Как материализовать мысли и желания? — Самый главный секрет! 😍. Как реализовать свои мечты

Зная свои мечты и желания как приоритеты, легче планировать задачи по их достижению, выбирать подходящие стратегии и устанавливать конкретные сроки.

Как реализовать свои мечты: 15 вдохновляющих идей

Большинство из нас спокойно относятся к тому, что касается рисования картинок о себе.

Если это реальность вашей жизни, вы не одиноки. Каким бы трудным и мрачным ни казался этот путь, он не является концом туннеля. За углом вас ждут свет и надежда! Для этого достаточно лишь немного изменить подход.

Легко стать жертвой привычки откладывать дела на потом или отстраниться от тривиальных и несущественных вещей в жизни. Однако создание эталонов уверенности и последовательности — не самое лучшее занятие. Все, что вам нужно, — это постоянная сила воли и мотивация.

Самая важная часть этого пути — как сделать первые шаги к стойкости и позитивности в любых жизненных ситуациях. Давайте рассмотрим 15 вдохновляющих идей, которые помогут вам оставаться последовательными и реализовать свои мечты.

Мечты должны быть именно ваши

Часто наши мечты и желания не стимулируются необузданной страстью, а противопоставляются, подвергаются влиянию и формируются под воздействием социальных моделей поведения.

Важно питать свои мечты только своими желаниями. Элементарно!

Мечты, которые не являются результатом искреннего желания и интереса, теряют свою силу и растворяются, потому что мечты даются только страстью. Чтобы достичь своих целей, вы должны быть убеждены в жизненности и силе своей мечты.

К 1993 году Дж. К. Роулинг была немолодой матерью, страдающей от безработицы, развода и банкротства. Она осталась нетронутой, даже пережив судебное разбирательство и отказ 12 крупных издательств от ее сценария «Гарри Поттера». В 1995 году неописуемое издательство Bloomsbury выпустило первый экземпляр классического «Гарри Поттера».

Разбейте свои цели на более мелкие этапы

Исполнение мечты подобно путешествию в любимое место. Нам нужны вехи, чтобы убедиться, что путь, по которому мы идем, правильный и что он быстро приближает нас к конечной цели.

Когда мы преодолеваем эти рубежи, мы испытываем небольшое чувство успеха и всегда движемся в этом направлении. Начните с того, что запишите эти шаги в планируемый график путешествия к осуществлению своей мечты и выполняйте их один за другим.

Будучи разработчиком, Пьер Омидьяр однажды рассматривал возможность проведения аукциона товаров на личном уровне со своего персонального сайта. По мере того, как его движение продолжало расти, он становился счастливее с каждым днем. Вскоре Омидьяр превысил свой законный уровень и однажды понял, что ему необходимо обновить свой аккаунт до аккаунта интернет-бизнеса. Сайт Омидьяра теперь известен как eBay.

Я проанализировал всю свою жизнь с этой точки зрения. Конечно, я анализировал все, что мог вспомнить, и выявлял причинно-следственные связи. Все началось с моего довольно простого желания, которого я хотел достичь.

Как правильно материализовывать мысли и желания?

Хорошо. Людей с небольшим или нулевым опытом в этой области не удивят такие техники исполнения желаний, как «видения», «карты сновидений» и «благочестивая медитация». Однако эффективность всего этого показывает, что это становится реальностью для небольшого числа людей. Большинство людей знают о нескольких мелочах, которые имеют мало сходства с желаемым источником, или вообще ничего не происходит. Несмотря на то, что они фантазируют и медитируют до последнего падения. Каковы причины; причин несколько, и сегодня мы поговорим о них.

Статья по теме:  Замуж за индуса: преимущества и подводные камни. Индийские мужчины какие они

Как вы реализуете свои мысли и желания? Все, что нас окружает, материализуется энергией человека, который обращает внимание на то или иное. Это еще один способ сказать «». Наша энергия буквально питает объект или событие, на котором мы фокусируемся. То, что мы питаем, материализуется в материальном мире в виде события или физического объекта. Но это, в некотором смысле, конечный путь в чистом виде, без вмешательства.

kak-materializovat-mysli-i-zhelaniya

Когда человек перекладывает ответственность на что-то или кого-то, говоря: «Вот, не получилось, вот!», он теряет энергию, которая могла бы пойти на реализацию намерения. Он перестает материализовывать то, что хочет. Но он начинает пробегать через события, которые снова и снова подтверждают его убеждение, что он беден и несчастен. А окружающие его плохие люди хотят лишь помешать ему быть счастливым.

