Кирилл Кожурин. Кирилл кожурин и тиктокер.

Кирилл родился 18 июня 1997 года в Санкт-Петербурге в семье бизнесмена. Его мать — Ирина Вершинина, владелица электронного универмага «Original Perfume Selective», а отец — Олег Колесников, совладелец строительной компании «Проектстройсервис».

Кирилл Колесников

Кирилл Колесников — билетер, чья популярность выходит далеко за пределы России. Видеоролики блогера размещали Шакил О’Нил и Снуп Догг, а Xiaomi и Nivea подписали с ним рекламные контракты. Секрет популярности блогера кроется в его энергичном и живом контенте, в котором он использует навыки паркура, в котором он преуспевает в спорте.

Кирилл родился в Санкт-Петербурге 18 июня 1997 года и провел свое детство в Выборгском районе. Колесников вырос в предпринимательской семье: его отец — владелец крупной строительной компании, мать — владелица онлайн-парфюмерии.

С трех лет мальчик занимался спортом: сначала плавал, затем пробовал свои силы в баскетболе, футболе и теннисе, а позже занялся брейк-дансом, боевым самбо и легкой атлетикой.

К 12 годам Колесников был спортивным и атлетически сложенным ребенком, обладающим выносливостью, силой и ловкостью. Затем он увидел человека, делающего кувырки, и сразу понял, что хочет делать то же самое. С этого момента началось увлечение Кирилла паркуром, которое стало страстью и определило дальнейший ход его биографии.

Хотя после школы Колесников начал подрабатывать строителем, он не сомневался в своей будущей профессии: он был уверен, что будет совмещать свою жизнь со спортом. Он даже поступил в колледж, чтобы не тратить время на подготовку к американскому экзамену. Хотя родители отговаривали сына и предсказывали, что без высшего образования он останется бездомным, Сирил сделал то, что считал правильным, и ни на секунду не пожалел об этом.

Так его обучение, начавшееся с копирования трюков Джеки Чана в песочнице, стало делом всей его жизни, принесшим мальчику популярность, признание и стабильный доход. Но только кажущиеся сложными элементы даются Колесникову легко: за каждым прыжком и кувырком стоят годы упорного труда.

Спорт

Кирилл принял участие в своем первом международном соревновании по паркуру, Freestyle 2 rue, в возрасте 17 лет. Он проходил во Франции, откуда уроженец Санкт-Петербурга вернулся победителем. С тех пор Колесников живет на собственные деньги, которые он получает благодаря рекламным контрактам и спонсорам.

Статья по теме:  Куда пропал Челобанов. Челобанов сергей васильевич где сейчас

С этого момента его семья начала уважать его решение, хотя раньше они относились к нему со смесью сомнения и страха: во-первых, спорт, который выбрал мальчик, был опасным, а во-вторых, он не был официально признан.

Но Кирилл не мог просить ничего лучшего: Он занимался любимым делом, уверенно продвигался вперед и зарабатывал так много денег, что не знал, на что их потратить. На чемпионате мира 2015 года в Швеции он занял первое место и получил за это 350 000 рублей. В то же время паркурщик начал сниматься в музыкальных клипах и выполнять трюки в кино.

Блог

Свои первые видеоролики Кирилл снимал для себя, чтобы записать свои трюки. Затем он начал выкладывать видеоролики в «ВКонтакте», где они получили дальнейшее распространение в сообществе паркурщиков. К 2014 году у него было около 10 000 подписчиков, его иногда узнавали на улице, но до настоящей славы было еще далеко.

В 2015 году Колесников начал вести блог в Instagram (социальная сеть запрещена в Российской Федерации и принадлежит корпорации «Мета», которая в Российской Федерации считается экстремистской). Здесь блогер не ограничился видео с акробатикой, а постарался разнообразить контент и внести в него развлекательные и юмористические элементы.

Однако на TikTok дела пошли лучше, там подобные видео стали хитами. Снуп Догг, который переиздал видео со своим трюком, помог русскому тиккеру стать вирусным. За несколько дней количество подписчиков Кирилла увеличилось на десятки тысяч.

Кирилл Колесников и Гарик Харламов

В конце 2018 года Колесников получил травму колена, из-за которой он не тренировался полтора года. Мужчина участвовал в драках и прыжках, не мог даже хромать и набрал 10 килограммов. После первоначальной депрессии Кирилл решил сосредоточиться на ведении блога.

К середине 2020 года Колесников набрал свой первый миллион подписчиков. Он утверждает, что достиг этих показателей без каких-либо улучшений, кросс-промоушена или рекламы. Социальные розыгрыши — видео, в которых блогер испытывает людей «на прочность» — были особенно популярны среди зрителей. Например, он притворился слепым человеком, у которого отобрали телефон, и наблюдал за реакцией прохожих.

Статья по теме:  Как похудела 55-летняя певица Лолита на 20 кг. Сколько сейчас весит лолита.

