Кирилл Андреев. Сколько лет кириллу из иванушек

В начале 2000-х годов, с помощью коллеги Ильи Зудина, Кирилл начал сольную карьеру с выступлений с «Иванушками». Свой единственный сольный альбом он выпустил в 2009 году. Альбом назывался IKeeponLiving.

Биография Кирилла Андреева

Кирилл Андреев (родился в 1971 году) — российский эстрадный певец, вокалист популярной группы «ИванушкиInternational».

Кирилл родился 6 апреля 1971 года в одном из московских роддомов. Отец Александра Андреева был профессиональным архитектором из Ростова-на-Дону. Он был очень хорошим специалистом, за что ему было присвоено престижное звание строителя. Его мать, Нина Михайловна, получила образование инженера-полиграфиста и работала в Первой стандартной типографии главным техническим специалистом.

Его отец ушел из семьи, когда Кириллу было 10 лет, но он никогда не затаил на него обиду. Его родители все делали по-человечески, без ссор, скандалов и взаимных обвинений. Они не передали свои проблемы сыну. После развода родителей у Кирилла всегда были хорошие отношения с отцом и его сестрой Наташей (Наташа родилась от второго брака отца).

В 2003 году отец ушел не внезапно. Здоровый мужчина сидел на кухне, встал, потерял сознание и упал как мертвый. Во время вскрытия врачи обнаружили, что оторвался кровяной сгусток. После этого Сирил почувствовал, что потерял часть себя. Он всегда скучает по отцу, его отец участвовал в создании группы, и боль особенно сильна, когда ему приходится играть в «Олимписки».

В 2006 году его мать скончалась. Он умер от рака. Как это часто бывает со многими людьми, я не обращал внимания на боль, которую он испытывал, и верил, что время пройдет. Когда боль усилилась, он обратился в больницу, но было уже слишком поздно. Кирилл возил ее по всем клиникам, но никто не мог ей помочь. Смерть матери Андреева казалось невозможно пережить, и с годами боль немного ослабла. Сначала он жил как во сне и непрерывно плакал. Тогда он излил все свои горести в словах, а композитор Илья Здин написал на их основе песню «Мама».

Кирилл бесконечно благодарен своим родителям за каждый день своей жизни. И певец считает свою жизнь, особенно детство, очень счастливой.

Детские и школьные годы

Когда Кирилл был маленьким мальчиком, его семья жила на Рязанском проспекте в столичном районе Кузьминки. Он любил это место. Кирилл считает Кузьминки очень приятным местом, но не совсем спокойным. Певец хорошо помнит сады и лесопарки возле своего дома в то время. Для него эти места из его детства остаются лучшими в мире.

В возрасте семи лет Кирилл не посещал среднюю школу. 468 в Москве. Его жизнь была похожа на жизнь любого советского ребенка в то время. У него были школьные уроки, уроки плавания, чтение и прогулки в любимом саду с друзьями. Кирилл был лидером мальчиков, и под его руководством были установлены палатки, организованы футбольные турниры и казачьи разбойничьи игры. Несмотря на все эти занятия, он также очень любил читать книги.

Статья по теме:  Какой бизнес у Гусейна Гасанова: на чем зарабатывает популярный блогер. Сколько зарабатывает гусейн гасанов.

Кирилл Андреев

В детстве Кирилл активно занимался спортом и достиг высоких результатов в плавании. Когда ему было 12 лет, он был отобран среди тысяч мальчиков в категории «плавание» и в числе десяти лучших поступил в школу плавания. Он был кандидатом в мастера спорта, но остановился на этом.

У него не было музыкального образования. Заучивание сольфеджио было не для него. Однако он всегда любил петь. Его бабушка пела в хоре Пятницкого, а прадед был танцором народного ансамбля под управлением Игоря Моисеева. Кирилл также любил слушать грампластинки, которых было много в доме. Он вспоминает, как его отца отправляли в командировки в Алжир, откуда он привозил домой целую коллекцию пластинок с записями западных поп-певцов.

Редко, но изредка Кирилл проезжал через свою родину, где у него было самое лучшее детство. Когда он находится там, его наполняют теплые воспоминания. Его не забыли даже в его маленьком родном городе. В школе, где учился певец, есть уголок амфитеатра, посвященный Кириллу Андрееву.

Техникум, армия, первые заработки

Он жил один с матерью, его финансовое положение было не очень хорошим. Сирил думал о будущем, и его спортивных достижений было недостаточно, чтобы поддержать его тогда. В Советском Союзе начали показывать фильмы с Арнольдом Шварценеггером, и молодой человек, увидев их, записался в бодибилдеры, толкая 140 кг.

