Как получать подарки от мужчин, не прося и не манипулируя. Как получать подарки от мужчин.

На пути к цели — воспитанию щедрости в мужчине — не торопите события. Покажите ему своим примером, что он вам нравится и что вы не принимаете подарки как должное — убедитесь, что он получает от них удовольствие. Ваш муж увидит, что вы цените его усилия, и будет продолжать делать вас счастливой.

Искусство дарить подарки: психология и этикет

Эти советы и рекомендации могут пригодиться в любое время, ведь дарить подарки нужно круглый год: Дни рождения, свадьбы, юбилеи, новоселья и другие торжества. И овладеть искусством дарения подарков раз и навсегда — никогда не поздно. Ведь даже у такой приятной и веселой вещи, как подарки, есть свои правила, даже свой кодекс.

Лучшая награда для мужчины — искренние положительные чувства женщины. Поэтому очень важно научиться правильно реагировать на подарок: с искренней благодарностью, легкостью и женственностью. Неважно, что именно будет подарено: букет ромашек или кольцо с бриллиантом.

Что подарить женатому любовнику … Можно ли дарить кольцо девушке только потому, что … Что подарить женатому любовнику … Мужчины и правильные подарки

Я уже говорила, что женское начало — это принятие всего: себя, жизни, обстоятельств. Получая подарки, женщина помогает мужчине раскрыть свою мужественность и самоутвердиться. Я объясню правила принятия подарков на примере.

Совет Наполните мужа любовью

Человек дарит подарки искренне, когда его переполняют чувства счастья. Пробудите в нем чувства, связанные с воспоминаниями о тех моментах, когда он влюбился в вас и предвкушал развитие отношений. Подарок — это язык любви. Для мужчины естественно не только сказать банальное «люблю», но и дать ощутимое выражение этому чувству. «Вызовите у мужа желание дарить подарки, организуя через регулярные промежутки времени романтические беседы, в которых вы вспоминаете, как начались наши отношения, какие услуги он вам оказал, какие подарки и сюрпризы преподнес. Приятные чувства, которые вызывает тема «Как это было?», пробудят романтику, которая была в вашей жизни раньше и имеет место в ней сегодня.

Совет 2: Оставьте выбор…. Нет выбора

Совет Наполните мужа любовью

Когда мужчина проникается атмосферой любви и чувствует, что рядом с ним женщина, которая хочет одаривать его снова и снова, закрепите результат деталями, даже если вы приверженец сюрпризов. Чтобы вы обрадовались подарку, создайте ситуацию, когда у вас не будет выбора. Мало кто понимает очень ясные намеки или поэтические ассоциации. Выберите несколько вариантов желаемого подарка, например, три красивых кольца, три парфюма или три модели нижнего белья, и скажите мужу: «Дорогой, мне все они так нравятся, я не могу выбрать! Помогите мне сделать лучший выбор. Или сходите с ним по магазинам и примерьте пару ботинок в обувном магазине. Пройдитесь перед мужем летящим шагом, покажите, что вы уже нашли себе подарок и не помните, что были влюблены в него. Если вы все сделаете правильно, он захочет видеть вас в этих сапогах всегда!

Статья по теме:  Как узнать любит ли тебя девушка? По словам, глазам и поведению. Как называется когда девушка любит девушку?

Что подарить кинестетикам?

Самый распространенный тип людей — мобильные люди (40% населения). По мнению психологов, их легко распознать: Их жесты направлены на себя. Они могут не смотреть на человека во время разговора, но постоянно касаться его рукой. Они чувствуют, что могут контролировать внимание, которое им уделяется. В целом, кинезиологи — очень заботливые и сопереживающие люди, отличные супруги и надежные друзья. Они общительны, поэтому 70% всех кинезиологов — экстраверты.

Идеальные подарки для косметологов — в прямом и переносном смысле теплые:

  • Свитер (особенно, если вы сами его свяжете).
  • Тортик (желательно домашнего приготовления)
  • Свеча в деревянном или керамическом подсвечнике или светильник в теплых красно-желтых тонах.
  • Перчатки — они блокируют связь с миром и с вами.
  • Картины — занимают внимание владельцев лишь на несколько минут.
  • Все, что сделано из железа и других холодных металлов.

Сегодня я хочу рассказать вам, как влиять на людей, не подавляя их волю. Вы будете счастливы, что они делают то, что вы хотите, они будут согласны с вашим мнением, и ваш любовник будет самым совершенным. Вы больше не будете думать о том, как получить подарки. Вы будете осыпаны подарками, вниманием, уважением и любовью.

Люди будут подходить к вам, открываться вам и показывать свои лучшие качества. И все это — без каких-либо манипуляций с вашей стороны!

