Муж Анны Хилькевич отметил день рождения: актриса утроила любимому яркий праздник. Сколько лет мужу анны хилькевич?

Его мать была русской, отец — армянином. Так что он в равной степени армянин и русский. Но только половину. Такая необычная национальность. Артур Волков — бизнесмен (его биография связана с финансовыми делами и торговлей) и бывший спортсмен. Таким образом, гадалка угадала почти все.

Муж Анны Хилькевич отметил день рождения: актриса утроила любимому яркий праздник

Анна Хилькевич и Артур Волков

Бизнесмен Артур Волков отметил свой день рождения 29 июля. Муж неподражаемой актрисы Анны Хилькевич не ожидал такого удивительного подарка от своей жены.

Анна Хилькевич знает, как сделать день рождения любимого человека незабываемым — делится Joinfo.com. В интересной ситуации российская актриса организовала необычный флешмоб в честь своего любимого мужа Артура Волкова.

Артур Волков — именинник

Фото.

Вчера, 29 июля, Анна Хилькевич поделилась в своем микроблоге уникальной фотографией — на снимке люди с лицами бизнесмена стоят во дворе детской площадки. Актриса мудро напечатала бумажные маски, что сделало фото с дня рождения незабываемыми, а сам день — необычным.

Так, актриса исполнила роль Маши Беловой в комедийном сериале «Универ». Новое общежитие». В подписи к фотографии звезда трогательно написала, что желает своему мужу счастья.

«Я люблю тебя так сильно, что хочу, чтобы ты был полностью рядом со мной» (Орф. и пункт авторов сохранены ниже, прим. ред.) — призналась Анна.

Сколько лет мужу Анны Хилькевич

Фото.

Многие задаются вопросом, сколько лет Артуру Волкову в 2018 году. Сам бизнесмен добавил особый штрих к этому вопросу, разместив в своем микроблоге фотографию, на которой изображено число 23 в виде воздушных шаров. Сам Волков написал в подписи, что его поздравляют с 23-летием, что еще больше смутило его поклонников.

На самом деле бизнесмен праздновал свой 32-й день рождения, и 23 года были просто забавным, креативным поворотом.

Его мать была русской, отец — армянином. Так что он в равной степени армянин и русский. Но только половину. Такая необычная национальность. Артур Волков — бизнесмен (его биография связана с финансовыми делами и торговлей) и бывший спортсмен. Таким образом, гадалка угадала почти все.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Анне Хилькевич

Рост, вес, возраст. Сколько лет Анне Чилкевич — первое, что нужно знать об известном человеке. Рост актрисы 160 сантиметров, вес 51 килограмм, ей сейчас ровно тридцать лет. Согласно ее звездному знаку, девушка — Весы. В молодости Чилкевич была довольно скромной, поэтому мало кто мог представить себе такой бум в кино. Более того, она была самой обычной девушкой, но у нее была большая мечта. Ее история успеха доказывает, что время и настойчивость могут изменить все.

Статья по теме:  Яна Троянова — биография и личная жизнь. Яна троянова отец виктор смирнов.

В юном возрасте она посещала детскую студию пения и танцев «Светофор», где ей также нравилось учиться музыке и играть на фортепиано. После окончания девятого класса она сразу же поступила в специальную школу, Театральную школу имени Щепкина. Обучение в этой школе обеспечило ей отличную поддержку и дало навыки, на основе которых Анна впоследствии смогла построить свою карьеру актрисы.

Биография и личная жизнь Анны Хилькевич

Биография и личная жизнь Анны Чилкевич день ее рождения — 15 октября 1986 г. Малышка родилась в семье военного, а это значит, что строгости в семье хватало, но и приучали девочку к дисциплине, что тоже сыграло только на руку ей в будущем. Анна родилась в Ленинграде, но ее семья прожила там совсем недолго. В 1996 году, когда Анне было десять лет, она вместе с родителями переехала в Москву. Конечно, в таком большом, богатом городе, да еще в столице, было слишком много возможностей попасть в кино.

Это действительно так, и девушке действительно, после окончания школы в 2003 году, без проблем удалось поступить в Высшее театральное училище под фамилией Щекин, только чтобы уйти через год, в 2004 году. И почему? Во всех театральных вузах существует негласное правило, согласно которому первокурсникам строго запрещено выступать на сцене. Так случилось и с Анной, что ей предложили сняться сразу в двух фильмах: «Пожарные» и «Я хотел сбежать». Хотя девушка сыграла лишь небольшие роли в этих двух фильмах, она воспользовалась возможностью.

