Как доставить удовольствие мужчине в постели: 8 волшебных способов. Как доставлять удовольствие мужчине

Каждая женщина хочет стать для своего мужчины единственной и неповторимой. Для этого мало быть красивой и ухоженной. Нужно знать, как удовлетворить мужчину в постели, чтобы он думал и мечтал только о тебе.

Хочу доставить удовольствие мужчине и не знаю как

Сексуальные отношения всегда важны. Мужчины хотят получать максимальное удовольствие в сексуальном плане. Для них секс — важная составляющая отношений. Поэтому девушке для построения крепких отношений с молодым человеком важно приносить это удовольствие. А чтобы мужчина получил удовлетворение, ему необходима страстная, уверенная в себе партнерша, которая также горит желанием получить максимум удовольствия в сексе.

Первое, на что парни при знакомстве обращают внимание, — внешность девушки. На первом этапе отношений девушка выглядит сногсшибательно. Но спустя время, когда романтичный период прошел, женщина открывает себя с иной стороны.

Чтобы не возникло проблем в отношениях, необходимо знать, что больше всего нравится мужчинам:

  • Роскошные волосы. Неважно, брюнетка вы, блондинка или рыжая, у каждого свои предпочтения. Не имеет значения длина волос. Но если они похожи на мочалку, выглядят неопрятно, то никакому мужчине это не понравится. Грязная голова тоже не возбудит его.
  • Опрятная одежда. Подбирать одежду нужно так, чтобы она подчеркивала достоинства фигуры и скрывала имеющиеся недостатки. Каждый парень хочет идти с девушкой, которая эффектно выглядит и уверена в себе и собственном образе.
  • Домашняя одежда. Девушкам может показаться, что неважно, в чем ходить дома. Но в домашней обстановке женщина должна возбуждать партнера. Рекомендуется купить красивые халатики, комплекты с шортами и маечками.
  • Косметика. Многие девушки думают, что если нанести на себя тонну косметики, то это привлечет мужчин однозначно. Это миф. Парни любят ухоженных девушек, которые следят за своим внешним видом, но должно это быть естественно. Девушка не должна меняться после того, как смыла косметику. Натуральная красота всегда прельщала мужской пол.
  • Запах. Самое ужасное ощущение, когда от женщины неприятно пахнет. Представительницы женского пола — прекрасные создания для мужчин. Поэтому необходимо регулярно ходить в душ и пользоваться дезодорантом. Молодые люди также обращают внимание на аромат духов, если этот запах постоянный, то он будет ассоциироваться с этой женщиной.

Девушка с парнем в постели

Изучение предпочтений партнера

Каждый мужчина индивидуален в плане предпочтений, ведь кто-то достигает удовольствия в экстремальных условиях, а для какого-то приятна обстановка дома.

Статья по теме:  Замужем за бабником. Как жить с бабником

Чтобы узнать предпочтения молодого человека, воспользуйтесь следующими советами:

  • Спросить напрямую. Большинство девушек боится узнавать у партнера вещи, которые его возбуждают. Но это эффективный вариант, т. к. партнер поделится этим с вами, а вы примите во внимание.
  • Дать волю партнеру. В этой ситуации от вас ничего не требуется, сообщите мужчине о том, что он свободен делать с вами в сексуальном плане все, что ему захочется. Это придаст огня в отношениях.
  • Изучить его предпочтения. Это сложный вариант, потому что необходимо внимательно наблюдать за всеми мелочами в его поведении. Если вы узнаете партнера таким образом, то он будет восхищен тем, как ам удалось узнать его любимые позы, эрогенные места, хотя он с вами об этом не разговаривал.

Молодая девушка с парнем

Свое имя из уст партнера приятно слышать всегда, в том числе и в постели. Используйте эту информацию, не бойтесь произносить имя своего мужчины в процессе занятия любовью.

Не молчи i

«Немое кино» больше не в тренде! Доказано, что откровенные разговоры «об этом» во время самого процесса заводят мужчин ничуть не меньше, чем созерцание обнаженного женского тела. Только не стоит в момент интимной близости рассказывать о проблемах на работе, о том, как ты чуть не разбила машину, поссорилась с мамой или подумываешь о косметическом ремонте в спальне. Вместо этого попробуй озвучить свои самые сокровенные желания. Робкие еле слышные стоны – не в счет.

Говори о том, что ты собираешься сделать прямо в эту минуту, как будешь ласкать любимого, каких действий ждешь от него. Не переживай, стеснение испарится буквально спустя пару фраз, а на его смену придет дикое возбуждение и мощная разрядка.

девушка лежит на парне

Целуй по-новому 2

О пользе предварительных ласк не говорил разве что немой. И если ты до сих пор убеждена, что прелюдия нисколько не важна для мужчины, то позволь тебя разочаровать. Важна и крайне необходима! И если ранее ваши привычные ласки перед сексом проходили по строгому сценарию, то пора вносить пикантные коррективы. Например, классический французский поцелуй заиграет новыми красками, если оба партнера… не станут закрывать глаза. Удели максимальное внимание всем его эрогенным зонам. И поверь, их гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Шея, затылок, лопатки, уши и соски не менее восприимчивы к ласкам, чем главный мужской орган. Не веришь? Проверь сама!

