Как заставить мужчину думать о тебе и мечтать о встрече. Как заставить мужчину думать о тебе.

То, что человек получает без особых усилий, то, что легче получить, он ценит меньше. Мы уже говорили о том, как общаться с мужчиной, чтобы он думал о вас. Теперь пора переходить к реальной жизни и оффлайн-встречам.

Как заставить мужчину думать о тебе и мечтать о встрече

День без книги — это плохой день. Опытный редактор, безжалостный, но справедливый критик.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейные единицы» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушка

Вы думаете об этом весь день и всю ночь, а он наслаждается жизнью без забот? Это несправедливо. Как заставить мужчину думать о вас — проверенные методы и приемы в нашей статье.

  • 1 Первая ступень
  • 2 Работа над ошибками
  • 3 Разумный подход
  • 4 Обоняние = обаяние
  • 5 Урок аромалогии для начинающих
  • 6 В контакте
  • 7 Пример для подражания
  • 8 Назад к реальности
  • 9 Приворотная формула

Первая ступень

Во-первых, вам нужно определиться: Вам действительно нужно внимание этого человека? Что является движущей силой? Чисто спортивный интерес, желание уязвить подругу или искренняя симпатия к мужчине? Если дело не в эмоциях, то успех начинания может закончиться очень обидно — сварливый поклонник (а может, он просто безумно упрям) будет досаждать вам ненужным вниманием и признанием. Это потешит самолюбие девушки, но может разрушить отношения с действительно хорошим парнем, который появится на горизонте. В конце концов, не каждый джентльмен готов мириться с сумасшедшими бывшими бойфрендами своей дамы.

Значит, вы уверены, что можете покорить разум мужчины. Вопрос «Как заставить мужчину думать о тебе?» волнует девушек по всему миру, и каждая использует свои методы. Если вам все равно, что он думает о вашем счете, вы можете занять у него крупную сумму денег и перестать отвечать на его звонки. Но если вы настроены серьезно, давайте обойдемся без шуток.

Статья по теме:  Что делать, если ваш знакомый говорит о самоубийстве. Что сказать человеку который хочет умереть

Работа над ошибками

Некоторые девушки совершают серьезную стратегическую ошибку, полностью занимая пространство вокруг своей добычи. Если вы будете писать парню каждую минуту, звонить ему каждый час и молниеносно комментировать каждый пост в его социальной сети, он будет думать о вас. Много. Например, что он сделал в прошлой жизни и за какие грехи получил такое прекрасное сокровище. Другая стратегия заключается в буквальном вторжении в личное пространство мужчины.

заставить думать о себе

Отправляйтесь в любимые места охотника, постарайтесь заманить в ловушку всех его друзей/подруг/родственников/жен, не пускайте его на дорогу/работу/учебу. Несколько таких случайностей встречаются с улыбкой, что не исключает непринужденной беседы.

Но после третьей «случайной» встречи мальчик обливается потом и убегает в противоположном направлении, знакомый силуэт едва виден вдали.

Как сделать так, чтобы мужчина увидел в вас интересную девушку, а не опасную сумасшедшую, которую нужно изолировать от общества и особенно от него? Мыслите стратегически. Действуйте осторожно.

Правило первое: не навязывайся

Кажется, что чем больше вы мелькаете перед глазами мужчины, тем больше он думает о вас. На самом деле, есть гораздо более эффективный способ заставить мужчину думать о вас. Конечно, легко завалить его романтическими посланиями, но эффект будет скорее обратным: он более тонкий. Забудьте о звонках, смс и постоянной компании. Дайте своему мужчине почувствовать себя свободным и не перегружайте его своей любовью заранее. Не завидуйте его друзьям. Каждому человеку нужна возможность уехать на день или два. Не налево! Но чтобы поехать на рыбалку, на дачу с друзьями, в ванную или просто в свой мир. Дайте ему возможность побыть наедине с собой и соскучиться по вам.

Чем больше вы цепляетесь за своего мужа, тем меньше он будет думать о вас. Если только он не начнет думать о том, как избавиться от вашей одержимости.

