходят на кардинально другой фасон одежды.

▼ Такие джинсики идеально подходят стройным, худощавым девушкам с тонкой талией. Во-первых, они идеально подчеркивают осиную талию, а во-вторых, скрывают излишнюю худобу.

▼ Данная модель джинс словно создана для высоких девушек, так как зачастую их подкатывают, то невысокие девушки могут терять в росте.

Djinsi_boyfrendi_12 Djinsi_boyfrendi_20 Djinsi_boyfrendi_29 Djinsi_boyfrendi_37 dzhinsi_boy_ dzhinsi_boy_1

Идеальные бойфренды со стороны должны казаться великоватыми, поэтому их нижнюю часть намеренно подворачивают.

Все еще боитесь одеваться в интернет-магазинах? Переживаете, что не рассмотрите как следует джинсы бойфренды женские на фото? Консультанты WESTLAND знают, как справиться с этим страхом. Просто обращайтесь к ним за консультацией, и они помогут найти идеальный вариант, который точно вам будет к лицу.

Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом

Несмотря на то, что джинсы бойфренды уже давно на слуху, почему-то многие до сих пор считают, что это именно мужские брюки, стилистически адаптированные под женский образ. Это в корне неверно. Джинсы бойфренды шьются исключительно на женскую фигуру и предназначены только женщинам.

Статья по теме:  Как правильно выбрать женскую рубашку: секреты и хитрости удачной покупки. Как выбрать белую рубашку женскую

2

Ни в коем случае нельзя надевать на себя мужские джинсы, от этого они не станут «бойфрендами».

Посудите сами, мужские джинсы сконструированы под их анатомические особенности, и как бы вы их ни стилизовали и ни обыгрывали, они все равно выдадут гендерные особенности своих истинных владельцев.

Несмотря на свой свободный крой, девушки в джинсах бойфренды вызывают неподдельный интерес со стороны противоположного пола. Эта модель джинсов, напоминающая элемент мужского гардероба создает не менее сексуальный образ, чем мужская рубашка на женщине. Главное суметь правильно подчеркнуть женственность.

Так как же выглядят джинсы бойфренды? Давайте рассмотрим их отличительные особенности в 2021-м году:

  • Джинсы бойфренды имеют свободный крой. Они никогда не бывают облегающими. Но это не значит, что нужно брать такие брюки на размер больше. Точно следуя размерной своей размерной сетке, вы получите именно ту необходимую модную «провислость».
  • Данная модель имеет довольно обширную паховую область, обеспечивающую свободу шагу.
  • Джинсы бойфренды шьются только из плотного хлопка. Вы никогда не встретите бойфренды из ткани стрейч. А если и найдете, то это неправильные бойфренды.
  • Они всегда укороченные и имеют отвороты, если же их нет, то предполагается, что вы должны их сделать самостоятельно.
  • Все джинсы бойфренды, как правило, шьются с заниженной талией. Если вы встретили джинсы бойфренды с завышенной талией, то это уже альтернативная модель, носящая название герлфренды (но об этом более детально поговорим ниже).
  • Бойфренды предполагают максимальную мужскую атрибутику, поэтому на них практически отсутствует декор. Стразы, вышивка – просто недопустимы. Минимум, что дозволительно – потертости, рванные отверстия и массивный кожаный ремень с тяжелой металлической пряжкой.

Суммируя все отличительные особенности данной модели женских брюк мы можем сказать, как должны сидеть джинсы бойфренды. Они должны иметь слегка небрежный мешковатый вид, но при этом своей брутальностью должный максимально подчеркивать хрупкость женской фигуры.

Лучшие луки с джинсами бойфрендами в этом сезоне продемонстрированы модницами со всего мира и не только ими – многие селебрити выбирают джинсы бойфренды в качестве основы для модного образа.

Модные рваные джинсы бойфренды 2022-2023 года: лучшие образы

Стильные женские джинсы бойфренды 2022-2023 года: модные образы, новинки, тренды - фото

Джинсы бойфренды в большинстве своем представлены вариантами с потертостями. При этом потертости могут быть еле заметны или сильно выражены, и это уже скорее рваные джинсы бойфренды для женщин.