Фильмография: фильмы с участием Анны Хилькевич в главной роли

Девушка сделала правильный выбор, потому что с 2003 по 2008 год ее часто можно было увидеть в кино. Но, к сожалению, она продолжала сниматься только в эпизодических или не очень важных ролях. Конечно, актриса хотела большего, она хотела развиваться, расти как профессионал. Девушка вернулась в Высшее театральное училище в 2004 году под фамилией Щукина, но затем все повторилось: после года обучения она забрала документы. Для всех было большой неожиданностью, когда Анна вдруг поступила в Плехановскую академию. Неожиданно Анна поступила в Плехановскую академию на факультет маркетинга и рекламы. Спустя годы она вышла из школы с драгоценным красным аттестатом об окончании школы в руке.

Статья по теме:  Пять звездных браков, о которых уже все забыли. Что значит экс жена

С начала 2008 года начался новый успешный этап в жизни Анны как актрисы. Наконец, ей досталась важная роль в сериале под названием «Не пытайтесь понять женщину», после того, как сериал начал транслироваться на телеэкранах страны, предложений по работе у нее значительно прибавилось, именно тогда в ее руки попал сценарий «Барвиха», в котором ее героиней стала Вика Полякова. Сериал сделал Анну настоящей звездой, она уже могла сама выбирать себе следующие роли, а в сериале «Главная версия» девушка сыграла «приглашенную звезду». Между тем, фильмография Анны включает ряд интересных фильмов: здесь и кинокомедия «Елки 2», а также сериалы «Телохранитель» и «Остров невезения».

Анна Чилкевич — одна из самых востребованных молодых актрис российского кино. Девушка снялась более чем в тридцати фильмах, привлекая к своей персоне не только поклонников, но и критиков.

Краткая биографическая справка об Анне

Биография Анны Чилкевич (Артур Волков — ее законный муж) начинается с ее раннего детства. Актриса и очаровательная блондинка родилась 15 октября 1986 года в небольшой, но дружной семье в Ленинграде. Позже они переехали в Москву.

Мать Анны была бывшей спортсменкой международного класса по стрельбе из пистолета, отец служил в армии. В 1990-х годах она решила начать свой собственный бизнес.

Сама Анна в детстве мечтала стать актрисой и с удовольствием посещала кружок пения и танцев и училась играть на фортепиано. После окончания девятого класса она училась в специальной театральной школе при Щепкинском училище. Получив диплом, актриса поступила в школу. Позже она была вынуждена отказаться от него, так как ей уже предложили две интересные роли.

Затем она предприняла еще одну попытку войти в «Щепку». Но и это осталось безуспешным. Затем девушка поступила в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, который окончила с отличием. Напомним, что Анна снимается в кино с 17 лет. Она снялась в таких фильмах, как «Я хотел сбежать», «Адвокат», «Соседка», «Подруга банкира», «Не пытайтесь понять женщину», «Барвиха», «Университет». Новая общага», «Все о мужчинах» и многие другие. Вот краткая и довольно интересная биография Чилкевича. Артур Волков — муж Анны, в отличие от жены, не любит говорить о себе и о прошлом.

Статья по теме:  Максим Галкин. Кто любовник максима галкина

 артур волков бизнесмен биография национальность

Судьбоносная встреча или Как сказала гадалка

Как оказалось, Артуру и Анне суждено было встретиться. По крайней мере, так считают двое влюбленных. По рассказу девушки, она пошла к гадалке почти сразу после развода с первым мужем. Конечно, она не назвала имя будущего мужа актрисы, но подробно описала его.

По ее словам, Артур Волков (биография бизнесмена подтверждает эти факты) — высокий и импозантный мужчина с приятной внешностью. Он спортсмен в прошлом и имеет широкую спину. В то же время он рассказал о своей подстриженной бороде, своей профессии и даже сказал, что просто любит гоночные автомобили.

Он также указал свою национальность как Артур Волков (его биография не противоречит этой информации). Согласно предсказанию гадалки, Анна вскоре должна была выйти замуж за нерусского мужчину. Хотя сама актриса сразу подумала об иностранце, ее страхи просто развеялись после встречи с Артуром.

Его мать была русской, отец — армянином. Так что он в равной степени армянин и русский. Но только половину. Такая необычная национальность. Артур Волков — бизнесмен (его биография связана с финансовыми делами и торговлей) и бывший спортсмен. Таким образом, гадалка угадала почти все.

 артур волков муж хилькевич биография

Знакомство в сумбурной и сложной обстановке

Знакомство между будущими супругами произошло на автостоянке возле супермаркета. Машина актрисы проехала совсем рядом с машиной Артура. Они оба вышли из своих машин и разозлились. По словам бизнесмена, он сразу узнал героиню сериала «Универа». Телесериал «Новая общага». Но он не показал своего лица. Позже они обменялись номерами телефонов и договорились вместе поужинать.

Как оказалось, у молодых людей было много общего. Они даже смотрели одни и те же фильмы и уважали честность и открытость в их отношениях. Так началась их общая биография. Артур Волков и актриса Анна начали встречаться. Затем они прожили в гражданском браке 2 года и решили пожениться.

 артур волков биография национальность

Оцените статью
РесницаМания