Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань кто муж.

Мария и Олег постоянно разлучались, потому что ей приходилось возвращаться в Москву, а ее жених работал в Украине. Их совместная жизнь состояла из постоянных перелетов из одной страны в другую. Возможно, это и послужило причиной расставания, но через год после рождения ребенка молодые люди решили разойтись.

Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин

Сегодня российская актриса снова состоит в официальных отношениях и заявляет, что очень счастлива. Муж Марии Горбань, Кирилл Зоткин, работает звукорежиссером. Они познакомились летом 2016 года, встречались некоторое время и через несколько месяцев уже поженились.

Сейчас пара воспитывает дочь Марии Горбань от первого брака, много путешествует и наслаждается совместной жизнью. Зоткин любит удивлять свою жену и устраивать для нее романтические вечера.

Мария Горбань и Кирилл Зоткин

Мария Горбань: биография, личная жизнь, муж, дети

Актриса родилась в творческой семье 26 декабря 1986 года. Ее детство, проведенное за кулисами на репетициях родителей, повлияло на дальнейшую судьбу Марии. После окончания школы она впервые стала студенткой ГИТИСа и начала постигать азы актерского мастерства.

В 2008 году Мария получила свою первую награду за роль отрицательной героини в фильме «Фарс». Девушка больше всего запомнилась телезрителям по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Она продолжает работать как актриса, участвует в фотосессиях для мужских журналов и воспитывает дочь Стефанию от первого брака. О личной жизни Марии Ситтель.

Актриса Мария Горбань

Мария Горбань до и после пластики: реальные фото

У актрисы было много опасений, что ее рассматривают только на роли простушек из-за ее заурядной внешности, поэтому она решила пройти через нож врача. Фотографии Марии «до» и «после» наглядно демонстрируют изменения. Пластический хирург скорректировал форму ее скул и удалил жировые отложения, чтобы щеки больше не были такими заметными.

Ее губы были увеличены и сложились в виде бантика. Нос, который до операции был полным, изменился и теперь стал более тонким и изящным с приподнятым носом. После всех операций внешность девушки заметно изменилась, став более аристократичной и утонченной, как у Светланы Ходченковой и ее мужа.

Бывший муж Марии Горбань — Олег Филатов

В 2013 году во время съемок девушка познакомилась со своим будущим мужем, который работал светотехником. Молодые люди сразу же влюбились и начали встречаться. Отношения с Олегом Филатовым развивались быстро и завершились через некоторое время регистрацией брака и рождением дочери Стефании.

Статья по теме:  Кирилл Кожурин. Кирилл кожурин и тиктокер.

Супружеская жизнь была недолгой. После рождения ребенка в семье Марии постоянно возникали конфликты. Было принято решение подать на развод.

Олег Филатов покинул Россию и уехал на Украину. Сейчас он работает там и не собирается возвращаться. Мужчина не видел Стефани несколько лет.

Актриса с бывшим мужем Олегом Филатовым

Фото со свадьбы

На свадьбе Марии и Олега присутствовали только родственники и близкие друзья. Влюбленные решили не афишировать церемонию и ограничить участие журналистов. О личной жизни Ирины Володченко.

Почему развелись

Семейные отношения между Горбанем и Филатовым были натянутыми из-за работы. Они постоянно находились на расстоянии друг от друга, что приводило к ссорам. Олег также сказал, что он не годится для брака.

Мария Горбань: фото с мужем и дочкой

В конце 2014 года актриса родила девочку Стефани. Из-за постоянных съемок и участия в различных проектах Горбань устроилась на работу, когда ее дочь была еще младенцем. Она старается уделять своему ребенку как можно больше внимания, развивает его и окружает только лучшими вещами.

С мужем Кириллом и дочкой Стефанией

Фаня, как Мария называет свою дочь, растет дружелюбной и доброй, но с бунтарским духом. Когда она отказывается что-то делать, ее трудно убедить и заставить. Актриса хочет, чтобы Стефания занялась профессиональным спортом, но это придет позже, а пока ее дочь любит танцевать. О биографии актрисы Веры Глаголевой.

Горбань берет девушку с собой в заграничные путешествия, в Турцию, Францию и Испанию. Фотографии Стефании часто появляются в Instagram звезды. Снимки очаровательной дочери Марии приводят в восторг подписчиков, которые не скупятся на комплименты.

Любовь к футболу и футболистам

Мария Горбань всегда пользовалась вниманием противоположного пола. Она начала встречаться с мужчинами еще в средней школе. Она быстро влюблялась в каждого из своих женихов, но так же быстро становилась холодна к мужчинам. Идеальным мужчиной для девушки был ее отец, и ни один из женихов не приблизился к этому уровню.

Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань кто муж. 2

Пока Мария искала мужчину своей мечты, у нее появилось много друзей среди мужчин. Актриса считала, что дружба между мужчиной и женщиной самая крепкая и в ней нет зависти. Поскольку многие ее друзья-мужчины интересовались футболом, Мария также разделяла это увлечение. Так она познакомилась со своим первым мужем.

Первым мужем Марии Горбань был игрок футбольной команды «Локомотив» Ян Дюрица. Молодые люди познакомились в ночном клубе. Но это было не совсем обычно. Ян заметил привлекательную девушку и пригласил ее на танец. После танца он проводил ее к столу, и на этом все закончилось. Мария была очень удивлена таким поведением. Обычно после танца мужчины старались завязать разговор и продолжить знакомство.

Статья по теме:  Актеры фильма Бандитки: тогда и сейчас. Кто снимался в фильме бандитки

Один привлекательный мужчина приглянулся ей, она подошла к нему и представилась. После ночи в клубе она предложила отвезти его домой и узнала номер его телефона. На следующий день она встретилась с Яном за ужином. Он хотел поблагодарить ее за то, что она отвезла его домой. Это было началом их знакомства и гражданского брака.