Высокий, красивый, молодой, стройный и высокий, молодой человек начал рекламироваться. Когда он принес домой свою первую зарплату в 300 рублей, его мать заплакала, потому что его месячная зарплата составляла ровно половину.

Кирилл Андреев

Кирилл решил не продолжать высшее образование и окончил Московский техникум по специальности «радиотехника».

В 1989 году Андреев ушел в армию. Он отправился в город Ковров Владимирской области и поступил в артиллерийскую часть.

В 1991 году Кирилл был демобилизован. Случайно в метро он прочитал объявление о том, что проводится отбор в модельные школы Вячеслава Зайцева. Молодой человек решил попробовать, и благодаря своей внешности ему удалось без проблем пройти прослушивание. Затем Кирилл работал в модельном доме и отправился в США, чтобы пройти курс обучения в Американской школе рекламы и моделирования.

Кирилл достиг высокого профессионального уровня в области моделирования и снялся во многих рекламных роликах и видеоклипах для таких популярных артистов, как Светлана Радзимирская и Райма Быкле. Весь процесс был невероятно увлекательным для Кирилла, и во время съемок он четко осознал, что хочет того же — петь и сниматься в музыкальных клипах. В это же время он познакомился с эстрадной певицей Натальей Ветрицкой, которая впоследствии сыграла важную роль в судьбе Андреева.

Он не мечтал о высшем образовании. Он поступил на ускоренную программу в Московский радиотехнический техникум. Следующие два года он служил артиллеристом. После армии он влюбился в моделирование.

Карьера.

Когда Игорь Матвиенко создавал новую группу, именно Наталья Ветрицкая посоветовала ему сделать Кирилла солистом. Молодой человек произвел хорошее впечатление на продюсера — отличная физическая форма и приятный голос — все, что нужно для успеха в шоу-бизнесе. Помимо Андреева, в команду были добавлены АндрейГригорьев-Аполлонов и ИгорьСорин. Планировалось добавить в группу еще двух девушек, но подходящих кандидатур не нашлось.

Статья по теме:  Жена Гарика Харламова — Кристина Асмус: фото, биография, личная жизнь. Сколько детей у гарика харламова.

Первое выступление Молодежного трио было бесплатным и состоялось в студенческий вечер. У группы даже не было названия. Каждый раз, выходя на сцену, они призывали зрителей найти свое имя. В том году многие названия были изменены, включая «Подсолнух», «Карандаш», «Мечта», «Третий международный танцевальный» и «Союз Аполлон». Роковую фразу бросил Герман Вике, назвав юношу «Иванушками». Оставалось только добавить «Trendy» International, и название группы было окончательным.

Их дебютная песня «Universe» (кавер-версия хита группы Rondo) мгновенно стала популярной. Однако дети не знали, в каком направлении двигаться. Игорь Матвиенко уже хотел закончить проект, но в последнюю минуту решился на отчаянный шаг. На суд зрителей была представлена трип-хоп композиция Clouds, которая взорвала все хиты. Она взорвала все чарты. Песня была слышна буквально «через каждую трубу», и за новоприобретенной звездой следили многочисленные поклонники.

‘Иванушки-Инт’ были на волне популярности. Конечно, его» альбом вышел в 1996 году. Две его песни были включены в фестиваль «SongoftheYear». Год спустя вышел его второй альбом «YourLetters». На одну из его композиций, «Doll», было снято музыкальное видео, которое долгое время оставалось на вершине чартов. На видео впервые показан будущий солист Олег Яковлев.

Игорь Сорин покинул группу в 1998 году, и новый состав бойз-бенда выпустил песню «Тополиный пух», которая заняла первое место на русском радио. Затем последовал выпуск их третьего альбома I’m Gonna Shout AboutItAllNight. За ним последовали «WaitforMe» и «OlegAndreyKirill». Были включены песни из альбомов «Hopeless.ru» и «GoldenClouds».

Когда «Иванушки» стали популярными, они начали интенсивную концертную деятельность. Они объездили большинство российских городов. В 2002 году они выступили с концертом в Кремлевском дворце, а затем на церемонии открытия Международных юношеских игр в Олимпийском.

В 2005 году группа отметила свое 10-летие и в честь этого незабываемого события выпустила коллекцию новых хитов, включая «Cinema Ticket» и «Lilac Bouquet». После этого популярность группы начала резко падать. А сейчас ребята выступают на сцене уже более 15 лет.

