Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи.

Певец признался, что они с женой разошлись, потому что не смогли совместить работу и семью. В прессе ходили слухи о романе между Натальей и Алексеем Воробьевым, но они не подтвердились.

Жена Стаса Пьехи

Внук знаменитого артиста, очень известный эстрадный певец Стас Пьеха, родился в Санкт-Петербурге 13 августа 1980 года. Его биография с детства была связана с музыкой. Бабушка будущей звезды — настоящая легенда сцены, его мать также была профессиональной певицей, известной актрисой и телеведущей. Мальчик рос в очень творческой среде, что не могло не повлиять на его будущее.

Наибольшее влияние на воспитание молодого художника оказала его бабушка Эдита Станиславовна Пьеха. Уже в юности она обещала дать сыну имя его отца, который умер совсем молодым. Но у самой Эдиты родилась девочка, и только ее внук унаследовал фамилию отца. Мальчик почти не знал своего отца. Его мать развелась с Петрой Герулис только после рождения ребенка. Через некоторое время Илона Броневицкая уже была замужем за Юрием Быстровым. В 1986 году у Стаса родилась младшая сестра по имени Эрика. Оказалось, что она была единственной в своей семье, кто не связывал свою жизнь с музыкальной карьерой. Девушка предпочитала заниматься дизайном и архитектурой.

Жена Стаса Пьехи

На фото.

Стас рос в основном с бабушкой, пока его мать занималась карьерой. В возрасте семи лет мальчик переехал к Эдите Станиславовне и взял ее фамилию. С ранних лет он привык к сцене и зрителям и научился выступать. По совету своих знаменитых родственников мальчика отправили учиться в Хоровое училище имени Глинки. Мальчик так и не приобрел необходимых навыков, поэтому он ушел из школы и брал частные уроки у преподавателей. Помимо музыки, Стас получил образование парикмахера, а также интересовался спортом и психологией.

Карьера Пьехи началась с «Фабрики звезд-4», где ему удалось спеть свою первую хитовую песню и выступить на одной сцене с известными артистами не только отечественной, но и зарубежной эстрады. Он стал победителем и получил золотую возможность выпустить свой собственный альбом. Он начал быстро завоевывать популярность и развиваться как художник. Вскоре имя Стаса было известно многим жителям страны, его хиты пели на каждом углу.

Жена Стаса Пьехи — Наталья Горчакова, фото

Личная жизнь Стаса Пьехи все больше привлекает внимание общественности. За каждым изменением следят не только его личные фанаты, но и поклонники его матери и бабушки. Именно поэтому он уже давно считается одним из самых завидных женихов в стране. Ходили слухи, что у него были отношения с известными моделями и актрисами, но он не спешил связывать себя узами брака. Пресса писала об отношениях певца с моделью Аленой Водонаевой, но оба партнера опровергли эту информацию. Алена призналась, что в молодости была влюблена в Стаса, но эти безответные чувства только подтолкнули ее к профессиональному развитию.

Статья по теме:  Олег Монгол. Эгине блоггер биография кто муж.

Как и он сам, семья Пьехи предпочитает не раскрывать подробности его личной жизни. Долгое время артист утверждал, что пока не готов к серьезным отношениям. За это время он успел официально жениться на Наталье Горчаковой. Ни пресса, ни фанаты в то время не имели представления о том, кто жена Стаса и чем она занимается. В 2014 году у них родился первенец Петр. Но даже появление ребенка отец-звезда долгое время скрывал от общественности. Стас Пьеха почти никогда не появлялся вместе с женой и сыном на публике, не давал интервью и не участвовал в фотосессиях. Как складывались отношения в молодой семье, остается загадкой.

Жена Стаса Пьехи

Фото: Стас Пьеха и его жена Наталья

Не так давно СМИ пестрели заголовками о том, что Стас Пьеха и его жена развелись. Певец прокомментировал, что это действительно произошло, и назвал себя виновником. Он не был готов к семейной жизни. По его словам, они с женой остались друзьями, и музыкант регулярно видится с сыном. Однако постоянное присутствие в доме жены и ребенка стало мешать его творческому процессу. Временами им приходилось переезжать в разные квартиры и не видеться неделями. Мужчина убежден, что это только оскорбляет его жену. Поэтому он решил отпустить ее. Таким образом, художник мог полностью посвятить себя творчеству и музыке. Версия о том, что Стас официально развелся с женой, подтвердилась.

С кем встречается бывшая жена Стаса Пьехи?

После расставания с мужем Наталья Горчакова не забросила свою карьеру и продолжает работать. Более того, Стас поддерживает не только своего ребенка, но и его мать и бабушку. Представителям прессы не удалось выяснить, есть ли у девушки любовные связи или серьезные отношения с представителями противоположного пола.

Жена Стаса Пьехи

На фото: Стас Пьеха с сыном Петром.

Вскоре после развода ходили слухи, что у Натальи роман с Алексеем Воробьевым, но официального заявления от обеих сторон по этому поводу не было. Горчакова активно экспериментирует со своей внешностью, удивляет публику и радуется жизни. Судя по всему, она пока не ищет серьезных романтических отношений.

Статья по теме:  Куда пропала звезда 90-х Наталья Ветлицкая и почему она вернулась в Россию. Куда пропала наталья ветлицкая певица

Может ли Стас Пьеха позволить себе жену?

