Киноактриса и модель Клаудия Шиффер: биография и личная жизнь. Как сейчас выглядит клаудия шиффер?

Ее возраст можно определить только по голубым глазам, в которых уже нет той детской наивности, которую так ценили ее поклонники в конце 20 века. В период с 2020 по 2021 год супермодель снялась в нескольких рекламных кампаниях и более 10 раз появилась на обложках и в редакционных статьях американских, британских и российских изданий журнала Vogue.

Клаудия Шиффер в молодости и сейчас. Фото, как выглядит до и после пластики

Модель Клаудия Шиффер — одна из лучших супермоделей 1990-х годов, ее фотографии украсили обложки более 1 000 экземпляров различных глянцевых журналов. Топ-модель немецкого происхождения считается «национальным достоянием и гордостью Германии» и стала олицетворением высокой моды и стиля для своих соотечественников и для всего мира.

Клаудия Шиффер (фото топ-модели внизу статьи) родилась 25 августа 1970 года в пригороде Германии недалеко от Дюссельдорфа в многодетной семье адвоката и домохозяйки. Девочка росла очень серьезным ребенком, усердно училась, интересовалась наукой и мечтала о карьере, как у ее отца.

После победы на Олимпиаде по физике 15-летняя Клаудия рано поступила в Мюнхенский университет на юридический факультет, но не стала студенткой. В 17 лет она случайно познакомилась с директором Metropolitan Models в ночном клубе и получила приглашение на фотосессию в Париж.

Клаудия Шиффер в молодости и сейчас. Фото, как выглядит до и после пластики

Ее родители сначала не хотели отпускать девочку и настаивали на том, чтобы она закончила школу. Изначально неловкую, по-детски пухленькую девочку не воспринимают всерьез, но постоянно часами работают над движениями, мимикой и походкой.

Незадолго до Рождества Клаудии повезло, и ее пригласили на фотосессию для журнала Elle. Фотосессия мгновенно сделала Шиффер знаменитой. Ее приглашали на съемки для ведущих журналов Франции и Италии, но агенты девушки отклонили все предложения и отправили фотографии новой модели Карлу Лагерфельду.

Глава Chanel «увидел большой потенциал в Клаудии, которую позже окрестили «новой Бриджит Бардо», и предложил ей контракт, который продлился более 7 лет. В начале 90-х годов Клаудия становится ведущей супермоделью в индустрии моды, конкурируя с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линдой Евангелистой.

Фотографии молодой женщины украшают обложки всех обычных глянцевых журналов, а сама Шиффер практически живет в самолете.

Клаудия Шиффер в молодости и сейчас. Фото, как выглядит до и после пластики

С 1992 года Клаудия является лицом косметической компании Revlon. В свои 27 лет Шиффер входит в десятку самых красивых женщин мира.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает Андрей Малахов. Какая зарплата у малахова андрея в месяц

Она снималась в рекламных роликах для Loreal, Pepsi и Fanta и участвовала в показах мод для Versace, Chanel и Valentino.

Звезда подписала контракты с:

  • «Ситроен»,
  • Damas Jewellery, продукция которой представлена Tiffany, Faberge.

В конце 90-х Клаудия исполнила детскую мечту и стала одним из ангелов Victoria’s Secret.

Плакаты с изображением Шиффер в нижнем белье H@M неоднократно становились причиной дорожно-транспортных происшествий в Германии.

Получив признание в индустрии моды, Клаудия попробовала себя в кино, но ее актерский талант встретил более чем сдержанный отклик критиков.

Теперь по заказу топ-модели более 10 ролей второго плана в:

Дети и беременность

Клаудия Шиффер (фотографии супермодели украшали обложки всех модных глянцевых журналов в 1990-х годах) считает, что самое важное в жизни — это семья и дети.

Клаудия Шиффер в молодости и сейчас. Фото, как выглядит до и после пластики

У топ-модели и ее мужа трое детей:

  • Сын Каспар родился в январе 2003 года. Клаудия сломала ногу перед родами, и ее муж взял на себя интенсивный уход за ней и сыном.
  • Их дочь Клементина родилась в 2006 году.
  • В мае 2010 года глянцевые журналы опубликовали новость о рождении дочери Козимы Вайолет в семье Шиффер-Вон.

