Как привязать к себе любимого мужчину навсегда: секретные уловки роковых женщин. Как привязать к себе мужчину психологические приемы

Женщина очень часто ошибается, полагая, что мужчина на нее также «запал», как и она на него. Или, что он является точной копией ее предыдущего кавалера. Но тогда необходимо вспомнить почему вы от него избавились. Если вы не видите на своем пороге каждый день вашего мужчину с букетом цветов, это не значит, что вы ему не нравитесь.

Как привязать к себе любимого мужчину навсегда: секретные уловки роковых женщин

Как привязать к себе любимого мужчину навсегда: секретные уловки роковых женщин. Как привязать к себе мужчину психологические приемы 2

Практически любая девушка мечтает найти мужчину мечты: красивого, успешного, доброго. А когда находит его, то первым делом думает: «А не сбежит ли он от меня? Как привязать к себе мужчину навсегда?». Такие переживания оправданы, ведь большинство представителей сильного пола полигамны и по меньшей мере не отведут взгляда от симпатичной дамы, проходящей мимо. Как удержать своего самца навечно? На эту тему мы с вами сейчас и поговорим.

Распространённые ошибки неопытных дам

Коварные женщины ухищряются привязать к себе мужчину самыми разными способами, порой с помощью подлых и некрасивых поступков. Но будет ли любимый человек счастлив с ними в дальнейшем? Скорее всего, нет, ведь его, можно сказать, заставили вступить в отношения. У него не появятся чувства, уважение и стремление быть рядом. Он станет тянуть отношения с коварной женщиной как ярмо на протяжении всей жизни.

Разберём основные методы привязки мужчины к себе, которые не работают:

  1. Постель. У многих парней мозг отключается, если они видят сексуальную девушку. Этим и пользуются дамы, которым, видимо, больше нечего предложить. Если попытаться привязать к себе мужчину с помощью любовных утех, то и результат будет соответствующий. Он наиграется и пойдёт искать себе новую любовницу, а жрица любви останется ни с чем. Секс – слабая попытка завлечь мужчину, ведь сексуальное удовлетворение он может получить и с любой другой женщиной.
  2. Беременность. Ребёнок – это не игрушка и тем более не средство шантажа. Именно шантажом можно назвать намеренную беременность женщины, если она изначально в курсе, что мужчина не желает от неё детей. К тому же есть риск остаться одной с ребёнком на руках. А если новоявленный отец попался порядочный, то уж точно будет с ней не из-за любви, а из-за чувства долга. Ни о каком семейном счастье тут не может идти речь. Малыш тоже будет страдать, чувствуя себя обузой как для отца, так и для матери.
  3. Приворот. Безумная страсть часто приводит девушек к колдуньям и ворожеям для осуществления магических обрядов по присушке любимого. В лучшем случае дурочки потратят много денег и не получат результат. Ну, а если привороты действительно действуют? В этом случае мужчина окажется в магической тюрьме: любить не любит, а уйти не может. Он будет всю жизнь маяться от тоски и отвращения к женщине, которая его приворожила.

Приворот поселяет смуту в душу и тело жертвы. Околдованные парни чахнут прямо на глазах, потому что находятся с нелюбимой девушкой не по своей воле. Их страдания порой настолько велики, что они не выдерживают напряжения. Известны случаи, что приворожённые мужчины оканчивали жизнь самоубийством. Нужно ли вам брать такой грех на душу?

Не используйте данные способы, если хотите обрести счастье в любви. Существуют гораздо более мягкие методы, которые помогут вам привлечь и удержать мужчину навсегда.

Поэтому определите для себя какой-то уникальный аромат духов или масла, которые будут ассоциироваться у мужчины исключительно с вами. Для того, чтобы усилить данный эффект, можно в спальне даже поставить аромалампу. Но тщательно подбирайте аромат, чтобы у вашего мужчины не разболелась от него голова.

Качества девушки, заставляющие мужчину все время думать о ней

Загадочность и таинственность

13.jpg

© SianStock

Женщины, в которых даже после нескольких лет отношений остается некая загадочность и таинственность, продолжают будоражить умы своего мужчины. И они очень тянутся к таким женщинам, ведь по природе им постоянно нужно ощущать себя завоевателями и добытчиками, нужно всегда открывать в своей женщине что-то новое.

Это значит, что она не должна всегда раскрывать мужчине все свои карты. Нужно научиться оставлять ему возможность додумать самому о том, что творится в ее душе. Какие-то свои привычки или черты характера совершенно не обязательно раскрывать перед ним полностью. Пускай мужчина попробует сам угадать желания женщины.

