Мама Ксении Бородиной. Сколько лет бабушке бородиной ксении

Побывав за границей, приняла решение в девятом классе перевестись в частный лицей с программой по углубленному изучению иностранных языков. В последнем классе по экспериментальной программе училась в английской школе «Мультилингвич».

Мама Ксении Бородиной

Мама Ксении Бородиной. Сколько лет бабушке бородиной ксении 2

Главными своими ценностями Ксения Бородина считает семью: двоих дочерей и маму. Знаменитость проводит с ними много времени, вывозит на отдых в южные страны, дарит дорогие подарки. В 2020 году в своих сторис в Инстаграм Бородина выложила несколько семейных снимков, на которых была запечатлена и ее мама.

С мамой

В детстве Ксюшу воспитывали бабушка с дедушкой. Родители развелись, когда она была совсем маленькая. Мама вышла замуж за итальянского архитектора. После свадьбы молодожены уехали за границу. Маленькая Ксюша не могла к ним приехать из-за юридических сложностей до тех пор, пока ей не исполнилось 10 лет.

С отцом у Бородиной были сложные отношения. Сегодня его уже нет в живых. По информации неофициальных источников, он был членом преступной группировки. Последние свои годы отец Ксении провел в Грузии. Перед смертью сильно болел, скончался в 2018 году.

Биография мамы Ксении Бородиной

О юных годах Инны Булатовны, матери Бородиной, имеется не так много информации. Есть сведения, что она была продавцом в магазине «Березка». С биологическим отцом Ксюши она не была в серьезных отношениях. Папа Бородиной, Ким Амоев, был армянином по национальности. Он предложил Инне пожениться, как только узнал, что она беременна.

Родители

Через год после рождения дочери супруги решились на развод. Отец бросил жену и ребенка и ушел к другой женщине. Для Инны это оказалось большим потрясением. Девочку пришлось поселить у родственников. Ксения была долго обижена на отца, а потому решила не брать его фамилию.

«Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично», — признается Ксения.

Бородина призналась, что травма оставленного отцом ребенка до сих пор дает о себе знать. Отец умер, но обиды так и не прошли. Ксения испытывает страх одиночества.

Ким Амоев

Инна уехала в Испанию на поиски личного счастья. Вскоре она познакомилась с Джонни — архитектором и владельцем строительного предприятия в Италии. Он сыграл огромную роль в воспитании Ксении. Мама Бородиной все время вспоминает, как они пытались вывезти дочку домой.

«Уже спустя год мы хотели забрать Ксюшу в Италию. Она уже ждала с чемоданом кукол, но для выезда требовалось разрешение от отца. Я не знала об этом», — рассказывает мама Ксении в одном из интервью.

Супруга Инны не было в России, найти его было почти невозможно. Только через несколько лет Ксюше удалось воссоединиться с матерью.

В интервью Инна Булатовна рассказывала о том, как ее муж обучал Ксению плавать, ездить на велосипеде. Позже он давал девочке советы, когда та влюбилась безответно.

Статья по теме:  Папина малышка: певица Ханна перестала скрывать лицо годовалой дочери. Дочь ханны и пашу что с глазами

С отчимом

Профессия Инны Булатовны репортерам неизвестна. Подписчики обвинили маму Ксении Бородиной в меркантильности, мол она объявилась лишь тогда, когда дочка стала знаменитой телеведущей. Бабушка Ксюши с ней более близка. Фото с ней в блоге можно увидеть намного чаще, чем с матерью. Ксения благодарна ей за счастливое детство.

На данный момент мама и бабушка Ксюши живут в обычной квартире со скромным ремонтом.

С мамой и бабушкой

Подписчики Ксении обвиняют Инну Булатовну во множестве пластических операций. Данная информация не подтверждена, но выглядит Инна действительно значительно моложе своего возраста.

На день рождения своей родительницы Ксения вспомнила забавный случай. Она рассказала, что когда была маленькой, мама просила не мамкать в общественных местах, а называть ее Инна. А в школе все считали, что за Ксюшей приходит старшая сестра.

Официального профиля в Инстаграме у Инны Булатовны нет. Мать Бородиной имеет более мягкий характер, чем Ксюша. Она предпочитает оставаться за мужчиной, чего нельзя сказать о финансово независимой и сильной Ксении.

В 2018 году у Ксении был юбилей, ей исполнилось 35, но отпраздновала она его не совсем обычно, отправилась с друзьями и мужем в Милан. Где хорошо провела время. Сейчас она успешная телеведущая, хорошая жена и заботливая мать.

Биография Ксении Бородиной

Когда девушка достигла совершеннолетия, сменила свою фамилию на девичью мамы – Бородина. Слишком глубокой оказалась обида на родного отца, которого Ксюша ждала всю жизнь. Родители развелись, когда девочке был всего лишь годик.

