Марина Хлебникова — что с ней сейчас случилось фото последние новости. Марина хлебникова что с ней случилось.

Пожар стал еще одним тяжелым испытанием для Марины Хлебниковой, и хотя представители артистки уверяют, что ее состояние «стабилизировалось», пока неясно, когда она сможет вернуться к нормальной жизни и снова выйти на сцену.

Предательство, потеря любимого, болезнь. Трагедии Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова — что с ней сейчас случилось фото последние новости. Марина хлебникова что с ней случилось. 2

После пожара в квартире Марины Хлебниковой, в результате которого пострадала популярная артистка, мало что известно о состоянии звезды 1990-х годов и причинах трагедии. Представители певицы высказываются довольно осторожно и лишь просят «набраться терпения и не верить слухам». Несомненно то, что проблемы в жизни певицы начались задолго до пожара. Рассказываем, что подорвало здоровье и карьеру Марины.

Предательство мужа

Большая часть жизни Марины Хлебниковой связана с ее первым мужем и коллегой Антоном Логиновым. Они познакомились, когда артистка работала в группе «На-На». Музыкант влюбился в певицу с первого взгляда. «Мы репетировали, открывается дверь, заходит мужчина, у него отпадает челюсть — и все! Мы прожили вместе десять лет, именно столько мы были вместе. Потом мы на какое-то время расстались, но до сих пор работаем вместе», — рассказала звезда 1990-х годов в интервью Андрею Малахову.

Пара рассталась из-за новой любви Хлебниковой. Внимание Марины привлек бизнесмен Михаил Майданич. Именно от него певица родила свою единственную дочь Доминику. Певец был готов стать ее вторым мужем не только в жизни, но и в бизнесе. Она познакомила его с влиятельными людьми из мира развлечений, но Майданич в ответ занял денег и исчез.

Так Иосифу Пригожину пришлось распрощаться с крупной суммой денег из-за Михаила. «У меня все вопросы не к Марине Хлебниковой, а к ее мужу, который обманом выманил у нас большие деньги. Ситуация никак не разрешилась. Он куда-то исчез, и мы его не искали. На этом все и закончилось. Знаете, когда проходит столько лет, не хочется думать о потерянном», — рассказал Life.ru продюсер.

В 2017 году СМИ сообщали, что бизнесмен все еще находится в тюрьме на четыре года за мошенничество с кредитами, а Хлебникова уже разошлась с ним. Пара развелась в середине 2000-х годов. В то время именно Антон взвалил певицу на свое плечо. Бывшие возлюбленные снова стали жить вместе.

Марина Хлебникова.

Болезнь

В 2005 году у певицы начались проблемы со здоровьем, которые с каждым годом становились все хуже. Но вместо того, чтобы выступать на ток-шоу с «исповедями» и умолять о помощи, Хлебникова решила никому не рассказывать. Эту сцену нужно было забыть. «Было время, когда я не только не могла работать, но даже не могла встать с постели. Я молчала о своих трудностях, потому что не умею жаловаться… В это время я замкнулась в себе, разогнала всех друзей… Только мои родители, моя дочь и … Антон оставался рядом со мной. Он не уходил. Он кормил меня с ложечки, возил по врачам», — вспоминала артистка в интервью Sobesednik.

Статья по теме:  Тату с надписями на русском языке. Пол шулл татуировки на русском что написано

Певица призналась, что ей стало плохо, когда поклонники, пресса и даже коллеги начали подозревать ее в злоупотреблении алкоголем. «Алка!» — как-то прокомментировал Шура Хлебникову. Один из его друзей показал ему фотографию певицы и тут же сделал «впечатляющие» выводы.

Разумеется, Марина Арнольдовна опровергла подобные слухи. В своей неестественной слабости, изменившей ее внешность, артистка обвинила болезнь: «Врачи стараются мне во всем помочь. Но я до сих пор не набрала вес. Мой вес меня очень пугает. Хорошо, что хоть в последнее время я не худею. Я уже совсем не худею. Это радует. А моим настоящим фанатам все равно, сколько я вешу. Их больше интересует, как я выступаю».

