Карьера и личная жизнь актёра Евгения Цыганова. Виктор цыганов актер личная жизнь?

В 2004 году Евгений Цыганов познакомился с актрисой Ириной Леоновой. В то время она была женой актера Игоря Петренко, но ради Цыганова развелась с ним и переехала к любовнику.

Карьера и личная жизнь актёра Евгения Цыганова

Актер Евгений Цыганов

Евгений Цыганов — известный российский актер, лауреат престижных кинопремий «Золотой орел» и «Кинотавр». Как музыкант, Евгений дал около сорока концертов со своей группой. Однако все успехи и таланты Чиганова были омрачены, когда в 2015 году актер ушел от жены, которая только что родила ему седьмого ребенка. После такого поворота событий личная жизнь Евгения Цыганова вызвала гораздо больший интерес общественности, чем его карьера.

Евгений Цыганов родился 15 марта 1979 года в обычной семье сотрудников одного из московских научно-исследовательских институтов. Для матери актера это был второй брак, от первого брака у нее есть дочь Ирина.

Евгений был активным и творческим ребенком и принимал участие не только в школьных спектаклях, но и во многих внеклассных мероприятиях.

Среди его увлечений были резьба по дереву, теннис и посещение музыкальной школы по классу фортепиано.

В возрасте 9 лет родители отправили сына в Театр на Таганке, где юный артист проработал четыре года. По словам Жени, закулисная борьба на Таганке в то время полностью отбила у него желание стать театральным актером.

Евгений Цыганов и дети

Затем Евгений поступил в Московскую международную киношколу. Однако буйный и причудливый характер Евгения стал причиной того, что через три года юношу исключили из школы. В какой-то момент он также был исключен из средней школы за неуспеваемость. Но Евгений не переживал, он всегда знал, что будет связывать свою профессию с искусством.

Так и получилось, что Евгений поступил на режиссерский факультет Щукинского училища в 1996 году. Окончив первый факультет, молодой человек перешел в РАТИ.

Решение, которое изменило его жизнь, ведь именно здесь Евгений познакомился с известным режиссером Петром Фоменко. После окончания учебы в 2001 году Фоменко пригласил Цыганова работать в своем театре в качестве актера.

Карьера актёра и музыканта

По предложению Фоменко Евгений начал пробоваться в кино.

Первая роль Цыганова — в фильме Юрия Грымова «Коллектор». Второй фильм, «Займись любовью», принес молодому человеку награду за лучшую мужскую роль второго плана на кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году. Третья роль — в фильме Алексея Учителя «Прогулка», который в 2003-2004 годах завоевал множество наград в России и за рубежом.

Карьера молодого человека быстро пошла в гору. Фильмы с его участием получали награды на различных кинофестивалях, критики положительно отзывались об игре Цыганова, зрители любили актера.

Фильмография Евгения насчитывает более тридцати ролей в кино. Среди них:

    «Пространство как предвестие».
  • «Питер FM».
  • «Русалка».
  • «Крепость Брест».
  • «Неадекватные люди».
  • «Битва за Севастополь».
Статья по теме:  Биография мужа Ольги Серябкиной. Кто муж ольги серябкиной.

Помимо кино, Женя пробовал свои силы и на телевидении. Сериалы, в которых он снимался, также получили награды и общественное признание.

Фильм «Оттепель» вышел в 2015 году и получил такие награды, как «Ника», «Золотой орел» и ТЭФИ. В их числе статуэтка «Орел» за Евгения как лучшего актера в телевизионной роли.

Он снимался во многих телевизионных сериалах:

    «Дети Арбата».
  • «Охотник».
  • «Куприн. В темноте».
  • «Розыгрыш».
  • «София» и т.д.

Зиганов оказался не только талантливым актером, но и очень хорошим музыкантом. В 14 лет Женя создал свою первую рок-группу и продолжил заниматься музыкой, выступая в качестве фронтмена и играя на бас-гитаре. Группа несколько раз меняла названия и состав:

  • «А.С.» «А.С.» с 1993 по 1997 год.
  • «Гренки» с 1997 по 2001 год.
  • «Пока она длится с 2015 года.

Она выступает на музыкальных фестивалях и играет в клубах. На сегодняшний день группа дала около сорока концертов. И для занятого актера это неплохой результат.

Личная жизнь Евгения Цыганова

В личной жизни актера Цыганова было несколько скандалов и драм. Первые серьезные отношения у Евгения с молодой актрисой Ольгой Сташкевич, которая была младше избранника на шесть лет. Они познакомились еще в университете и расстались в 2004 г. По слухам, это был большой удар для девушки, и она не любит вспоминать то время.

Причиной разрыва стал головокружительный роман Евгения с его партнершей по сериалу «Дети Арбата» Ириной Леоновой. Стоит отметить, что Ира в то время была замужем за актером Игорем Петренко, который проходил пробы на роль, которую в итоге получил Цыганов. Позже Петренко заявил в интервью, что влюбился в Екатерину Климову и не мог изменить своей жене. В любом случае, его бывшая жена недолго горевала, так как быстро нашла себе на замену неверного мужа.

Актер Евгений Цыганов - кадры из фильма

В браке с Игорем Петренко Ирина ни в коем случае не могла забеременеть, хотя и проходила соответствующее лечение. Через год после начала отношений с Цыгановым Леонова забеременела первым ребенком. Официально пара не поженилась, хотя они прожили вместе более десяти лет и родили семерых детей — трех девочек и четырех мальчиков.

До появления семьи Ирина была подающей надежды актрисой, но после рождения детей она решила полностью посвятить себя дому.

Статья по теме:  Биография Миланы Гогунской. Сколько лет милане гогунский.