Семья: родители и брат Бородиной

Отец, Амоев Ким Джимоевич, 1940 года рождения, по национальности армянин. У него во втором браке родился сын, так что у Ксении есть брат, единокровный по отцу, младше ее на тринадцать лет. В мае 2018 года Ким Джимоевич умер. Бородина это печальное событие перенесла очень тяжело. Все-таки на земле не стало человека, благодаря которому она живет.

отец и мать бородиной

На фото: Ксения с мамой; родители Бородиной

Мама, Инна Булатовна, 1960 года рождения, русская. Вскоре после развода она вышла замуж второй раз. Ее супруг – итальянец Дженни, архитектор и бизнесмен, владелец строительной компании. Инна Булатовна уехала к мужу на остров Капри, а дочь Ксению оставила на попечение своих родителей.

Ксения в детстве и в молодости

Детские годы Ксении прошли в Кунцевском районе Москвы, под строгим воспитанием бабушки и дедушки. Девочка училась в средней школе № 749, и дни напролет проводила с друзьями во дворе. Став постарше, часто ездила к маме в Италию, очень подружилась с отчимом.

ксюша амоева в детстве

Детские фото Ксении Бородиной

Побывав за границей, приняла решение в девятом классе перевестись в частный лицей с программой по углубленному изучению иностранных языков. В последнем классе по экспериментальной программе училась в английской школе «Мультилингвич».

Карьера Ксении Бородиной: кино и телевидение

Тот факт, что стала телеведущей, Ксения называет самой невероятной историей в жизни. Никогда в детские и юношеские годы она не мечтала стать публичным человеком, но судьба ей улыбнулась, и Бородина грамотно использовала такой шанс.

Статья по теме:  Сколько мужей было у актрисы Джулии Робертс, состав ее семьи сейчас и дети. Кто муж джулии робертс

2004-2018: «Дом-2»

В 2002 году, окончив лицей, Ксения продолжила учебу в институте гостиничного менеджмента и туризма. Поступила сразу на второй курс на специальность «менеджер по туризму». Однажды друг позвал Бородину составить ему компанию на кастинге телеведущих для проекта «Дом-2».

начало карьеры бородиной

Ксения Бородина в молодости

Ксения прошла первый этап и даже не надеялась на успех, собиралась лететь к маме в Италию для получения гражданства, была уже в аэропорту, когда ей позвонил редактор с канала ТНТ и сообщил, что ее приглашают на второй отборочный тур.

участницы дом 2

Ксения Бородина и Ксения Собчак

В результате Бородина прошла все испытания и стала ведущей телешоу вместе с Ксенией Собчак. Поначалу было страшно, за первые две недели съемок она от волнения похудела на 5 кг. Но сейчас ведущая обожает стоять перед камерой, и в такие моменты осознает, что по-настоящему счастлива. На проекте Ксения работает уже пятнадцать лет.

2007-2011: книги и бизнес

Ксения – автор двух книг «Дом-2. Законы любви» (2007) и «Худеем с Ксенией Бородиной» (2011). Ведущая говорит, что не собирается на этом останавливаться, в ее планах написать произведение автобиографического жанра.

авторские книги бородиной

«Худеем с Ксенией Бородиной»

В 2008 году Бородина открыла салон красоты «Celebrity», ее компаньон – стилист Сергей Зверев. Сейчас бьюти-бизнес телеведущей имеет уже достаточно широкий масштаб, у Ксении несколько салонов красоты под ее именем.

2008-2018: кино и другие телепроекты

В 2008 году Бородина дебютировала в кинематографе в фильме «Заза», где сыграла девушку главного героя. В ее фильмографии есть еще три картины, где Ксения появлялась в эпизодических ролях: «Метод Лавровой»; «Деффчонки»; «С 8 марта, мужчины!».

кинороли бородиной

Ксения Бородина, «С 8 марта, мужчины!»

Кроме телешоу «Дом-2», Бородина принимала участие в нескольких телевизионных проектах, как приглашенная знаменитость: «Танцы со звездами» (сезон 2011 года), «Жестокие игры», «Пусть говорят». Была соведущей нескольких выпусков «Битвы экстрасенсов».

участница телешоу

Ксения Бородина и Ольга Бузова, «Где логика?»

Два раза Ксения принимала участие в интеллектуально-развлекательном шоу «Где логика?», сначала вместе с мужем Курбаном Омаровым, затем совместно с Ольгой Бузовой.

карьера на телевидении

Кроме телешоу «Дом-2», Бородина принимала участие в нескольких телевизионных проектах, как приглашенная знаменитость: «Танцы со звездами» (сезон 2011 года), «Жестокие игры», «Пусть говорят». Была соведущей нескольких выпусков «Битвы экстрасенсов».