По словам Клаудии, беременность была лучшим временем в ее жизни, что заставило топ-модель придерживаться здорового питания и использовать только натуральную косметику.

Тот факт, что она ждала ребенка, не стал проблемой для карьеры Шиффер. Топ-модель продолжала упорно работать и даже позировала для Vogue на последних месяцах беременности, где она снялась в жизнерадостной рекламе для беременных.

Как и многие матери, Клаудия страдает от нехватки свободного времени. Проблемы со стилем заставили топ-модель задуматься об универсальной, удобной одежде для молодых, занятых женщин с детьми. Коллекция Schiffer позволяет легко оставаться шикарной и превратить свой повседневный образ в вечерний или деловой с помощью аксессуаров и легкого макияжа.

Фигура Клаудии Шиффер в молодости

Фотографии конца 90-х годов показывают Клаудию Шиффер как блондинку с идеальной фигурой и потрясающими формами, одну из пяти самых известных супермоделей в мире. Молодая женщина была довольно высокой, но всегда очень стройной и хрупкой, что сводило с ума толпы поклонников.

Параметры Клаудии:

Высота Ее рост: 180 см
Вес Вес 180 180 кг
Грудь 94 см
Талия 61 см
Бедра 92 см
Размер груди 3
Размер ног 9 (США) или 41 (ЕС)
Размер одежды 6 (США) или 36 (ЕС)
Волосы Блондинка
Глаза Голубой
Национальность Немецкий
Внешний вид Европейский
Статья по теме:  Экстрасенс Николь Кузнецова: биография, стоимость приема, отзывы. Николь кузнецова отзывы о приеме кто был

Клаудия Шиффер в молодости и сейчас. Фото, как выглядит до и после пластики

Несмотря на троих детей, супермодель сумела сохранить свою фигуру с помощью активных физических упражнений по собственному графику и строгой диеты. Грудное вскармливание, по словам звезды, также способствовало ее быстрой потере веса.

Не пропустите нашу самую популярную статью: Модные короткие волосы. Самые популярные скульптурные стрижки в современном парикмахерском искусстве.

Красавица признается, что всегда любила обувь без каблуков, особенно во время отпуска или путешествий. Вне подиума она предпочитает простую и удобную одежду и не носит драгоценности, которые надевает только по торжественным случаям.

Киноактриса и модель Клаудия Шиффер: биография и личная жизнь

Немецкая модель и актриса Клаудия Шиффер — одна из первых, кто добился статуса «супермодели» в начале 1990-х годов. Ее внешность по-прежнему завораживает, и модель так же прекрасна в молодости.

Киноактриса и модель Клаудия Шиффер: биография и личная жизнь. Как сейчас выглядит клаудия шиффер? 2

Клаудия Шиффер

Возраст, параметры (фигура), деятельность

  • Дата рождения: 25 августа 1970 года
  • Место рождения: Райнберг, Германия
  • Полное имя: Клаудия Мария Шиффер
  • Дата рождения: Дева
  • Высота: 180 см
  • Вес: 53 кг
  • Размер груди: 91 см
  • Объем талии: 61 см
  • Обхват бедер: 91 см
  • Цвет глаз: голубой
  • Цвет волос: блонд
  • Категория: Прямая модель, супермодель, киноактриса
  • Модельное агентство: Model Management, Гамбург, Elite, Копенгаген

Клаудия Шиффер родилась и выросла вместе со своей сестрой и двумя братьями в небольшом немецком городке Райнберг. По воспоминаниям самой Клаудии, в школьные годы она выглядела худой и непривлекательной девочкой, которая была необычайно высокой и испытывала большие трудности в общении с одноклассниками.

модель Клаудия Шиффер в молодости.

Клаудия Шиффер в начале своей карьеры модели, 1990 год.