О том, что у популярного певца Стаса Пьехи в 2014 году появилась жена и родился сын, его поклонники узнали не сразу. Супруги прожили вместе всего несколько месяцев, а затем мирно разошлись. Инициатором развода был Стас. Однако поклонников интересует, кто стал первой женой знаменитого артиста.

Юность и молодые годы Стаса Пьехи были бурными — он употреблял много алкоголя и пристрастился к наркотикам. Только с трудом ему удалось остановиться и прийти в себя. Какие серьезные отношения могли бы быть у него, если бы он так жил? У него просто не было времени на девушек.

У него был роман с девушкой, пока он восстанавливался от наркотической зависимости в неврологической клинике. Вскоре после этого роман закончился.

О том, как он познакомился с Натальей Горчаковой, своей будущей женой и матерью его сына, история умалчивает. Известно лишь несколько подробностей о девушке.

Наталья Горчакова — модель и блогер. Она родилась в Санкт-Петербурге в 1987 году. После окончания школы она легко поступила в Санкт-Петербургский институт культуры и искусства. Наталья работала моделью, участвовала в различных конкурсах красоты и в качестве диджея, а известность ей принес роман с певцом Стасом Пьехой.

Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 2

Следуя железному правилу не раскрывать секреты своей личной жизни, Стас Пьеха спрятал мать своего ребенка в Испании. Петр родился весной 2014 года, а осенью пара поженилась. Он никак не оповестил общественность об изменении своего статуса. Только бабушка певицы, Эдикта Пьеха, вскользь упомянула об этом факте в одном из интервью.

Заполнить пустоту

Вскоре стало известно, что молодая пара рассталась. Певец открыто заявил журналистам, что не готов к созданию семьи и предпочитает отношения карьере. Он просто устал говорить своей жене, которая сидела в другой комнате, чтобы она не беспокоилась, что у него есть новый проект, над которым нужно работать. Он не давал своей жене того, что должен давать любящий муж — внимания, любви, энергии, времени.

Он признался, что женился на Наталье из-за ощущения пустоты, отсутствия любви и понимания. Пустота не могла быть заполнена. Он считает, что все его отношения с женщинами, как с Натальей, так и с предыдущими, останавливали его развитие и мешали творчеству.

Возможно, это наследственное в семье Пьехи: его бабушка, певица Эдита Пьеха, в свое время посвятила большую часть жизни творчеству, а не воспитанию дочери Илоны Броневицкой. Илона Броневицкая, в свою очередь, тоже не могла дать Стасу той любви, которую дает нормальная мать, из-за своей карьеры. И сейчас Стас Пьеха столкнулся с той же проблемой.

Статья по теме:  Gianluca Vacchi (Джанлука Вакки): биография, возраст, личная жизнь. Сколько лет танцующему миллионеру из италии

Официально Стас и Наталья не подали на развод, как утверждает певица, потому что заняты. Более того, Стас хочет помогать сыну в той мере, в какой считает нужным, не по решению суда, а по собственному желанию и совести. Надо сказать, что певец не оскорбляет свою бывшую жену и сына.

Певец интенсивно заботится о своей бывшей жене и сыне, а также о бабушке Петра, матери Натальи. Он даже заложил участок земли и дом в пригороде Москвы в надежде, что его сын получит эту недвижимость.

Стас сожалеет, что не может часто видеться с сыном, так как Петр и Наталья живут в Санкт-Петербурге, а его работа в основном связана с Москвой.

Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 3

Тем не менее, в социальных сетях регулярно появляются совместные фотографии Натальи, Стаса и их сына Петра. Например, в 2017 году поклонники восхищались идиллической фотографией, сделанной в День защиты детей. На ней изображен высокий Петр, сидящий на руках у своего отца, а Наталья стоит рядом с ним.

Супруги после развода

Бывшая жена Пьехи, напротив, не скучает. Осенью Instagram заполнился серией фотографий с ее отдыха на Бали с провокационным хэштегом.

Хэштег содержит неприличное слово и рассказывает о том, как весело она провела время в этом замечательном месте. Хэштег распространился как вирус, и Горчакова заработала не только массу насмешек и иронии, но и множество новых подписчиков для своего блога.

Внешность Натальи сильно изменилась — волосы осветлились, а кожа приобрела золотистый оттенок. Подписчики считают, что она стала похожа на куклу Барби.

Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 4

Сегодня Стас Пьеха много времени уделяет музыке, причем в личном плане абсолютно бесплатно. Однажды он признался, что часто сидит на сайтах знакомств. Он даже оставлял свои контакты девушкам, которые ему нравились, но девушки разочаровывали его.

«Вы знакомитесь с людьми в Интернете для секса, для коротких историй», — откровенно признался он. Несмотря на его откровенно потребительское отношение к онлайн-знакомствам, эфир взорвался вопросами: как, где, когда можно найти Стаса Пьеху на сайтах знакомств?

Стас Пьеха не спешит расставаться с холостой жизнью. И даже отказался от участия в шоу «Холостяк». Он признался, что колебался, но понял, что если согласится, то будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 5Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 6Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 7Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 8Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 9Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 10Может ли Стас Пьеха позволить себе жену. Кто жена стаса пьехи. 11

*Facebook и Instagram были признаны экстремистскими организациями и запрещены в России.

Оцените статью
РесницаМания