Какие шоу можно посмотреть. Какие шоу можно посмотреть?

Книга «Подружки» нежного редактора Татьяны Мингалимовой — это откровенный разговор о том, что думают современные девушки, в стиле «Секса в большом городе». Подруги встречаются и без стеснения говорят о неверности, родах, образе тела, контрацептивах и феминизме. Все с энергией и юмором.

10 реалити-шоу, за которые не стыдно

В ремейке популярного телесериала 1980-х годов «Queer Eye for the Straight Guy» концепция была кардинально изменена. Если в оригинале пять геев помогали «тренировать» обычного мужчину, то теперь «великолепная пятерка» с таким же энтузиазмом меняет жизнь самых разных людей: скромного учителя, инвалида, разведенного отца, эксцентричной латиноамериканки.

Но самое главное, в отличие от российских шоу макияжа, таких как «Модный приговор» или «Снимите это немедленно», ведущие не пытаются изменить своих подопечных в соответствии с собственными вкусами. Вместо этого «Пятерка» помогает людям принять себя такими, какие они есть. Персонажи не меняются кардинально, они просто становятся более красивыми, ухоженными и — самое главное — более уверенными в себе.

Махинаторы

  • Великобритания, 2003 год — настоящее время.
  • Реалити-шоу.
  • Продолжительность: 17 сезонов.
  • IMDb: 8.2.

Фильм «Мошенники» немного напоминает американское телешоу «Пипец»: ведущий Майк Брюэр превращает выброшенные старые автомобили в дешевые и отдает их в умелые руки механика Эда Чайна. Затем бизнесмены перепродают полностью восстановленные модели с прибылью.

На канале Discovery Channel есть еще одна популярная программа, посвященная автомобилям: легендарная Top Gear. Ведущие этой программы пытались пересечь Ла-Манш на самодельных поплавках по воде или пробирались через Вьетнам на мотоциклах.

Разрушители легенд

  • США, Австралия, с 2003 по настоящее время.
  • Реалити-шоу.
  • Продолжительность: 21 сезон.
  • IMDb: 8.3.

Легендарное шоу, в котором бесстрашные ведущие Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж проверяют на правдивость различные истории, слухи, городские легенды и распространенные заблуждения. Были ли американцы на Луне? Можно ли выбраться из гроба? Может ли монета, упавшая с высокого здания, убить прохожего?

Конечно, при проверке различных мифов или мистификаций почти каждый раз получается очень забавный или неожиданный результат. С момента запуска шоу ведущие развенчали более 1 000 мифов. А в 2018 году Хайнемана и Сэвиджа сменили новые «развенчатели» Брайан Лоуден и Джон Лэнг.

«Официанты» — это реалити-шоу для девушек, в котором они знакомятся и общаются с мужчинами из тюрьмы. Вы станете свидетелем судеб женщин, которые решили соединить свою жизнь с заключенным и ждут его возвращения из тюрьмы.

Какие шоу можно посмотреть

Не пропустите самое захватывающее шоу сезона!

Статья по теме:  Сколько стоит билет на концерт егора крида. Сколько стоит билет на концерт егора крида?

Лучшее в стране певческое шоу на века! Только те, кто умеет хорошо петь, попадают в шоу «Голос. 60+» и влюбите в себя миллионы зрителей!

Общественно-политическое шоу о том, что волнует каждого гражданина России.

«Большая игра» — это площадка, где встречаются два образа мышления, два отношения к миру, понимание и смысл истории.

Запад преследует Россию со свирепой ненавистью. Видеоролики, вызывающие сильные эмоции, на деле могут оказаться бездушными и циничными подделками.

Утром встречайтесь с известными артистами, спортсменами и учеными, узнавайте самые важные и интересные новости, учитесь готовить вкусную еду и набирайтесь опыта в самых неожиданных областях!

Невероятное кулинарное путешествие в Россию — самая вкусная история страны!

Жизнь и творчество современных писателей и музыкантов, которым есть что сказать о своем месте и месте России в мире.

Зрителей приглашают на увлекательный вечер с известными артистами, музыкантами и писателями — море положительных эмоций, интересных открытий и неожиданных признаний.

Популярная телевизионная головоломка, в которой команда экспертов ищет ответы на вопросы телезрителей в течение одной минуты. В эфире с 1975 года.

Вы давно хотели переделать свой дом, но не знали, с чего начать? ProUyut поможет вам.

Телепрограмму «Поехали!» можно использовать как инструкцию для поездки в Россию: Ведущие честно расскажут вам, где дешевле жилье и где самая вкусная еда.

Концерты популярных артистов, транслируемые на Первом канале в честь праздников, юбилеев и сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса.

Каждую пятницу Леонид Якубович приглашает в студию игроков, чтобы они отгадывали слова. Испытайте свою удачу вместе с героями программы!

Площадь России составляет более 17 миллионов квадратных километров, и на этой огромной территории проживает 145 миллионов человек. Кто эти люди, как они живут, что едят, как воспитывают своих детей, чем гордятся и что думают?

«Голос.Дети» — это детская версия знаменитого супершоу «Голос». Это шоу кардинально отличается от обычных конкурсов вокалистов и музыкальных шоу талантов. Мы нашли лучшие голоса в стране!

Смотрите и обсуждайте лучшие вирусные видео в интернете! Самые смешные, забавные и запоминающиеся видеоролики и их герои.

Статья по теме:  Привезли цинковый гроб»: Ани Лорак рассказала о гибели брата. Что случилось с братом ани лорак?

В этой студии мы обсуждаем истории, которые невозможно замолчать: Мы поднимаем личные проблемы человека или семьи и говорим о том, что затрагивает всех без исключения.

