Муж Ксении Алферовой. Кто отец ксении алферовой.

Только когда появились слухи о том, что Ксения не является биологической дочерью Александра, образ идеальной семьи начал колебаться. Никто не мог в это поверить — неужели это правда?

Кто жена актера Егора Бероева, есть ли дети и их семейная жизнь

Осетинский актер театра и кино Егор Бероев начал свой взлет в начале 2000-х годов. Он получил несколько наград за свои работы в военных фильмах. Жена Егора Бероева была дочерью одной из самых красивых актрис советского кино Ирины Алферовой. Их любовь подверглась испытанию знаменитым разрушителем брака — спортивной программой «Ледниковый период».

  1. Ксения Алферова – супруга Егора Бероева
  2. Биография и внешность девушки
  3. Родители, детство и юность
  4. Карьера и личная жизнь до знакомства с Егором
  5. Как встретились Бероев и Ксения
  6. Свадьба и отношения молодой пары
  7. Есть ли дети?
  8. Как Ледниковый период едва не разрушил семью
  9. Ксения Алферова сейчас
  10. Семейные фото с женой и детьми

Ксения Алферова – супруга Егора Бероева

Известная фамилия связана с Александром Абдуловым. Ксения — падчерица легендарного актера. Хотя она не является биологической дочерью Александра Гавриловича, благодаря своему таланту ей удалось занять достойное место среди современных актрис.

Биография и внешность девушки

Ксения унаследовала характерные черты своей матери — выразительные и грустные глаза, вьющиеся волосы, мягкий рот и твердый подбородок.

Самые важные биографические данные актрисы:

  • родилась 24 мая 1974 года в Болгарии;
  • получила первое высшее образование по специальности юриспруденция, затем окончила школу-студию МХАТ;
  • начала сниматься в кино в 2001 году, первый фильм — «Санкт-Петербург-Канны экспресс» американского производства;
  • в 2001 году вышла замуж за Егора Бероева;
  • в 2007 году родила дочь Евдокию;
  • работала ведущей на телевидении — в программах «ТВ Бинго-шоу», «Жди меня»;
  • участвовала в двух сезонах проекта «Ледниковый период» и в шоу «Танцы со звездами».

Ксения Алферова вместе со своим мужем Егором Бероевым является основателем благотворительной организации I Am, помогающей людям с нарушениями развития. С 2018 года актриса является опекуном Влада Саноцкого, актера и пловца с синдромом Дауна.

жена егора бероева

Родители, детство и юность

Отец Ксении — болгарский дипломат Бойко Гюров. Ирина Алферова познакомилась с ним в юности на одной из светских вечеринок. Бойко, тогда студент МГИМО, сумел остаться другом красавицы-актрисы. Но автомобильная авария помогла молодым людям влюбиться, а затем пожениться. Ирина заботилась о Бойко, пока его нога, сломанная в аварии, ремонтировалась.

Статья по теме:  Сергей Пархоменко (Серега) — биография и личная жизнь. Кто такой серега.

После шумной свадьбы молодожены отправились в Софию. В детстве Ксения слушала болгарские сказки, которые ей читал дедушка. Отец Бойко заботился о внучке и тепло приветствовал невестку. К несчастью для Ирины, тоска по родине и сцене оказалась сильнее. Алферова влюбилась в Болгарию, но через год вернулась в Москву с дочерью.

Ксения долгое время не общалась с отцом. Бойко не вспоминал о прошлом, потому что Ирина вышла замуж, а его дочь удочерил Александр Абдулов. Даже ее девичья фамилия была Александровна. Только фамилия Ксении осталась прежней — Гюрова. Незадолго до своего шестнадцатилетия она узнала, кто ее настоящий отец, и встретилась с ним уже будучи взрослой.

Александр Гаврилович привел на съемочную площадку свою падчерицу. Так семилетняя Ксения появилась в фильме «Женщина в белом». Когда ее мать работала, она также навещала свою девочку. В некоторых фильмах Ирина Алферова играла вместе с маленькой Ксенией.

