Как предложить любимому замужество. Как сделать предложение парню.

Если женщина решает, что хочет сначала выйти замуж, ей следует подумать о возможных последствиях этого разговора. Следует также помнить, что любой неверный шаг вызовет у мужчины подозрение или даже страх. Какие действия можно считать неправильными и что не следует говорить? Ответы на эти вопросы у каждой пары свои:

Как предложить любимому замужество?

— Как сделать предложение любимому — Идеальный день для предложения — Что нужно учесть, прежде чем делать предложение мужчине — Как сделать предложение мужчине, не попав в беду — Что делать, если мужчина отклонил ваше предложение — Заключение.

1

Хотите ли вы выйти замуж за своего единственного и любимого человека? Так чего же вы ждете? Прошли те времена, когда нужно было ждать, пока мужчина сделает первый шаг. Попробуйте сделать большой шаг сами. Тот факт, что девушки «привыкли» к тому, что мужчины являются инициаторами…. Это осталось в прошлом! Потому что женщины хуже мужчин! Женщины — слабый пол, но не в моральном смысле.

Вам нужна его рука и сердце — скажите ему об этом, а не ждите того дня, когда он догадается о ваших намерениях. Возможно, ваш парень сам хотел бы сделать вам предложение, но не знает, как это правильно сказать. Всем известно, что девушкам гораздо легче сформулировать свои мысли и оформить их в слова или предложения.

Есть также вероятность, что он боится вашего отказа. Даже если вы встречаетесь долгое время, это ничего не меняет.

Идеальный день, чтобы сделать предложение мужчине

Одиноким женщинам в Ирландии и Шотландии повезло: раз в четыре года, 29 февраля, они могут законно сделать предложение понравившемуся мужчине.

Легенда гласит, что в пятом веке святая Бриджит пожаловалась покровителю Ирландии святому Патрику на несправедливость того, что мальчикам разрешалось просить руки девушки, когда они хотели, в то время как женщинам в этом праве было отказано.

Святой Патрик решил немного облегчить жизнь незамужним девушкам и сделал 29 февраля днем, когда любая женщина может сделать предложение мужчине, в которого она влюбилась.

В XI веке эта традиция была узаконена сначала в Ирландии, а затем и в Шотландии.

Незамужние девушки в Финляндии, Англии и Дании также воспользовались возможностью организовать свою семейную жизнь 29 февраля.

Те, кто отказывался отдавать честь, должны были заплатить большой штраф.

Статья по теме:  Дело в шляпе: импровизации The Hatters и мобильность Боякова. Как всегда в своем репертуаре?

Например, финские мужчины должны были купить ткань для юбки несчастной невесты, датские мужчины должны были купить 12 пар перчаток, ирландские и шотландские мужчины должны были заплатить определенную сумму денег.

Сегодня парни из вышеперечисленных государств расплачиваются дорогими подарками.

О чем следует помнить, прежде чем звать парня замуж?

Если вы думаете о том, как сделать предложение мужчине, вы, вероятно, смелая девушка, которая привыкла брать инициативу в свои руки.

Конечно, похвально, что вы выбрали такой сложный путь для своей личной жизни, но вы должны знать об опасностях, которые подстерегают вас впереди:

— Реакция мужчины не обязательно будет положительной. Вместо счастливой эйфории «Я люблю тебя, мы скоро поженимся», вы должны подготовиться к острой боли отказа. Мужчина просто не хочет жениться — Если вы выбрали не того мужчину, которому хотите сделать предложение, вы можете столкнуться не только с отказом, но и с другими проблемами: Насмешки от него и его друзей, сплетни за вашей спиной и т.д. — Молодой человек может сказать «да» не столько потому, что он действительно хочет жениться на вас, сколько потому, что вы удивили его своим предложением и не оставили ему выбора.

До сих пор существует множество мужчин, которые не хотят, чтобы женщины принимали за них важные решения.

— Возможно, что мужчина готов сделать вам предложение в ближайшее время, но вы погубите его своим нетерпением и будете отвергнуты не потому, что не любите его, а из-за принципов вашего парня.Вы уверены, что даже если вы поженитесь, на вашу супружескую жизнь не повлияет воспоминание «это ты на мне женился»?

Скажи прямо в романтической обстановке

Наверняка вы хорошо знаете этого человека, раз решились сделать ему предложение о счастливой жизни после штампа в паспорте. Романтичного мужчину удивить гораздо легче, чем скептика, и шансы на то, что он скажет «да», гораздо выше. Так вы сможете забронировать столик в любимом ресторане или приготовить вкусный ужин дома. Зажгите свечи и не забудьте надеть платье, которое превратит вас в сногсшибательную красавицу. Нет необходимости вставать на одно колено и дарить кольцо! В нужный момент скажите ему, как сильно вы его любите, и предложите узаконить ваши отношения.

Но на всякий случай между признанием в любви и предложением руки и сердца подчеркните, что вы не можете жить без этого человека, и подкрепите это конкретными примерами из жизни. Мы верим, что после этого ни один влюбленный мужчина не сможет устоять.