Модные рваные джинсы бойфренды с прорезями, дырками и бахромой смотрятся очень стильно и эффектно. Смело сочетайте их с романтичными блузами из шифона и шелка, украшенных цветочным принтом или бантами, что смотрится романтично и нежно.

Статья по теме:  Очаровательные блузки 2022-2023: новинки и тренды женских блузок. Какие блузки в моде

Стильные джинсы бойфренды – это еще и выбор многих знаменитостей. Смело сочетают джинсы бойфренды в своих образах Рианна, Кэти Холмс, Виктория Бекхэм, Джиджи Хадид, Бейонсе, Джессика Альба и многие другие.

Просмотрев звездные луки, вы можете повторить понравившиеся сочетания джинсов бойфрендов со стильной одеждой и аксессуарами, чтобы точно не прогадать, с чем носить модные джинсы бойфренды.

Лучшие примеры луков с джинсами бойфрендами можно просмотреть в конце данной статьи и, возможно, вы вдохновитесь на создание одного из представленных образов.

Е сли вы предпочли такой фасон исключительно ради комфорта, носите джинсы с кедами, кроссовками или слипонами. В качестве топа выбирайте водолазки, лонгсливы, футболки, толстовки, джемпера. Подойдут ветровки, а также комплект из спортивного кроп-топа и фланелевой рубашки. Следите, чтобы образ в целом не казался слишком массивным.

Кому носить

Джинсы-бойфренды придают объем в области бедер, за счет свободного кроя, поэтому считается, что больше всего эта модель подходит стройным высоким девушкам. Но это не значит, что женщины с другим типом фигуры не могут их носить, главное составить правильный комплект.

Во-первых, не пренебрегайте каблуками, они зрительно удлиняют ноги и стройнят. Если вы считаете, что вашим бедрам дополнительны объем противопоказан, но «бойфренды» носить хочется, наденьте их с удлиненным жакетом, кардиганом или пальто. Оставьте верхнюю одежду расстегнутой, так создастся вертикаль, визуально стройнящая силуэт. Так что на полных женщинах, джинсы-бойфренды выглядят ничуть не хуже, чем на худых.

С дырками

рваные джинсы

Возрастных ограничений также не существует. Дамам элегантного возраста больше подойдут модели без потертостей, из плотного однотонного синего или черного денима. Молодые девушки могут позволить себе носить более дерзкие, «неряшливые» рваные джинсы.

Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть. Джинсы хулиганы женские фото 2

фото

С чем носить?

Джинсы-бойфренды прекрасны тем, что комплектуются с одеждой разных стилей. Но нужно учитывать тот факт, что это элемент повседневного гардероба и не стоит пытаться надеть их на званый ужин, в театр или выставку, даже, современного искусства. Во всех остальных случаях, где дресс код позволяет надеть джинсы, женские «бойфренды» уместны.

с шарфиком

сельский стиль с бойфрендами

городской кэжуал

с футболкой

фото 1

этнический стиль

  • С жакетом. В сочетании с каблуками и небольшой сумочкой, создается очень женственный соблазнительный образ.

пиджак

сочетание джинсов и пальто

дырки

Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть. Джинсы хулиганы женские фото 3

Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть. Джинсы хулиганы женские фото 4

Вышло, что носить эту модель можно со всем, чем угодно! Джинсы-бойфренды на средней или высокой талии можно надеть с боди, вечерней полупрозрачной блузой, с футболкой. Стильный ремень поможет сделать акцент на талии, сделав ее более стройной.

Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть. Джинсы хулиганы женские фото 5

с подворотами

А с чем носить весной и осенью? С пальто, укороченными дубленками, шубками из искусственного или натурального меха, не слишком объемными пуховиками.

1

2

3

Как быть с обувью? Учитывая, что это повседневная модель, джинсы-бойфренды прекрасно сочетаются с кроссовками, кедами, слипонами, но игра на контрасте всегда придет образу изюминку и стиль, поэтому изящные каблуки составят отличную партию. Осенью и весной можно носить с грубыми ботинками или ботильонами на каблучке.

4

5

6

Возрастных ограничений также не существует. Дамам элегантного возраста больше подойдут модели без потертостей, из плотного однотонного синего или черного денима. Молодые девушки могут позволить себе носить более дерзкие, «неряшливые» рваные джинсы.