‘Все могут смеяться, но мы не уходим на пенсию! А какая мальчишеская поп-группа выступает на сцене уже более 15 лет? Ни один из них! Кстати, мы поддерживаем связь и вне сцены: я хорошо дружу и с Олегом, и вообще, как недавно заявил Матвей, «Иванушки уже вошли в историю». Это как смазочная лента! Только «смазке» 20 лет, а нам 15. Но Бог дает каждой группе историю, подобную нашей.

Не покидая бойз-бенд, Кирилл начал сольную карьеру. В 2009 году он выпустил отдельный альбом IKeeponLiving. В 2016 году певец объявил о выходе своей композиции FirstWords в эфире «Русского радио». Позже он исполнил песню о своей матери на шоу Аллы Довлатовой.

Кино и телевидение

Помимо музыкальной карьеры, Андреев неоднократно появлялся на съемочных площадках фильмов и телесериалов. Он участвовал в мюзиклах «Первая скорая помощь» и «Старые песни о настоящем 3». Позже он снялся в комедиях «День выборов» и «Смешанные чувства».

Статья по теме:  Кто уже снял маску в шоу «Маска-2022»: все главные разоблачения проекта. Маска кто выбыл вчера с проекта?

Фильм называется «Пруча», режиссер Элькен Яргашев, который работает в Голливуде, а съемки проходили в США. Я играю главную роль, там я бизнесмен, грузный и с лишним весом. Я не нравлюсь девушкам, которые подкладывают подушки под живот и плохо справляются со своей работой… а единственное, что я умею делать хорошо, — это петь. В нем снимаются не только американские актеры, но и российская актриса Наталья Рудакова. Карьера 3″. Меня приняли без кастинга. Голливуд, он сказал, что они будут снимать фильм со мной, потому что моя внешность подходит под сценарий (Игорь тоже снимался в нем). Здравствуйте, я дал ему свой альбом, и он сделал историю о поп-артисте. Мы будем снимать в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Москве в течение трех-четырех месяцев.

Он дебютировал на телевидении в качестве ведущего новостей на канале Music Box. Позже он принимал участие в различных других проектах. На украинском развлекательном шоу «Зирка+Зирка» певица пела с Еленой Воробей, Dancing withtheStars и Мариной Копыловой. Кирилл был одним из фаворитов «Цирка со звездами», но во время шоу она упала и сломала руку, что вынудило ее прекратить участие.

В июне 2020 года Кирилл поделился своим секретом с Лерой Кудрявцевой в шоу «Миллион секретов». Певец показал, куда он вложил свои доходы, рассказал о своих романах и раскрыл ранее неизвестные факты о жизни своих товарищей по команде.

Личная жизнь

У Темного Красавчика всегда было много поклонниц, девушки буквально сходили по нему с ума. Однако Кирилл поспешно упал в объятия группы. На пике популярности у него были отношения с ЖаннойФриске, когда она еще пела в составе группы «Блестящие». Это была настоящая страсть, и пара тщательно скрывала ее от всех. Однако в итоге отношения были потеряны.

Поп-звезда познакомился с гимнасткой Лолитой Аликруа на вечеринке, посвященной наступающему 1999 году. В конце вечера музыкант взял у нее номер телефона, и вскоре начался роман. Уже в 2000 году влюбленные поженились, и у пары родился сын, названный в честь отца Кириллом.

В то время у знаменитого художника были проблемы с алкоголем. Когда ребенку было пять месяцев, Андреев начал драться с бизнесменом после ночной вечеринки в клубе. Во время драки «Иванушка» упал головой на железную перегородку и попал в реанимацию. Прогноз врачей был плохим, и пришлось делать операцию. После перелома черепа Кирилл выздоровел. По его словам, это был судьбоносный для него момент, после которого он перестал пить.

Если у Кирюшки проблемы, я за него заступаюсь, и все. А моя мать уже повысила голос. А Лолита кричит на меня. Она — хозяин в доме. Может быть, поэтому мы были Я более эмоциональный и взрывной, но Лолита всегда меня успокаивает.

В 2011 году художник начал сталкиваться с ужасными проблемами с глазами. Он перенес операцию по замене хрусталика одного глаза на искусственный.

Я больше не мог ничего видеть одним глазом. Я откладывала поход к врачу, но обнаружила, что не могу обойтись без лекарств», — говорит певица.

Оцените статью
РесницаМания