Эмили Агрест. Что случилось с мамой адриана?

Нет, это не так. В конце концов Марина решила, что именно Адриан рассказал Нино о Леди Баг, а потом весь город узнал об этом по цепочке. Она подозревала Агрестовых, но и отец, и сын обеспечили себе алиби, так что они не могут подозревать друг друга.

«Мы вернем их все. Все до единого». Вышел финал 4 сезона ЛедиБаг

Первая часть финала четвертого сезона была показана 9 февраля сотрудником Disney Channel USA и быстро стала вирусной на различных каналах YouTube, Telegram и других. Финал официально вышел в эфир 12 марта на том же канале Disney Channel USA. Бразильский телеканал Gloob, с другой стороны, взял на себя премьеру второй части финала и несколькими днями ранее объявил, что она выйдет в эфир 11 марта, на один день раньше, чем в США.

Внимание, будет много спойлеров! Все спойлеры были скрыты, но если вы хотите, вы можете открыть их и прочитать полный сюжет финала 4-го сезона

Риск серии [1/2] : Серия начинается с того, что герои (Тигрица, Весперия, Король Обезьян, Карапас, Дракон и др.) побеждают злодея и расходятся. Кот Нуар предлагает Леди Баг помочь собрать камни, но по ее молчанию понимает, что она все еще соблюдает правило тайны личности. Затем действие переносится на Гавриила, который снова расстроен поражением. Посоветовавшись со своим секретарем, он наносит ребенку сильнейшее заболевание и превращает его в злодея по имени «Риск». На протяжении всего вечера он поет свою песню, присуждая особые оценки. Утром каждый парижанин просыпается с этими наклейками (которые, конечно, никто не видит). Каждый раз, когда злодей поет рядом, персонаж рискует. На этот раз Адриан Агрест пошел на риск, потому что разозлился, что его отец снова не позавтракает с ним. Приехав туда, он узнает, что его и Лайлу (его одноклассницу) отправляют в фототур по миру, потому что Адриан — модель. Адриан, конечно же, не спорит с отцом и идет в школу.

Все его друзья слышат новость по новостному каналу и очень радуются: они собираются путешествовать по миру, фотографировать — это мечта каждого! Но только Маринетт замечает, что он совсем не рад этому, что приводит к диалогу, в котором Маринетт советует Адриану самому быть счастливым. Она не рада отъезду Адриана, потому что не может перестать влюбляться в него. Вернувшись домой, Адриан обнаруживает в своей комнате кузена-близнеца Феликса. Увидев грустное лицо Адриана, он возвращается домой и предлагает ему сделку: Он будет путешествовать по миру вместо Адриана для фотосессий, а сам Адриан будет выдавать себя за Феликса. Благодаря злодею Адриан соглашается, и они переодеваются. Феликсу же пришлось пробраться в кабинет Габриэля, чтобы найти чудо-камень павлина (он узнал о его местонахождении в пятом эпизоде «Хроник»). Открыв сейф, где хранится «Павлиний камень», он случайно активирует лифт на нижний этаж, где похоронена мать Адриана. Феликс потрясен, обнаружив, что матери Адриана уже нет в живых в подвале Агрестоффа, и поспешно спасается бегством за несколько секунд до того, как Габриель приезжает проведать сына.

Статья по теме:  Все мужчины Ксении Собчак. Кто муж ксении собчак

Маринетт под влиянием зла превращается в божью коровку и летит прямо на вокзал, чтобы убедить Адриана не ехать. К сожалению, это не работает. Серия заканчивается созданием нового эмоционального монстра, Strike Back, который является темой следующей серии

Серия «Ответный удар» [2/2 ]: Серия начинается с того, что Адриан передумал относительно сделки и возвращается домой, чтобы сообщить Феликсу, что сделка отменяется. Он не находит никого дома, но узнает, что в Париже бушует Сентимонстр. Леди Баг, уже совершенно расстроенная, трансформируется, но когда она узнает о Сентимонстре, она трансформируется и вместе с Котом Нуаром пытается бороться с Сентимонстром. Феликс же пытается активировать чудо-камень, который оказывается подделкой Габриэля.

В конце сериала зритель видит, как Хазард и Миран объединяются. Вместе они хотят узнать правду о судьбе своих родителей. Вполне вероятно, что эти двое быстрее докопаются до истины. В следующем эпизоде зрителя ждет много интересного и захватывающего.

Эмили Агрест

Эмилия и мать Амели Эмилия Агресте, урожденная Грэм де Ванилли) — жена Габриэля Агресте и мать Адриена.

Как показано в эпизодах «Горизилла», «Стиль Куин» и «Оса Куин», ее нынешнее положение: неизвестное хранилище, в стеклянной капсуле или гробу. Очевидно, в коматозном состоянии.

По словам Адриана в веб-эпизоде, она исчезла, и это изменило Габриэля.

Содержание

Ее лицо имеет треугольную форму, нос маленький и загнут вверх, губы тонкие и розовые, а глаза большие и зеленые. У нее светлые волосы средней длины, обычно завязанные в хвост и лежащие на левом боку.

Адриан использует фотографию, на которой ей 17 лет, в качестве заставки на своем компьютере. На нем молодая мадам Агрест одета в голубую футболку.

На всех остальных фотографиях взрослая мадам Агрест одета в черную блузку, поверх которой надет светло-розовый жакет. Блузка имеет булавку в форме пятилепесткового цветка с жемчужиной в центре.

Статья по теме:  Без согласия проводить ампутацию запрещено»: что лишило Юлию Началову шансов на спасение. Что случилось с юлией началовой.

