Как правильно танцевать стриптиз для своего мужчины. Как станцевать для мужа приватный танец дома.

Я хочу показать мужчине танец на коленях, но я не маленькая девочка и стесняюсь. Понравится ли ему это или мне не стоит даже пытаться?

Как исполнить приватный танец для мужа без предварительной.

Привычки охлаждают страсть даже самых страстных пар. Стриптиз для вашего мужчины — отличный способ разжечь чувства и обновить ваши отношения. Вы «разбудите» своего партнера и вернете волнение первого свидания. Как поставить приватный танец для своего мужчины, даже если у вас нет опыта?

Девушки, вы когда-нибудь хотели сделать танец на коленях для своего любимого? Поделитесь своими мечтами в комментариях!

Если вы чувствуете, что ваш партнер больше не получает удовольствия от прелюдии и секса, значит, пришло время раздеться. Это эротическая фантазия многих мужчин, исполнение которой вернет страсть в отношения. Любая девушка может заняться приватным танцем: Она не требует опыта, растяжки и гибкости. Самое главное — не пренебрегать подготовкой:

  • Продумайте образ. Выберите сексуальный наряд: облегающую юбку или красивое платье. Обязательно кружевное белье. Еще лучше, если вы наденете чулки и пояс, откровенное боди.
  • Подберите аксессуары. К примеру, очки в темной оправе превратят вас в строгую учительницу. В танце можно использовать шарфик, заколку для волос, хлыстик или стек, если они у вас есть.
  • Выберите музыку. Она должна быть достаточно динамичной, возбуждающей. Прослушайте треки для стрип пластики, вам наверняка что-то понравится.
  • Создайте антураж. Подумайте, как украсить помещение, в котором будете танцевать. Приглушенный свет, свечи, лепестки роз, или, может, что-то другое?
  • Отрепетируйте движения. Если это ваш первый опыт приватного танца, не полагайтесь на импровизацию. Заранее выучите основные движения стрип-дэнса, репетируйте перед зеркалом.
  • Избавьтесь от скованности. Вы должны получать удовольствие от каждого движения. Почувствуйте себя расслабленной, сексуальной! Не получается? Возможно, у вас есть психологические блоки. Но их можно проработать на курсах Тренингового Центра Павла Ракова или следуя советам из рубрики «Любовь и секс».

Как станцевать стриптиз любимому? Пошаговая инструкция

Девушки, знаете ли вы, как раздеться для своего любимого? Если да — поделитесь своими секретами в комментариях, а если нет — читайте инструкцию!

  1. Волна. Начинайте плавно покачиваться под музыку, поднимите правое бедро, опустите левое, затем наоборот. Этот ритм задает движение всему телу, позвольте себе мягко изгибаться под музыку, руки при этом гладят тело, поднимаются снизу вверх, эротично приподнимают волосы.
  2. Демонстрация. Сексуальной походкой подойдите к партнеру на расстояние 60-80 сантиметров, повернитесь спиной, расставьте ноги шире плеч, погладьте себя по ягодицам, а затем шлепните. Наклонитесь вперед, сохраняя красивый изгиб в пояснице. В наклоне бросьте взгляд через плечо, встретьтесь с любимым глазами, выпрямитесь.
  3. Классика. Подойдите к любимому так, чтобы он оказался между ваших ног. Плавно присядьте, как будто бы хотите оказаться у него на коленях, начинайте описывать восьмерку бедрами, периодически «случайно» задевая пах мужчины. Этот прием – один из самых возбуждающих, его часто рекомендуют освоить девушкам, мечтающим стать идеальными любовницами.
  4. Ход с козырей. Из той же позы (почти сидя на коленях мужчины), расстегните бюстгальтер. Вставая, почти коснитесь грудью лица любимого, затем отойдите и эффектно скиньте белье.
Статья по теме:  Идеальный партнер для брака, мужчина, которого стоит сразу тащить в ЗАГС. Как выбрать хорошего мужа

Вполне вероятно, что ваш танец будет прерван на этом этапе. Мало кто из мужчин может устоять перед этим, и вы продолжите занятия любовью в спальне. Вы хотите поразить его там? Затем прочитайте о секретах обольщения гейш и попробуйте применить их на практике. Помните, что важно не то, как вы танцуете стриптиз, а то, насколько комфортно вы себя при этом чувствуете!

рекомендуемрекомендуем

На мастер-классе «Искусство женского флирта» вы сможете еще больше раскрыть свою женственность. Вы узнаете основы мужской психологии, разрушите психологические блоки и научитесь преподносить себя и флиртовать.

Девушки, готовы ли вы исполнить приватный танец для партнера? Или застенчивость является препятствием?

Почему девушки сами хотят удивить стриптизом

Мужчины любят глазами, и это невозможно отрицать. Тело красивой женщины, извивающейся под сексуальную музыку, оказывает на них гипнотическое воздействие, а красивое действие вызывает сильное возбуждение. Поэтому мужчины не смотрят на обнаженные прелести девушек в интернете и не идут сразу на свидание со стриптизершей, им проще научиться делать это самим.

