Как зовут джонни певца по настоящему. Как зовут джонни певца по настоящему

Джахид Гусейнли (Гусейнов) родился 29 февраля 1996 года в Азербайджане. В семье Гусейновых есть еще один сын. Мальчик жил в Азербайджане со своими родителями и братьями и сестрами. Позже, когда Джони было четыре года, семья Гусейновых переехала в Москву.

Детство и юность

Настоящее имя восходящей звезды — ДжахидХусейнли. Он родился 1 января 1992 года. Когда ему было четыре года, его родители переехали в Москву. Его отец открыл собственное дело. Глава семьи хотел, чтобы его сын (у певца есть брат) продолжил его дело.

В детстве будущий художник с удовольствием смотрел мультсериал «Джонни Браво». Мать назвала его Джокером, в честь героя мультфильма. Со временем мальчик стал называть себя Джонни. Ему очень понравилась песня. Джахид сказал, что многие из его родственников были музыкантами. Его мать хотела записать сына в художественную школу по классу скрипки, но муж запретил.

Джонни.

Будущий певец учился в средней школе 1925 года в Новокосино. Стоит отметить, что поначалу его не хотели принимать. Директор поставил условие: он должен был выучить русский язык за три месяца, и целеустремленный мальчик справился.

С ранних лет Гусейнли мечтал соединить свою жизнь с искусством. Но только мать поддерживала его в таких стремлениях. Джахид закончил среднюю школу экстерном. В возрасте 16 лет юноша поступил в Московский государственный университет управления.

Он вспоминал, что занятия объединяли творческих людей. Вместе с группой единомышленников Гусейнли принимал участие в студенческих мероприятиях и выступал за университет на различных соревнованиях.

Джонни.

После окончания аспирантуры он начал работать в компании своего отца. По словам певицы, он был ленив, безответственно относился к своим обязанностям. Однако он не бросил любимое дело, выкладывая в Instagram каверы на зарубежные хиты, пел на различных студенческих мероприятиях и участвовал в конкурсах.

Он выполнял черную работу в разных местах и выступал на сцене. По словам музыканта, служба отца не удовлетворила его амбиций. Он попросил своих родителей дать ему возможность найти свой путь на сцену.

Карьера

Первой песней, завоевавшей популярность в интернете, стала кавер-версия хита T-Fest «Flyaway». Продюсеры RAAVAMUSICCOMPANY открыли его талант. После переговоров был подписан контракт. Соотечественник Джонни (Андро, Герман) работает в этой компании. Певец признался, что в прошлом у него был неудачный опыт работы с продюсерами.

Джонни.

В интервью изданию The Mood Гусейнли рассказал, что за пять лет, которые он провел, внимательно изучая рынок, он создал и выпустил пять оригинальных песен. Однако они не понравились публике. Первым произведением, которое оценили слушатели, стала композиция «EmptyGlass». Он был выпущен 19 ноября 2018 года.В конце декабря артисты выступили на концерте ZHARA в Лас-Вегасе в Крокус Сити.

1 января 2019 года состоялась премьера песни «Friendzone». Певец рассказал, что написал ее для знакомого, который любит девушку, но является лишь ее другом. Музыкант предложил подарить ей песню, показывающую его чувства. Альбом дошел до продюсера и был выпущен. Сингл понравился слушателям, его прослушали более 16 миллионов человек, и он вошел в топ-30 VK.

Он много путешествует. Особенно ему нравится ездить в теплые страны зимой. В свободное время певец занимается спортом. Он любит слушать исполнителей разных жанров. Среди местных артистов выделяются Кристина Агилера, Бруно Марс, Зейн Малик и Джесси Джей.

Статья по теме:  Знакомства Запорожье с фото и телефонами реальных людей. Любовь самойлова какую оценку 50 лет запорожье

Звезда сейчас

Хусенли называет себя сольным артистом. Однако недавно она выпустила треки в сотрудничестве с Hamm Ali & Navai («I Am Without You») и Elman («Crosses», «Tired City»). Свой первый сольный концерт певец дал 9 мая в концертном зале клуба IZI в Москве.

В настоящее время он работает над выпуском своего дебютного альбома. Вместе с командой своей компании Джони активно гастролирует. Летом он выступит в Баку, Наршике, Серябинске и Казани. Художник считает, что никогда не поздно учиться и мечтает о приобретении фортепиано. Он также надеется в будущем создавать музыку для фильмов.

Вы можете посмотреть все его новые видео на YouTube на музыкальном канале Zhara. Сингл «Empty Glass» набрал 19 миллионов просмотров за 10 месяцев. Трек «Star» за восемь месяцев услышали 11 миллионов человек. Композицию «Friendzone» услышали 35 миллионов человек. Песня «Alley» имеет 45 миллионов просмотров на YouTube.

