Как и где живет Анита Цой. Где живет анита цой

Причиной стал неправильно спроектированный камин. Огонь распространился по дому так быстро, что к приезду пожарной бригады стирать было нечего.

Дом на месте пепелища: как теперь живёт Анита Цой

Популярная певица Анита Тузи нашла идеальный способ жить с родителями, но при этом сохранять свое личное пространство. Он построил на участке не один, а четыре дома и дал им необычные названия. Благодаря такому решению, ее мать, ее мать — ЗАКОН, и даже ее муж живут по соседству друг с другом, но все на своей собственной вилле. Сегодня мы можем увидеть, насколько успешной была эта идея и как хозяева организовали свою жизнь в обзоре Housechief.

По словам Аниты Зи, когда ее муж впервые приехал в поместье недалеко от Лобни, он был впечатлен уникальной природной энергией этой местности. Большие поля, открытые со всех сторон, окруженные лесами и озерами, привлекали певца. Их даже не смущало отсутствие водопровода, электричества и канализации. Еще одним преимуществом было удаление его с транспортной магистрали. Поэтому семья решила немедленно купить землю.

Анита Цой ценила семейные традиции и изначально хотела жить рядом с родителями.

У него возникла блестящая идея построить на границе участка четыре дома, дав каждому из них свое оригинальное название.

  • Главный дом для ее мужа, дом
  • Дом Гайсы, особняк Аниты Че, дом…
  • Дом для матери ее матери, Дом для матери ее матери, Дом для матери ее матери.
  • Дом матери — это место, где живет мать в Аните и где живет ее сын, почти всегда за границей.

Семья собирается на семейные завтраки, а в остальное время года все работают, не мешая друг другу.

Дом Аниты Цой.

Новый дом на пепелище

Свой первый особняк Анита Чой построила в стиле русской избы из натурального дерева. На строительство ушло шесть лет. К сожалению, после переезда на следующий день дом полностью сгорел из-за неправильно построенного камина. Когда прибыла пожарная бригада, тушить было нечего, и, к счастью, люди не пострадали.

Немного погоревав, певец начал строить новый дом, но семья отказалась от дерева и предпочла кирпич. Все недостатки предыдущего дома были учтены, и всего за полтора года был разработан небольшой дом. Кстати, Анита Чой не была слишком возмущена пожаром. Согласно корейскому поверью, если на пепелище построить новый особняк, то его владелец проживет долгую и счастливую жизнь.

Благодаря панорамным окнам Анита всегда знает, чем занимаются ее родственники.

Теплая атмосфера в музыкальной гостиной

Гостиная традиционно находится на первом этаже, и Анита оформила интерьер в восточном стиле, с множеством шкур животных на полу и множеством декоративных статуэток. Для полов было выбрано самое экологически чистое покрытие. Паркет из натурального дерева уложен по диагонали по всей комнате. Стены были выкрашены в белый цвет и украшены тканевыми панелями, на которых певец разместил свою коллекцию кинжалов и мечей. Основным акцентом в гостиной стал электрический камин с изразцами из натурального камня и крокодила.

Статья по теме:  Новая прическа Ольги Бузовой — как стричь и укладывать. Каре как у бузовой

В зоне отдыха установлено концертное пианино, и Анита часто играет музыку для своей семьи.

Фото: M.Metronews.ruВ гостиной было установлено концертное пианино, и Анита часто устраивала музыкальные вечера для своих родителей-родственников.

Много антикварной мебели и ковров ручной работы

Фото: nedvijdom.ruДом полон антикварной мебели и ковров ручной работы

Пол рядом с камином покрыт плиткой, напоминающей куски мрамора.

Фото: пол возле камина имитирует плитку.

Η αίθουσα μπιλιάρδου είναι ένα μέρος για χαλάρωση

На первом этаже создана отдельная комната для встреч с друзьями в теплой и гостеприимной атмосфере. Он разделен на три зоны: две для отдыха и одна для игры в бильярд. Здесь были размещены небольшой диван и кресло с однотонными обоями. Впечатляющие настольные лампы и торшеры в восточном стиле с тканевыми абажурами создают романтическое настроение и придают комнате особую теплоту.

Панорамные окна пропускают много естественного света. Вместо того чтобы украсить окна шторами, рядом с ними установили прозрачную стеклянную перегородку, а пространство заполнили подушками из живых цветов. В качестве декоративных элементов в гостиной выступают различные деревянные резные изделия с цветочным орнаментом и диванные подушки.

