Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась

Настоящая труженица Кристина заслужила это простое женское счастье. Будучи матерью троих детей, она прекрасно выглядит, параметры фигуры Орбакайте близки к идеальным. Певица по-прежнему обожаема поклонниками ее творчества.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 2

Она запросто могла бы оказаться в тени своей легендарной матери. Однако, как и мать, она, проявив недюжинную смелость и упорство, сумела завоевать расположение и любовь публики. В День ее рождения вспоминаем самые интересные факты.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте

Знаменитые родители и детство в Прибалтике

Кристина Эдмундовна Орбакайте родилась в Москве 25 мая 1971 года в семье циркового артиста Миколаса Эдмундаса Орбакаса и тогда еще начинающей певицы Аллы Борисовны Пугачевой.

Имя для дочери родители выбрали совершенно случайно. Когда певица собирала сумку в роддом, захватила с собой роман одного датского писателя, который назывался «Кристина». Это имя очень понравилось Миколасу, что он уговорил супругу назвать дочь Кристиной. Девочке дали фамилию отца, в документах она была записана как Орбакайте.

После рождения дочери Алла Борисовна отдала все свои силы на развитие музыкальной карьеры: воспитанием Кристины занимались родители Орбакаса и Пугачевой. Вплоть до поступления в школу Кристина жила в Литве, в поселке Швянтойи на берегу Балтийского моря, а также проводила время с бабушкой со стороны матери.

С подачи своих бабушек девочка с малых лет владела английским и литовским языками, умела играть на фортепиано и начала заниматься балетом. Там же, в Литве, будущую певицу окрестили в католической церкви.

Когда девочке исполнилось два года, Пугачева и Орбакаса развелись. Спустя два года Примадонна увезла Кристину в Москву, где девочка жила с бабушкой.

После выхода первой пластинки Кристина посвятила свою жизнь музыке. Однако театралы и поклонники кино знают Орбакайте и как талантливую актрису.
Начало 90-х у звезды ознаменовано съемками в кино: певица появилась «Виват, гардемарины!» и «Лимита».

Кроме того, в это время звезда пробует свои силы на театральных подмостках. В 1995 году артистка играет в спектакле «Понедельник после чуда» авторства американского драматурга Уильяма Гибсона.

Постановка имела оглушительный успех, а за роль Хеллен Келлер Орбакайте получает от Министерства культуры РФ.

В списке театральных работ Орбакайте числятся роли Елизаветы Берестовой в постановке «Барышня-крестьянка», Фрины в спектакле «Даная» и Гитель Моски в спектакле «Двое на качелях» (эта постановка особенно ценна для Кристины, ведь с ней артистка вышла на сцену театра «Современник»).

Широкому зрителю певица также известна по роли в трех частях фильма «Любовь-морковь», где Кристина вместе с актером Гошей Куценко сыграла супружескую пару.

«Я уже много лет думала о ребенке, но все никак не складывалось: то времени не хватало, то не было рядом мужчины, от которого хотелось бы родить… Тем не менее каждую ночь, ложась спать, я грезила именно о дочке. Как видите, мечтать действительно не вредно: мысль притягивает желаемое!» — рассказывала в интервью актриса.

Эльфийская вечеринка: Кристина Орбакайте показала кадры с празднования дня рождения дочки

Внештатный редактор, специализирующийся на написании звездных новостей, материалов о лайфхаках и красоте.

Статья по теме:  Артем Дзюба. Кто такой дзюба и что он сделал.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 3

На днях дочке Кристины Орбакайте и Михаила ЗемцоваКлавдии – исполнилось 9 лет. И вчера звездная семья с размахом отметила праздник в одном из московских ресторанов. На вечеринку в эльфийском стиле собрались не только родственники именинницы, включая Аллу Пугачеву и Максима Галкина с наследниками, но и другие звездные дети.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 4© Instagram @orbakaite_k

Отгремел наш весёлый девятый День Рождения Клавочки! Спасибо всем гостям — маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу🤝

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 5© Instagram @orbakaite_k

Известно, что праздник посетил также сын Кристины – Никита – со своей супругой Аленой, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой, дети певицы Жасмин и наследники Филиппа Киркорова. Не хватало на фотографиях только среднего брата именинницы – Дени, ведь он сейчас находится в Лондоне.