Замечали ли вы, что каждый, кто достиг серьезного процветания, начинает почти каждое свое повествование со слова «я»? «Я достиг…», «Я достиг…». «Я достиг», «Я…». В лексиконе успешного человека нет таких фраз, как: «Это были люди, которые вели…», «Это был кто-то, кто помог…». Теперь понятно, почему, согласно обратному принципу, неудачливый человек всегда убежден, что ему кто-то мешает.

То есть «Я творю» — это основной принцип. Без этого все начинает рушиться. Когда мы начинаем с «Я», происходит удивительная вещь — другие люди как будто исчезают. И события начинают разворачиваться на игровом поле, на 100% основываясь на том, что «я» чувствую, вижу и т.д. Ощущение того, что ты единственный игрок в Игре Жизни, бесценно! Нет страха сделать что-то не так, потому что всегда есть знание, что вы — тот, кто создает все здесь, поэтому вы можете изменить это в игривой манере.

Просто и понятно о том, как материализовать мысли и желания

kak-materializovat-mysli-i-zhelaniya

Помните притчу о двух волках и о том, что тот, кто питается наиболее усердно, становится сильнее? Вы можете легко найти его дословно в Интернете. В двух словах это говорит о том, что нас делает сильнее то, что мы питаем своим вниманием. А то, на что мы не обращаем внимания, увядает и исчезает из виду. Здесь становится очевидной простая истина. Это ложь, что существует внешний мир, который агрессивен и враждебен по отношению к нам!

Это мы сами отдаем свою энергию событию во внешнем мире или человеку. А затем мы используем эту же энергию на себе и получаем от этого опыт. Если мы отдали положительную энергию внешнему событию или человеку, мы можем снова воздействовать на себя счастливыми событиями или хорошими людьми, которые нас любят. С негативной энергией — мы возвращаем энергию себе в виде «плохих» людей и неудач.何をすべきか? Не обращайте внимания на то, чего вы не хотите в жизни.

Статья по теме:  6 эмоциональных причин, почему не получается быть счастливым в отношениях. Никакой любви никаких отношений?

Так что выпьем за наших волков. Логичнее всего было бы усердно и радостно кормить волка «Все зависит от меня» и таким образом строить свою жизнь по принципу силы. Но как применить этот принцип в контексте благочестивого желания? Здесь белый волк — это желание или желаемое событие. Это может быть что угодно — дом, машина, много денег, счет в банке, поездка на Мальдивы, гармоничные отношения, хорошая работа и так далее. Давайте назовем его с большой буквы — Событие. Таким образом, смысл будет подчеркнут и в тексте его удобно отметить. Таким образом «Я» обращает внимание на Факт. Чем больше внимания и энергии, тем реальнее этот Факт, тем быстрее он материализуется.

Представьте себе то, чего вы хотите, и наслаждайтесь этим. Это удобно делать на основе «Что я вижу, слышу, чувствую, как я себя чувствую, когда мое желание исполняется» Это очень важный момент. Вы должны буквально жить в своих мечтах качественно и полноценно в среднем пять минут.

Правильная визуализация желаний

Как вы актуализируете мысли и желания? Допустим, вы мечтаете о поездке на голубые пляжи Мальдивских островов. Что я вижу? Синева моря и голубизна океана, ваши стройные загорелые ноги на белоснежном шезлонге, мутный стакан сока в руке …

kak-materializovat-mysli-i-zhelaniya

Слышу ли я его? Послушайте крики чаек, смех людей поблизости, а может быть, свой собственный голос, рассказывающий кому-то о том, как прекрасно быть здесь, какое счастье быть здесь, какая сбывшаяся мечта…

私はそれを感じる? Прямо здесь, прямо сейчас, почувствуйте радость и ликование от того, что мечта сбывается, и вот оно, воплощение! Пусть по вам пробегают мурашки удовольствия, не скрывайте своих чувств!

Что я чувствую? Почувствуйте морской бриз на своей коже, прохладу жидкого стекла в руке, тепло солнечных лучей… Ничто не помешает вам ощутить вкус тропического сока во рту и запах пьянящего воздуха вокруг. Поверьте, вы сможете это сделать, и вы будете в восторге, когда убедитесь, что у вас все получится. Получите кайф, проживите эти пять минут на полную катушку и позвольте мечте сбыться.