Для стен гостиной были выбраны обои с цветочным мотивом в теплых желтых тонах. Его эффектно освещают ледяные лампы и бра с золотыми элементами. Они прекрасно сочетаются с деревянными панелями, которыми отделана остальная часть комнаты. Для чаепитий и настольных игр Анита выбрала низкий столик из натурального камня.

Мать певицы живет неподалеку, но ее дом отдыха полностью автономен. Дизайн интерьера почти идентичен основному зданию, но в гостиной есть второй свет, а высота потолка такая же, как и наверху. Используются только высококачественные, натуральные материалы, включая камень, кирпич, стекло, плитку и дерево.

Как семья восстанавливала дом после пожара

Дом Аниты построен из деревянного сарая и оформлен в уникальном деревенском стиле. На сборку и отделку ушло около 6 лет. В коттедже был дровяной камин, который по какой-то причине не был установлен должным образом, что и послужило причиной пожара. Спустя несколько часов от элегантного и уютного дома ничего не осталось. К счастью, в результате пожара никто не пострадал, но дом спасти не удалось.

Как и где живет Анита Цой. Где живет анита цой 2

Вскоре после этого певица и ее муж решили обзавестись новым домом на старом месте. Анита утверждала, что корейские предзнаменования сказали ей, что если на пепелище будет построен новый дом, то его хозяева проживут славную и незабываемую жизнь. Когда строился следующий, все недочеты и ошибки были учтены, и пара выбрала кирпич в качестве строительного материала. Строительство нового дома заняло всего 18 месяцев.

Дизайн гостиной

Пара построила гостиную на первом этаже. Певцы выбрали мистический восточный стиль. Для этого пол был покрыт дубовым паркетом, а сиденья располагались под углом. Это уникальное решение придало помещению визуально более просторный вид. Стены были выкрашены в белый цвет английской краской.

В гостиной теперь есть кирпичный электрический камин. Пол покрыт настоящими шкурами животных, а стены украшены оригинальной обшивкой. У певицы на полках стоит огромная коллекция фарфоровых статуэток.

Как и где живет Анита Цой. Где живет анита цой 3

Бильярдная – любимое место у супругов в доме

На первом этаже находится отдельная гостиная, разделенная на три зоны комфорта. Два из них предназначены для отдыха, а третий — специально для игры в бильярд. Кроме того, есть несколько красивых уголков с низкой мебелью с однотонными восточными обоями. Правильно подобранное освещение с яркими торшерами и оригинальными лампами также помогает создать комфортное и расслабляющее настроение.

Статья по теме:  Прическа Веры Брежневой. Стрижка как у веры брежневой

На стенах пара разместила потрясающие обои с золотым цветочным узором. Для чаепития в гостиной расставляют небольшие тарелки с посудой.

Известная певица Анита Чой часто сталкивалась с проблемными и сложными ситуациями, но каждый раз старалась найти правильный и достойный выход из них. Однажды ее собственная деревянная хижина, которую ее семья строила в течение шести лет, сгорела вскоре после открытия дома.

Как отделала свой дом известная певица

Дом был построен на месте пожара, потому что, согласно корейскому поверью, семьи всегда процветают, когда здание стоит на пепелище.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Главная особенность дома Аниты — гостиная на первом этаже. Певица выбрала для интерьера восточный стиль. Полы выложены дубовым паркетом, а стены окрашены в светлые тона.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Камин электрический и облицован натуральным кирпичом. Это было сделано для того, чтобы избежать повторного пожара. На полу лежат шкуры животных. Анита украсила стены импровизированными панно. В комнате была размещена открытая библиотека, в которой певица расставила по полкам свою коллекцию маленьких фарфоровых статуэток.

На первом этаже находится большая кухня. Художница сама разработала дизайн комнаты, так как она любит готовить и много времени проводит на кухне. Завтрак Аниты начинается с приготовления завтрака, который достается ее матери и мужу. Если в доме есть гости, певец приветствует всех. В Корее принято, чтобы на праздничный стол Анита приготовила 33 различных блюда, которые она готовит сама. Интерьер кухни эргономичен и многофункционален, поэтому в распоряжении певицы есть все необходимые продукты.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

У актрисы есть вторая гостиная на первом этаже. Пространство разделено на различные зоны. Оба предназначены для отдыха и развлечений гостей, а третий — для игры в бильярд. Анита любит играть со своим сыном, и он часто навещает ее мужа.