Огромное спасибо Кристине @orbakaite_k и Мише @iamzemtsov за волшебный Праздник в честь дня рождения их доченьки Клавочки! Все были в восторге — и дети, и взрослые!💥✨🌟🙌🎉😘🦄💃🏻🌹 – поблагодарил звездную семью Игорь.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 6© Instagram @igor_nikolaev_music

Кадры с празднования выложили все гости, которые были рады присутствовать на таком шумном и веселом мероприятии. Очень понравилась вечеринка Максиму Галкину и его наследникам – они с удовольствием фотографировались на фоне больших цветов, сделанных специально для этого эльфийского праздника.

Спасибо, дорогая Кристиночка, @orbakaite_k , за чудесный волшебный праздник для детей в честь дня рождения твоей прекрасной Клавы! – поблагодарил Кристину за праздник Максим.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 7© Instagram @maxgalkinru

Сама Жасмин не смогла присутствовать на дне рождения дочки Орбакайте, но детей она туда отпустила с радостью. Маргарита в золотом платье и Мирон в строгом черном костюме весело проводили время с другими детьми и позировали для фото.

Пока мама на гастролях, Маргариточка и Мирон пошли на день рождения Клавочки Земцовой, вернулись в восторге, даже мне стало жалко, что меня с ними не было 🙂🙈 Кристина @orbakaite_k , спасибо тебе за праздник для деток, и еще раз с днем рождения дочки! 🤗 – сообщила поклоннникам Жасмин.

Личная жизнь, мужья и дети: богатая биография Кристины Орбакайте. Клавдия земцова день рождения когда родилась 8© Instagram @jasmin

А несколько дней назад, 27 марта, был день рождения еще одной звездной наследницы – дочери певицы Лены Темниковой исполнилось 6 лет. Артистка призналась, что в ее семье к праздникам относятся очень спокойно, но для маленькой Саши знаменитость устроила грандиозную вечеринку!

Кроме того, в это время звезда пробует свои силы на театральных подмостках. В 1995 году артистка играет в спектакле «Понедельник после чуда» авторства американского драматурга Уильяма Гибсона.

Старший сын Никита Пресняков

Наверное, к счастью, Никита, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, родился в период творческого становления родителей. И хотя ему уделялось очень мало родительского времени и внимания, парень жадно впитывал атмосферу творчества, в которой рос. Тем более, что великая бабушка Алла Борисовна старалась заниматься с внуком, позволяя познать азы шоу-бизнеса.

Статья по теме:  Как Марк Цукерберг жертвует науке и детям миллиарды, заработанные на «тупых ублюдках». Как написать письмо цукербергу

Кристина Орбакайте с сыном

Кристина Орбакайте с сыном

Не мудрено, что из Никиты вышел отличный музыкант. Почти 30-летний бунтарь по натуре, он увлечен роком и экстримом, является лидером альтернативной группы Multiverse.

Подаренная бабушкой видеокамера, стала талисманом. А после успешной сдачи выпускных экзаменов в Нью-Йоркской академии кино, дебютировал в кино как актер. Однако режиссура и создание клипов привлекает Никиту более всего.

В роскошном ресторане подмосковной Барвихи собрались звездные гости. Само действо было стилизовано под космическую тематику, а молодые серьезно отнеслись к подготовке к торжеству.

Никита Пресняков с женой

За личной жизнью пары с интересом наблюдают и фолловеры, и хейтеры в Сети. Все нетерпеливо ждут, когда же у звездного семейства появится продолжение в лице внука Кристины Орбакайте и правнука Примадонны. И хотя то Никита, то Алена несколько раз намекали на возможное прибавление, пока пара живет под девизом:

«Мы молоды и живем в свое удовольствие!»

Второй гражданский муж Руслан Байсаров

Следующим потрясением в личной жизни Кристины Орбакайте стал успешный чеченский бизнесмен. Мужчина был щедр и на комплименты, и на внимание, и на подарки. Молодая женщина не устояла против чар горячего кавказского джигита. Только вот страстный темперамент Байсарова сослужил недобрую службу в отношениях пары. Ревность спровоцировала агрессию с рукоприкладством. А влюбленная Кристина долго терпела и мирилась.

