Меган Фокс: дети (сыновья). Биография актрисы. Меган фокс дети какого пола

Меган Фокс не так часто делится в своём микроблоге снимками детей. Похоже, что такая скрытность звезды связана с реакцией общественности к её методам воспитания и отношению к имиджу сыновей.

Дети звезд-трансгендеры

Тема, о которой мы с вами будем сегодня говорить, чуть ранее, буквально несколько десятилетий назад, вообще бы не поднималась на страницах печатных и других СМИ. О ней не принято было говорить и от того, казалось, что подобного просто не происходило в мире.

Но это совсем не так. Пришло время, когда о трансгендерах узнали все. Мало того, их признали. Как бы сложно не было смириться с существованием данной проблемы, она есть. И в последние десятилетия и проблемой-то перестала считаться.

Все чаще считается, что природа дала сбой, ошиблась в выборе пола того или иного человека, а возможности так далеко шагнули вперед, что стало возможным перекраивать тело человека как угодно, подгоняя под те или иные предпочтения. Правильно ли это или нет, судить сложно…

Как оказалось, в звездных парах нередко встречаются дети-трансгендеры. Вот как раз о них мы и поговорим.

Дочь Клаудии Мори и Адриано Челентано

Конечно, возможно, что кто-то из молодого поколения и не знает насколько был в свое время велик и знаменит Адриано Челентано: востербованный артист и не менее знаменитый певец. Его буквально бронировали за год вперед. Его верная и любящая жена, и тоже очень талантливая актриса Клаудия Мори все свое свободное и не свободное время уделяла именно ему.

Меган Фокс: дети (сыновья). Биография актрисы. Меган фокс дети какого пола 2

Карьера мужа была всегда на первом месте. Поэтому, когда в семье родилась малышка Розалинда особого внимания на это никто не обратил. Родилась и родилась.…Случилось это летом 1968 года. Нет, по-своему родители любили дочь, но, ни любви, ни заботы толком дать Розалинде не могли. Из-за плотной занятости Адриано Челентано.

За малышкой был лучший уход, ее всегда баловали дорогостоящими игрушками. В общем и целом девочка ни в чем не нуждалась… Разве что в присутствии в ее жизни самых близких и родны ей людей: мамы и папы.

Девочка росла не менее талантливой, чем ее отец. Гены – сильная вещь. Уже в шестилетнем возрасте Розалинда снялась в фильме «Юппи Ду». Она стала, поневоле, самостоятельной с самого детства. Поэтому неудивительно, что как только девушке исполнилось 18 лет, она практически без сожаления покинула отчий дом и отправилась в свободное плавание.

Зрителям она запомнилась серьезной работой в фильме Мела Гибсона под названием «Страсти Христовы». Розалинда сыграла там самого дьявола.

Меган Фокс: дети (сыновья). Биография актрисы. Меган фокс дети какого пола 3

Для того чтобы воплотить задумки режиссера ей даже пришлось испортить свою симпатичную внешность. А именно: подстричься налысо и сбрить брови. Кстати, привычку стричься налысо она приобрела именно тогда. До сих пор Розалинда, как она считает, бреет голову, дабы избавиться от отрицательной энергии.

А еще и для того, чтобы четко обозначить свою нетрадиционную ориентацию. О ней дочь известного Адриано Челентано заявила без раздумий. Девушка давно определилась со сменой пола.

Статья по теме:  Милана Тюльпанова: брак с Кержаковым, шоу «Холостяк» и другие факты биографии. Милана тюльпанова кто это

Меган Фокс: дети (сыновья). Биография актрисы. Меган фокс дети какого пола 4

Кроме того, впоследствии, Розалинда Челентано женилась на актрисе Симоне Бориони. Известные родители были вынуждены принять решение дочери и признать их брак.

В недавнем интервью Брайан Остин Грин рассказал, как обстоят дела с воспитанием троих детей. Актер признался, что в этом году сыновья испытали сложности с учебой. Из-за пандемии коронавируса всех школьников перевели на дистанционку, однако у мальчиков ничего не получалось.

Семья Меган Фокс

Родилась Меган Дениз Фокс в маленьком городе Ок-Ридж штата Теннеси (США). Она появилась на свет 16 мая 1986 года. Знак Зодиака Телец явно отложил определённый отпечаток на характер и мировоззрение девушки. Упёртая как бычок, «толстокожая» к мнению других людей и вспыльчивая, как парнокопытное животное при взгляде на дразнящего тореадора, Меган с ранних лет жила по собственным правилам.

Её отец – Франклин Фокс- работал надсмотрщиком за заключёнными, а мама Глория была простой домохозяйкой. Непростая работа видимо оставляла неприятный отпечаток на поведении Франклина. Супруги не могли нормально ужиться и разорвали брачный союз, когда Меган было всего 3 года.

Малышка Фокс

Глория не долго тосковала в одиночестве. Довольно скоро одинокая женщина с двумя детьми на руках, встретила солидного взрослого мужчину и вышла за него замуж.

