Как перестать быть запасным вариантом. Как понять что ты запасной вариант.

Каждая девушка и женщина, встретившая нового мужчину, хотя бы раз в жизни станет на какое-то время второй линией в отношениях с мужчиной, его опорой.

Запасной аэродром в отношениях для мужчин: что такое и как понять, что вы запасной вариант

Мужчинам нужен альтернативный аэропорт в отношениях для удовлетворения собственных амбиций. Пока охотник гоняется за жар-птицей, он довольствуется простой синицей и бессовестно ждет своего эгоистичного героя.

Мужчины, которые не хотят обременять себя серьезными отношениями, часто оказываются на «якорной стоянке», где мужчина встречает любящую женщину, которая не настаивает на обязательствах и довольствуется несколькими крохами внимания со стороны возлюбленной.

Эгоист, ищущий лучшей жизни, использует этот вариант для собственного физического удовлетворения.

Как туда попадают

Женщина, не избалованная вниманием мужчины, часто вступает в игру «любовь» в качестве «запасного игрока». От нее ждут участия в конкурсе, но она остается на скамейке запасных, когда в поле ее зрения попадает более достойный, по мнению мужа, кандидат.

запасной аэродром в отношениях для мужчин

Муж заявляет, что «перестройка» ему не подходит, он за свободные, а значит, более современные отношения без обязательств. И наивная, глупая девушка, желая сохранить обманчивый характер отношений, соглашается. Однако девушка надеется, что жених выберет ее, верную Пенелопу, после того, как загладит свою вину за самодовольство и кастрюлю борща, которым она угощала своего рыцаря. Однако в действительности это не так. Только замаячит на горизонте более выгодная партия, «враг дома» свернет в сторону, забудет и про борщ, и про добрые слова.

Зачем мужчинам

Модель для мужчин, позволяющая поддерживать собственный статус и вести необременительный образ жизни, — это запасной аэропорт в отношениях.

Женщина, которая принимает в любое время, не требуя ответственности и обещаний, подходит эгоисту, привыкшему жить только для удовлетворения собственных желаний. Это потребитель, от которого расстроенный влюбленный может ожидать предложения руки и сердца только в том случае, если усилия охотника зажарить птицу будут пресечены.

Как понять, что вы для мужчины являетесь запасным вариантом

Как перестать быть запасным вариантом. Как понять что ты запасной вариант. 2

Влюбленной женщине часто трудно понять, что партнер не воспринимает ее всерьез. Но есть несколько вещей, которые могут стать тревожным сигналом. Рассматривайте их не по отдельности, а в целом, не забывая об идиосинкразии вашего партнера и возможных интерпретациях происходящего.

Статья по теме:  Что значит больше чем друг. Что значит больше чем друг

Свидания

Как перестать быть запасным вариантом. Как понять что ты запасной вариант. 3

Обратите внимание на то, как обычно проходят ваши сеансы. Если мужчина не особенно заинтересован в отношениях, встречи не будут регулярными и, как правило, будут спонтанными. Желание проводить с вами время не постоянно — есть время и желание для вас, а потом оно угасает. Либо он не отвечает на звонки, либо мы сразу же встречаемся. «Вам трудно реализовать свои планы, потому что ваши свидания часто отменяются или переносятся, — говорит Ольга Туровцева, — все происходит только тогда, когда это удобно партнеру. А также выбор места и организация свободного времени обычно остается за мужчиной. Если вы предлагаете ему встретиться, он обычно говорит, что постарается позвонить вам позже, и так далее. Иногда человек может быть действительно занят. Однако если это повторяется время от времени, есть вероятность, что планы вашего возлюбленного зависят от намерений третьей стороны. Стоит спросить себя: если человек заинтересован во мне, почему он не инициирует встречу или не выполняет свои обещания?

Круг общения

Как перестать быть запасным вариантом. Как понять что ты запасной вариант. 4

Одним из важнейших признаков того, что мужчина настроен серьезно, является его желание впустить женщину в свой круг общения, познакомить ее с друзьями и родственниками. Если мужчина держит вас на всякий случай, он не станет этого делать. Поэтому если вы уже давно состоите в отношениях, но мужчина не спешит знакомить вас со своими близкими, это плохой знак. В таком случае мужчина обычно не заинтересован в знакомстве с вашим окружением.

2. Он строит планы с вами в последнюю минуту

Вы тайком позволяете ему звонить или писать вам, потому что он привык действовать спонтанно.

Вы уже привыкли к тому, что он решает все в последнюю минуту и спешите принять душ и накраситься, чтобы увидеть его.

Когда вы пытаетесь строить планы заранее, он говорит вам, что не уверен, будет ли он свободен. Мужчина оставляет за собой право выбора. Он просто не хочет строить с вами планы на случай, если появится лучшая возможность.

3. Он постоянно опаздывает

Любой человек может иногда опаздывать. Но это расстраивает человека, который не любит опаздывать, особенно если это происходит регулярно.

Если мужчина говорит, что хочет встретиться с вами в 7 вечера, а сам уходит из дома, значит, он не ценит и не уважает ваше время.

Это также показывает, что он просто делает то, что хочет, не обращая внимания на ваши чувства.

6. Он хочет с вами только одного

Когда вы оглядываетесь назад на время, проведенное вместе, вам кажется, что все это было связано с физической близостью.

Статья по теме:  Что делать если твой парень с вич. Что делать если твой парень с вич?

Но если у вас критические дни или вы по каким-то причинам не можете иметь интимную близость, разве это разрушает ваши планы? Если вы ответили «да» на эти два вопроса, то мужчина пытается удовлетворить только свои потребности. Его интересует только ваше тело.