Евгений Цыганов редко появлялся на публике со своей семьей, и в открытом доступе почти нет их совместных фотографий. Тем не менее, он часто публиковал фотографии малышей. Друзья сказали, что пара всегда мечтала о большой семье. Ирина Леонова, Евгений Цыганов и их дети часто ездили отдыхать вместе. Казалось, у них были идеальные отношения.

Актер Евгений Цыганов - фотопортрет

Но романтический энтузиазм, охвативший молодых людей, в конце концов испарился. Домашняя жизнь и постоянная суета, связанная с появлением детей, взяли свое, и Чиганов устал от шума, который ждал его дома. По словам друзей Евгения, актер очень много работал, чтобы содержать жену и детей, а дома он просто хотел отдохнуть. Но его ждала другая работа — работа его отца.

Как бы ни была велика любовь к своим детям, актер устал от постоянного напряжения.

Он стал все чаще и чаще выходить на улицу по ночам. Сразу же поползли слухи о тайных романах актера с его партнершами по фильму. Евгений не стал комментировать это. Слухи утихли, когда стало известно, что Ира ожидает рождения своего седьмого ребенка. Но во время ее беременности, в 2015 году, Евгений в итоге ушел из семьи.

Через некоторое время в сети появилась информация о том, что новой возлюбленной Евгения стала актриса Юлия Снигирь, с которой они познакомились в 2014 году на съемках сериала «С чего начинается земля». А в марте 2016 года Юлия родила сына Цыганова.

Ирина съехала из квартиры, где она жила с Цыгановым. По признанию ее доверенного лица, Леоновой очень тяжело одной воспитывать детей.

После расставания Леонова вернулась на работу, ей пришлось нанять няню. Она много работает в театре и как частный преподаватель актерского мастерства, редко дает интервью и не зарегистрирована в социальных сетях.

Евгений Цыганов известен тем, что редко видится с женой и детьми из-за большой загруженности.

В 2015 году в интернет-СМИ появилась шокирующая новость: Евгений Цыганов ушел от жены! Поклонники не могли поверить, что актер бросил Ирину Леонову, которая была беременна их седьмым ребенком. Они были смущены и осуждали многодетного отца. Звездная пара никак не прокомментировала это, поэтому слухи и сплетни стали еще громче.

Евгений Цыганов: биография

Актер Евгений Цыганов активно снимается в кинопроектах и театре. Кажется, что он не устает, настолько он занят. Он талантливый режиссер. Он получил множество наград и кинопремий, о которых многие актеры и режиссеры только мечтают.

Евгений — москвич. В семье ученых из института ученые не запрещали детям развиваться творчески. У Евгения есть старшая сестра по материнской линии. Его отец женился на Любови Викторовне, когда она развелась с первым мужем и осталась с его дочерью Ириной. Единственный сын Цыгановых получил образование пианиста. Он играл детские роли в Театре на Таганке, который находился недалеко от их дома.

Статья по теме:  Моя жизнь стала похожа на ад»: истории жизни с депрессией от читателей «Нужна помощь». Моя жизнь никогда не станет прежней.

Женя в юности

Валерий Золотухин и Вениамин Смехов были его взрослыми наставниками в области театра. Биография мальчика была очень хорошо сформирована, ведь он 4 года выступал на сцене знаменитого театра. Но не только этим объяснялась склонность Евгения к красоте. Известный режиссер Сергей Образцов — родственник отца. Родители баловали сына, позволяли ему многое.

Карьера Евгения Цыганова

Евгений почти четыре года играл на гитаре в рок-группе, а затем присоединился к молодежной группе «Гренки». Помимо концертов в клубах, участники группы также записали свой собственный альбом. Постепенно его интерес к музыке этого коллектива ослабел. Группа была распущена. Музыка не стала главной в биографии актера.

Евгений Цыганов в группе

Молодой человек сдал экзамены экстерном, поступил на режиссерский факультет, а затем присоединился к «Щуке». Парень пришел на актерский факультет, потому что знал, как действовать, второй причиной была отсрочка от армии. После года учебы он поступил в ГИТИС под руководством Петра Фоменко. Петр Наумович поставил «Двенадцатую ночь», которая объехала полмира, и Чиганову посчастливилось участвовать в постановке великого режиссера.

Евгений Цыганов в молодости

Цыганов имеет диплом режиссера, но не смог достичь высшего уровня профессии. Есть и неплохие работы Евгения, но все же он прославился как талантливый актер.

Евгений Цыганов: фильмы

Цыганов пришел в кино благодаря своему наставнику Петру Фоменко. Юрий Грымов впервые снял Евгения в своем фильме «Коллектор». Работа понравилась всем, кроме актера. Начали появляться предложения. За семь лет актер снялся в четырнадцати фильмах. Журналы охотились за фотографиями актера, а журналисты воспользовались моментом, чтобы взять у него интервью.

Евгений Цыганов в фильме

Актер был настолько хорош и успешен в каждой роли, что его роль второго плана в фильме была удостоена премии «Кинотавр». Фильм «Русалка», в котором Цыганов сыграл главную роль, был отмечен наградами на многих престижных кинофестивалях.

Евгений Цыганов в роли Хрусталева в

Евгению удаются снимки романтичных и опытных соблазнительных женщин. Со временем в коллекцию ролей актера попали батальонные офицеры, короли, бандиты. Хорошо раскрылся Цыганов в роли героя Германа из фильма Алексея Учителя. Выдающейся стала роль Хрусталева в фильме «Оттепель», за которую актер получил «Золотого орла». Иногда Евгений очень разборчив при выборе сценария. Часто для актера имеет решающее значение, какие люди сопровождают его во время съемок.

Оцените статью
РесницаМания