Летучий отряд. Летучий отряд с еленой летучей?

Недавно на федеральном Первом канале появилась новая программа. Хотя я этого не знаю, эта телепрограмма очень взрослая. С требованиями о привлечении к уголовной ответственности. И сама Лена Летучая стала очень серьезной. Я имею в виду, это больше не шоу, нет.

Летучий отряд

Их называют летучим отрядом. Они подчиняются непосредственно Департаменту экономической информации. Они — лучшие люди в своей профессии! Славная пятерка: подполковник Кирсанов, лейтенант Грушин, майор Артемьев, симпатичная следователь Калугина и капитан Тарасюк, руководитель группы. У «летучего отряда» есть особо важное задание: охрана государственной границы, арест преступников и наказание оборотней с погонами.

В Новоюганске, одном из крупнейших приморских городов России, сложилась сложная криминальная ситуация: заказные убийства, контрабанда, коррупция. Преступная организация, возглавляемая человеком по фамилии Фомин, де-факто контролирует порт Новоюганска. Местные правоохранительные органы бессильны против бандитов. Для юридической «зачистки» города и порта направляется специальная межведомственная оперативная группа под командованием генерала ФСБ Трапезникова. В Новоюганск отправляется «летучий отряд» — группа оперативных сотрудников под командованием подполковника ФСБ Кирсанова. После смерти лидера профсоюза докеров Родионова все нити, ведущие к Фомину, как будто оборваны, и ему снова удается выйти сухим из воды. У Кирсанова, однако, есть «план Б» — «ловля на наживку». Майор Артемьев, соратник Кирсанова, станет «приманкой». Артемьев, переодетый в приезжего полукриминального бизнесмена, входит в доверие к Фомину. Пока Кирсанов и Артемьев готовят операцию по разоблачению Фомина, самый молодой член их бригады, капитан Грушин, влюбляется в симпатичную сотрудницу администрации порта Юлю.

Порт: Часть 2

В одном из регионов северо-западного округа происходит массовое отравление населения наркотиками. Это дело привлекает большое внимание общественности. Генерал Трапезников направляет Кирсанова и его коллег в областной центр для выяснения происхождения поддельных лекарств. Дело поначалу не кажется Кирсанову сложным, тем более что начальник местного отдела внутренних дел, хороший знакомый одного из агентов, почти сразу называет возможного виновника — директора местного наркозавода Брызгалина. Брызгалин, подозреваемый в организации другого преступления — убийства Зорина, директора агрохолдинга, таинственно исчезает из города, оставив за собой след из неопровержимых улик. Это приводит в замешательство подполковника Кирсанова, который приходит к выводу, что ситуация в районе гораздо сложнее и запутаннее, чем кажется на первый взгляд. Постепенно Кирсанов и его коллеги понимают, что за двумя преступлениями стоит один и тот же человек. Что еще хуже, преступник, похоже, находится в прямом контакте с правоохранительными органами.

Статья по теме:  Миша МавашиТекст песни Вокруг тебя. Вокруг тебя происходит то что ты позволил?

Генерал милиции Воротников был убит. В последние годы волк, посадивший за решетку многих преступников, был главой агентства по борьбе с наркотиками. У половины преступного мира Санкт-Петербурга есть мотив отомстить за генерала. Квартира Воротникова перевернута вверх дном. Кирсанов отказывается от мотива мести и приходит к выводу, что Воротников сильно оговорил одного из своих коллег. Эту версию косвенно подтверждает криминальный авторитет «Клещ», с которым встречается капитан Грушин. Кирсанов расследует уголовные дела, которыми недавно занимался генерал Воротников. В четырех делах он не находит ничего интересного, а досье по пятому делу «исчезло».

Работая в команде Кирсанова, Тарасюк вынужден вести борьбу на два фронта. Теща Тарасюка, Галина, настаивает на том, чтобы жена Тарасюка вложила свои деньги в другую финансовую пирамиду. Тарасюк пытается устранить финансовую угрозу для своей семьи. Между Артемьевым и Калугиной, находящимися в командировке, завязывается служебный роман. С помощью связей генерала Трапезникова Кирсанову удается получить в свои руки материалы загадочного пятого дела.

Пятое дело: Часть 2

Во время раскопок для строительства супермаркета обнаруживается братская могила с десятью телами. Информация сразу же попадает в СМИ. Общественность паникует. Кирсанов получает приказ от генерала Трапезникова раскрыть дело как можно быстрее. В ходе расследования выясняется, что убитые — успешные бизнесмены, что преступления были совершены пять лет назад и что они были совершены разными способами. Почти в то же время неизвестный пытается убить отставного генерала Никифорова, наставника Кирсанова.

Кирсанов просит следователя Калугину неофициально работать с местными агентами, чтобы расследовать покушение на Никифорова. Калугина рада помочь командиру, но скрывает свое назначение от других офицеров, в том числе от майора Артемьева, который начинает подозревать, что у Калугиной есть другой поклонник. Просматривая информацию из закрытых баз данных, Тарасук обнаруживает, что дело об убийстве, над которым они работают, было успешно раскрыто несколько лет назад! Капитана Грушина по поручению Кирсанова отправляют в Верхнеуральскую колонию, где отбывает наказание главный обвиняемый по делу. Кирсанов и Грушин уверены, что встреча с этим человеком может пролить свет на загадочное преступление.

Я очень рад, что теперь, когда за мной стоит такая сила, как за самым важным вещателем в стране, я могу помочь людям в действительно трудных жизненных ситуациях». Я хочу показать зрителям, что безвыходных ситуаций не бывает и что каждая проблема может и должна быть решена», — сказала Елена Летучая.