Отчим — тиран

Маленькая семья в составе: Глория, её новый муж и две дочки: Меган и сестра Кристи, переехали в тёплую Флориду. Но солнечное место совсем не согревало девочек. Отчим оказался строгим и деспотичным человеком. Он строго следил за обучением, контролировал каждый шаг и высчитывал за любую провинность.

Девочкам строго настрого запрещалось водить домой друзей, самим засиживаться в гостях и общаться с противоположным полом. Такое воспитание ещё больше усугубило тяжёлый характер Меган. Девочка глубоко страдала от такой тирании, подвергаясь нервным срывам и психическим истерикам.

С ней часто случались приступы неконтролируемой агрессии. По ночам малышку будоражили ночные кошмары, а днём она часто ощущала панические атаки. Желая как-то помочь дочери, мать нашла единственный выход из ситуации – отдала пятилетнего ребёнка в школу искусств. Увлечение актёрством немного отвлекало девочку, но не решало самой проблемы. Выражать эмоции девочке помогло увлечение танцами. За свои успехи в данной области она даже выиграла приз в возрасте 13 лет.

Подросток Фокс

Меган Фокс не так часто делится в своём микроблоге снимками детей. Похоже, что такая скрытность звезды связана с реакцией общественности к её методам воспитания и отношению к имиджу сыновей.

Бывший муж рассказал о проблемах с сыновьями после ухода Меган Фокс к молодому любовнику

В ноябре стало известно о том, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин подали на развод. У пары подрастают трое сыновей – Ноа, Бодхи и Ривер. В прошлом году актриса на съемках познакомилась с молодым музыкантом Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly) и заявила мужу, что хочет пожить отдельно.

Продолжение: Меган Фокс спровоцировала слухи о помолвке с известным рэпером

Стоит отметить, что отношения пары никогда не были стабильными. Артисты познакомились в 2004 году и почти сразу начали встречаться, но после помолвки объявили о расставании. Судьба снова свела их вместе через несколько лет, и на этот раз актеры все же дошли до алтаря.

ПО ТЕМЕ

Влюбленная в молодого красавчика Меган Фокс наконец решилась на развод с мужем

В 2015 году Меган Фокс впервые подала на развод с Брайаном Остином Грином, однако в итоге все же забрала заявление и даже решилась на рождение еще одного ребенка. Однако в этот раз, похоже, все серьезно. Пара отнесла документы в суд, указав в причинах развода «непримиримые разногласия» и запросив равную опеку над детьми.

Статья по теме:  Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец.

Стоит отметить, что слухи о романе звезды «Трансформеров» с молодым рэпером появились еще прошлой осенью. Однако актриса до последнего все отрицала, да и Брайан Остин Грин отказывался верить в то, что супруга ему изменяет. Недавно отношения Меган Фокс и Колсона Бэйкера вышли на новый уровень – влюбленные вместе появилась на красной дорожке престижной музыкальной премии.

Меган Фокс. Фото: PLANET PHOTOS/Supplied by PLANET PHOTOS/www.globallookpress.com

Меган Фокс. Фото: PLANET PHOTOS/Supplied by PLANET PHOTOS/www.globallookpress.com

В недавнем интервью Брайан Остин Грин рассказал, как обстоят дела с воспитанием троих детей. Актер признался, что в этом году сыновья испытали сложности с учебой. Из-за пандемии коронавируса всех школьников перевели на дистанционку, однако у мальчиков ничего не получалось.

Меган Фокс. Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Меган Фокс. Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

У старшего, Ноа, были самые большие проблемы с тем, чтобы приспособиться к онлайн-занятиям. Актер отметил, что ребенок совсем не интересовался учебой. Из-за этого Меган Фокс и Брайан Остин Грин были вынуждены перейти на домашнее обучение, организовав мини-класс из восьми друзей сына. «Сидеть перед компьютером и делать какие-то задания – это было совсем не его. Все-таки некоторым очень нужна социализация», – признался артист.

Меган Фокс. Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Меган Фокс. Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Также Брайан Остин Грин рассказал, что построил для своих детей курятник и сейчас занимается огородом. Звезда заявила, что мальчикам очень нравится копаться в земле и есть еду, выращенную своими руками.

«Мы вынуждены питаться дома чаще, поэтому я постарался придумать способ добычи пищи более интересным для детей», – заявил актер. Правда, бывший муж Меган Фокс и сам не очень понимает, как все правильно организовать – он впервые занимается садоводством.

Меган Фокс. Фото: Armando Arorizo/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Меган Фокс. Фото: Armando Arorizo/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Меган Фокс старается поддерживать бывшего супруга в его попытках приобщить отпрысков к труду. Правда, неясно, устроит ли она на территории своего нового дома огород для сыновей. Впрочем, актриса сейчас больше поглощена новыми отношениями – кстати, дети уже знакомы с новым избранником матери.