Творческая карьера

В начале 2000-х, будучи студенткой, целеустремленная и решительная Бородина взялась за осуществление своей цели стать знаменитой. Мир шоу-бизнеса манил Ксюшу, которая с детства видела себя телезвездой.

Ксения Бородина в юности

Методично рассылая свои фото и резюме в различные проекты, Ксения с замиранием сердца ждала, когда ее пригласят на прослушивания. Но даже состоявшиеся пробы не увенчались успехом — кандидатуру Ксении регулярно отклоняли, предлагая лишь маленькие роли (ток-шоу «Окна» (2002), «Девичьи слезы» (2002 — 2003)).

Отчаявшись, в 2004 году Бородина приняла приглашение мамы пожить с ней в Италии. Ксения уже собрала чемодан и приготовила документы для вылета, когда раздался судьбоносный звонок — девушке сообщили об утверждении ее ведущей телешоу «Дом-2», куда она незадолго до этого подавала заявку. Позвонив отчиму и матери, она восторженно сообщила им новость. Позже, когда семья узнала о направленности шоу, с родителями у Ксении разразилась крупная ссора. Однако Бородину было уже не остановить.

Статья по теме:  Мать их не искала: как сложилась судьба детей скопинского маньяка Виктора Мохова. Скопинский маньяк виктор мохов

Ксения Бородина в молодости

Популярность скандального проекта делала все более успешной и саму Бородину, несмотря на конкуренцию с Ксенией Собчак — более известной и опытной светской львицей. Однако многим участникам шоу и телезрителям импонировала манера Бородиной, которая вполне органично освоила образ “прораба” на телестройке — она успешно мирила влюбленных и провоцировала разговоры между ними, избрав другую тактику, в отличие от Собчак, которая больше была “провокатором” на шоу. В 2007 году, благодаря опыту, полученному на шоу, Бородина написала книгу с говорящим названием «Дом-2. Законы любви».

Шоу стало стартовой площадкой для карьеры для многих участников, в числе которых Ольга Бузова, Виктория Боня и Алена Водонаева. Ксения же со свойственной ей активностью вскоре появилась и в других крупных проектах на телевидении. Так, ее можно было увидеть вместе с актером Александром Головиным в шестом сезоне «Танцев со звездами» (2011). Несмотря на то, что призовых мест пара не заняла, для Ксюши такой опыт стал еще одной ступенькой в творческой карьере.

Ксения Бородина без макияжа

В этом же году девушка порадовала своих поклонников новой книгой «Худеем с Ксенией Бородиной», где делилась собственным опытом в этом нелегком деле. Также в это время Ксюша была участницей второго сезона спортивно-экстремального шоу «Жестокие игры». Два раза Ксения участвовала и в интеллектуально-развлекательной игре «Где логика» — сначала вместе с супругом, а затем с новой соведущей в «Доме-2», Ольгой Бузовой.

В 2012 году интересным экспериментом стало для Бородиной makeover-шоу «Перезагрузка». В течение года она вела передачу про девушек с трагическими историями в личной жизни, помогая им обрести новый имидж и “перезагрузиться”. В 2016 году, после трехлетнего перерыва, Ксения вернулась в «Перезагрузку», что породило слухи об уходе Бородиной из проекта «Дом-2». Однако домыслы не подтвердились: Ксюша осталась в своем любимом шоу, как и прежде радуя телезрителей и участников проекта своим присутствием.

Ксения Бородина в шоу «Перезагрузка»

Другие проекты: бизнес и съемки в кино

Бородина попробовала свои силы и в сфере предпринимательства. В 2008 году в сотрудничестве со стилистом Сергеем Зверевым Ксения открыла салон красоты Celebrity. В 2015, после удачного опыта в управлении салоном, Бородина создала сеть именных бьюти-студий.

Салон красоты Ксении Бородиной

Однако самым коммерчески успешным проектом Ксении является ее Instagram. В социальной сети телеведущая не только регулярно информирует свою многомиллионную аудиторию о событиях жизни, но и продает рекламу брендам.

Имеется у Бородиной и небольшой опыт съемок в кино. В 2008 году в комедийной мелодраме Андрея Силкина «Заза» она сыграла Вику, подругу главного героя. В 2011 году поклонники увидели Ксюшу в роли Анастасии Буровой в детективном сериале Владислава Николаева и Андрея Ушатинского «Метод Лавровой».

Кадр из сериала «Метод Лавровой»

В нашумевших «Деффчонках» (2013) Ксения появилась во вполне привычном для себя амплуа – ведущей реалити-шоу «День со звездой». Также в 2014 году Бородина поучаствовала в съемках мелодраматической комедии Артема Аксененко «С 8 марта, мужчины!», перевоплотившись в сотрудницу научного центра «Сколково».

Ксения Бородина в фильме «С 8 марта, мужчины!»

Оцените статью
РесницаМания