В чем секрет? То, как устроена наша реальность. Наш мир податлив. Возможно, вы привыкли, что это не так, и убеждены, что наша реальность материальна и что мы не можем влиять на свою жизнь, не говоря уже о мыслях, чувствах, решениях и действиях других людей по отношению к нам.

Статья по теме:  Как переехать к мужчине и стоит ли. Когда можно переезжать к мужчине.

На самом деле, так не бывает! Существует мощный закон притяжения, который делает невозможное возможным. Я много раз говорил об этом на страницах этого блога. Но если вы хотите узнать больше — пишите в комментариях, и я подготовлю для вас новую статью.

Закон притяжения гласит, что только то, что уже есть в нашем сознательном и подсознательном разуме, материализуется и притягивается к нам.

Другими словами: Что мы думаем, как мы думаем, во что мы верим и во что мы верим — все это реализуется в нашей реальности. Мы сами создаем свой материальный мир. Каждое наше отношение, каждая наша мысль материализуется в реальности. Это как видеть зеркальное отражение. Реальность — это отражение нашего сознания.

Как только вы примете эту концепцию и поймете, что мир — это зеркало вашего сознания, станет ясно, что для изменения реальности и отношения к вам других людей необходимо сначала поработать над собой.

Силой мысли можно заставить кого-то полюбить нас, сделать нам дорогой подарок, можно руководить людьми и определять нашу жизнь.

Однако такой подход будет основан не на идее «делать и брать» по отношению к другим, а на отношении «давать». Вместо этого внимание переключается с других людей на себя. Вы должны работать исключительно на себя!

Например, если вы хотите получать много любви, то начните свободно дарить любовь себе и всему миру. Ведь принцип зеркала гласит: что в нас, то мы притягиваем и видим в нашей реальности.

Хотите понять, как получить желаемое от других без манипуляций? Не терпится узнать, как получать подарки? Тогда читайте дальше.

Денис Байгужин такому не научит!

Я хотел бы рассказать вам историю моего студента.

Екатерина, участница курса «Марафон для исполнения желаний 2.0», также прошла обучение у Дениса Байгужина. Основываясь на собственном опыте, она была убеждена, что метод манипуляции не работает для нее.

Екатерина пришла ко мне, чтобы исполнить свою мечту: купить двухкомнатную квартиру в центре Москвы.

Катерина, признается она, всегда интересовалась и пыталась понять, как получать подарки от мужчин, и не просто приятные подарки, а конкретные, дорогие. По этой причине она прошла курс Дениса Байгужина.

Статья по теме:  Как женщине удержать любимого мужчину рядом. Как удержать мужчину на расстоянии.

У него не было никаких результатов. Манипуляция не сработала.

На моем курсе Кэтрин надела то, что хотела, и осуществила свою мечту благодаря одной лишь силе мысли. Она не просила мужа ни о чем, не просила у него денег. Но однажды ее желание исполнилось. Ее любовник дал ей деньги на покупку трехкомнатной квартиры в центре Москвы. Ее мечта сбылась, и ей не нужно было манипулировать, требовать или давить на него. Ей не пригодились знания и навыки из курса Дениса Байгужина…..

Подведем итоги

Если вам нужны реальные результаты, если вы действительно хотите научиться влиять на людей, без манипуляций, без жестких требований, без неприятных просьб, без нелепых предложений — тогда начните работать над собой, над своим мышлением.

Помните самый важный принцип: то, что у вас в голове, является отражением вашего мира в реальности. Если вы хотите изменить мир и отношение окружающих вас людей, вы должны изменить свое отношение к себе, к миру и к жизни. Перепрограммируйте свое сознание: Начните любить жизнь, начните любить себя, начните любить этот мир — и он полюбит вас в ответ!

Ведь мир — это зеркало, в котором всегда действует могущественный закон притяжения.

Я уверен, что после прочтения этой статьи вас больше не интересуют секретные методы, которым учит Денис Байгужин, и что вы уже поняли, как получать подарки.

Теперь вы знаете, что манипуляции, НЛП и другие психологические уловки бесполезны для того, чтобы повлиять на кого-то и заставить его сделать что-то для вас.

Сила мысли способна творить чудеса. В моем блоге вы найдете множество отзывов и историй, в которых женщины отвоевывали своих мужей, строили отношения и выходили замуж с помощью правильных мыслей.

Читайте также:

  • Инструкция о том, как выйти замуж за любимого
  • Как вернуть мужчину? Топ-5 вопросов про восстановление отношений
  • 3 аффирмации на мужчину, которые помогли мне выйти замуж
  • Как меня бросил мужчина… Очень личная история
  • Как понять, что я себя не люблю? Семь признаков нелюбви к себе
  • Что делать, если мужчина не звонит: проверяем метод Лизы Волковой
Оцените статью
РесницаМания