С чем носить джинсы бойфренды?

Чтобы решить, с чем носить джинсы бойфренды, нужно определиться с их фасоном, длиной (7/8 или 9/10), цветом, оформлением (края, потертости). В целом под такой вариант идеально подходят:

  • белые рубашки;
  • свитера мелкой вязки;
  • принтованные и однотонные футболки;
  • из верхней одежды – необъемные пуховики, дубленки, полушубки;
  • из обуви лучше всего смотрится каблук, но можно надеть и грубые сапоги или ботинки на платформе, и кроссовки.
Статья по теме:  Стиль Сафари в одежде: как носить, с чем сочетать. Куда пойти в одежде в стиле сафари?

Чтобы подчеркнуть контраст и создать женственный образ, стоит купить женский джемпер из тонкого хлопка или шерсти альпаки, который можно частично заправить за пояс брюк. Останется добавить платформу или каблук, недлинную дубленку – и образ получится дерзким, но очень хрупким.

Как выбирать джинсы бойфренды женские по фото?

Все еще боитесь одеваться в интернет-магазинах? Переживаете, что не рассмотрите как следует джинсы бойфренды женские на фото? Консультанты WESTLAND знают, как справиться с этим страхом. Просто обращайтесь к ним за консультацией, и они помогут найти идеальный вариант, который точно вам будет к лицу.

А еще предложат оптимальные условия доставки, приятную скидку и расскажут о скорой акции. Интернет-магазин WESTLAND – это то самое место, где можно купить джинсы бойфренды действительно удачно, удобно и выгодно.

Говоря о ситуациях в которых уместно ношение подобных джинсов, то это также зависит от стилевого наполнения образа и дизайна самих бойфрендов. Если они довольно сдержанные и к ним подобран неброский пиджак оверсайз, либо парка, то в таком виде можно пойти и на занятия в институт и на работу, если нет строго дресс кода.

Кому идут бойфренды

Е сли у вас идеальные формы, бойфренды не должны это скрывать. Избегайте изделий из слишком плотной ткани, обязательно подчеркивайте привлекательность верхней части силуэта.

С вободный фасон легко скроет болезненную худобу. Главное, чтобы джинсы не были чересчур широкими, контрастируя с тонкими лодыжками и миниатюрным торсом.

П олные девушки с успехом скрывают лишние килограммы под просторными штанинами. Не носите джинсы с горизонтальными прорехами в области бедер и голеней – такие модели визуально расширят фигуру.

О бычно джинсы-бойфренды шьют с заниженной линией талии и носят на бедрах. Однако можно подобрать джинсы с высокой талией, чтобы скрыть выступающий живот и зрительно подтянуть фигуру.

С чем носить джинсы-бойфренды

Б есформенные на первый взгляд бойфренды можно обыграть тремя разными способами.

№1 — Комфортный образ

Девушка в бойфрендах, кроссовках и коротком топе

Девушка в бойфрендах, кроссовках и белом жакете

Е сли вы предпочли такой фасон исключительно ради комфорта, носите джинсы с кедами, кроссовками или слипонами. В качестве топа выбирайте водолазки, лонгсливы, футболки, толстовки, джемпера. Подойдут ветровки, а также комплект из спортивного кроп-топа и фланелевой рубашки. Следите, чтобы образ в целом не казался слишком массивным.

№2 — Женственный образ

Оливия Палермо в бойфрендах, пиджаке и балетках Девушка в бойфрендах и сандалях

В нести нотки женственности без ущерба комфорту можно, используя балетки, сандалии, босоножки на низком ходу. Подберите красивую блузку или приталенную рубашку, пуловер с треугольным вырезом, укороченный жакет. Дополните образ небольшой сумкой на длинном ремешке и скромной бижутерией.

№3 — Изысканный образ

Девушка в рваных, подвернутых бойфрендах и белом пиджаке

Е сли ваша цель – покорять сердца и будоражить умы, носите бойфренды с лодочками на шпильке, декольтированными топами, полупрозрачными или ажурными блузами. Используйте миниатюрные клатчи, стразы и паетки в качестве декора, дорогую бижутерию.

Оцените статью
РесницаМания