На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд.

Стилисты не советуют сочетать эту обувь с мешковатыми брюками или использовать ее для многослойных ансамблей. Не сочетайте свободные ботинки со строгими костюмами.

Мужские зимние ботинки Timberland: особенности моделей и стильные сочетания

Зимние ботинки Timberland для мужчин — это современная обувь с безупречным внешним видом и высоким уровнем практичности. Существует несколько критериев, которые необходимо учитывать при выборе правильной и высококачественной модели.

  • 1 Особенности и преимущества ботинок Тимберленд
  • 2 Актуальные модели
    • 2.1 С мехом
    • 2.2 Кроссовки
    • 2.3 Утепленные полуботинки
    • 2.4 Кожаные
    • 4.1 Черные
    • 4.2 Коричневые
    • 4.3 Белые
    • 4.4 Синие
    • 5.1 6-Inch Premium Waterproof Boots
    • 5.2 Pro series
    • 5.3 Abington
    • 5.4 Euro sprint hiker

    Особенности и преимущества ботинок Тимберленд

    Эта обувь уже давно считается воплощением качества. Их активно носят многие мужчины. Американская компания была основана в 1973 году. В то же время производство обуви началось гораздо раньше. Первые коллекции бренда предназначались для лесорубов. Это была прочная обувь, которая надежно защищала ноги от сырости и холода.

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 2

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 3

    Нестареющий дизайн и использование инновационных технологий пришлись по душе крепкому мужчине. Вначале обувь использовалась для работы и туризма. Однако со временем многие мужчины стали включать эти модели в свой повседневный гардероб.

    Броские цвета этой обуви прекрасно сочетаются с различными моделями джинсов и делают композицию еще более эффектной и мужественной. К основным преимуществам этой обуви относятся следующие:

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 4

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 5

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 6

    • Полная водонепроницаемость. Этот эффект достигается за счет применения патентованной технологии, которая называется «запечатанный шов». Такие изделия имеют особую силиконовую основу. Именно она помогает избежать скопления воды и грязи на поверхности изделия.
    • Применение брендовой мембраны Gore-Tex. В комбинации с качественной подошвой каждая пара такой обуви становится удивительно практичной и служит довольно долго.
    • Наличие грязеотталкивающего слоя Ion-Mask. Оно помогает избежать возникновения устойчивых пятен, разводов и потеков. Потому обувь этого бренда длительное время сохраняет безупречный внешний вид.

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 7

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 8

    • Наличие протекторной подошвы. Ботинки имеют рифленую систему сцепления, что обеспечивает легкое движение по снегу и льда.

    Примечание: Обувь этой марки предпочитают многие знаменитости. Это объясняется высоким качеством продукции. Они имеют отличный изолирующий слой из шерсти, меха или шерсти. Эта обувь считается наиболее практичным выбором для холодной или грязной погоды.

    Актуальные модели

    Сегодня в продаже можно найти множество разновидностей такой обуви. Каждая из моделей отличается определенными особенностями.

    С мехом

    Модели с мехом лучше всего подходят для холодной погоды. Эти сапоги прекрасно вписываются в повседневный гардероб. Их можно прекрасно сочетать с парками и пуховиками.

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 9

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 10

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 11

    Кроссовки

    В нашем арсенале есть стильные спортивные модели. Они прекрасно сочетаются с брюками для бега и идеально подходят для зимних тренировок.

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 12

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 13

    Утепленные полуботинки

    Этот ботинок имеет теплоизоляцию, что делает его идеальным для мягкой зимней погоды. Эти сапоги можно носить и осенью. Они прекрасно сочетаются с узкими джинсами. Стильные дополнения — куртка-бомбер или стеганая куртка.

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 14

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 15

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 16

    Кожаные

    Это очень прочные ботинки, изготовленные методом горячего прессования. Это значительно повышает прочность кожаных сапог и защищает ноги от намокания.

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 17

    На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд. 18

    С чем носить мужские ботинки Timberland?

    Давайте разберемся, как и с чем носить мужские ботинки от Timberland.

    Благодаря толстой подошве и утеплителю PrimaLoft, Timberlands можно носить зимой без обычной меховой подкладки. Волокна PrimaLoft имитируют гусиный пух и обладают лучшими теплоизоляционными свойствами, но значительно превосходят его по функциональности, поскольку сохраняют тепло и форму даже в мокром состоянии.

    Подойдут любые джинсы, укороченные или подшитые до удобной длины, но вельветовые брюки обеспечивают наибольший комфорт. Кажущийся сложным цвет обуви не зря называется универсальным; на самом деле ботильоны можно носить практически с любым нарядом. Рубашка в клетку и кардиган — это классика, которая особенно подходит для холодного времени года. Теплые перчатки, шапка и пальто — и вы готовы к покорению снежного города.

    Этот образ подходит для тех, кто ценит комфорт, много путешествует пешком и вынужден бороться с низкими температурами.

    С чем носить мужские тимберленды Timberland 6 Inch Premium Boot

    Деним, водолазка и пальто оттенка camel

    Темно-серый 6-дюймовый ботинок премиум-класса выглядит интереснее черного, текстура нубука добавляет глубину цвету. Повседневный образ с ботинками: синие или черные джинсы, джемпер с водолазкой и бежевое пальто. Возьмите на работу портфель или сумку Michael Kors, а для короткой деловой поездки подойдет кожаный рюкзак черного или темно-коричневого цвета.