Марина Хлебникова — что с ней сейчас случилось фото последние новости. Марина хлебникова что с ней случилось. 3

Артистка никогда не комментировала диагноз прессе: ‘Я не хочу, чтобы меня жалели’. Он лишь говорил, что болезнь неизлечима и стоит много сил».

Сбои в организме певицы вызваны переживаниями

Марина Хлебникова всегда была живой, энергичной, жизнерадостной. Но в последнее время она постоянно менялась: сильно похудела, под глазами появились кольца. Ухудшение внешности удивляло всех, кто знал певицу. Одни подозревали, что она страдает от серьезного заболевания почек, другие обвиняли ее в злоупотреблении алкоголем.

Марина Хлебникова: что с ней случилось и чем она болеет

Истинную причину знали только близкие друзья. Оказалось, что ухудшение ее внешности было следствием тяжелой депрессии. Хлебникова привыкла держать все в себе и никому не рассказывала о своих проблемах. Недавно умер ее бывший муж. Он покончил жизнь самоубийством и в предсмертной записке признался, что Марина всегда была его единственной любовью.

Болезнь или алкоголь всему виной?

Трагедия сказалась на здоровье певца. Ему пришлось пройти длительное лечение и реабилитацию в клинике. Сейчас Хлебникова переосмыслила свою жизнь и решила не сдаваться. Она старается больше времени проводить с дочерью, которая живет за границей, и продолжает свою сценическую карьеру. Актриса верит, что работа спасет ее от разочарования и депрессии.

Марина Хлебникова: что с ней случилось и чем она болеет

О том, что произошло, Хлебникова рассказала в телепрограмме Андрея Малахова «Пусть говорят». Она призналась, что весит всего 40 килограммов и что ее болезнь связана с переживаниями по поводу смерти близкого человека. Но не все поверили словам певицы. Например, Шура подозревает, что Хлебникова пристрастилась к алкоголю, но скрывает свою зависимость. Певица отказалась объяснить суть проблемы.

Статья по теме:  Биография жены Пашу и певицы Ханны: рост, пластика, дети, фото из Максим и в купальнике. Кто муж ханны.

Любовь и карьера Марины Хлебниковой

Певица всегда скрывала свою личную жизнь от посторонних глаз. В молодости она вышла замуж за музыканта Артема Логинова. Любви между ними не было, но пара прожила вместе 10 лет. Во втором браке с Михаилом Майданичем эмоции преобладали. У пары родилась дочь, но брак быстро распался из-за болезненной ревности Майданича, которая даже поразила Хлебникову в самое сердце. Других серьезных отношений у певицы не было.

Марина Хлебникова: что с ней случилось и чем она болеет

В отличие от личной жизни, у певицы была успешная карьера. Лев Лещенко был ее наставником в Гнесинке. Будучи студенткой, Хлебникова была принята в группу «Доктор Джаз». Она познакомилась с маэстро эстрады Бари Алибасовым и вскоре стала участницей группы «На-На».

Путь в шоу-бизнес был прост». Певица много гастролировала, записала альбомы «Случайная любовь» и «Рай в шалаше». Но славу ей принес хит «Чашка кофе», за который Хлебникова получила премию «Песня года». Сейчас артистка взяла творческий перерыв, но часто появляется на популярных ток-шоу.

Марина Хлебникова состояние здоровья на сегодняшний день

Певица Марина Хлебникова находится в реанимации из-за ожогов, ее состояние крайне тяжелое, сообщили РИА Новости в НИИ имени Н.В. Склифосовского.

«Реанимация с ожогами, температура 36,3 градуса, состояние очень тяжелое, на аппарате», — сказали в медучреждении.

Ранее сообщалось, что певица Марина Хлебникова пострадала при пожаре в Москве, в котором она отравилась продуктами горения.

По данным СМИ, в горящей квартире на Ратной улице также находились родители и дочь артистки, они не пострадали.

