Хулио ИГЛЕСИАС. Юбилейное мировое турне. Хулио иглесиас в москве?

Екатеринбург в 2008 г. Во время исполнения песни у него случился сердечный приступ, но он все равно очень сдержанно попрощался с публикой. Затем он дал еще один концерт, который длился на полчаса дольше, чем планировалось.

«Интервью»: Хулио Иглесиас-младший – о концерте в Москве

Все права на материалы, содержащиеся на сайте m24.ru, защищены законодательством Российской Федерации, включая авторские и смежные права. Создание ссылки на m24.ru является обязательным при любом использовании материалов сайта. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, выраженные в комментариях читателей и новостях, которые составляются на основе сообщений читателей.

Муниципальный новостной канал m24.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 года.

Издание медиасети «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. (C) АО «Москва Медиа».

Учредителем и редакцией является АО «Москва Медиа». Главный редактор — Игорь Шестаков. Адрес редакции: 125124, Российская Федерация, Москва, ул. Правды, 24, стр. 2, e-mail: mosmed@m24.ru.

Метеорологическая информация предоставлена любезно Центром ФОБОС. Информация о курсах валют предоставляется Центральным банком Российской Федерации. Информацию о пробках предоставляет Яндекс.Пробки.

В онлайн-версии могут быть использованы материалы из Facebook и Instagram, принадлежащих компании Meta Platforms Inc. и запрещенных в Российской Федерации как экстремистские.

Екатеринбург в 2008 г. Во время исполнения песни у него случился сердечный приступ, но он все равно очень сдержанно попрощался с публикой. Затем он дал еще один концерт, который длился на полчаса дольше, чем планировалось.

Хулио ИГЛЕСИАС. Юбилейное мировое турне

Неподражаемый Хулио Иглесиас, которого мировая пресса называет «великим испанцем» и одним из самых влиятельных и успешных артистов в истории, продавшим более 300 миллионов альбомов, в этом году празднует свое 75-летие! В общей сложности 82 альбома с 1968 года, полвека обширной и поистине блестящей работы на 5 континентах и на 12 различных языках сделали Хулио Иглесиаса самым успешным латиноамериканским артистом и включили его в пятерку самых успешных музыкантов всех времен! И это два громких юбилея, которые Хулио Иглесиас отметит со своими поклонниками в рамках амбициозного мирового турне!

Статья по теме:  Эмили Агрест. Что случилось с мамой адриана?

В начале своей карьеры он без труда покорил певческий Олимп своей родной страны, вскоре ему предстояло покорить страны и континенты. Испанская певица гастролировала по всей Европе и заслужила признание в самых известных концертных залах. Он покорил американский континент, выступив с голливудскими звездами в Лос-Анджелесе, а затем сотрудничая с Дайаной Росс, Стиви Уандером и многими другими известными артистами. У Иглесиаса был свой момент: патриарх американской поп-музыки, маэстро Фрэнк Синатра, пригласил Иглесиаса исполнить с ним песню «Summer Wind». На протяжении своей долгой карьеры Хулио Иглесиас завоевал множество крупных наград в музыкальной индустрии, включая «Грэмми», «Латинскую Грэмми», World Music Award, Billboad Music Award и многие другие. В 2001 году он был назван «Человеком года» Латинской академией звукозаписывающих искусств. Хулио Иглесиас вошел в Книгу рекордов Гиннесса как единственный человек, которому принадлежит бриллиантовый рекорд — более 100 миллионов проданных альбомов на шести языках.

Зрители очарованы ненавязчивым исполнением певца. С минимумом жестов и движений, в центре внимания — его голос, который погружает нас в глубины его страсти и заставляет почувствовать его радости и печали. Иглесиас слегка импровизирует, но не изменяет «классическому» звучанию своих любимых песен. Все, что он делает, мгновенно узнаваемо слушателями. Вопрос об определении манеры и стиля исполнения Хулио Иглесиаса не стоял: критики сошлись на одной формуле: «песня о любви par excellence». Каждый концерт этого элегантного джентльмена проходит в приятной романтической атмосфере. Хулио Иглесиас поет от всего сердца, для всех одновременно и для каждого в отдельности. «Меня переполняет страсть. Я пою, чтобы жить дальше», — признается певица.

В рамках мирового турне, посвященного его 75-летию и 50-летию творческой деятельности, легендарный Хулио Иглесиас, пользующийся большой популярностью у российской публики, осенью даст концерт в Кремлевском дворце. Замечательный вечер, полный любви и приятной ностальгии, станет незабываемым и прекрасным способом попрощаться с маэстро, ведь никто не прощается, если не хочет увидеть его снова!

Администрация Президента Российской Федерации | Государственный Кремлевский дворец © 2022

Муниципальный новостной канал m24.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 года.

