Как свести двух людей. Как свести двух людей

Он напомнит ему, что вы очень динамичны, но он не чувствует того же, но вскоре ему становится скучно, потому что ваши усилия лишают отношения вашего удовольствия.

Как свести двух людей

Девушка и парень

Традиционно мужчина играет важную роль в инициировании отношений. Он является вдохновителем назначения, а затем главой биомассы и семьи. В современном мире стираются границы между традиционными мужскими и женскими ролями, женщины поднимаются по карьерной лестнице и завоевывают сердца мужчин. Однако некоторым представительницам прекрасной половины человечества все еще сложно проявлять инициативу в знакомствах, а сильные душой женщины всегда хотят быть объектом завоевания, а не завоевателем. В таких случаях помогают знания из глубины веков. Женщине нужно только прочитать заклинание, а мужчина сам начнет действовать и завоевывать любовь.

В большинстве случаев объектом магии на любовь будет мужчина. Они представляют прекрасную половину человечества и склонны искать легкие пути для достижения любимой цели. Поэтому ритуалы, направленные на завоевание сердца мужчины, более известны. Однако действенные заговоры на любовь девушки также представлены в эзотерическом мире с удивительным разнообразием. Таким образом, каждый может найти для себя подходящий вариант. Это легко понять и легко осуществить.

Люди, которые не имеют ничего общего с людьми, которые не имеют ничего общего с людьми, которые не имеют ничего общего с людьми, которые не имеют ничего общего с людьми, которые не имеют ничего общего с людьми. Однако опыт доказывает, что не все хорошо в заговорах. Скорее, это доказывает, что среди них много плохих, опасных и даже пугающих.

В этом случае, чтобы уметь пользоваться зеркалом, нужно знать, как им пользоваться, хотя нужно знать, что зеркало должно быть способно подтвердить вам, что оно не имеет над вами власти. Однако главное отличие между языком черной магии и духом черной магии заключается в том, что негативная сила черной магии меняется против вас. Почему; потому что это все магия.

Правила.

  • Слова читаются очень мягко, почти шепотом. Поскольку ритуал на любовь обладает сильной энергетикой, он одинаково действует на мужчин и девушек, на тех, кто верит в магию, и тех, кто не верит.
  • Эффективность может быть повышена за счет веры автора в то, что он делает, и четкого представления о последствиях.
  • Слова следует читать более одного раза, например, 3,6,9,12. Время без четкого указания количества показаний, пока это число делится на три.

Если при вызове не определяются условия считывания, то необходимо Просыпайтесь на рассвете. Не ешьте и не пейте ничего. Умойте лицо четыре раза росой или родниковой водой (можно использовать церковную воду). Поклонитесь на север, затем на запад, юг и восток. Работайте на восходе солнца и читайте молитву. Святой Николай, помощник Божий. Вы находитесь в поле, в доме, в городе, на небе, на земле. Затем прочитайте заклинание.

  • Οι ημερήσιες και πρωινές ξόρκια διαβάζονται προς τα ανατολικά, οι βραδινές και νυχτερινές ξόρκια — προς τα δυτικά.
  • Сила роста может быть увеличена предварительными молитвами в ангела в тот день, когда вы читаете заклинание.
  • В комнате, где вы читаете слова, нужны три изображения Спасителя, Девы Марии и святого Николая (можно заменить Пантелеймоном-терапевтом).
  • Если нет других указаний, женские заклинания следует читать для мужчин в женские дни — среду, пятницу и субботу, а «мужские» — в понедельник, вторник и четверг.
  • Ни в коем случае не читайте ритуал в воскресенье — это церковный день.
Статья по теме:  Что делать если парень говорит повзрослей. Что делать если парень говорит повзрослей

Девушка и парень.

После того как вы закончите читать заклинание, вылейте воду, если она есть в ритуале, на землю, где никто не наступит на нее. Если вы не сможете сделать это, вы не сможете сделать то же самое:

«Не ковш (чаша, таз, сосуд) мой, но раб Божий (имя) от болезни, недуга, волнения, ужаса, беды, ропота, злых слов да будет чист. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Ритуал на рассвете

Это заклинание на любовь читают на рассвете, на восходе луны. Если вы не можете заполучить девушку или парня, это поможет вам привлечь внимание интересующего вас человека. В идеале лучше всего читать проклятие на улице, но если вы живете в огромном мегаполисе, то можете сделать это в комнате рядом с открытым окном.