Противостояние между людьми, которые когда-то были близки. Ложь разрушила их отношения, и только правда может изменить ход этой личной истории.

Что вы можете сделать, чтобы убедиться, что все в вашей жизни здорово и в порядке? Елена Малышева объясняет.

Духовная гуманитарная олимпиада для старшеклассников.

Что сегодня делает российская армия? Загляните в места, где еще не бывал ни один гражданин!

Социально-политическая программа. Основные темы — борьба с организованной преступностью, расследования коррупции в высших эшелонах власти и криминальные истории.

Иван Ургант прощается с этим днем вместе с вами — с хорошим юмором, хорошей музыкой и важными для него людьми.

Как понять, что действительно важно для нас в выбранном нами будущем, а что только кажется важным? Фильм «Давай поженимся» заставляет зрителя задуматься над этими вопросами.

Самое популярное

Камила Валиева. Произвольная программа катания. Пробы сборной России по фигурному катанию 2022/23.

Евгения Тарасова против Владимира Морозова. Краткая программа. Пробы сборной России по фигурному катанию 2022/23

«Все началось с теннисной ракетки!». — Леонид Якубович рассказал о своей страсти к авиации. Сегодня вечером. Фрагмент

«Для меня Кобзон стал легендарным артистом еще при жизни», — сказал Басков о спасении певцом заложников во время теракта на Дубровке. Сегодня вечером

Последние обновления

Вопросы к сердцу — какие показатели организма следует контролировать; Диагноз по фотографии — ретинобластома; Игровая зависимость у детей. Живите хорошо!

Гипотиреоз — почему нарушается функция щитовидной железы; Замораживание овощей; Я не могу забеременеть — каковы причины; Кашель и сердце. Живите хорошо!

Мои подписки:

© 1996-2022, Первый канал. Все права защищены. Полное или частичное воспроизведение запрещено. При использовании материалов с этого сайта ссылка на источник обязательна. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы на нашем сайте может быть использован без разрешения.

Распространять трансляцию в интернете без согласия строго запрещено. Запрос на проведение трансляции.

Популярная правда» — эксклюзивная документальная программа канала «Ю», освещающая самые актуальные вопросы: от семейных проблем до карьеры и личностного развития.

«Своя игра» (1994 год) Россия

Жанр: Игра

Режиссер: Бурак Арлиель, Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан

Статья по теме:  Лайн ап что такое. Лайн ап что такое?

В ролях: Петр Кулешов, Юрий Черушев, Ровшан Аскеров, Анатолий Вассерман

Рейтинг Кинопоиска: 7.2

Рейтинг IMDb: 6.9

Какие шоу можно посмотреть. Какие шоу можно посмотреть? 2

Этот сериал выходит на телеэкраны с середины 90-х годов, и в каждом новом эпизоде перед экранами собираются настоящие интеллектуалы. Принцип шоу прост: ведущий задает вопросы, а три ловких игрока дают ответы в кратчайшие сроки. Каждый вопрос имеет свою стоимость, за правильный ответ игрок получает очки, за ошибку — вычитаются. В ходе игры рейтинг постоянно меняется, так как участники готовы на все, чтобы занять первое место в рейтинге.

«Колледж» (2021 год) Россия

Жанр: Реалити-шоу

Режиссер: Рита Кузьмина

В ролях: Анна Солодовник, Антонио Манике, Валерий Юрасов, Вероника Дмитриева, Виктор Черепанов

Рейтинг Кинопоиска: 7.2

Какие шоу можно посмотреть. Какие шоу можно посмотреть? 3

«Трудным» подросткам дается последний шанс перестать бунтовать и подумать о карьере. Победитель реалити-шоу выиграет поездку в один из лучших университетов страны. А пока участникам программы придется снять серьги, отрезать дреды, отказаться от вредных привычек и пересмотреть свой график. Ведь в настоящей советской школе они каждый день будут сталкиваться с новыми проблемами.

Как понять, что действительно важно для нас в выбранном нами будущем, а что только кажется важным? Фильм «Давай поженимся» заставляет зрителя задуматься над этими вопросами.

Петя любит выпить

Онлайн-бар, где продюсер Петя Плосков смешивает коктейли и задает своим знаменитым гостям интересные вопросы. Все начинается как обычный разговор, но чем больше коктейлей, тем интереснее становится беседа. Если вы подождете еще немного, то сможете принять участие в конкурсах, викторинах и специальных заданиях, например, танцах. Канал относительно небольшой, поэтому в качестве гостей здесь, помимо известных звезд, можно увидеть Гошу Карцева, Ксению Дукалис, Карину Истомину и других блогеров.

Редакция

Редакция

Алексей Пивоваров, бывший тележурналист, взял лучшие элементы телевидения, соединил их с современными тенденциями и отдал «Редакции» на YouTube. Журналистские расследования, интервью, критический взгляд на новости — все это вы найдете здесь. В плейлисте — вейпинг, приемные дети, таксисты, русские рокеры, звезды YouTube и другие актуальные темы.

Starikova.TV — «Хорошие новости»

Starikova.TV — «Хорошие новости»

Мы все нуждаемся в хороших новостях сейчас больше, чем когда-либо! С 2016 года блогер Таня Старикова посвящает добрым новостям свою одноименную колонку «Хорошие новости». Вы можете посмотреть архив, пока ждете новых выпусков; в плейлисте накопилось почти пятьдесят видео. Таня Старикова — блогер, специализирующаяся на рубрике «Хорошие новости», вы можете посмотреть архив.

ВДудь

Оцените статью
РесницаМания