Несмотря на прекрасное начало истории, молодые люди прожили вместе около 2 лет. В 2011 году было объявлено, что они развелись. В чем была причина и кто послужил толчком к этому, бывшие супруги предпочли не раскрывать.

Жизнь на две страны

Вторым мужем Марии Горбань был Олег Филатов. Олег работал художником по свету и жил в Киеве. Молодые люди познакомились в кругу общих друзей, когда Мария работала над другим проектом. Стрельба произошла в Киеве. Свадебная церемония также состоялась в том же городе.

Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань кто муж. 3

Актриса вспоминает забавный случай на свадьбе. Церемония проходила на украинском языке, и когда девушку спросили, согласна ли она на брак, она промолчала. Олег тихонько отодвинул ее в сторону и шепотом попросил сказать «да».

После свадьбы супругам пришлось жить на две страны. У Олега была работа в Киеве, и Мария чаще возвращалась в Москву. Но, несмотря на сложную жизнь в их браке, у них родилась дочь, которую назвали Стефани. С ранних лет девочка привыкла к путешествиям, ведь Марии приходилось очень часто летать к мужу в Киев.

Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань кто муж. 4

Такая жизнь на две страны не пошла на пользу браку. В прессе стало известно, что Мария и Олег расстались. Оказалось, что Олег просто не был готов к семейной жизни.

Ее океан

После расставания с Олегом Филатовым актриса недолго оставалась в одиночестве. Мария начала новые отношения с Кириллом Зоткиным. Об истории их знакомства она предпочитает умалчивать, но злые языки утверждают, что романтические отношения между актрисой и оператором начались еще до ее развода с законным мужем.

Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань кто муж. 5

Мария призналась Кириллу в любви очень оригинальным способом. Она разместила в социальной сети фотографию, где они вместе, с подписью «Ты — мой океан» и добавила множество сердечек. Такое признание также косвенно связано с хобби мужчины. Он уже давно занимается серфингом и фотографией. Теперь он больше не бороздит волны в одиночку. Его увлечение разделяет и Мария.

Ежегодная поездка на Шри-Ланку, где условия идеально подходят для серферов, стала семейной традицией. Там пара проводит время со Стефани и набирается сил для предстоящей работы. Глядя на счастливые глаза Марии, кажется, что она нашла идеального мужчину. Только время покажет, так ли это на самом деле.

Статья по теме:  Кирилл Андреев. Сколько лет кириллу из иванушек

Фильмография

За десять лет своей кинокарьеры Зоткин участвовал в создании почти 25 фильмов. Его первым фильмом стало «Белое платье» режиссера Андрея Селиванова о взаимоотношениях между жителями маленькой провинциальной деревни. Фильм вышел на экраны в 2010 году. С тех пор Зоткин каждый год работал в качестве кинооператора над крупными, коммерческими и малобюджетными проектами. Его карьера включает сериал 2011 года «Гюльчатай», в котором рассказывается история любви между девушкой из азиатской деревни и русским солдатом. Некоторые из фильмов, над которыми работал Кирилл, получили признание критиков. Они высоко оценили не только режиссуру и актерское мастерство, но и качество камеры Зоткина.

Однако некоторые фильмы провалились в прокате и получили множество негативных отзывов. Среди них «7 главных желаний» Вадима Соколовского, выпущенный в 2013 году, и «Робо 2019» Сарика Андреасяна. Зоткин работает в основном над фильмами в жанрах мелодрамы, комедии и научной фантастики.

Самый отмеченный наградами фильм, над которым работал Зоткин, — «На краю» 2018 года, а следующий проект Кирилла вышел в 2020 году — «Артек: Большое путешествие».

Кирилл Зоткин: биография мужа Марии Горбань, личная жизнь, фото

Фотографии Зоткина, которые он выкладывает в Instagram, действительно интересные и качественные.

Инстаграм

Как и в фильмах, Кирилл остается на заднем плане; в Instagram он чаще всего находится вне поля зрения камеры. В социальной сети почти нет фотографий самого Зоткина. Но он публикует большое количество интересных и красочных постов о своих путешествиях, фотосессиях и фотографирует свою жену, часто довольно откровенно. Очень редко, но на фотографиях, его можно увидеть с женой Марией Горбань.

Зоткин — любитель серфинга и активного отдыха, поэтому его аккаунт в Instagram полон фотографий моря, пляжей и закатов.

Личная жизнь

Кирилл Зоткин встретил свою возлюбленную в 2016 году. Ходят слухи, что это произошло еще раньше, и что у пары был роман, когда Мария еще была замужем за другим мужчиной. Однако точного подтверждения этому нет. Через несколько месяцев после знакомства влюбленные поженились. Хотя у Горбана уже был ребенок от первого брака, этот факт никак не повлиял на Кирилла.

Кирилл Зоткин: биография мужа Марии Горбань, личная жизнь, фото

Зоткин утверждает, что он очень счастлив с Марией и что у него очень хорошие отношения с их дочерью Стефанией.

Пара прекрасно чувствует себя вместе. Оба они творческие люди и работают в одной сфере. Мария разделяет увлечения Кирилла и занимается с ним серфингом. Ежегодный совместный отдых пары на Шри-Ланке стал традицией. Там они отвлекаются от основной работы и наслаждаются обществом друг друга.

Кирилл Зоткин — оператор, фотограф, серфер и просто творческий человек. Несмотря на участие в нескольких проектах, он наиболее известен как муж актрисы Марии Горбань.

Оцените статью
РесницаМания