Забота и внимание

Каждый мужчина желает видеть рядом с собой заботливую партнершу, в которой ему хочется разглядеть свою будущую супругу и потенциальную мать своих детей. Для того, чтобы ваш мужчина постоянно думал только о вас, начните искренне заботиться о нем, поскольку без этого проявления он начнет очень быстро ощущать себя одиноким.

Что значит забота? Это проявление своего внимания даже в самых обычных мелочах: выслушать своего мужчину про его проблемы на работе, поправить ему галстук, проявить внимание к его близким или животному, которое для него очень дорого.

Но тут важно соблюдать одно очень важное правило — ваша забота должна быть по-настоящему искренней, потому что фальшь любой мужчина определит очень быстро.

Оптимистический настрой

14.jpg

© Artem Bali/ Pexels

Мужчина готов с большой радостью поддержать свою женщину, когда ей плохо, когда она отчаялась и не верит во что-то хорошее. Но если она будет постоянно жаловаться, то чувство уныния мужчину очень быстро утомит. Да и кому захочется проводить свои дни и ночи с человеком, который постоянно находится в подавленном настроении.

Каждый мужчина мечтает оказаться рядом со счастливой, сияющей радостью и весельем, женщину. Более того, такая женщина будет способна также поддержать своего мужчину и вселить в него уверенность, а это очень немаловажное качество в отношениях.

Внешний вид

Ни одного мужчину не может оставить равнодушным внешний вид своей женщины, то, как она выглядит. Ее стиль, аккуратность в одежде, красивая прическа, прямая осанка. Такие женщины очень привлекают мужчин своей уверенностью и неотразимостью. Так, женщина всегда должна хорошо выглядеть и быть ухоженной как для себя, так и для своего партнера.

Для того, чтобы хорошо выглядеть, совершенно не обязательно покупать себе дорогую и брендовую одежду, а также ювелирные украшения по баснословным ценам. Мужчина оценит и простую, но красивую одежду, которая будет изящно сидеть на женщине, подчеркивая все ее достоинства.

Приемы, заставляющие мужчину думать о женщине

Как его покорить, если вы только что познакомились

Если знакомство состоялось совсем недавно, а вы уже целиком и полностью находитесь во власти мужчины, то наверняка вам очень хочется покорить его сердце и мысли.

15.jpg

© Rawpixel.com

Тут как раз пригодятся все те пункты, которые описаны выше: таинственность, забота, хорошее настроение. И конечно же, стоит помнить всегда о том, что мужчина любит глазами и для женщины очень важно хорошо и ухоженно выглядеть.

Необходимо также учитывать, что прибегать к декольте или к очень коротким юбкам, например, также не стоит, поскольку ничего, кроме мыслей об интиме, они больше не вызовут. И вряд ли это будет способствовать тому, что ваши отношения будут как-то развиваться в дальнейшем.

А вот чувство легкой ревности в качестве определенного способа обаяния — очень даже подойдет. Мужчина наверняка испытает волнение если вы начнете флиртовать с другим или неожиданно уйдете со свидания. У него определенно появится повод задуматься, а не появился ли у вас кто-то другой, претендующий на ваше сердце.

Этот прием заставит вашего мужчину приступить к каким-то более активным действиям по отношению к вам, ну и соответственно, заставит его думать о вас постоянно.

Умение выслушивать

Такое качество, как умение слушать, а еще и слышать — это считается воистину женским достоинством. Вы сразите своего мужчину наповал если просто будете его выслушивать. Важно говорить не о своих проблемах, ни о какой-то своей прошлой жизни, а просто не перебивая слушать своего мужчину.

Это все, что нужно для того, чтобы вы надолго поселились в его сердце. Ведь жилетка, в которую иногда так необходимо и приятно поплакаться, нужна не только вашим подружкам.

Но для того, чтобы не сидеть, как молчаливое каменное изваяние, необходимо научиться поддерживать беседу, ведь невозможно сидеть, открыв рот и постоянно слушать. Задавайте некоторые вопросы, интересуйтесь его увлечениями, хобби и работой для того, чтобы всегда была возможность поддержать диалог и показать мужчине, что вы к тому же являетесь еще и интеллектуальной женщиной.

Станьте призом

Вам необходимо стать призом. Помните, как еще в школе все мальчики влюблялись в одну самую симпатичную девочку, которая для всех была недоступна, но все очень хотели с ней встречаться? И каждый мальчик пытался завоевать эту девочку по одной простой причине — потому, что она нравится всем остальным мальчикам.

У взрослых мужчин наблюдается примерное тот-же самый принцип, хочется покорить именно ту женщину, которая нравится всем другим мужчинам.

Простая похвала

Иногда случается так, что женщина не чувствует абсолютно никакого доверия со стороны своего мужчины. Или бывает так, что мужчина не воспринимает серьезно чувства женщины, никак не может в них поверить.