«Я призываю, чтобы (имя объекта) стало единым с (вашим именем), как огонь, воздух и вода едины с землей, чтобы мысли (имя объекта) касались только (вашего имени), как солнечные лучи управляют Светом мира и его добродетелями. И пусть высокий дух (ваше имя) кружит над духом (имя объекта), как вода кружит над землей. Сделай так, чтобы (имя объекта) не мог есть, пить и наслаждаться жизнью без (твоего имени)».

Повторите заклинание 12 раз, 12 дней подряд. Через некоторое время, после того как вы прочитаете заклинание на двенадцатый день, объект вашей любви будет думать о вас, замечать вас, хотеть быть рядом с вами.

Это свеча свечи, свеча призыва, свеча свечи и свеча призыва. Представьте себе узел на левой руке, узел на правой руке:

Этапы проявления признаков воздействия обряда

Ритуал проявляет свое действие поэтапно:

  1. Если все сделано правильно, уже через неделю отношения в паре улучшатся: исчезнут все ссоры, разногласия, недопонимания, обстановка в доме станет спокойной. Если отношений между этими людьми не было, они начнут зарождаться, появится взаимная симпатия. Если влюбленные не состоят в браке, мужчина предложит им пожениться.
  2. Все негативные факторы, которые мешали развитию этих отношений (отсутствие взаимности, мнение окружающих и т.д.), исчезнут.
  3. Со временем эффект от ритуала будет усиливаться. Однако он рассчитан не более чем на 3 года.

Обряд «слияние судеб»

Существует несколько вариантов этого ритуала. Выбирайте то или другое в зависимости от ситуации.

Для свечей

Этот ритуал проводится на второй или третий день новолуния. Лучше всего это делать с четверга по пятницу. Возьмите 2 тонкие свечи, купленные в церкви. Подержите их в руках, пока они не станут теплыми, а затем сплетите их по спирали. Рекомендуется делать это по часовой стрелке, накапливая положительную энергию.

Все это время вы должны думать о своем возлюбленном, представлять счастливое совместное будущее и повторять слова призыва:

Как эти две свечи сливаются в единое целое, так и мы с тобой, (оба имени), будем вместе всегда. Пусть мы проживем счастливую и долгую жизнь вместе.なるがままに。アーメン。

После этого следует взять пучок любой травы, подходящей для любовных обрядов. Это усилит влияние ритуала.

Статья по теме:  Что значит бабочки в животе – почему возникает это чувство. Бабочки в животе что это.

Необходимо сжечь сверток, чтобы он не горел, а медленно тлел. Дым должен распространяться по помещению. В это время необходимо повторять слова талисмана. Затем поместите свечи в стакан. Чтобы они не упали, можно насыпать на дно соль, закрепить их на ней и подождать, пока они не прогорят до конца.

Две свечи

Для проведения ритуала необходимо подготовить две церковные свечи.

В течение следующих 21 дня эти действия повторяются в тот же день недели, что и в первый день. По окончании этого периода необходимо сделать 7-дневный перерыв. Затем при необходимости вы можете возобновить цикл на три недели. Не останавливайте церемонию, пока ваш любимый человек не ответит. В большинстве случаев достаточно одного цикла или трех церемоний.

Расческа.

Для проведения этого ритуала вам понадобятся

Вам нужно спокойно, позитивно настроиться, затем взять расческу и начать проводить ею по воде, пока вы расчесываете.

くし

Если вы плохо себя чувствуете, вам необходимо занять позитивную позицию.

В этот момент мы должны сказать: «Я плохо себя чувствую, я плохо себя чувствую, я плохо себя чувствую».

Если никто другой не может этого сделать, то вы должны сделать это так же, как сделали вы. Если вы не будете ходить или есть, вы не сможете употреблять пищу. Не позволяйте ему ходить, есть или пить, пока на хребте есть шип. Пусть пропасть в его сердце никогда не переполнится. Аминь.

По окончании ритуала вылейте воду за порог и спрячьте расческу там, где ее никто не найдет.

Волосы.

Для этого ритуала вам понадобятся волосы вашего любимого человека. Вы можете собрать их с его расчески или одежды и отрезать ему голову, когда он спит (если вы живете в одном районе с ним). Кроме того, вам понадобятся собственные волосы.

Вам нужно будет отмерить равное количество своих и его волос, отрезать их до одинаковой длины, заплести вместе и начать читать:.

Господи, помоги нам объединить наши сердца. Ничто в мире не может разлучить их. Пусть мы всегда будем вместе, как луна и звезды, как огонь и дым, как земля и трава, как снег и иней. Аминь.