Статья по теме:  Какой вкус мужского полового органа. Какой на вкус член

Кто-кто, а японские обольстительницы знали толк в истинных наслаждениях. Почему бы тебе не перенять у них парочку «горячих» приемов? Гейши в совершенстве владели всеми видами массажей. И ты, несомненно, сможешь научиться этому мастерству. Стоит ли говорить о том, что после подобной прелюдии оргазм партнера станет значительно ярче?

Легкими расслабляющими движениями начинай ласкать шею партнера, спину, руки, ягодицы и непременно удели особое внимание его ногам. Мало кто догадывается, но именно там сосредоточенно огромное количество эрогенных точек. Внутренняя часть бедер особенно чувствительна, а ее стимуляция невероятно возбуждает.

страсть 12

И, конечно же, важно помнить о главной изюминке эротического массажа – ласкай своего партнера не только руками, но и всем телом. Разумеется, обнаженным. При этом не разрешай ему дотрагиваться до тебя. Вот увидишь, таких невероятных ощущений у вас еще не было. И любимый непременно захочет испытать их снова!

А) Если вы чувствуете свое доминирование над мужчиной, например, когда он слегка уставший после работы, когда вы страстно желаете близости и он вам отдает инициативу – выбирайте позу сверху.

От чего мужчины теряют голову

20.jpg

Вы думаете, мужчины не любят комплименты? Тогда вы ошибаетесь.

Любому мужчине будет приятно услышать о том, какой он мачо, и какой он замечательный любовник. Похвалите его, оцените по достоинству его навыки и умения в любовных делах.

Немного разговоров в постелях никогда не помешают.

Общение имеет решающее значение в понимании партнеров друг друга, а значит, обеспечивает более качественный секс.

Конечно же, это не значит, что вам нужно выкрикивать заученные фразы из пьес или останавливаться в середине процесса, чтобы отпустить несколько комментариев.

Просто помните о том, что ваша прелюдия может быть разбавленной некоторыми словами и фразами.

Общение может включать в себя разговоры, но оно также может быть бессловесным. Ведь понимать друг друга можно и без лишних слов. Порой наши глаза, губы и руки говорят красноречивее любых слов.

Разнообразие особенно важно, когда речь заходит о любовных утехах.

Без него интимная жизнь становится скучной, вяло текущей рутиной. Чтобы ваш мужчина каждый раз терял от вас голову, позаботьтесь о том, чтобы в ваших любовных играх присутствовало хоть какое-то разнообразие.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Tik-Tok Одноклассники

Большинство женщин считают, что первый шаг должен всегда исходить от мужчины.

Инициатива –это прерогатива сугубо сильного пола. Именно так нас учили с детства, и именно это нам прививают многочисленные статьи, учащие построению правильных отношений.

Статья по теме:  Как попрощаться с человеком навсегда фразы. Как красиво попрощаться.

Но иногда есть моменты, когда мужчине хочется, чтобы инициатива исходила именно от партнерши. Это на самом деле, заводит и возбуждает его фантазии.

Огонь желания в глазах женщины, жесткий флирт –всё это сводит мужчину с ума. И даже если вы по своей натуре не лидер, а всего лишь хрупкая милая женщина, постарайтесь хотя бы иногда отступать от собственных правил и проявлять инициативу в спальне.

Ведь если вы не будете этого делать, вашему партнеру может показаться, что вы холодная и неприступная снежная королева.

10. Красивое нижнее белье

В продолжение темы о том, что мужчина любит глазами, следует упомянуть сексуальное женское белье, на которое обращают внимание большинство мужчин.

Поэтому старайтесь, чтобы на вас хотя бы изредка было надето белье, которое непременно ему понравится.

Даже если вам вдруг показалось, что ваш мужчина не обратил абсолютно никакого внимания на то, что у вас под платьем, знайте, ему наверняка понравилось это сексуальное нижнее белье, и он оценил ваши усилия быть для него красивой.

11. Спонтанность

Сейчас многие могут поспорить, дескать, приятно заниматься любовью в красивом месте, с приготовленными свечами и шелковыми простынями.

А что если поддаться страсти и возникшему желанию спонтанно и неожиданно, отойдя от привычного графика, правил и места?

Согласитесь, звучит заманчиво.

Не стоит бояться вносить изменения в привычный распорядок вещей и каждодневную рутину. Ведь рутина и быт убивают всю романтику. Поверьте, некая спонтанность понравится вашему мужчине и заставит его потерять голову, как в первые дни после знакомства.

Неважно, занимается он коллекционированием марок или любит смотреть футбол, любой интерес должен поддерживаться. Однако, если в качестве хобби ваш любимый выбрал рыбалку — лучше оставить его в покое и позволить ездить самому или с друзьями.

4 Используй эротический массаж

Такой массаж требует определенного умения и, конечно же, желания. Лучше всего делать его не просто так, а в качестве вознаграждения за поступки, результаты.

Желательно заранее предупредить своего мужчину о желании сделать ему приятное. Весь день он будет находиться в предвкушении, дорисовывая в своем воображении, то, что будет происходить во время массажа. Если ты постараешься, вложишь в него любовь и умение, то сможешь максимально расслабить своего партнера и получить благодарность взамен.

Оцените статью
РесницаМания