Это может произойти по нескольким причинам. Возможно, в прошлом у него было какое-то предательство и остался очень горький опыт. Или это может быть какое-то неправильное поведение девушки. Или может быть большое количество поклонников вокруг нее. А может это полная неспособность женщины как-то выразить свои чувства по отношению к мужчине привели к такому результату.

И возможно, именно сейчас ты задаешься вопросом и ищешь ответ в психологии: как привязать к себе мужчину навсегда? Как сделать так, чтобы он любил и хотел быть с тобой всю жизнь?

Как поднять свою значимость для нужного мужчины?

Как поднять свою значимость для нужного мужчины

А теперь перейдем к теме значимости. Еще раз напомню, что значимость — это вложение мужчины в тебя. Чем больше мужчина вкладывается в тебя (подарками, деньгами, заботой, временем и т.д.), тем выше твоя значимость.

В прошлых абзацах мы разбирали тему ценности и то, как стать ценной для мужчины. Так вот, если мужчина увидел твою ценность, то сделать так, чтобы он начал вкладываться — несложно. Потому что на этом этапе он уже должен быть заинтересован, если конечно ты правильно транслировала свою ценность.

Как сделать так, чтобы мужчина вкладывался?

1)Проси доступное

На начальных этапах вашего общения проси мужчину сделать для тебя то, что он способен осилить. Если на первом свидании ты попросишь купить тебе кофе — это ок, такое вложение вполне приемлемо. Но если на том же первом свидании ты попросишь купить его квартиру — это слишком, так как ваш уровень доверия еще не настолько огромный.

Поэтому начинай с мелочей, и делай так, чтобы мужчина привыкал в тебя вкладываться по чуть-чуть, постепенно увеличивая обороты.

Пример вложения и повышения значимости из жизни
Летний вечер, я гуляю с девушкой по парку — у нас первое свидание. Она начала рассказывать про какую-то книгу, которую она прочитала. Эта книга ее очень сильно зацепила, а я решил использовать эту ситуацию как ресурс. Я ей сказал «Дай мне, пожалуйста, на время эту книгу, я хочу ее прочитать». Девушка с удовольствием отдала свою книгу, она сделала небольшое вложение в меня уже на первом свидании. Это увеличило мою значимость, потому что она уже вложилась, хоть и небольшим действием. Нужна ли мне была эта книга? — Нет. Это был лишь ресурс для увеличения своей значимости. Я начал ее приучать с малого вкладываться и делиться со мной.

Когда человек в тебя вкладывается — твоя значимость повышается. Так работает человеческий мозг и с этим ничего нельзя поделать.

Когда ты вкладываешься в мужчину (стираешь ему носки или готовишь еду), то повышается именно его значимость, а не твоя. Значимость девушки будет повышаться только тогда, когда начнет вкладываться именно мужчина.

Поэтому идея «Я делаю для него все, чтобы любил» — нерабочая. Чтобы мужчина любил — именно он должен отдавать!

2)»Мне приятно»

как привязать мужчину психологические приемы

Я хочу, чтобы ты использовала фразу «Мне приятно» или «Мне будет очень приятно, если…» как можно чаще. Так ты провоцируешь мужчину на вложение.

  • «Мне приятно, когда мужчина дарит мне цветы»
  • «Мне приятно, когда за мной ухаживают»
  • «У меня начинают появляться чувства к тому, кто делает мне приятно»

Произноси чаще эти фразы нужному мужчине и тогда он начнет делать тебя приятно. Но, если твоя ценность для него низка, то он не будет ничего делать и фраза «мне приятно» может вызвать обратный эффект. Например, мужчина может ответить «Тебе что, от мужчин нужны только подарки?». Если слышишь от него такую фразу — это значит, что ты неправильно транслировала свою ценность (он ее не увидел) и не вызвала нужные эмоции.

Заключение

Уверен, что статья «Как привязать к себе мужчину — психологические приемы» была для тебя полезной. Теперь ты знаешь разницу между ценностью и значимостью, и можешь применить полученные знания на практике. А если у тебя возникли сложности в отношениях с мужчиной и ты не знаешь, как себя правильно вести в конкретной ситуации — напиши мне в личные сообщения Вконтакте (откроется в новой вкладке) свою проблему и я постараюсь тебе помочь.

А на этом у меня все. Если статья была для вас полезной — поделитесь ей в соц. сетях. Если у вас остались какие-либо вопросы — напишите их в комментариях. Всех обнял!)

Статья по теме:  ТРАНЖИРЫ! Что вам нужно знать о себе: СИМПТОМЫ факторы РИСКА. Транжира это кто.
Оцените статью
РесницаМания