Это важный момент в книге «Как материализовать мысли и желания». Вам не нужно создавать эти видения снова и снова, смешивая и сочетая их. Просто удерживайте свое внимание между своими желаниями и сомнениями. Но что происходит в реальности? На самом деле происходит так: в среднем через три минуты (плюс-минус, кто знает, сколько времени) эта мысль всплывает у кого-то в голове: «Где взять деньги на проведение мероприятия?».

И вот кульминация. Эта мысль становится вторым Событием и превращается во второго волка, уже черного. Которую человек начинает подпитывать своей энергией, учитывая, что внимание теперь направлено на него. Белый волк сначала несколько растерялся. Но с этого момента энергия начинает расходиться на два источника, два события. И незаметно Событие «Где взять денег?» начинает восприниматься мозгом как необходимое условие для реализации первого, главного Желаемого События.これは嘘です! Такой путь сознательно тупиковый.

Статья по теме:  Как распознать в себе манипулятора и что делать, если вы его заметили. Как сделать так чтобы тобой не манипулировали?

kak-materializovat-mysli-i-zhelaniya

Когда вы загадываете желание, вы должны верить, что оно сбудется. Но что делать, если после долгого времени добиться желаемого результата так и не удалось? В этом случае не теряйте веру в чудо и не сдавайтесь: лучше обратитесь за помощью к мощному заклинанию для исполнения желания. Позвольте своим мечтам сбыться,

Что мешает вашим мечтам осуществиться?

Прежде всего, на пути к мечте нам мешают наши собственные страхи: страх потери, страх неудачи, страх неизвестности, страх нового и так далее.

Второе, что мешает нам реализовать наши мечты, — это постоянные сомнения. Если вы хотите, чтобы ваши мечты сбылись, важно верить. Верьте в себя и в свои мечты. Вы должны верить, что ваши сны имеют значение.

И третье препятствие на пути к реализации — это привязанность. Вы не хотите постоянно концентрироваться на своих мечтах. Когда мы привязываемся к значению наших снов, мы теряем мотивацию и связь с реальностью.

Пошаговый алгоритм воплощения мечты в реальность: 6 практических советов

Чтобы воплотить свои мечты в реальность, вы можете следовать этому алгоритму:

1. определите свои желания и мечты.

3. Затем визуализируйте свои мечты — в этом случае очень помогает такой инструмент, как создание собственной карты желаний.

4. превратить мечты в цели. Например, наша мечта — стать богатым, и наша цель — работать в такой компании или стать высокооплачиваемым блогером.

5.На основе наших целей мы составляем для себя план действий (что нам нужно сделать для достижения наших целей).

6. мы движемся к осуществлению своей мечты.

Реальные упражнения для реализации наших мечтаний станут реальностью.

Есть упражнения, которые помогут вам понять и реализовать свою настоящую мечту и представить себя в будущем. Вам потребуется лист бумаги, ручка и 40 минут времени.

Документ должен быть разделен на три колонки. В первой колонке запишите все мечты и желания, которые вы хотите осуществить в следующем году, в ближайшие пять лет, в ближайшие десять лет, а во второй колонке — в ближайшие пять лет. Далее необходимо разделить эти сны на сферы во всех столбцах. Вы можете взять цветной карандаш, фломастер или ручку и выделить желания, соответствующие определенной сфере.

Например, выделите пять областей: семья и отношения, работа/любимое дело, доход и финансы, личное развитие и путешествия. Каждый сон соотносится с выбранной сферой. Из всех них мы выбираем одну или две мечты на один год, десять — на пять лет и двадцать — на десять лет. Из каждой области мы можем выбрать одну мечту — всего пять в год. Но тогда фокус может быть размыт — и вы никогда не достигнете 100% результата. Лучше сосредоточиться на нескольких.

Вывод: составьте список приоритетных мечтаний и желаний, разделив их по сферам жизни и указав конкретные сроки исполнения. Это упражнение поможет вам понять свои приоритетные мечты и желания в разных сферах жизни и найти свое предназначение.

Зная свои мечты и желания как приоритеты, легче планировать задачи по их достижению, выбирать подходящие стратегии и устанавливать конкретные сроки.

Оцените статью
РесницаМания