По данным Mash, у 56-летней Марины Хлебниковой ожоги 50% тела. По данным Mash, пострадавшая получила ожоги лица, верхней части тела и верхних дыхательных путей, находится в состоянии искусственной комы и получает интенсивное лечение. Врачи отказываются давать прогнозы относительно выздоровления артистки.

По первоначальным данным, в ее крови также был обнаружен алкоголь.

В качестве причины пожара рассматриваются два варианта: тлеющая сигарета и короткое замыкание.

Между тем, группа Instagram артистки призвала ее рассматривать версии событий «с хладнокровием» и не набрасываться на новости, как стервятники.

Читайте также: Washington Post : Похороны Нины Руслановой в ноябре 2021 года: дата церемонии прощания

Причиной возгорания могла стать сигарета

Дочь Нины Руслановой, Доминика, рассказала подробности происшествия, сообщив, что артистка курила сигарету до того, как начался пожар, что могло стать причиной несчастного случая. «Мама курила у окна», — сказала Доминика, предположив, что это могло стать причиной возгорания. Ранее РЕН ТВ со ссылкой на источник сообщил, что артистка могла заснуть с сигаретой, что и привело к пожару. В крови погибшего был обнаружен алкоголь, сообщает 5 канал.

Статья по теме:  Наталия Медведева. Сколько лет медведевой из камеди вумен

Агентство РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы назвало еще одну возможную причину пожара — короткое замыкание. По словам собеседников агентства, причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования после проведенного ремонта.

Смерть бывшего мужа

Вскоре после развода певица воссоединилась со своим бывшим мужем Антоном Логиновым. Он оказался тем человеком, который был рядом со звездой в трудное время. Когда у мужчины случился инсульт, Марина была рядом с ним. Она взяла его к себе, чтобы ухаживать за ним во время восстановления. Однажды ночью в октябре 2018 года Антон принял решение уйти из жизни и оставил предсмертную записку. Повешенное тело обнаружила сама Хлебникова.

Марина Хлебникова: пластические операции и алкогольная зависимость

Смерть близкого человека вызвала сильный стресс, который привел певицу в стены больницы. Первое появление женщины на публике после трагических событий вызвало массу слухов. Пресса пестрила заголовками о том, что Марина Хлебникова пристрастилась к алкоголю. Также обсуждалась неудачная операция певицы.

Слухи о пластической операции

Неожиданные изменения во внешности певицы породили слухи о не совсем удачной косметической операции. Марина опровергла эти домыслы. Она объяснила, что над ее лицом действительно «поработали» хирурги, но операция была вынужденной. Хирурги удалили кисту.

Марина Хлебникова: пластические операции и алкогольная зависимость

Хлебникова неоднократно уточняла, что ее оперировали челюстно-лицевые хирурги, а не пластические.

Подозрения в алкогольной зависимости

Зависима ли Хлебникова от алкоголя? Этот вопрос волновал общественность не меньше, чем пластическая хирургия. Первой распространила слухи о злоупотреблении алкоголем певица Шура. Она на собственном опыте знает, как может выглядеть человек, злоупотребляющий алкоголем.

Марина Хлебникова: пластические операции и алкогольная зависимость

Дана Борисова не поддержала Шуру. Ведущая также не понаслышке знает о проблемах алкоголизма: в 2017 году она сама прошла курс лечения. Телеведущая также предположила, что Хлебникова может страдать от злоупотребления транквилизаторами. Сама певица опровергла все слухи и отказалась от помощи друзей. Она также прямо заявила, что ей было трудно оправиться после смерти мужа. На фоне этого неожиданного стресса она похудела на 41 килограмм.

Марина Хлебникова: пластические операции и алкогольная зависимость

Сейчас Марина Хлебникова пытается прийти в себя, чтобы поклонники и журналисты не доставали ее вопросами о том, что с ней произошло.

Удивительно, но в связи с этим вновь появились слухи о косметической операции. Певица придерживается того, что говорила ранее, — она правильно питается и ведет здоровый образ жизни.

Как вы думаете, сможет ли Марина Хлебникова оправиться от случившегося?

Оцените статью
РесницаМания