Как понять, что вы для него «запасной аэродром»?

Девушек, с которыми у мужчин нет серьезных планов, называют оскорбительным выражением «запасной аэродром». Никто не хочет брать на себя эту роль в первую очередь. Но иногда женщины перестают контролировать ситуацию и не замечают, как остаются на втором плане. Как вы можете это узнать?

01 (8).jpg

Влюбленные девушки часто витают в облаках и не желают трезво оценивать ситуацию. Есть несколько очевидных признаков того, что мужчина ведет себя недружелюбно.

Он думает только о себе

У него есть свободный день, и он готов принять вас. Неважно, если вы не чувствуете себя комфортно. Они все равно это сделают. Эгоистичные люди не привыкли учитывать интересы других.

Когда вы проводите время вместе, он будет делать только то, что ему нравится. Это касается всего: секса, еды, выбора места встречи. Он ведет себя так, будто он хозяин положения, а вы только удовлетворяете его потребности.

Сначала секс, потом все остальное

Вы думаете, что ваш партнер хочет быть рядом с вами, но на самом деле он хочет лишь удовлетворить свою потребность в близости. Конечно, он не скажет об этом прямо. Но если вы сами проанализируете свои знакомства, то все это принимает форму «все после секса».

Конечно, ваш возлюбленный может флиртовать, дарить подарки. Но это второстепенно. Его первоочередной задачей является секс с вами. Вы можете обмануть себя, думая, что у вашего парня такой характер. На самом деле он просто хочет повеселиться с вами.

Он не говорит с вами по душам

Когда влюбленные близки по духу, вы сразу это чувствуете. Они могут говорить и слушать друг друга часами. Когда женщина является запасным вариантом для мужчины, она не интересует его как собеседник.

Он не хочет делиться с вами своими тревогами и страхами. Может, ему есть что скрывать. А когда вы пытаетесь поделиться своими мыслями с мужем, он просто отвергает их и не обращает внимания на ваши слова. Такое поведение не может не настораживать.

Он не знакомит со своими родственниками

Это очень тревожный «сигнал к пробуждению». Родители — самые важные люди для каждого человека. Это совершенно нормально, когда мужчина с радостью представляет им свою возлюбленную. А если это не так, спросите себя, почему он не знакомит вас со своими матерью и отцом.

Статья по теме:  Какие документы нужно заменить, если у вас после свадьбы новая фамилия. При смене фамилии какие документы нужно менять

Конечно, могут быть и более неприятные причины. Например, партнер, у которого конфликт с семьей и который не хочет сталкивать их с подробностями своей личной жизни. Но тогда вам следует учитывать вышеупомянутые моменты.

Он не говорит о будущем

Если мужчина хочет быть с вами, он обязательно заговорит о семье, возможно, о детях. Попробуйте обсудить с ним эти темы и понаблюдайте за его реакцией. Ваш возлюбленный улыбается или игнорирует ваше сообщение? Затем вам нужно поставить правильные точки и сделать правильные кресты.

Он невнимателен к вам

Человек, который вас любит, всегда проявляет заботу. Они спросят вас, как прошел ваш день и не устали ли вы на работе. Если вы просто рыцарский «аэропорт», вы, вероятно, не услышите этих вопросов.

Конечно, все это можно объяснить особенностями личности и другими факторами. Но в здоровых отношениях должен происходить обмен энергией. Если вы искренне заботитесь о своем партнере, а он относится к вам ненадежно, вам необходимо срочно исправить ситуацию.

Как не стать «запасным аэродромом»

02 (8).jpg

  1. Самое простое решение — изначально выяснить, свободен ли мужчина. Может, у него еще две поклонницы, и он находится в «творческом» поиске. Либо он вообще женат и не собирается разводиться. Девушки, которые хотят побороться за внимание востребованного кавалера, обрекают себя на постоянный стресс. Научитесь выбирать достойного мужчину и выстраивайте отношения по своему сценарию.
  2. Дистанцируйтесь. Не путайте с игнорированием мужчины. Будьте слегка неуловимой. Избранник просит о встрече в субботу вечером? Сообщите ему, что у вас мастер-класс по рисованию. И вообще все выходные уже распланированы. В скором времени благоверный невольно будет тянуться к вам и захочет быть с вами постоянно.
  3. Сохраняйте интригу. Не раскрывайте все карты своему возлюбленному. Представители сильного пола быстро теряют интерес к женщинам, которые растворяются в партнере. Будьте для него открытой, но лишь на 70%. Кроме того, не афишируйте отношения в соцсетях, не хвастайтесь перед подругами своим кавалером.
  4. Занимайтесь собой. Когда женщина демонстрирует любовь к себе, мужчина это видит, и его магнитом притягивает потрясающая энергетика. Балуйте себя покупками, ходите в спортзал. Когда вы находитесь в женском состоянии, ни один мужчина не посмеет вас держать на скамейке «запасных».
  5. Повышайте свой брачный рейтинг. Я напомню, что он включает три вида: физический, интеллектуальный и духовный. Все три одинаково важны. С чего начать и в каком направлении работать над собой, я рассказываю на онлайн-курсе «Секреты женского счастья». Регистрируйтесь прямо сейчас на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. За другими полезными лайфхаками добро пожаловать в рубрику «Любовь и секс».

рекомендуемрекомендуем

Девочки, у вас есть правила? Как не стать «альтернативным аэропортом» для мужчины?

Оцените статью
РесницаМания