Летучий отряд с еленой летучей

Елена Летучая уходит из шоу «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем

Елена Летучая больше не будет принимать участие в проекте «Летучий отряд», премьера которого состоялась в конце прошлого года. Телеведущая объяснила свой уход проблемами с сердцем.

Статья по теме:  Что делать, если влюбилась в мужчину по переписке в интернете. Что делать если влюбилась в интернет подругу?

Елена Летучая поделилась с поклонниками печальной новостью. Как выяснилось, звезда покидает шоу «Летучий отряд», которое стартовало в ноябре 2017 года на Первом канале. По словам знаменитости, она не может продолжать работу над проектом из-за проблем со здоровьем. Около двух месяцев назад Елена почувствовала недомогание, поэтому была вынуждена остаться в Москве и работать в студии.

Чтобы избежать ненужных споров, Летучая сама объяснила ситуацию в социальных сетях. Она надеялась, что зрители поймут ее решение. Звезда решила, что здоровье важнее, и отказалась от регулярных поездок.

«Это утро началось с посещения врачей и, к сожалению, — плохие новости! Я пишу сразу и сам, чтобы избежать неверного толкования и сломанных телефонов от коллег-журналистов. Многие спрашивали, почему шоу «Летучий отряд» не выходит в эфир на Первом канале в новом году и почему в последних выпусках разные лица и корреспонденты, в то время как я больше нахожусь в студии. Я вынужден сообщить вам, что больше не смогу летать так часто, как того требует проект. Я считаю, что несправедливо делать программу только потому, что ты находишься в студии, не видя реальных проблем и не помогая решать их людям, о которых мы говорим в программе. Я начал чувствовать себя плохо в начале декабря, и сегодня, после серии анализов у разных врачей, диагноз подтвердился: нестабильная стенокардия! «, — поделилась Летучая со своими поклонниками на Instagram.

Елена Летучая

Елена Летучая

«Категорически запрещено летать 2-3 раза в неделю, как того требует расписание полетов! Я никогда не думал, что напишу такой пост, но теперь я выбираю здоровье. Мы все еще надеялись на новый год и ждали решения врачей — может, что-то еще, может, просто ошибка. И вот сегодня были объявлены окончательные результаты. Весь декабрь и начало января были потрачены на поиск новых координаторов и корреспондентов — но, к сожалению, не так просто «войти в горящий дом и удержать лошадь на месте». ? И поэтому ты любишь меня больше. Дорогие поклонники, я обещаю, что вы не будете скучать по мне на экране Первого канала, но сейчас мне нужна ваша поддержка и понимание! Я люблю тебя. Всегда Елена Летучая ❤️», — заключила телеведущая.

Статья по теме:  Хулио ИГЛЕСИАС. Юбилейное мировое турне. Хулио иглесиас в москве?

После ухода из «Летучего отряда» Елена продолжит работу на Первом канале. Звезда пообещала своим поклонникам, что они обязательно увидят ее на своих экранах.

Пользователи социальных сетей сразу же поддержали Летучую. Они выразили надежду, что Елена триумфально вернется на экраны в другом проекте, и пожелали ей крепкого здоровья.

«Скорейшего выздоровления», «Побольше творческих успехов», «Вы всегда и для всех будете отличным советчиком. Берегите себя!», «Мы будем ждать вас в новых программах», «Вы приняли правильное решение», — прокомментировали поклонники звезды.

На Первом канале прокомментировали решение Елены Летучей. Коллеги звезды пожелали ей крепкого здоровья и подтвердили, что ведущая продолжит работать с ними. Сколько продлится вынужденный «отпуск» Елены, не сообщается.

Чтобы избежать ненужных споров, Летучая сама объяснила ситуацию в социальных сетях. Она надеялась, что зрители поймут ее решение. Звезда решила, что здоровье важнее, и отказалась от регулярных поездок.

«Летучий отряд»: в Сети появилось промо нового шоу Елены Летучей

Елена Летучая

В конце октября было объявлено, что ведущая Елена Летучая (39 лет) переходит с телеканала «Пятница» на Первый канал, где будет вести новую программу «Летучий отряд». И у Лены большие планы: она будет проверять детские сады, школы, поликлиники и больницы по всей стране на соответствие всем нормам.

И вот вчера в интернете появился рекламный ролик «Летучего отряда», размещенный на официальном аккаунте Первого канала в Instagram: «Теперь каждый может обратиться за помощью к Елене Летучей! Стали ли вы жертвой мошенничества? Столкнулись со взяткой? Страдаете ли вы от непрофессионализма или грубости сотрудников официальных структур и организаций? Отправьте свою жалобу на сайт Первого канала или опубликуйте ее в социальных сетях под хэштегом #Flying Squad. Каждую неделю Елена и ее команда будут рассматривать одно из ваших обращений и объяснять, как вам следует вести себя на Первом канале. А добровольцы «Летучего отряда» проследят за тем, чтобы проблема была решена.

Показ начинается в эту субботу, 11 ноября.

Стоит напомнить, что идея создания «летучего отряда» возникла после того, как Летучая была найдена в клинике имени Федяевского в Воронеже. Телеведущий приехал в Воронеж, чтобы провести мастер-класс. Когда она находилась там, к ней подошли и попросили проверить больницу на соответствие санитарным нормам. И это был настоящий скандал! Лена обнаружила тараканов, грязные старые матрасы, отсутствие нормального отопления, отсутствие постельного белья для пациентов и ужасные туалеты.

Оцените статью
РесницаМания