Красивое, сексуальное шоу возможно только в том случае, если исполнительница заряжена правильными эмоциями и получает удовольствие от своей работы. Правильная музыка, красивое нижнее белье и общая атмосфера создадут нужное настроение.

Создание правильного настроения

Прежде чем приступить к изучению основных движений, необходимо подготовиться и подготовить помещение.

Прежде чем научиться раздеваться, необходимо создать правильную обстановку в помещении. Необходимо убрать все, что может помешать плавному движению и случайно попасть под руку. Подходящим местом будет спальня и удобное кресло, на которое ваш партнер может спокойно опереться, чтобы девушка не сломалась и не упала на пол. Напольные лампы и хрупкие вазы следует перенести в другую комнату, а свечи поставить подальше от места действия. Прикручивать навесную колонну к потолку опасно. Конструкция хрупкая, и сразу научиться сложным приемам не получится.

Статья по теме:  Стоит ли начинать новые отношения, не закончив старые. Как решиться на отношения.

Научится танцевать стриптиз

  • Пункт 2: выбрать образ

Если мужчина мечтает и неоднократно говорил, что хочет попробовать что-то из магазина домашней одежды, то стоит купить вещь, которая ему понравится. Если у вас нет особых пожеланий, вы можете довольствоваться сексуальным бельем или тонким пеньюаром. Помните, что стриптиз означает постепенное обнажение, и если сразу снять сексуальную накидку, пикантность исчезнет. Танцы невозможны без обуви на высоких каблуках.

Он поможет вам привести в тонус ягодицы, сделает ваши ноги более сексуальными и придаст вам уверенности в своей неотразимости. Хорошо уложить волосы в сексуальную прическу, сделать несколько локонов и нанести яркий, но не чрезмерный макияж. Это не бразильский карнавал и не шоу трансгендеров. Галстук, лента или шарф помогут создать ауру таинственности и завершить образ.

В этом отношении выбор достаточно разнообразен. Существуют варианты, характерные для стриптиза, а также мелодии, соответствующие движениям и хореографии. Не стоит думать слишком много, мужчина сосредоточится на красивом теле, он не будет слушать песню. Он должен возбуждать женщину, стимулировать ее воображение. Если музыка не помогает, бокал шампанского может решить проблему скованности.

Интересные и необычные решения для сохранения отношений в статье Жизнь без нижнего белья.

Техника домашнего стриптиза

Раздеться в домашних условиях несложно. В зале нет никого, кроме любимого человека, настроение хорошее, бокал шампанского придает уверенности, и вы готовы к действию.

Стриптиз в домашних условий

Основные танцевальные шаги настолько просты, что их могут освоить даже непрофессионалы:

    Плавная волна. Движение начинается в плече, с легким покачиванием слева направо и небольшим наклоном головы. Затем плавная волна захватывает талию, бедра и ноги, и все тело сексуально и медленно раскачивается вправо и влево в такт музыке. Руки свободно скользят по телу.

Статья по теме:  Как экономить семейный бюджет. На что тратятся деньги
  • Плавные повороты спиной и сексуальные наклоны вперед. Нужно встать на расстоянии 60-80 см от партнера и после волны максимально плавно и естественно развернуться так, чтобы он видел бедра и ноги. Руки плавно скользят по талии и немного задерживаются на ягодицах, чтобы сделать эффектный шлепок. Потом нужно слегка прогнуться вперед, сексуально покачивая бедрами из стороны в сторону. Это движение можно отработать заранее перед зеркалом, чтобы смотрелось потрясающе.
  • Классический прием. Девушка становится спиной к партнеру, ноги на ширине плеч, руки сексуально разбрасывают волосы по плечам. В это время она садится на колени почти полностью и начинает вращать бедрами. Спина прямая, ноги напряжены. Мужчина должен чувствовать напряжение и легкие прикосновения бедер к паху. Если волосы не слишком длинные, можно сексуально их перекинуть с одного плеча на другое взмахом головы.
    • Возбуждение грудью. Если часть одежды уже на полу и грудь голая, можно повернуться к партнеру и широко разводя ноги, почти сесть к нему на колени. Движения должны быть сексуальными, тело легко скользит, а грудь слегка касается его тела. Можно позволить поцеловать или поласкать ее.
    • Финальная точка стриптиза — полное обнажение. Эффектно снять трусики можно попросить мужчину. Встать к нему спиной и скользя по телу руками провести пальцы с двух сторон под трусики. Немного приспустить их и подразнить партнера. Он сам начнет стягивать их до конца и освободит тело от ненужного теперь аксессуара.

    Такого узора достаточно для полного стриптиза в домашних условиях. Как научиться танцевать стриптиз теперь понятно, пошаговый план обучения готов, осталось только найти в себе смелость и начать действовать.

    Подробнее о том, кто такие стриптизеры, читайте в нашей статье по этой ссылке.

    Оцените статью
    РесницаМания