Как и чем удивить девушку на свидании: лучшие способы для мужчин. Как сделать романтику без денег.

Как удивить девушку, не посещая магазин? Подарите ей свое внимание и заботу. Надела ли она для вашего свидания потрясающее платье и красивые туфли на высоком каблуке? Она выглядит великолепно, но ее ноги, должно быть, очень устали.

Как и чем удивить девушку на свидании: лучшие способы для мужчин

Приятно видеть девушку в хорошем настроении, и это легко организовать. Достаточно порадовать ее: словами, оригинальным подарком, удивить своими поступками. Можно быть хорошим и без денег! Он расскажет, как удивить девушку, которая любит делать романтический подарок своими руками, и что подарить бесплатно.

Девушки одновременно и похожи, и не похожи. У каждого из них есть выражения внимания, которые доставляют ему наибольшее удовольствие — совсем как у мальчиков. Но есть то, что любят все — если вы решите устроить что-то из моего списка, не ошибетесь и сделаете ее счастливой. А чтобы удивить их, достаточно внести элемент неожиданности и не предупредить их заранее.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью Scanprofile и узнайте правду! Анализируя своих конкурентов, вы можете показать себя с лучшей стороны.

Парень и девушка целуются

Девушка несказанно удивляется, когда получает неожиданный, но, несомненно, приятный знак внимания. Если ваши отношения уже устоялись, если у вас уже сложились привычки и традиции, то простор для творчества велик.

Вот краткий, универсальный список вещей, которыми вы можете удивить свою девушку:

  • Сделайте что-то, что до этого делать отказывались.
  • Помогите с тем, где она не ждёт вашей помощи.
  • Выполните давнее обещание, о котором забывали.
  • Спасите её: решите проблему, с которой она бьётся и не может справиться сама. До того, как она попросит помощи.
  • Добавьте будням романтики: ночной прогулкой, великолепным ужином, выходом в театр, пикником — чем угодно.
  • Проявите заботу без повода: занесите кофе ей на работу, приберитесь в доме сами, купите или сделайте ей что-то, что облегчит её жизнь. Здесь даже повешенная полка или купленные на замену сломанным наушники подойдут — сущие мелочи, которые делают жизнь лучше.
  • Обеспечьте отдых: отправьте в боулинг с подругами, в спа или просто съездите на природу на выходные.
  • Cделайте неожиданный неочевидный комплимент: похвалите то, что девушка не привыкла в себе отмечать.

Как и чем удивить девушку на свидании: лучшие способы для мужчин. Как сделать романтику без денег. 2

Как впечатлить девушку на первом свидании

Сделайте девушку вдвойне счастливой при встрече — вы увидите ее реакцию 🙂 И первое свидание — хороший повод. Просто убедитесь, что вы выбрали хорошее место, где она сможет встретиться с вами. Здесь будет уместен любой приятный сюрприз, но вам необходимо немного подготовиться.

Статья по теме:  Есть чувства но не говорит что любит. Есть чувства но не говорит что любит?

Девушка смотрит на парня

  • Оденьтесь необычно и стильно. Не повторяйте экзальтирующих стилистических трюков Филиппа Киркорова, но разбавьте образ интересными аксессуарами или подберите футболку с провокационной надписью. Желательно — не о политике и на английском, и не из магазина приколов.
  • Поменяйте программу на ходу: скажите, что хотели сводить в кафе, но есть идея поинтереснее. Заранее продумайте эту идею, и пусть она действительно будет поинтереснее.
  • Попросите друга подать вам букет цветов, когда девушка отвернётся. Вручите букет с безобидной улыбкой и фразой «чуть не забыл», будто всё так и задумано.
  • Сводите девушку в живописное место, о котором мало кто знает. Пусть это будет не пустырь и не заброшенная стройка: она удивится, что вы ведёте себя как маньяк, но это не то удивление, которого мы добиваемся.
  • Если идёте в кафе, договоритесь, чтобы вам подали что-то из эксклюзивного меню. Также можете притвориться, что составляете блюдо на ходу — она приятно удивится тому, как к вам относятся в заведении.

Значимый и ценный подарок не всегда должен быть дорогим. Вам не придется бежать в ювелирный магазин в поисках самого красивого кольца, которое стоит недешево. Вам не обязательно заказывать букет из 101 розы или рекламировать новейший iPhone. Эти подарки настолько типичны, что не каждая девушка будет им по-настоящему рада. Такие подарки дарятся повсеместно и всегда меньше говорят об истинных чувствах, времени и внимании, уделяемых девушке.

Парень дарит девушке цветы

Билет на концерт вашей любимой группы может произвести большее впечатление, чем самый большой плюшевый мишка в вашем городе. Я объясняю, как сделать подарок, который она оценит и запомнит надолго.

Вот несколько примеров таких подарков:

  • Что-то, о чём она давно мечтает. Девушка наверняка проговаривается о том, что давно хочет и никак не может себе купить — и это ваш козырь.
  • Что-то, связанное с её хобби. Она геймер? Купите в Стиме игру, которая точно ей понравится (такую можно найти в соответствующем списке). Танцует? Подарите одежду или обувь для тренировок или билет на мастер-класс умелого тренера. Любит театр? Выясните, когда будет действительно крутая постановка, и возьмите на неё билеты. Увлекается фото? Оплатите мастер-класс или что-то из техники.
  • Что-то, связанное с вашей парой. С одним из ласковых прозвищ, любимых мест или пережитых вместе приключений.
  • Что-то, что ей нужно и в чём она не разбирается. От бытовых инструментов до техники.
  • Совместный поход в спа. Поверьте: понравится вам обоим.
  • День отдыха от быта: уберитесь в квартире и позаботьтесь о еде.
  • Совместный вечер с подругами: отправьте их куда-нибудь развлекаться, когда она этого не ждёт, но вечер не занят.
  • Билет на концерт любимого исполнителя.
  • Спланированная поездка на выходные.
  • Заказанный на работу букет с милой запиской. Это, кстати, отличный способ развлечь девушку на расстоянии и напомнить ей о своих чувствах.
Статья по теме:  Какой маникюр нравится мужчинам. Какой педикюр нравится мужчинам.