    Осенне-весенний вариант с пальто можно утеплить шарфом, шапкой и перчатками Agnelle. Водонепроницаемая монолитная подошва, герметичные швы и специальное покрытие из нубука с технологией Waterproof не заставят вас думать о погоде. Подкладка и стелька изготовлены из дышащего материала, который обеспечивает комфорт вашим ногам в течение всего дня, как в помещении, так и на улице.

    С чем носить мужские тимберленды Timberland 6 Inch Premium Boot

    Чиносы, футболка и кожаная куртка

    Менее традиционный вариант — коричневая футболка из нубука с рельефными вставками. Носите его с чиносами или джинсами, простой футболкой и кожаной курткой. Повседневная одежда для осени и весны, которую можно носить куда угодно.

    Оснащены антиутомительной стелькой и технологией против усталости. Стелька изготовлена из специальных конусообразных воздушных карманов, которые распределяют давление на ключевые зоны, поглощая удар при ходьбе и возвращая энергию, чтобы поддерживать ноги в форме в течение всего дня. Кроме того, конусообразные карманы значительно уменьшили вес подошвы. Идеальная пара обуви для тех, кто целый день на ногах.

    Мужские ботинки Timberland актуальны круглый год, а летом их можно носить даже с шортами. Для города такой вариант довольно маловероятен, но на отдыхе в горах и на летних фестивалях эта обувь может проявить себя с лучшей стороны.

    Актуальные модели

    Так или иначе, все модели тимберлендов рассчитаны на повседневную носку с максимальным комфортом. Сегодня компания представляет множество вариаций, помимо желтой классики: ботинки, полуботинки, сапоги, кроссовки, мокасины.модели тимберлендовРазные расцветки, принты, подошвы и виды шнуровок. Каждый здесь выберет что-то свое, ведь в арсенале компании представлены даже модели с каблуками и на платформе.виды тимберлендовОднако, самым востребованным вариантом все же являются высокие ботики теплых желтых, оранжевых и коричневых цветов с классической шнуровкой.

    • водонепроницаемая пропитка материала;
    • запечатанные швы;
    • мембрана не пропускающая влагу;
    • кожа спресованная под давлением для прочности, износостойкости.

    Разнообразие цветов

    Бренд Timberland развивался не только в направлении создания разнообразных моделей, компания также постаралась представить целую гамму цветов обуви. Поэтому, если душа не лежит к универсальным оттенкам желтого (охра, горчица, золото, оранжевый, красный), которые с успехом носили мужчины, можно выбрать нейтральные серые, черные, белые, коричневые (терракотовый, коричневый, шоколадный), бежевые (мясной, песочный), темно-синие модели.

    ♥ Серые

    Носите их с серым джемпером, кардиганом, пальто, трикотажным платьем или свитшотами (на фото).

    луки с серыми тимберлендами

    ♥ Черные

    Идеально подходит для полного комплекта одежды или для образа, где акцентом является броская деталь. Например, на фото: черная футболка, джинсы, футболка и синяя (голубая) джинсовая куртка, рубашка, джемпер.

    Эффектно, выразительно в таком темном образе смотрятся вещи с контрастным черно-белым рисунком, принтами, узорами (плед, полоска, горошек).

    образы с черными тимберлендами

    ♥ Розовые, Бежевые

    розовые, бежевые тимберленды

    Обратите внимание на изображения в стиле ню (пастель). Оттенки кожи не только очень популярны сегодня, но и могут комбинироваться различными способами. Выберите тимберленды спокойных цветов и любуйтесь собой в зеркале.

    Для особо гламурных есть варианты цвета: Розовый (пудровый), голубой, мятный, которые прекрасно сочетаются с нежными шортами или платьями. Любительницы нежных монограмм также получат свои деньги, поскольку в ассортименте представлены модели с вышивкой, цветочными узорами, печатными мотивами, вышивкой, шипами и заклепками.

    Кому подойдут тимберленды и как подобрать нужную модель

    Поскольку ботинки изначально разрабатывались для рабочих людей, на первый план выходят функциональность, комфорт и удобство в любую погоду. Поэтому тимберленды подходят практически всем, кому по работе приходится выполнять физическую работу, а также тем, кто любит много ходить.

    образы с пальто и тимберлендами

    Идеальный выбор для городских жителей в дождливом климате. И все модели выполнены в едином, жестоком и порой даже диком ключе, что очень актуально для облика современных женщин. Получите идеальный стиль милитари и повседневный стиль с Timberlands.

    Идеальная пара: «тимберленды» и брюки карго

    Классика комфорта: с чем носить «тимберленды»

    Фото Лесли Вентура / compartemimoda. es

    Удобные, прочные Timberlands и функциональные брюки-карго выглядят так, будто созданы для того, чтобы носить их вместе! Отправляетесь ли вы на природу или на прогулку в парк, эта комбинация создаст комфортный ансамбль, не сковывающий движений. Но если вы также хотите одеваться удобно и непринужденно в городе, рассмотрите эту пару. Например, сочетайте тимберленды и брюки-карго с джемпером и классическим пальто или тренчем для создания комфортного городского образа. Примечание: Тимбо лучше всего смотрятся с брюками, которые не закрывают верх сапог. Поэтому для такой комбинации хорошо выбрать брюки с эластичными завязками или брюки на шнуровке. Вы также можете легко заправить нижнюю часть брюк в сапоги.

    Статья по теме:  Стильные женские рубашки 2022 2023 года: фото. Какие белые рубашки в моде 2022 женские.
Оцените статью
РесницаМания