Мать и дочь приняли сознательное решение в пользу закона. Наступили лихие 90-е, и профессия актрисы осталась позади. Спрос на юристов был выше. Ксения получила образование в Англии и, как и бабушка и дедушка Алферова, должна была стать известным адвокатом. Но она не могла избежать притяжения сцены, как и ее мать. Ксения вернулась в Москву, поступила во МХАТ и взяла фамилию Алферова.

жена егора бероева

Карьера и личная жизнь до знакомства с Егором

Получив образование в Англии, Ксения приехала в Россию и работала юристом в филиале британской компании в столице. Идея об актерской карьере возникла, когда продюсеры телеканала «Вид» предложили ему стать соведущим программы «Взгляд».

Как встретились Бероев и Ксения

Егор также происходит из семьи актеров. Его отец родился в Осетии и за свою жизнь основал несколько театральных трупп. Его кавказский цвет кожи не позволил ему пробиться на сцену, но его популярность у женского пола превзошла все границы.

Его отец Егор был женат девять раз. Нестабильность в работе и семейной жизни лишила его уверенности в сыне. Актер перестал общаться со своими родителями. В юности он взял фамилию своей матери, театральной актрисы, и своего деда, который тоже был актером — Вадима Бероева, сыгравшего важного «Выхора».

Среди коллег и друзей Егор Бероев пользуется уважением как человек, который, благодаря своему таланту, добился успеха благодаря собственным заслугам и без привязки к своей родословной. Ксения Алферова почувствовала серьезность и скрупулезность в характере актера во время съемок «Московского окна». Она сыграла Нелли, капризную представительницу «золотой молодежи», а Егор появился в одном эпизоде.

Статья по теме:  Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022.

Встреча во время презентации сериала закрепила положительное впечатление. Ксения не сомневалась, что ее ждет единственный и неповторимый мужчина.

жена егора бероева

Семья и дети Ксении Алферовой

Ксения Алферова всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Однако ее не интересовали мимолетные романы. Она хотела выйти замуж раз и навсегда.

Муж Ксении Алферовой – Егор Белоев

В юном возрасте девушка познакомилась с актером Егором Белоевым на пресс-конференции. Как и она, ее избранник вырос в семье актеров. Между двумя молодыми людьми сразу же завязался прекрасный роман. В 2001 году пара поженилась. После свадебной церемонии они стали проводить много времени на работе, но это не повлияло на их отношения, они научились понимать карьеру друг друга.

Муж Ксении Алферовой

Свадьба была очень скромной, и молодые не поднимали большого шума.

В 2007 году у молодой пары родилась первая дочь, которую они назвали Евдокия. Ровно год молодые родители наслаждались счастливым временем семейной жизни, но в 2008 году они столкнулись с серьезным испытанием. Во время съемок программы «Ледниковый период» Егор вступил в отношения с Екатериной Гордеевой. Его жена долго просила прощения, но Ксения упрямилась и хотела подать на развод. Однако в их отношения вмешалась ее мать и посоветовала ей быть мудрой и простить мужа.

Муж Ксении Алферовой

Актриса прислушалась к совету родителей и не стала подавать на развод

У Белоева есть внебрачная дочь, родившаяся в 2001 году. У него с ней прекрасные отношения, и он всегда принимал активное участие в ее воспитании.

Дочь Ксении Алферовой – Евдокия

Дочь актеров родилась в Италии. Сразу после родов Ксения вернулась в Москву с новорожденной девочкой. Поклонники ждали фотографий девочки и ее родителей, но этого не произошло.

Семья привлекла особое внимание СМИ после того, как в 2012 году пара открыла благотворительный фонд под названием «Я есть!» для лечения детей с синдромом Дауна. После этого события жизнь актеров превратилась в ад. Поклонники стали считать, что Евдокия больна, а журналисты пытались всеми способами получить информацию о ней и ее фотографиях.