Статья по теме:  Замуж за француза: мифы и реальность. Как общаться с мужчиной французом

Девушка делает предложение мужчине

Схитри

Предложение руки и сердца можно сделать с помощью хитростей и женских уловок, которые есть в арсенале каждой девушки. Например, после великолепного секса вы можете сказать: «Дорогая, почему бы нам не пожениться? Будь моим мужем» или «Мы такая красивая пара, давай поженимся». Или притворитесь, что вы действительно расстроены, и скажите: «На работе все уже смеются над тем, что я единственный, кто не женат. «Давайте, наконец, избавим моих коллег от удовольствия помыкаться надо мной — готовы ли вы стать моим законным мужем?

Вы знаете, что здесь есть еще больше возможностей, чем в предыдущем методе. Самое главное — иметь стратегию и план. Неплохо также сказать, что совместная жизнь после брака еще лучше или что-то в этом роде.

Предложение мужчине

Поставь ультиматум

Вы можете сказать, что на самом деле вам не нужно вставать рано утром, и вместо того, чтобы уютно устроиться под теплым одеялом на лишние полчаса, вы готовите чизкейк или суп. И задайте прямой вопрос в конце: либо мы идем на свадьбу, либо я не готовлю / я не хожу на воскресный обед к твоей маме / я не приглашаю твоих друзей / я не живу с тобой на одной территории….. Это, конечно, шантаж, но что поделаешь, когда любовь так медлит?

В конце концов, можно применить тяжелую артиллерию: «Ты так хочешь детей, а я не готова превратиться из завидной невесты в мать-одиночку, поэтому давай поженимся».

ультиматум

Способ второй. Хитрый

Откровенный разговор не только прояснит ситуацию, но и приведет к конкретным результатам. Понятно, что прямо спросить мужчину, готов ли он завтра пойти с вами на свадьбу, — не вариант: Если такой обман застанет его врасплох, мужчина примет оборонительную позу и некоторое время не сможет вытащить его из канавы.

На помощь женщинам приходит современное кино: легко найти подходящую историю в сюжете на просторах художественного фильма и оценить реакцию мужчин. Если в действиях мужчины нет ничего предосудительного, то фраза «не отходя от кассы» — это как раз правильный ход. Даже в случае негативного исхода легко перевести идею в категорию «шутка» и подумать о том, как продолжить совместную работу по-другому.

Вот как сделать предложение мужчине с толком. Под лучами заката на берегу теплого моря или в торжественной обстановке романтического ужина мужчине трудно устоять и не ответить одобрением привлекательной женщине, впечатляющей во всех отношениях. Интимная атмосфера, элегантное платье, неброский макияж — это возможность для женщины активизировать свой шарм, красноречие и сексуальность.

Статья по теме:  Никуда не денется: 7 способов «привязать» к себе мужчину навсегда. Как привязать к себе мужчину.

Как и в предыдущих случаях, рекомендуется начать с самого начала: Какие качества мужчины вам нравятся, насколько комфортно и интересно вам с ним, почему вы хотите провести с ним всю жизнь — сначала объясните свою собственную позицию по отношению к нему, а затем переходите к решающему вопросу.

Делайте предложение наедине, а не публично: если мужчина не готов к браку, публичное «нет» будет неловким для вас обоих.

Способ четвертый. Творческий

Для творческих женских натур, освоивших слог, рифму, голос, первым вариантом предложения будет написать стихотворение, сочинить и исполнить поэму, рассказ или даже лирическую балладу. В творческом порыве не увлекайтесь построением планов на ближайшие пять, десять, тридцать лет, а сосредоточьтесь на радостях нынешних отношений, которые не мешало бы сохранить в дальнейшем. Так, между строчками о его очаровательных голубых или карих глазах и восторгами по поводу его профессиональной карьеры, вклинивается цитата об обручальном кольце, которое лучше всего подходит к запонкам его рубашки или спортивному рюкзаку.

Психологи считают, что момент после секса является логичным временем для того, чтобы сделать предложение мужчине: Расслабленный, удовлетворенный человек позволяет хватать себя руками, в буквальном смысле. Выработка в это время гормона окситоцина, который придает мужчине больше уверенности и меньше тревоги, снижает у неженатого мужчины порог самосохранения — мужчина в это время уступчив, доволен, хочет сохранить это спокойное чувство как можно дольше, и расчет женщины на то, что она согласится на брачные отношения, вероятно, оправдан.

Не стоит паниковать и оставлять все как есть или разводиться — есть вероятность, что мужчина, который не готов жениться сейчас, сочтет предложение женщины психологическим и эмоциональным давлением и после этого тоже не захочет жениться. Итак, вернемся к тому, с чего начали: начинать с радикального предложения руки и сердца для мужчины рекомендуется только в том случае, если вы уверены в положительном исходе — иначе столь приятная сердцу идея вывернет отношения наизнанку, и, возможно, прежнего мирного взаимного существования вам уже не вернуть.

Предложение руки и сердца может потрясти любимую церемонию в ЗАГСе и испортить все безвозвратно.

Непосредственно до брачный период, выраженный в днях и месяцах, никто не может определить, и поэтому желание женщины выйти замуж должно ориентироваться не на собственное «не терпится замуж», а на психологическую, финансовую, моральную готовность обоих к такому серьезному шагу, характер возлюбленного и те нюансы, которыми полны каждые отношения между мужчиной и женщиной.

Оцените статью
РесницаМания