Певица выбрала для комнаты низкую строгую мебель. Он выполнен в восточном стиле и обтянут прочной однотонной тканью. Освещение включает торшеры и дизайнерские лампы различных форм.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Номера имеют панорамные окна и всегда наполнены дневным светом. Окна никогда не украшены, есть только стеклянные перегородки, за которыми художник сформировал прекрасный зимний сад.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Дома мам

Жилища обеих матерей также были оформлены в восточном стиле. Поскольку дома небольшие, домохозяйки могут сами поддерживать порядок. Минимум мебели и маленькая кухня. Каждая мать могла сама готовить еду и подавать вкусную выпечку Аниты.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Гостиная оформлена в ярких тонах. Он имеет большой сводчатый потолок. Стены окрашены в светлые тона, а пол украшен натуральным паркетом.

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Придомовая территория

Анита любит проводить свободное время в саду. В саду у художницы есть большая теплица, где она выращивает овощи. Она сама сажает фруктовые деревья и собирает урожай на зиму. Она готовит салаты, джемы или замораживает ягоды.

Статья по теме:  Новая жена Аршавина — Алиса Кузьмина: кто она. Сколько лет детям аршавина?

Каскадная недвижимость от Аниты Цой

Анита также участвует в «тихой» охоте. Рядом с ее домом есть лес, где певица собирает грибы и заготавливает их на зиму.

Нравится ли вам творчество Аниты Цой? Что вы думаете о ее собственности?

По словам владельца, почва на участке не отличается высоким качеством и является глинистой, поэтому для успешной посадки растений и их сортов необходимо тщательно подбирать почву.

Придомовая территория

Сингер — увлеченный садовод и все работы на своем участке делает своими руками — сажает растения, цветы, овощи, деревья и кустарники. Кроме того, есть съедобные грибы, которые певцы собирают и заготавливают на зиму.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

По словам владельца, почва на участке не отличается высоким качеством и является глинистой, поэтому для успешной посадки растений и их сортов необходимо тщательно подбирать почву.

Благодаря активной семье певицы, ее сад полон домашних продуктов: в саду растут розы, сосны и каштаны, в огороде посажено роскошное поле с черникой, а в теплице зреют перцы, огурцы и помидоры.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

Кроме того, певицу посещает множество друзей и родственников, она приветствует всех, кто приходит на пикник в сад.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

Чтобы узнать больше о семье Аниты Цой, посмотрите видеоролик «You WillNotBelieveMe».

Дом Аниты

Восточный стиль был выбран в качестве основной черты дома, где хозяйкой является сама Анита.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

Вернув дом в пепел, звезда начала с гримерки.

Певица обожает шкуры животных, и многие из них разбросаны по комнатам ее особняка.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

Анита любит лошадей, и небольшие статуи лошадей можно увидеть повсюду в доме. Художник также любит змей.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

Студия звукозаписи, которую Анита любовно называет своим «гнездышком». Номер оформлен в азиатском стиле. Повсюду разбросана антикварная мебель, а стены украшены цветочными композициями, подобранными дизайнером по растениям.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

На кухне певицы ее кулинарные эксперименты выполняются мастерски. Корейская традиция предполагает обед из 33 блюд, поэтому Аните приходится много работать, чтобы следовать указаниям своих предков и готовить разнообразные блюда.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

Вспомогательные помещения дома включают тренажерный зал, бассейн и сауну, которыми Анита часто пользуется, чтобы поддерживать их в идеальном состоянии. Эти номера расположены на первом этаже.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

У Аниты целая стена между первым и вторым этажами дома украшена картинами с изображением лошадей, керамических кукол и шляп, которые она собрала.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

Дома для мам

Сингер построила отдельные дома для своей матери и свекрови, поэтому завтрак звезды начинается с завтрака и еды из дома.

Как выглядит коттедж Аниты Цой

Певица решила не покидать свою семью и жить со всеми родственниками. После покупки соседнего участка появилась возможность построить дом для ее матери.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

Мать Аниты хотела, чтобы в каждой комнате была одинаковая люстра. Это то, чего она хотела.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

Во время ремонта она перевезла свои вещи в дом матери и решила оставить там свои музыкальные инструменты. Это было сделано для того, чтобы не создавалось впечатление, что она их забыла.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

В доме ее матери все очень хорошо продумано и очень компактно расположено для удобства уборки и использования.

В одной из комнат находится телескоп, подаренный ему другом, которым певец еще не научился пользоваться.

Как выглядит коттедж Аниты Цой Как выглядит коттедж Аниты Цой

Интерьер дома певицы можно увидеть в записи интервью с Анитой.

Оцените статью
РесницаМания