Подобный контент, а также бурные кувырки в неожиданных местах часто попадали в топ рекомендаций TikTok, потому что выделялись на фоне однообразных танцев и ликбезов, исполняемых в одном и том же ключе. Но самым подрывным контентом было подцепить девушек трюками и прыжками через знаменитостей, таких как Гарик Харламов.

В конце 2020 года Колесников присоединился к шоу Андрея Малахова, у которого уже было 20 миллионов подписчиков. В то время он работал с TikTok’s Grand House, который помог ему подняться, но затем переключился на Popstar House. В 2021 году блогер стал обладателем самого большого количества подписчиков в российской части TikTok.

Кирилл Кожурин

Кирилл Кожурин

Слова, которых я не знаю, просты — пусть толпа говорит простыми словами. Я, возлюбленный богов, говорю с ними на этом языке.

Дорогие читатели и поклонники моей потусторонней поэзии! Полные тексты моих поэтических сборников «Королевский путь», «Кармина», «Внутренний замок» и «Соната для дамы с единорогом» вы можете прочитать здесь: https://ridero.ru/books/carskii_put/ https://ridero.ru/books/carmina/ https://ridero.ru/books/vnutrennii_zamok/ https://ridero.ru/books/sonata_dlya_damy_s_edinorogom/.

Произведения

  • Corona Iridis— Сонет, канцоны, рондо, 13.11.2018 19:15
  • 13 июля 2017 г. Себе в день рождения— Сонеты, канцоны, рондо, 14.07.2017 18:24
  • Воображение— Сонеты, канцоны, рондо, 13.04.2018 09:29
  • Сфинкс— Сонет, канцоны, рондо, 21.10.2018 20:23
  • В замковой башне.— Любовная поэзия, 11.11.2017 00:22
  • После лютой зимы златоведренный день придёт.— Любовная поэзия, 03.10.2017 22:20
  • Die Ewigkeit— философская поэзия, 11.08.2017 01:34
  • Рулетка-любовь— Любовная поэзия, 19.10.2017 00:18
  • Ты — мой цветущий луг, ты — мой Эдемский сад.— Любовная поэзия, 04.12.2017 14:53
  • Это был только сон.— Любовная поэзия, 23.11.2017 14:24
  • Елагин остров— философская поэзия, 05.12.2017 22:36
  • Мы засыпаем, чтоб проснуться.— философская поэзия, 20.03.2018 19:42
  • Эвридика! Евгения! Ева!— любовная поэзия, 30.04.2018 17:21
  • 1 мая 2018 года— любовная поэзия, 20.05.2018 23:54
  • Не лечит время — время губит.— Любовная поэзия, 20.05.2018 01:30
  • Слава Богу— философская поэзия, 28.06.2018 21:10
  • Tautologie— любовная поэзия, 18.07.2018 13:03
  • Розовый венок— сонеты, кантаты, рондо, 15.01.2018 23:42
  • Времена года. Квартет сонетов— сонеты, канцоны, рондо, 26.09.2018 23:56
  • Соната для Дамы с единорогом— сонеты, канцоны, рондо, 19.12.2018 23:15
  • Александрия
  • Carmina
  • Внутренний замок
  • Черновик
  • Волшебная гора
  • Крещатик
  • Молодая гвардия
  • Духовные учителя сокровенной Руси
  • Царский путь
  • Мет-омар-фозы любви
  • Соната для Дамы с единорогом
Статья по теме:  2 актрисы и художница»: дочери Веры Глаголевой. Сколько детей у веры глаголевой.

Портал Stihi.ru позволяет авторам свободно публиковать свои литературные произведения в интернете на основании пользовательского соглашения. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведения возможна только с согласия автора, с которым можно связаться на странице авторских прав. Авторы несут полную ответственность за тексты своих произведений в соответствии с правилами публикации и законодательством Российской Федерации. Обработка данных пользователей осуществляется на основании политики обработки персональных данных. Вы также можете просмотреть дополнительную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневное число посетителей портала poetry.ru составляет около 200 000 человек, которые в общей сложности просматривают более двух миллионов страниц, как показывает счетчик посещений в правой части этого текста. Каждый столбец содержит две части данных: количество просмотров и количество посетителей.

Сальто назад

В некоторых видео прохожие, которым блогер показывает фокусы, просят его научить их. Здесь Кирилл показывает шаг за шагом, как делать сальто назад.

Еще один тип видео на профиле Кирилла — в них он наклоняется к случайному человеку во время выполнения трюка, чтобы усилить эффект неожиданности и запечатлеть эмоции людей на камеру.

В одном из клипов Тиктокер отбивает задницу назад, используя плечо певицы Ольги Бузовой в качестве опоры.

Экстремальные подтягивания

Это паркур-акробатика, которую Тиктокер выполняет над водой. Сначала он делает вид, что прыгает в воду, снимает рубашку, принимает позу ныряльщика, а затем плывет над водой.

Необычное упражнение, напоминающее обычное колесо, но с вертикальным шарниром.

Блогер также показывает, как выполнить этот трюк шаг за шагом.

Оцените статью
РесницаМания