Несмотря на слухи, родители не дали себя спровоцировать и не опубликовали ни одной фотографии своего ребенка. Все, что о ней известно, это то, что она ведет жизнь обычного подростка, ходит в обычную школу и проводит свободное время за чтением.

Муж Ксении Алферовой

Евдокия интересуется вопросами экологии и призывает других бережно относиться к окружающей среде

Фильмы и сериалы с участием Ксении Алферовой

У Ксении Алферовой довольно обширная фильмография, которая начала пополняться уже в юном возрасте. Она работала в театре и снималась в эпизодах фильмов. В подростковом возрасте Алферова стала одной из ведущих программы «Взгляд». Впервые она привлекла к себе серьезное внимание в начале 2000-х годов, когда на экранах появился телесериал «Московские окна».

Статья по теме:  Скандальный брак Виктории Дайнеко. Дмитрий клейман и виктория?

За первой последовала вторая серьезная роль — в драме «Экспресс Санкт-Петербург-Канны». В этом фильме актриса говорила по-английски и работала с иностранными коллегами. После того, как она стала знаменитой, она получила предложения от многих режиссеров. Среди наиболее популярных проектов, над которыми она работала, следующие:

  • «Зеркальные войны. Отражение первое»;
  • «Капкан»;
  • «Дед Мороз поневоле»;
  • «Крутые берега»;
  • «Дежурный ангел-2».

Помимо появления в кино, Ксения также принимала участие в различных проектах. Например, она снималась в фильмах «Форт Боярд», «Танцы со звездами» и «Наедине со всеми».

Муж Ксении Алферовой

В 2016 году Ксения снялась в фильме «Давай не будем прощаться» вместе со своим мужем.

Ксения Алферова сейчас

Ксения взяла перерыв для работы над благотворительным проектом, но продолжила в 2021 году. Она продолжает сниматься в фильмах и посвящает все свое свободное время любимой семье. Известно, что у нее теплые отношения с матерью, и она всегда приходит ей на помощь, когда это необходимо.

Муж Ксении Алферовой

Все деньги, которые получает благотворительный фонд «Я здесь», семья актрисы жертвует больным детям.

Муж Ксении Алферовой

У Ксении несколько аккаунтов в социальной сети, где она размещает фотографии своей профессиональной деятельности и общается со своими поклонниками.

Муж Ксении Алферовой

У дочери актрисы уже развита предпринимательская жилка — она делает слизь, а деньги от продажи идут на школьные учебники и кружки.

Муж Ксении Алферовой

Евдокия любит проводить время в Италии, любит культуру и кухню жителей.

ГЮРОВ Бойко

ГЮРОВ Бойко

Биография болгарского дипломата осталась бы полностью скрытой от заинтересованной публики, если бы не первая жена Бойко Гурова — обворожительная красавица и звезда советского кино Ирина Алферова. И актриса, и дочь бывшей пары, Ксения, связаны с интересом к личности мужчины.

Детство и юность

Бойко Гуров никогда не был медийной личностью и до сих пор не является таковой ни в России, ни в своей родной стране Болгарии. Подробности его детства остаются неясными.

Известно лишь, что будущий дипломат происходил из богатой и влиятельной по советским меркам семьи. Отец Бойко был послом Болгарии в России. Такой фон, естественно, наводил на мысль, что молодой человек принадлежал к московской «золотой молодежи». В советское время все, что было связано с зарубежной страной (в том числе и дружественная, но далекая Болгария), казалось загадочным, но престижным и привлекательным.

В начале 1970-х годов молодой болгарин учился в МГИМО в Москве. Молодой человек был заядлым мотоциклистом и посещал светские мероприятия, предназначенные только для советской богемы. Жизнь сына посла соответствовала привычным стереотипам: успешная, беззаботная, с гарантией успешного будущего.

Оцените статью
РесницаМания