Личная жизнь

Молодому человеку всего 23 года. Он еще не женат. Джонни ничего не говорит о своей личной жизни. Для мальчика очень важно, что его выбрали, потому что он любит свою семью. Мать Джахида, которая боготворит своего сына, также должна любить ее.

Лия Сильвер биография и личная жизнь, увлечения и интересное, интересные факты

Джонни.

Хобби и увлечения

Страсть Джони к музыке превратилась в настоящее творчество. Опрошенный певец признался, что любит слушать Зайна Малика и Бруно Марса. Она предпочитает мужской вокал женскому. Однако в свободное время Джонни слушает Jessie J Кристину Агилеру, ему также нравится M’Deleted. Ему также нравится исполнитель M’dee.

Джони проводит много времени со своими друзьями, любит курить траву и ходить в кино. Иногда он играет в футбол в саду с мальчиками. Он мечтает уехать на два месяца зимой на Бали, чтобы провести там зиму. Джони признался, что не выносит суровых зим. Он много занимался в тренажерном зале. Однако недавно он забросил свое образование.

Перед началом интервью Джонни спросили, может ли он пресытиться знаменитостями. Певица ответила, что это маловероятно. Джахид убежден, что благодаря своей семье — компании, в которой он работает, и своим друзьям — он никогда не столкнется с подобной проблемой.

Последние новости

В настоящее время Джони сотрудничает с продюсерским агентством Raava Music Company. Эта компания выпускает таких артистов, как Андро и Эльман. Вместе с другими артистами из Азербайджана певица гастролирует с концертами по России.

Джони считает себя сольным певцом, но не отрицательно относится к исполнению дуэтов. Вместе с певцом Эльманом он исполнил песню «Кресты». Видео «Crossbones» было просмотрено аудиторией в 943 000 человек на YouTube. Вместе с российскими рэп-дуэтами Хамари и Набай он записал клип «Я без тебя не я». Видео набрало 11 миллионов просмотров на YouTube.

В 2019 году талантливый певец начал свой первый концертный тур, который пройдет в отеле Rabat в Кракове. Информацию о концертах Джони можно найти в социальных сетях. Например, на его странице в Instagram. Первый концерт состоялся 9 мая в Москве. В июле артист выступил в Сочи и Казани, посетил Турцию и Азербайджан. В августе он выступил с концертами в Германии, Молдове и Украине. В сентябре певица дала серию концертов в разных городах России.

В октябре, ноябре и декабре Джони выступит в десятках российских городов, а также совершит тур по Украине.

Певец продолжает писать песни и выкладывает их в интернет, чтобы судить о своей аудитории. Его новый сингл «You Captived Me» за короткое время был просмотрен 12 миллионов раз. Песня «Love Your Voice», размещенная на YouTube, всего за три месяца набрала 15 миллионов просмотров. Другой новый сингл «Lali» в то же время имел 35 миллионов публичных прослушиваний. Его новая песня «Comet» за три недели была услышана 6,2 миллионами слушателей.

Статья по теме:  Мария Болтнева. Мария болтнева актриса где снималась

Альберт Нурминский биография и личная жизнь, интересные факты и последние новости

Джонни.

Певец мечтает выпустить свой новый сольный альбом. Джони пишет все работы сам, но работает с саунд-продюсером, который помогает ему делать биты. Вначале певец представляет новую песню своим близким друзьям. Именно их мнение учитывает артист, прежде чем разместить новый сингл на YouTube.

Джони также мечтает писать песни на английском языке и покорить западную аудиторию. Певец признался, что написание сингла на английском языке не является для него проблемой. Он может сделать такую работу за 10 минут. Важнее, чтобы он написал произведение, в котором «запечатлено место». То есть его ценят иностранцы.

В одном из своих интервью художник признался, что у него уже есть несколько работ на английском языке. Однако он так и не решился их опубликовать. Йони убежден, что его композиции определенно нравятся западной публике. Правда, такая музыка может быть непонятна в России.

Когда семья Гусейновых переехала в Россию, мальчику пришлось сменить имя. Не все дети могут произнести слово «Джахид». В Москве азербайджанца называли Джони. Такое прозвище придумала для мальчика его мать. Джони — это имя персонажа мультфильма «Джонни Браво». Джахид любил смотреть его в детстве.

Детство

В детстве его отец был против того, чтобы его сын посещал музыкальную школу. Художник никогда не получал никакого профессионального образования, что является самоагрессией.

Как зовут джонни певца по настоящему. Как зовут джонни певца по настоящему 2

После получения школьного аттестата Джахид начал заниматься музыкой и композицией. Но даже здесь его отец был недоволен тем, что его сын выбрал это направление.