Характер

О мадам Агрест известно немного, кроме того, что ее описывают как добрую и любящую мать и жену. По словам Габриэля, она была упрямой и настырной, когда дело касалось безопасности других, как и Адриан.

Габриэль Агрест

Мистер Агрест сильно изменился после ее «исчезновения» (смерти). Став Брейзером, он поставил себе целью приобрести чудодейственные камни Леди Баг и Кота Нуара, потому что вместе они исполняют любое желание.

В конце сериала зритель видит, как Хазард и Миран объединяются. Вместе они хотят узнать правду о судьбе своих родителей. Вполне вероятно, что эти двое быстрее докопаются до истины. В следующем эпизоде зрителя ждет много интересного и захватывающего.

Эмили Агрест

Эмили Агрест — героиня франко-корейского мультсериала «Леди Баг и Супер Кот». Она, конечно, не участвует в сюжете, так как исчезла до событий первого сезона. Однако она оказывается важным персонажем, объясняющим не только характер молодого Адриана Агреста, но и причины проступков Бразника.

Супергеройский мультфильм, придуманный Томасом Аструком, полон мистики, древних отсылок, тайн и загадок.

Главные герои заставляют друг друга гадать об их личности. Однако, помимо этого, в фильме много подводных течений. Все это приводит к ожесточенным спорам среди поклонников сериала. Поклонники сериала теоретизируют, делятся наблюдениями и пытаются предсказать исход войны Бразника с Супер Котом и Леди Баг.

Эмили Агрест в капсуле

Эмили Агрест в капсуле / Скриншот из мультфильма «Леди Баг и Супер Кот».

По иронии судьбы, Бразник — это Габриэль Агрест, который, как оказалось, является отцом Кэт Нуар. А создатели мультфильма не считают смешным разлучать кровных родственников по разные стороны баррикад. Предположения об Агресте Старшем или его решение стать злодеем не дают персонажу шанса быть однозначно истолкованным с негативной точки зрения. Причиной этого является его жена Эмили, которую не видно на кадрах.

Зрители знакомятся с этой героиней в разговоре между модельером и ее помощницей Натали Санкёр. Девушка жалеет мужчину и говорит, что предстоящее Рождество станет для подростка первым без матери. Более того, зрители воспринимают образ героя только на картинках — снимках в офисе Габриэля и на телефоне Адриенны.

Однако создатели намеренно не стали раскрывать биографию Эмили и дали несколько намеков своим поклонникам.

Образ и биография Эмили Агрест

В молодости героиня носила фамилию Грэм де Ванилли. Известно, что у нее есть сестра-близнец Амели, но нет никакой информации о ее родителях.

В одном из эпизодов раскрывается кусочек головоломки, который проливает свет на судьбу персонажа. Жена Габриэля — актриса, снявшаяся в черно-белом фильме «Одиночество». Интересно, что ее сын никогда не видел фильм, хотя знал, что DVD находится в сейфе его отца.

Статья по теме:  Врачи борются: украинского рэпера Потапа разбил паралич. Где сейчас настя каменских?

В конце концов Адриан уговорил его посмотреть фильм вместе с родителями, после чего они договорились больше ничего не скрывать друг от друга. Однако ни один из них не хотел выполнять это обязательство.

Еще одна подсказка к истории героини — камень с павлином рядом с фотографией. Вероятно, он принадлежал Эмили и оказал непосредственное влияние на ее судьбу. Известно, что амулет был поврежден таким образом, что оказывал непредсказуемое воздействие на владельца. Когда Натали завладела им, зритель узнал, что предмет впитал в себя жизненную силу того, кто им пользовался.

Это порождает основную теорию «исчезновения» фигуры. Существует теория, что Эмили раньше была супергероиней. Когда павлиний камень стал обладать губительными для нее свойствами, женщина по непонятной причине продолжала его использовать. В результате она впала в кому.

Кстати, в одном из эпизодов показана тайная комната Габриэля. Там, в стеклянной капсуле, похожей на гроб, лежит мать Адриана.

Женщина, кажется, жива. Она стройная блондинка с бледной кожей. Видно, что Агрест-младший похож на нее — острый подбородок и большие зеленые глаза.

Вы можете увидеть, как она одевается на фотографиях. Например, Эмили носит черную блузку с надетым поверх нее светло-розовым пиджаком. На фотографиях, где она одета в пальто, есть брошь в форме цветка с жемчужиной в середине и пятью лепестками.

Она — добросердечный человек, для которого семья — самое главное. Однако Габриэль всегда утверждал, что его жена была очень упрямой и всегда беспокоилась о жизни и безопасности других людей. Адриан унаследовал эти качества и предстает в фильме как самоотверженный спаситель беззащитных людей.

Однако тот факт, что жена продолжала использовать павлина, несмотря на его разрушительное действие, показывает ее безжалостный характер. Неизвестно, знал ли об этом муж.

После того как Эмили покинула этот мир, ее муж решил собрать чудо-камни вместе. Вот почему ему было так важно разобраться с Супер-Котом и Леди Баг, за масками которых скрывались Адриан и Маринетт Дюпен-Шен. Согласно легенде, эти предметы наделяются невообразимой силой и исполняют желания своего владельца.

Вряд ли Брасник стремился к мировому господству. Поклонники уверены, что он безжалостно шел в этом направлении и имел только одну цель — вернуть свою жену. Однако для воскрешения недостаточно чудесных камней, требуется человеческая жертва. Но кто будет готов пожертвовать своей жизнью ради сохранения жизни любимого Агреста — загадка, которую предстоит разгадать зрителям.

Оцените статью
РесницаМания