для волос

Ритуалы с волосами считаются одними из самых мощных ритуалов.

Ритуал «сплетение судеб» с фото

Существует множество ритуалов, которые помогают связать судьбу воедино.

С помощью шерстяных ниток.

Ритуал должен проводиться в 03:00 часов восхода солнца. В центре комнаты ставится табурет и вокруг него по часовой стрелке мелом рисуется защитный круг.

Красная свеча ставится на табурет и зажигается спичкой, после чего произносятся следующие слова

О сила природы, помоги мне обрести счастье в личной жизни.

スレッド

Для ритуала необходима шерстяная нить.

Затем возьмите две красные шерстяные нити и наденьте их на две иглы. Проткните углы изображения и завяжите узел. То же самое можно сделать и с фотографией любимого человека. Нити снимаются с игл и связываются вместе. Фотографии должны как можно чаще соприкасаться друг с другом.

Нас связывает не нить, а наша судьба.

Затем фотографии помещаются в двустороннюю папку и прячутся в укромное место.

Статья по теме:  30 работающих способов отмазаться от прогулки с подругой. Отмазки чтобы не идти гулять

В свече.

Положите фотографии лицом друг к другу, вставьте нитку в иглу, проколите отверстие в каждом углу прикрепленной фотографии и проденьте нитку через каждое из них.

Затем положите фотографии в конверт, зажгите свечу и поместите расплавленную свечу в конверт.

Запечатайте рабов Божьих (оба имени), чтобы они были вместе навсегда.

Затем скройте папку.

За кровь и зеркала.

Ритуал проводится ночью. Перед этим необходимо поставить зеркало и зажженную свечу. Перед зеркалом также размещаются изображения, соединенные вместе.

Произносятся следующие заклинания.

Пусть все части души раба (имя человека) соединятся с душой рабы (его имя). Кровь я отдаю за единство сердца.

Затем приклейте картинки к обратной стороне, уколите иглу указательным пальцем и напишите свое имя кровью на обратной стороне картинки. Спрячьте их в коробку и храните там.

Говорите о темах, которые ему нравятся, даже если это новые для вас занятия, и поощряйте его с энтузиазмом сопровождать вас в том, что у него хорошо получается.

Как свести двух людей

Это заклинание предназначено для матерей, но влюбленные могут использовать его и сами.

Если вы влюблены, вам нужно взять две нити, одну длиннее, а другую немного короче. Это четвертый, второй, третий, четвертый, четвертый, четвертый, четвертый, четвертый, четвертый, четвертый, четвертый.

Это свеча свечи, свеча призыва, свеча свечи и свеча призыва. Представьте себе узел на левой руке, узел на правой руке:

То, что я связываю, не будет отменено, то, что я связываю, не будет отменено, то, что я говорю, не будет сказано снова, то, что я сжигаю, не будет отменено.

Как свести двух людей. Как свести двух людей 2

При необходимости произнесите вслух: Свяжите крепко раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя).

Оставьте нити связанными вместе ровно на 12 дней (посмотрите на часы так, чтобы минута к минуте составляла 12 дней), а затем сожгите и закопайте пепел.

Как свести двух людей. Как свести двух людей 3

Вы не можете просто так расстаться со своей половинкой… Как и в случае с воссоединением, существует более глубокая причина для разлуки. Да, да, в этом мире все имеет свою причину, даже обстоятельства, которые вынуждают вас попрощаться с человеком, которого вы любите больше жизни.

Как сохранить отношения на расстоянии

В некоторых случаях это позволяет им остаться вместе, быть вместе навсегда. Но иногда случается так, что влюбленные должны расстаться, побыть врозь.

Причиной этого может быть длительная поездка, повышение по службе одного из них. Пара может не захотеть разделять все это, поэтому они будут беспокоиться о том, смогут ли они выжить в таких обстоятельствах.

Повод для беспокойства есть, но мужчина и девушка не должны поддаваться своим чувствам. Они смогут поддерживать отношения на расстоянии, если захотят этого, если будут следовать нескольким рекомендациям.

пара

写真:ピクサベイ

Спонтанность

Вы должны показать это, делая сюрпризы партнеру. Можно посылать открытки без повода, можно позвонить несколько раз, когда график не предусматривает этого.

Таким образом, романтика не исчезнет из ваших отношений, а останется с вами. Это сделает их только сильнее.

Все эти советы банальны и просты, но они всегда работают в случае отношений на расстоянии. Последняя с их помощью точно не развалится, а будет становиться все сильнее и сильнее.

Оцените статью
РесницаМания