Не желая идти против воли родителей, Джахид был зачислен в Московский государственный университет. Он выбрал специализацию в области международного бизнеса, но учеба его не очень интересовала. Он получил степень магистра, но выбрал карьеру в музыке.

Джахид выбрал свое прозвище из-за любви к мультфильмам, которые он смотрел с матерью в детстве и которые носили то же имя, что и главный герой.

Творческое развитие

Окончив институт и работая одновременно на трех работах — одна в компании своего отца, а другая снимая музыку, — Джони не переставал писать песни. Είχε φυσικά καλές φωνητικές ικανότητες, αλλά αυτό δεν εκτιμήθηκε αμέσως από τους γύρω του. Αρχικά άρχισε να δημοσιεύει κομμάτια στο Instagram.

Как зовут джонни певца по настоящему. Как зовут джонни певца по настоящему 3

Μόνο μετά τη δημοσίευση του τραγουδιού «Star», έγινε διάσημος. Ο Jony συνέχισε να συνθέτει μουσική και έγινε περιζήτητος στα μέσα κοινωνικής δικτύωσης. Έλαβε πρόσκληση για συνέντευξη και πέρασε από οντισιόν για την Raava Music Company, ένα πρακτορείο που ειδικεύεται στην προώθηση νέων καλλιτεχνών. Μετά από επιτυχείς διαπραγματεύσεις, η Joni περίμενε για μια περιοδεία σε πόλεις της Ρωσικής ομοσπονδίας.

Статья по теме:  Муж Юлии Волковой — фото, личная жизнь. Кто муж юлии волковой

Παράλληλα, τα singles του συγγραφέα έγιναν όλο και πιο δημοφιλή και ο αριθμός των ακροατών αυξήθηκε αρκετές φορές. Η δημοτικότητα ήρθε στον Joni ακόμα περισσότερο όταν δημοσίευσε το κομμάτι «Аллея». Μιλούσε για τις νεανικές του εμπειρίες και σκέψεις. Το στυλ της ερμηνείας του άρεσε στους νέους. Οι θαυμαστές περίμεναν την κυκλοφορία του πρώτου του άλμπουμ.

Сегодня Джони продолжает гастролировать по Российской Федерации. В 2019 году он выступил на концерте ко Дню Победы в Москве, затем отправился в Санкт-Петербург и Краснодар, где его ждали поклонники. Он также не пропустил совместные работы с другими популярными артистами, такими как HammAli & Navai и ELMAN.

В 2021 году Джони стал победителем маски-шоу на НТВ.

Личная жизнь

Молодой и талантливый рэпер, Джони не женат. Он пока не думает о создании семьи, но по сути он романтичный человек и часто влюбляется. Я стараюсь не говорить о его личной жизни.

На самом деле, он признается, что хочет встретить единственную женщину, которая навсегда станет его женой. Однако важным условием для него является то, что человек, которого он выберет, должен принять его ценности и семейный уклад жизни.

* Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории Российской Федерации.

Джонни провел свое детство и юность в Москве. В возрасте шести лет мальчик пошел в школу. Однако он говорил только по-азербайджански, и директор сказал, что примет Джахида, только если мальчик выучит русский язык. Родители наняли для своего сына учителя, и он выучил новый язык за три месяца.

В свободное время Гусейинли ведет себя как обычный мужчина: играет в футбол, играет в видеоигры, тусуется и болтает с друзьями в ресторанах и водных гислях. Певец любит путешествовать, и его Instagram полон фотографий из других стран.

Чем занимается сейчас

С момента присоединения к компании Raava Music Джахид гастролировал по городам России. В мае 2019 года певица выступила на концерте в Москве, посвященном Дню Победы. Летом Джонни посетил Санкт-Петербург и Краснодар. В августе ему удалось посетить Германию и Молдову.

К концу 2019 года его смогут услышать жители Бишкека, Челябинска, Сочи и Уфы. В ноябре и декабре 2019 года пресса совершит турне по городам Украины.

Не желая идти против воли родителей, Джахид был зачислен в Московский государственный университет. Он выбрал специализацию в области международного бизнеса, но учеба его не очень интересовала. Он получил степень магистра, но выбрал карьеру в музыке.

Jony сейчас

На сегодняшний день певица гастролирует по России вместе с несколькими другими артистами из Азербайджана. Май 2019 года начался с концерта ко Дню Победы в Москве, затем последовали выступления в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Джонни активно гастролирует по России в 2019 году

До середины июля исполнителей можно будет услышать в Бишкеке, Калининграде, Баку, Наличике, Махачкале, Челябинске, Сочи и Казани. Репертуар включает все песни, написанные Джонни, а также совместные работы с HammAli & Navai («Я не я без тебя») и ELMAN («Cross»).

Оцените статью
РесницаМания