Кристина Орбакайте с сыном и Русланом Байсаровым

Кристина Орбакайте с сыном и Русланом Байсаровым

Младший сын Дэни Байсаров

Неимоверной радостью в этих не оформленных официально отношениях стало появление на свет малыша, сыночка Дэни. Так случилось, что его имя много лет связывали со скандалом и судебными тяжбами. Несмотря на то, что актриса старалась цивилизованно выстроить отношения между отцом и сыном и не противилась их общению, Байсаров выкрал парня у матери. И только подписанное соглашение расставило все по местам. Сейчас молодой человек отлично общается с обоими родителями.

В его послужном списке обучение в элитной школе «Президент» на Рублевке, в музыкальной школе «Гнесинские виртуозы», в Центаройской кадетской школе в Чеченской республике под присмотром самого Рамзана Кадырова, в частной школе в Оксфорде.

Певица и её сын Дэни Байсаров

Певица и её сын Дэни Байсаров

Сейчас 22-летний Дэни официально живет и самореализуется в Лондоне. Он занимается творчеством, даже открыл собственную студию арт-терапии и пробует себя в роли художника. Позитивный парень со сногсшибательной улыбкой, он быстро и легко находит общий язык с людьми, обожает читать, особенно про Гарри Поттера.

Статья по теме:  Цена счастья»: Ольга Бузова о семье, слезах, счастье, взлетах и падениях. Какие книги написала ольга бузова

Дэни Байсаров и его возлюбленная Мария

Дэни Байсаров и его возлюбленная Мария

В личной жизни сына Кристины Орбакайте тоже все в порядке. Дэни состоит в отношениях с девушкой по имени Мария, студенткой одного из столичных вузов. Парень уже представил возлюбленную семье, где ее тепло приняли. По всей видимости, наступает черед следующей свадьбы в семье Кристины Орбакайте.

В раннем детстве Клава стала проявлять интерес к балету. Занятия в студии создали благоприятную обстановку для развития девочки, и у нее уже многое получается. Только ее звездная мама беспокоится, что дочь часто демонстрирует непростой характер, из-за которого сложно сходится с людьми. Зато с причудами любимой дочери гениально справляется отец.

Алиса Юнусова

Фотографии двухгодовалой дочки рэпера Тимати (33) и модели Алены Шишковой (24) чаще можно найти на странице ее бабушки — мамы Тимати Симоны. Она часто проводит время с внучкой и не скупится на полезные советы по воспитанию детей для подписчиков.

57, 33, почти 30, почти 3… Как один миг.

A photo posted by simona280 (@simona280) on Nov 29, 2016 at 8:38am PST

Платон Виторган

С рождением сына Платона Ксения Собчак (35) очень изменилась и, как заметили ее подписчики, «расцвела». Фотографиями малыша, который появился на свет 18 ноября, Ксения и ее супруг Максим Виторган (44) пока предпочитают не делиться. Зато телеведущая охотно делится на своей странице в Instagram фотографиями из будней молодой мамы.

Дочери Анны Седоковой (34) Алина и Моника (Мо, как называют ее домашние) живут и учатся в Калифорнии. Именно поэтому Анна находится в постоянных разъездах между Россией и Америкой: в Калифорнии у нее семья, в Москве работа. Кстати, Мо недавно снялась в клипе Ани на песню «Самый лучший».

Вера и Маргарита Бондарчук

Я всегда желаю одного — пусть наши дети будут счастливее нас, даже самых счастливых❤️??

A photo posted by Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik) on Dec 6, 2016 at 3:40am PST

У сына Федора и Светланы Бондарчук Сергея и его супруги Таты две очаровательные дочки. И их мама постоянно делится милыми фотографиями и видео с ними в своем аккаунте в Instagram.

Счастье это….❤

A video posted by Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik) on Jan 17, 2017 at 12:19am PST

Театралы)) ?#удивительноепутешествиекроликаэдварда

A photo posted by Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik) on Jan 5, 2017 at 8:19am PST

?

A photo posted by Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik) on Jan 16, 2017 at 10:33am PST

Лучшее в моей жизни.

A photo posted by Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik) on Dec 20, 2016 at 4:22am PST

Оцените статью
РесницаМания