Мы знаем, что это трудно. Но это надежный метод, которым пользовались наши пра-пра-пра-прабабушки: Если вы не даете кому-то то, что он хочет, он начнет это получать. Или, по крайней мере, продолжать думать об объекте своего желания. Другое дело, что сегодня, в XXI веке, вы вряд ли сможете мариновать его в течение полугода, не дав ему больше, чем невинный поцелуй в щеку. Да, на самом деле это не обязательно. Все, что вам нужно сделать, это не довольствоваться тем, что он хочет в данный момент. Иногда вы будете хотеть слишком многого, и это нормально. Конечно, это правило не является ответом на вопрос, как привлечь к себе незнакомых мужчин, но известный метод сработает. Это проверено и испытано.

Статья по теме:  Как вести себя в отношениях с девушкой. Как парень должен относиться к девушке?

Правило третье: используй технологии с умом

Тот факт, что мы не рекомендуем бомбардировать его сообщениями, не означает, что вы вообще не должны использовать современные технологии: Наоборот, вы можете использовать его нечасто, но с пользой. Вместо того чтобы писать ему каждые несколько часов смс с грустными котятами и сердечками, вы можете отправить ему сообщение вроде этого: «Skype в среду вечером: будет жарко! Он будет думать о вас и только о вас до среды. Особенно если это четверг. Еще один способ заставить его думать о вас — показать ему, а не рассказать. Особенно если нет возможности встретиться в ближайшее время (например, потому что вы или он в отпуске). Посылайте ему селфи, но не в стиле «я стою перед Эйфелевой башней и улыбаюсь во все свои 48 зубов». Пусть это будет что-то с намеком. Сексуальная, конечно. Только будьте осторожны, если ваш возлюбленный не холост, потому что, чтобы заставить женатого мужчину думать о вас, вы можете дать такой совет, но при этом вы рискуете навлечь на себя гнев его жены. В этом случае лучше не оставлять лишних следов.

Все средства хороши! Самый эффективный способ заставить мужчину думать о женщине — это напомнить ему о вас. Таким образом, он чувствует себя свободным, входит в свой внутренний круг и становится там своим человеком. Проводите время с его друзьями и старайтесь очаровать их. А еще лучше — помогите ему чем-нибудь, например, познакомьте его друга с лучшим врачом в городе. Или лучший бар, о котором знают лишь несколько человек (бар, безусловно, более эффективен). Цель проста: пусть другие люди напоминают ему о вас в позитивном ключе: какая классная девчонка, не отпускай ее, братан!

Статья по теме:  Замужем за бабником. Как жить с бабником

Правило пятое: не подпитывай его самолюбие

Нет абсолютно никакой необходимости постоянно гладить его шерсть: если все ровно и гладко, у мужчины нет абсолютно никаких причин думать о вас. Вы полезны, практичны и надежны, как стиральная машина. А кто, спросите вы, думает о своей стиральной машине, какой бы красивой она ни была? Правильно, никто. Поэтому не забудьте легонько ударить его по носу. Метафорически, конечно. Не переусердствуйте: в конце концов, вы хотите заставить мужчину думать о вас, а не оскорбить его настолько, что это будет выглядеть так, будто он вас не знает.

Перед написанием этой статьи мы изучили различные интернет-практики на тему «Как заставить мужчину думать о вас», и везде мы натыкались на один и тот же совет: «Удивите его, будьте разной!». И мы считаем, что это плохой, плохой совет. Прежде всего, что значит «быть другим»? Все женщины уже разные, а кто не должен быть таким? Во-вторых, этот совет подразумевает, что вы каким-то образом «как все» и поэтому скучны. Это немного оскорбительно, не находите? И в-третьих, этот совет подразумевает, что вы должны немедленно измениться и начать вести себя нестандартно. Да, это определенно один из способов заставить мужчину думать о вас. Но о чем думать, неважно? В целом, мы считаем, что этот совет бесполезен и имеет обратный эффект: не пытайтесь произвести на него впечатление, играя в загадочное «не очень». В противном случае он будет думать уже не о вас, а о «не том». Не умножайте единицы измерения (включая свои собственные).

Оцените статью
РесницаМания