Кто жена Жигунова сейчас. Виктория ворожбит и сергей жигунов фото?

Мужчина начал свой бизнес с небольшого информационного агентства во Владивостоке. Со временем компания росла, становилась популярной и превратилась в PrimaMedia, крупнейший холдинг в регионе. Представители компании выступали в разных городах страны, а ее деятельность поддерживалась грантами от федеральных властей.

Виктория Ворожбит

Виктория Ворожбит была известна как журналист только на Дальнем Востоке. Однако в 2020 году электронные и печатные СМИ пестрели заголовками с ее именем. Женщину подозревали в романе с Сергеем Жигуновым. Тот факт, что красивая брюнетка была похожа на бывшую любовь актера, Анастасию Заворотнюк, еще больше накалил обстановку.

В биографии нет никакой информации о детстве и юности Виктории, о ее семье, родителях, образовании. Ворожбит также скрывает свой возраст.

Личная жизнь

Женщина предпочитает не говорить с прессой о своей личной жизни. Журналисты узнали, что до недавнего времени она была (и, вероятно, до сих пор остается) замужем за медиа-магнатом Виктором Сухановым. Когда пара познакомилась и когда состоялся брак, не сообщается. Мужчина начал свой бизнес с небольшого информационного агентства во Владивостоке.

Постепенно компания росла, набирала популярность и превратилась в PrimaMedia, крупнейший холдинг в регионе. Представительства компании были открыты в различных городах России, а ее деятельность поддерживалась грантами от федеральных властей. Виктория играла непосредственную роль в работе своего мужа, имела собственную программу на базе агентства и участвовала в благотворительных проектах.

В 2018 году в Сахалини прошел фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Сергей Жигунов, известный российский актер, режиссер и продюсер, возглавил проект. В мероприятии приняли участие известные актеры театра и кино, деятели культуры и искусства. Агентство Суханова было главным органом СМИ, освещавшим это событие.

На фестивале в марте того же года Виктория отвечала за связи с общественностью. В то время, как теперь считает пресса, Жигунов и Ворожбит встречались. За это время Сергей успел жениться на Вере Новиковой.

В 2006 году одна из самых красивых пар в российском кино стала объектом внимания СМИ. Многие издания «кричали», что у «джентльмена» был роман с его партнершей по комедийному сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Когда слухи подтвердились, Новикова и Жигунов расстались.

Статья по теме:  Ирина Хакамада - Irina Khakamada - Wikipedia. Сколько лет ирине хакамаде

Пылкая страсть (которая, возможно, была частью тщательно продуманной PR-кампании) быстро угасла. Актер пытался вернуться к жене, и в 2009 году был заключен новый брак. Тем не менее, пресса регулярно сообщала о новых увлечениях продюсера.

После домыслов журналистов о романе Сергея Викторовича с Викторией Ворожбит, Виктор Суханов убрал с канала интервью и проекты своей жены. Сами «влюбленные» никак не прокомментировали слухи, но в 2020 году на Instagram-аккаунтах этих двоих появились похожие фотографии.

Подписчики увидели одни и те же здания с разных ракурсов и заподозрили, что пара живет в загородном доме в Абрамцево. «Подозрительными» были и фотографии кота, которые Сергею и Виктории удивительным образом удалось запечатлеть. Каждый поставил под фотографией хэштег с именем животного — Pynya (Самсон).

В конце октября 2020 года было объявлено, что Жигунов официально развелся с Верой Новиковой. В марте 2021 года Ворожбит и Жигунов поделились новостью о том, что они официально стали мужем и женой. Кроме того, Виктория сообщила, что собирается сменить фамилию.

Карьера

Жена Суханова жила на Дальнем Востоке и работала журналистом в РИА PrimaMedia. Женщина вела серию передач, в которых брала интервью у местных знаменитостей, бизнесменов, чиновников и других людей. Широко известно, например, шоу с участием жены бывшего губернатора Приморья Сергея Дарькина, актрисы Ларисы Белобровой.

В выпуске ворожбичанка рассказала о своей личной жизни, о том, как встреча с мужем перевернула ее жизнь, о собственном доме и многом другом. Помимо работы журналистом, Виктория участвовала в различных кампаниях, в том числе благотворительных и рекламных.

Таким образом, укреплялись связи Виктории во влиятельных кругах. Жена давала мужу плодотворные идеи для его творческой работы с журналистами.

Жена – Вера Новикова

Жигунов познакомился со своей женой на съемках фильма «Шанс».

Вера Новикова старше Сергея на пять лет, на момент их знакомства была замужем за ним и имеет дочь. Через два года она развелась с ним и возобновила отношения с Жигуновым. Сергей усыновил ребенка Веры от первого брака, и вскоре у них родилась дочь Мария. Следует отметить, что известная бизнесвумен Яна Рудковская также на 8 лет старше своего мужа Евгения Плющенко.

Жигунов с супругой

Жигунов и его жена

Сегодня дети актера уже взрослые девушки, и обе они успели выйти замуж. Старшая, Анастасия, подарила Сергею внучку Юлию.