Меган Фокс. Фото: k55/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

«Я рада, что моя дочь обрела покой в мужском обличии, — призналась как-то в одном из интервью певица — Мы ее поддержали. Главное, чтобы она была счастлива.» Чез на сегодняшний день известен как певец, правозащитник и вполне успешный актер. Родители им гордятся.

Дети Меган Фокс и Брайана Остина – фото

Меган Фокс очень переживает за своих детей, поэтому для нее съемки довольно сложный процесс. Разлука с малышами заставляли ее нервничать. Женщина относится к тем мамам, которые черпают вдохновение от собственных чад. Именно поэтому в сети есть фото детей Меган Фокс, где она с радостью ухаживала за ними, стараясь запечатлеть каждый прожитый вместе с ними момент.

Дети Меган Фокс и Брайана Остина – фото

Факты из личной жизни выдаются порциями в сеть, поэтому поклонники могут сделать вывод о свободном воспитании детей Фокс. У пары трое общих сыновей, третий ребенок Боди родился в 2014г. и последний в 2016г.

Брайан – отец, имеющий детей не только в браке с Меган. У него есть сын Кассиус от первого гражданского брака. Его первой женой была Ванесса Марсил. Супруг в восторге от своей второй жены, отзываясь о ней как об идеальной маме. Меган Фокс удалось найти с первым сыном общий язык, взять многое в его воспитании под заботливый контроль.

Статья по теме:  Биография Варвары Владимировой – дочери Алисы Фрейндлих. Сколько лет дочери алисы фрейндлих?

Дети Меган Фокс и Брайана Остина – фото

Почему дети носят платья – вопрос, интересующий всех, кто смотрит фотографии их семейного архива. Семья комментирует это поведение следующим образом. Меган Фокс росла в строгой пуританской семье, где властвовали строжайшие запреты. Сейчас, став мамой, она предпочла дать полную свободу потомству. Сыновья Меган Фокс сами выбирают наряды, ходят, в чем им удобно.

Дети Меган Фокс и Брайана Остина – фото

Дружные Меган Фокс и ее дети с удовольствием принимают свободный стиль в одежде. Особенно платьица любил сын Ноа в 4-летнем возрасте. Их биография интересна совместными событиями, и они вполне счастливы, независимо от выбора гардероба.

Почему женские платья

Мальчики не наносят никому вреда, такого мнения придерживается Меган Фокс с детьми и мужем, комментируя порицания в адрес знаменитого семейства. Критики отмечают, что в Америке ходить парням в женской одежде нравится, и это далеко не редкость. Осуждение – последний шаг, необходимо дать возможность ребенку и его родителям самим решать эти вопросы.

Почему женские платья

В свободной Американской среде таких запретов нет, поэтому люди ощущают себя уверенно и комфортно. Важна родительская поддержка, а не порицание и упреки. Таково мнение большинства западных психологов. Любовь, забота, ласка – ценности, окружившие известную семью. Сегодня младшему сыночку Меган Фокс исполнилось 3 года.

Её отец – Франклин Фокс- работал надсмотрщиком за заключёнными, а мама Глория была простой домохозяйкой. Непростая работа видимо оставляла неприятный отпечаток на поведении Франклина. Супруги не могли нормально ужиться и разорвали брачный союз, когда Меган было всего 3 года.

Дети Меган фокс носят яркую одежду

Знаменитая актриса не раз делал заявления о том, что растит мальчиков без навязывания гендерных стереотипов.

Недавно папарацци застали голливудскую актрису Меган Фокс с мужем актером Брайаном Остином Грином вместе с их сыновьями, когда они делали покупки в магазине органической еды в Калифорнии. Конечно же в этом нет ничего необычного, но на кадрах видно, что детей звездной пары очень тяжело отличить от девочек.

У всех мальчиков – длинные волосы. Также по некоторым деталям одежды их можно принять за девочек.

Сыновья Меган Фокс очень похожи на девочек

В прошлом году голливудская актриса и фотомодель разместила на своей страничке в Instagram фото подросших сыновей. Однако поклонники не засыпали звезду комплиментами, а весьма критично отнеслись к внешнему виду и одежде мальчиков.

На фото изображены её старшие дети: Ноа Шэннон Грин, которому на тот момент было 5 лет и 4-летний Боди Рансом Грин. Они сидят на лежаках в костюмах для серфинга. Отметим, что младший ребёнок Джорни, который появился у пары Меган и Брайана в 2016 году не стал позировать для мамы вместе со своими братьями. Этот снимок наследников не остался без внимания пользователей. Большинство поклонников высмеяли внешность мальчиков. Такая реакция была связана с длиной волос Ноа и Боди, а также слишком яркой расцветкой их костюмов для серфинга. Многие фанаты написали, что сыновья больше похожи на девочек, чем на мальчиков.

«Ну вылитые девчата», «Вот бы у моей дочери были такие кудрявые и пышные волосы», «Хватит из пацанов девочек делать, к чему эти розовые вставки на костюмах, неужели не было других расцветок?», «Да, а потом пишут, что ребёнок не может определиться с гендерной принадлежностью», — писали пользователи.

Оцените статью
РесницаМания