Концерты Julio Iglesias в Санкт-Петербурге:

Прошедшие концерты:

Испанский народный артист Хулио Иглесиас по-прежнему остается самым успешным артистом не только у себя на родине, но и на всей планете. Он также поет на английском, французском, итальянском, португальском, немецком, иврите, японском и других языках. Концерт Хулио Иглесиаса — величественное и желанное событие в мире музыки, поэтому не помешает иметь лицензированные двойники. Он настоящий гражданин мира и владеет недвижимостью на Гавайях, в Венесуэле, Греции, Франции, Америке и так далее и тому подобное.

Статья по теме:  Роскошь и полное одиночество: почему принцессу Диану оставила собственная мать. Как выглядит мама леди дианы?

В жизни Хулио вначале все шло не так гладко. В начале своего жизненного пути будущий художник хотел изучать право, но его мечту прервал несчастный случай. Только руки Хулио остались невредимыми, и он был вынужден облегчить свое горе игрой на инструменте — гитаре. Так начался путь художника к славе, о которой он до тех пор не знал. Иглесиас окончил оперную школу как тенор.

В 1971 году Хулио женился на модели Изабель Прейслер. У них родилось трое детей, в том числе известный поп-артист Энрике Иглесиас. Затем у Хулио родилось еще пять детей, но уже от других женщин. Он родил своего пятого ребенка, когда ему было 63 года. А за семь лет до этого он стал дедушкой. За свою карьеру он выпустил более 60 песен. Хулио Иглесиас также является постоянным гостем «Матери России». Российские поклонники всегда рады его видеть и не зря тратят последние деньги на билеты на его выступления, ведь он передает народу небывалый профессионализм и трепет.

Мы рекомендуем покупать билеты на концерты Хулио Иглесиаса в России заранее. Мы не продаем билеты, но мы покажем вам, где их можно купить по официальным ценам и, если возможно, без комиссии. Самый простой способ купить электронный билет — распечатать его. Если вы не нашли в программе нужного вам события, напишите нам, и мы добавим концерт Julio Iglesias в 2022 и 2023 году в нашу базу данных.

Муниципальный новостной канал m24.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 года.

Билеты на Хулио Иглесиас — Julio Iglesias

Хулио Иглесиас — очаровательный певец, легенда XX века, который на протяжении десятилетий восхищает зрителей благородным звучанием своего голоса, трогательным лиризмом и необыкновенными выступлениями. В нашей стране любовь к нему зародилась в советское время. Он обладал даром влюблять в свою работу как граждан, так и партийных функционеров. И даже во время «железного занавеса» он мог беспрепятственно путешествовать по стране.

Статья по теме:  Что такое воркаут, как начать заниматься воркаутом: мини-тренировка на улице от Яны Логвиной. Яна логвина как округлить попу?

С 1975 года он исполнил более тридцати выдающихся песен. Хулио Иглесиас уже выступал в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и других городах. Концерт Хулио Иглесиаса, на который все хотели получить билеты, стал настоящим подарком. Поскольку его испанский темперамент и природное обаяние оказывают магическое воздействие на зрителей, они заряжаются искренним оптимизмом и душевностью.

Билеты на концерт Хулио Иглесиаса — прекрасный подарок к началу весны, переносящий утомленных зимой зрителей в мир лирических баллад знойной Испании, живописной страны с ее душевными жителями, ее пламенными эмоциями и ее живым искусством. А также освежить воспоминания о не столь далеком прошлом, когда его хиты еще не были ретро и их можно было услышать на всех радиостанциях. Залы на его выступлениях всегда полны. Примите решение заранее и купите билеты на Хулио Иглесиаса.

Испанский мачо остается прежним и за 70

Два года назад любимый певец отметил свое семидесятилетие. Билеты на Хулио Иглесиаса поразят вас своей жизненной изюминкой, даже накануне юбилея. Он много гастролирует, выступает на телевидении и недавно дал благотворительный концерт для пострадавшей от наводнения Республики Гаити. И он всегда остается таким, каким его любит публика: хорошо одетым, с лучезарной улыбкой на лице и, конечно же, средиземноморским загаром. Большую часть времени он проводит в своем родном городе Мадриде, столице Испании, где он является самым коммерчески успешным певцом за всю свою карьеру, продав почти триста миллионов записей. Он выступал дуэтом с такими легендами, как Стиви Уандер, Вилли Нельсон, Фрэнк Синатра и другими.

Если вы хотите увидеть Хулио Иглесиаса вживую, вам нужно заказать билеты на Хулио Иглесиаса на сайте VipTicket.

Когда говоришь об этом артисте, нельзя не заметить, насколько он предан своей аудитории. Он артист старой школы, очень культурный и приятный в общении, и делает такие программы, которые навсегда запоминаются его поклонникам как очень впечатляющие события. Примечательный случай, произошедший на одном из его концертов в

Екатеринбург в 2008 г. Во время исполнения песни у него случился сердечный приступ, но он все равно очень сдержанно попрощался с публикой. Затем он дал еще один концерт, который длился на полчаса дольше, чем планировалось.

Издание медиасети «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. (C) АО «Москва Медиа».

Оцените статью
РесницаМания