Статья по теме:  Разбираем итоги суда Джонни Деппа и Эмбер Херд: почему присяжные поверили ему и почему выплата такая большая (15 млн! ). Что случилось с джонни деппом.

Брак Веры и Сергея продлился 23 года и был расторгнут из-за романа Жигунова с Анастасией Заворотнюк.

Дочь – Мария

Как признается актер, он всегда мечтал иметь сына. Но так случилось в его жизни, что он вырастил двух дочерей. Жигунов об этом не жалеет.

Детство Марии прошло в пригороде. С раннего возраста девочка познакомилась с профессией своих родителей. В 1998 году она снялась в фильме «Неприкаянные», а в 2002 году сыграла одну из главных ролей в фильме «Вовочка». Однако это был временный конец карьеры девушки как актрисы.

Дочери актера – Мария (слева) и Анастасия (справа)

Дочери актрисы, Мария (слева) и Анастасия (справа).

После школы Мария училась в МГУ, где окончила философский факультет, а в 2012 году получила диплом режиссера во ВГИКе. Это позволило девушке стать помощником редактора на спектакле «Три мушкетера», режиссером которого был ее отец.

В 2012 году девушка вышла замуж, ее женихом стал ее одноклассник Иван, который работает врачом. Сейчас Мария активно занимается благотворительностью.

Роман с Анастасией Заворотнюк

Сергей Жигунов на протяжении многих лет имел репутацию идеального семьянина. Однако съемки сериала «Моя прекрасная няня» перевернули все представления. На этом проекте мужчина познакомился с талантливой актрисой Анастасией Заворотнюк.

Поначалу Жигунов не упускал возможности указать на недостатки ее актерского мастерства. Но, видимо, между Сергеем и Анастасией уже тогда была искра, и они не знали, что с ней делать.

По сценарию сериала, Жигунов и Заворотнюк вскоре должны были проявить пламенные чувства друг к другу. Именно тогда любовь на экране перешла в реальную жизнь, а профессиональные отношения стали личными.

Через некоторое время в прессу просочилась информация о том, что у Сергея и Насти роман. СМИ немедленно завалили звонками жену Жигунова Веру Новикову. Жена была в полном замешательстве и попыталась прояснить ситуацию в приватной беседе с мужем. Однако Жигунов не смог ничего объяснить жене, так как не был готов говорить на эту тему. Кстати, актриса Екатерина Климова призналась в интервью, что ее второй муж Игорь Петренко изменял ей на протяжении многих лет.

С тех пор жизнь Новиковой превратилась в кошмар — она не могла убедить мужа говорить от души, а журналисты продолжали мучить ее вопросами.

В 2007 году Жигунов оставил жену, чтобы быть рядом с Анастасией Заворотнюк. Бывшая жена повела себя очень мудро и не сказала ни одного плохого слова о Сергее в СМИ. Кстати, спустя годы Жигунов прокомментировал реакцию своей жены. Он сказал, что не ожидал от нее ничего другого, потому что она была человеком с большой буквы.

Статья по теме:  Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья.

Гражданский брак Жигунова и Заворотнюк продлился всего два года. После этого Жигунов долгое время избегал высказываний, и Анастасия смогла заявить в одном из своих заявлений, что Жигунов стал ее ошибкой.

Подписчики увидели одни и те же здания с разных ракурсов и заподозрили, что пара живет в загородном доме в Абрамцево. «Подозрительными» были и фотографии кота, которые Сергею и Виктории удивительным образом удалось запечатлеть. Каждый поставил под фотографией хэштег с именем животного — Pynya (Самсон).

Развод Сергея Жигунова и Веры Новиковой

Пара развелась в 2020 году, причем Новикова восприняла эту новость спокойно, поскольку Жигунов изменял ей на протяжении всей их супружеской жизни и оставил ее на два года ради отношений с Заворотнюк.

Когда Жигунов встретил Ворожбита, он сразу понял, что это его судьба. По мнению поклонников артистки, Виктория как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк, и Жигунов перед таким парнем не может устоять.

Новая супруга Жигунова копия Анастасии Заворотнюк

Виктория Ворожбит призналась, что ей не нравится, когда ее сравнивают с Заворотнюк. Она считает, что они не похожи и что сравнивать их просто неуместно.

Что известно про новую жену Жигунова Викторию Ворожбит

О Виктории Ворожбит журналисты до сих пор знают очень мало. Никто не знает ее точного возраста, но, судя по внешности, она намного моложе Жигунова. Рост девушки не велик — около 165 сантиметров. Было решено, что Сергей Викторович развелся с Новиковой из-за Виктории.

По профессии новая избранница актера — продюсер и журналист. Несколько месяцев назад она уволилась с работы в российской государственной компании «Роснано».

Новая супруга Жигунова копия Анастасии Заворотнюк

Она поблагодарила всех, с кем работала в компании в течение пяти лет. На своей странице в социальной сети она написала, что очень любит своих коллег в Роснано и что технологии и наука всегда останутся в ее сердце.

К сожалению, сохранилось мало фотографий Сергея Жигунова и его новой жены Виктории Ворожбит вместе. Известно, что во время карантина они постоянно жили на подмосковной даче Сергея Викторовича.

Оцените статью
РесницаМания