В 1987 году Шиффер отправилась на отдых с друзьями в один из ночных клубов Дюссельдорфа, где познакомилась с Мишель Леватон, управляющим директором французского модельного агентства Metropolitan Models.

Поскольку Клаудии тогда еще не было 18 лет, ЛеВатону потребовалось много времени, чтобы убедить родителей будущей супермодели отпустить ее в Париж для фотосессии. К 1988 году немецкая модель уже стала лицом модного дома Chanel и, возможно, самой главной музой знаменитого модельера Карла Лагерфельда.

В данный момент вы читаете Арт Дайджест (znaydaydzest.ru)

модель Клаудия Шиффер в молодости.

Клаудия Шиффер в середине 1990-х годов

Под легкой и профессиональной опекой Карла Лагерфельда Шиффер достигла статуса «супермодели» — термин, который только начинал циркулировать в мире высокой моды в начале 1990-х годов.

В 1997 году Клаудия появилась на обложке журнала Playboy, а в начале 1980-х годов она была признана самой красивой женщиной мира такими изданиями, как Playboy: «Vogue, The People и The Times.

Статья по теме:  Дима Билан. В каком году билан выиграл евровидение

Клаудия Шиффер стала первой моделью Victoria’s Secret, надевшей Fantasy Bra стоимостью 1 миллион долларов. Немецкая модель появилась на показе мод Victoria’s Secret в 1996 году в этом дорогом бюстгальтере.

Карл Лагерфельд вместе с супермоделью.

Дизайнер Карл Лагерфельд и модель Клаудия Шиффер

Интересно, что Клаудия Шиффер — одна из немногих моделей высокой моды, которая на протяжении всей своей карьеры балансировала на грани рискованных фотосессий, не переходя границ приличия, но с удивительным эротизмом.

Фитнес и фильмы Клаудии Шиффер

С 1994 года Шиффер начала появляться в эпизодических ролях в художественных фильмах. Наиболее известные фильмы с ее участием — юмористический боевик режиссера Бена Стиллера «Зуландер» (2001) и комедия «На самом деле любовь» (2003).

Однако ее талант актрисы не получил развития, и модель обратилась к медиаконтенту несколько иным путем. Она записала серию видео под названием «Claudia Schiffer: Perfectly Fit Upper Body Workout», в которую вошли упражнения для приведения в тонус ягодиц и живота. Фитнес-видео, выпущенное на VHS в 1996 году, до сих пор является бестселлером, а Клаудия Шиффер считается первой супермоделью, пропагандирующей здоровый и спортивный образ жизни.

Личная жизнь

Возможно, самой громкой историей в публичной частной жизни немецкой супермодели является ее роман с фокусником Дэвидом Копперфильдом. В возрасте 23 лет Клаудия Шиффер встретила в Берлине фокусника и фокусника-иллюзиониста Копперфильда, с которым у нее был роман в течение 6 лет.

Считается, что взлетом своей успешной карьеры Дэвид обязан немецкой супермодели, которая часто появлялась на сцене вместе с Копперфильдом. Французский еженедельный журнал Paris Match опубликовал обширное расследование, в котором обвинил пару в фантастических романтических отношениях. Сама Клаудия Шиффер призналась, что у нее был контракт на участие в шоу популярного иллюзиониста, но их любовь была взаимной и естественной.

Иллюзионист Дэвид Копперфильд вместе с немецкой супермоделью.

Клаудия Шиффер и Дэвид Копперфильд

Весной 25 мая 2002 года Клаудия Шиффер неожиданно для своих поклонников вышла замуж за британского режиссера Мэтью Вона, который в то время находился на пике славы после выхода фильма «Замок, запас и два ствола» (1998). У пары трое детей: сын Каспар Мэтью де Вера и дочери Клементина Поппи (2004) и Козима Вайолет (2010).

Сейчас семья владеет четырьмя роскошными виллами в Великобритании и сохраняет дом в деревне Стэннингфилд, Саффолк, Англия, которая является их любимым местом отдыха.

Модель Клаудия Шиффер и её муж Мэттью Вон.

Клаудия Шиффер и режиссер Мэттью Воган

Оцените статью
РесницаМания