Нестандартный подход

как-удивить-девушку-без-денег-на-руках

Более половины хороших моментов в жизни пары основаны на нестандартности. Это включает элемент неожиданности и неожиданного поведения в обычной ситуации.

Обычная прогулка может стать романтической, если в определенный момент вы возьмете девушку на руки и понесете ее по улице под взглядами прохожих. Вроде бы мелочь, пустяк, но для девушки это будет вдвойне приятно: во-первых, неожиданно, а во-вторых, таким образом вы покажете ей свою силу и дадите понять, что никого не обидите. Она, конечно, будет удивлена такой вспышкой необъяснимых чувств с вашей стороны.

Спеть ей серенаду под окном — разве это не лучший способ удивить девушку? Если у вас нет достаточных навыков пения, вы можете подпевать под фонограмму известного исполнителя. Это еще интереснее.

Вы также можете поступить как обычно, но в неожиданное время. Например, навестите ее в парикмахерской или на работе и скажите ей: «Я так соскучился по ней, что не мог дождаться вечера. Поэтому во время обеденного перерыва я решил навестить вас…». Не только девушка, но и ее одноклассники (коллеги) будут удивлены. Это может быть даже приятнее, чем букет цветов, поскольку его можно заказать и оплатить, а личное присутствие добавляет элемент непредсказуемости. Казалось бы, обычная встреча, но в тот момент, когда девушка ее совсем не ожидала.

Немного романтики

Женские спутницы богатых и влиятельных, раскладывающие фотографии дорогих курортов и подписывающие под ними: «Моя любовь, так романтично! Она отвезла меня на острова!» Но кто знает, может быть, мужчина не думал о романтике, когда оплачивал поездку. Высшая степень романтики — это когда вы отправляетесь в отпуск со своей девушкой, без денег и только со своим воображением.

Уединение

как-удивить-девушку-без-денег-на-берегу

Ужин при свечах — это обыденно и дорого. Вам придется потратить деньги на еду, шампанское или вино и свечи. Романтика — это близость момента (в хорошем смысле). Быть одному в месте, где вас никто не беспокоит — что может быть романтичнее? Каждая девушка любит вечерние прогулки по берегу реки или озера. Не забудьте упаковать одеяло: Вечером может быть прохладно, и, укутавшись в плед, вы заставите свое сердце биться быстрее.

Статья по теме:  Рекомендации о том, как женить на себе мужчину. Как женить на себе мужчину.

Надпись под окнами

Многие девушки отшатываются при упоминании о такой романтической привязанности, рассказанной им подругой, считая, что признаваться в любви на тротуаре — дурная манера. Однако в душе они завидуют той счастливице, чей парень не стесняется выражать свои чувства таким образом. Сюрприз гарантирован: Даже если сама девушка не заметит, соседи обязательно расскажут ей. Главное — не допускать грамматических ошибок, которые впоследствии поставят девушку в неловкое положение.

Подарок без повода

В этом случае выбор подарка осложняется тем, что его нужно получить без денег. Единственный разумный способ — сделать его самому. Да, материально это будет дешево, но для девушки самодельный сюрприз бесценен. Если вы сделаете подарок своими руками на день рождения, 8 марта или Новый год, девушка может подумать, что вы жадный. Именно поэтому мы придумываем, что подарить любимым просто так, просто потому что.

Интернет вам в помощь

Современные компьютерные технологии позволяют создавать музыку, видеоклипы, фотографии и многое другое. Будет очень трогательно, если вы сделаете видеоколлаж с фотографиями любимого человека и поставите его под красивую музыку. Вы также можете сами снять видео, в котором незнакомые люди будут говорить в камеру о том, как сильно вы любите свою Ольгу, Лену или Катюшу. Сказать, что девушка будет удивлена, значит не сказать ничего. Она будет в восторге.

Умелые ручки

как-удивить-девушку-без-денег-своими-руками

Если школьные уроки не пропали даром, то у вас, вероятно, есть какие-то навыки в резьбе по дереву или выжигании по дереву. Да, даже глиняная скульптура удивит девушку, если она будет иметь форму ее лица или силуэта. Конечно, вы должны понимать, что бумажное сердце, сделанное на 1 минуту, — это полная ерунда. Подарок должен включать все ваши усилия, чтобы она видела, что вы готовы потратить на нее время, силы и возможности.

С чувством юмора

Если вы проснулись утром и поняли, что очень хотите удивить свою девушку, а до ее пробуждения осталось совсем немного времени, возьмите ручку и маркер и нарисуйте сертификат. Это может быть виртуальная подписка на мытье посуды, приготовление ужина или массаж. Конечно, все это должны делать вы, а не они. В девяноста процентах случаев первый ваучер используется для приготовления завтрака, а девушка остается в постели на некоторое время.

Оцените статью
РесницаМания