Настя Бакеева: биография, фото, личная жизнь. Кто такая настя бакеева

По мнению блогера, Роман «скрыто презирает Настю». «Я тебя, конечно, моя любовь, обожаю, «полностью и без остатка» тебе не отдаюсь. Ты мне отдаешься, а я тебе — нет. Выкуси! Что это, если не скрытое презрение мелкого мужика к распластавшейся у его ног стареющей бабе?», — гневается Лена.

Willa (Анастасия Бакеева): биография, личная жизнь, фото

Анастасия Бакеева – актриса и модель из России, прославившаяся в индустрии кино «для взрослых» благодаря своей миловидной внешности, которая не соответствует ее возрасту. Девушка известна под псевдонимами Willa и Lady Shy, так как снимается не только у русскоязычных компаний.

Анастасия родилась 23 декабря 1981 года в Краснодаре, в обычной семье. Мама работала инженером, а отец реализовал себя в юриспруденции.

Помимо основной профессии, папа Василий Макеев всегда тяготел к творчеству, поэтому одно время руководил вокально-инструментальным ансамблем, работал тамадой. Дочь начала выступать с отцовским коллективом еще в детстве, а школьницей вошла в состав квартета «Гармония». Одновременно Анастасия Макеева училась в Краснодарском музыкальном училище имени Николая Римского-Корсакова и занималась в городском Доме культуры и творчества.

Анастасия Макеева в детстве

Когда Анастасия Макеева из угловатого подростка превратилась в привлекательную девушку, она сделала первые шаги в модельной карьере. Юная красавица участвовала в конкурсах красоты, работала моделью, снималась для обложек журналов и в рекламных роликах.

В модельном бизнесе девушка преуспела. В 1998 году 17-летняя Анастасия Макеева стала победительницей престижного конкурса «Мисс Краснодар». Позднее личная копилка Насти пополнилась титулами «Вице-мисс Вселенная – Россия», «МК Европа» и другими.

Анастасия Макеева на конкурсе красоты «МК Европа»

В 2000 году стартовала московская биография Макеевой: красавица из Краснодара поступила в столичное Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ). В 2004-м она его с отличием окончила. А в 2007 году Анастасия Макеева получила красный диплом ГИТИСа, где училась в мастерской Марка Захарова.

Музыка и телевидение

Еще в студенческие годы, учась в престижном училище эстрадно-джазового искусства, Анастасия Макеева стала регулярно появляться на театральной сцене. В 2000 году начинающая артистка дебютировала в мюзикле «Дракула» в роли Адрианы. Актриса вспоминает, что зарплата, которую она получала за каждый выход в этом спектакле, помогла ей сделать первые шаги в самостоятельную жизнь. Вскоре девушка присоединилась к актерской труппе мюзикла «Иствикские ведьмы».

Музыкально одаренная девушка с модельной внешностью оказалась востребованной в мире российского шоу-бизнеса. В 2005 году ее заметили продюсеры популярной группы «Дискотека Авария» и пригласили сняться в клипе на хит «Если хочешь остаться».

В 2000 году стартовала московская биография Макеевой: красавица из Краснодара поступила в столичное Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ). В 2004-м она его с отличием окончила. А в 2007 году Анастасия Макеева получила красный диплом ГИТИСа, где училась в мастерской Марка Захарова.

Биография

Нередко знаменитость называют уроженкой города на Неве, однако переехала в Северную Пальмиру Настя лишь с момента окончания школы.

Настя Бакеева фото

Биография будущей актрисы началась в 1991 году. На свет она появилась 8 июля. Как утверждают источники, детские и юношеские годы Настя провела в Киеве. После окончания школы выпускница отправилась учиться в Санкт-Петербург. Девушка выбрала медицинский университет, где осваивала профессию стоматолога.

Статья по теме:  Аврил Лавин. Аврил Лавин что с ней сейчас

Однако вуз студентка оставила, предпочтя обучение съемкам в фильмах пикантного жанра. Еще в юности Настя участвовала в провокационном движении «FEMEN», главная особенность которого – акции с публичным обнажением.

В 2009 стартовала актерская карьера Насти. Она успешно снималась в проектах русских режиссеров, а затем попала на кастинг в Перу Вудману. После него Бакеева снялась в своем первом ролике. Анастасия привлекла внимание и других режиссеров фильмов для взрослых.

В ее багаже – свыше шести десятков работ, причем рамок по жанрам актриса не приемлет. Ей вполне достаточно имеющейся славы, потому Настя не стремится к наградам. Среди коллег она заметно выделяется практически полным отсутствием косметики.

Интересы

Настя Бакеева биография

Внешне девушка выглядит очень застенчивой и гораздо младше настоящего возраста, поэтому в число псевдонимом вошел «Lady Shy», Застенчивая леди. Не отвергает знаменитость тату и пирсинг. Любит для поддержания хорошей формы Willa крутить хулахуп.

Про личную жизнь знаменитости известно немного. Сама Бакеева старается не афишировать увлечения, чтобы не мешать карьере и не отвлекать внимание от работ. Неизвестно, бойфренд у нее есть либо нет, хотя указывается, что пока Настя не замужем. При этом поклонники не отрицают, что бойфренд у такой привлекательной девушки вполне может быть.

Сама девушка рассказывала, что впервые серьезно влюбилась в шестнадцать. Она упоминала о нескольких попытках наладить личную жизнь. Однако, опять-таки по признанию Насти, не всегда все складывалось так, как ей хотелось. Как указывают, она живет в настоящее время в Хорватии, но информация ничем не подтверждается. В своих профилях актриса продолжает указывать местом проживания Санкт-Петербург. Ее можно узнать в любом фильме, даже с закрытым лицом, по крупному родимому пятну на левой руке.

Нередко зрители не могут поверить, что перед ними совершенно взрослый человек, такое впечатление производит типаж Nestee Shy. Однако многие из ее фото и видео сразу же удаляют из соцсетей. Очень немного снимков по этой причине публикуется в открытом доступе. Так что не слишком высокая активность в соцсетях объясняется, видимо, совсем не отказом общаться поклонниками, а несоответствием выкладываемого контента регламенту.

Тем не менее, информация об актрисе есть, а ее сливы пользуются популярностью.

Свадьбы Анастасия и ее возлюбленного состоялась в ноябре прошлого года. Его зовут Александр Сакович и он преуспевающий и весьма обеспеченный адвокат, несмотря на довольно молодой возраст,- он младше Макеевой на 5 лет, ему 33.

Фильмография

Актерскую карьеру девушка начала в 2009 году в Санкт-Петербурге и снималась в русскоязычных фильмах, но спустя некоторое время все изменилось. Настя попала на просмотр к известному режиссеру и актеру фильмов для взрослых Пьера Вудмана. Самыми популярными видео с его участием являются как раз «кастинги-собеседования». Так Бакеева снялась в первом своем ролике из серии «Woodman casting X».

Девушка стала популярной не только среди зрителей рунета, но и за рубежом. С приходом известности девушку начали приглашать сниматься и другие европейские режиссеры взрослого кино. Анастасия приняла решение переехать из Санкт-Петербурга туда, где ей предлагали более крупные гонорары.

Статья по теме:  Лариса Долина. Какая настоящая фамилия у ларисы долиной

Всего за свою карьеру Анастасия снялась более чем в 60 фильмах и роликах. Жанровых ограничений по категориям у Бакеевой практически не было. Тем не менее, актриса не выдвигалась на премии и награды. Но, по ее словам, Анастасии хватает того признания и славы, которые уже есть.

Willa (Анастасия Бакеева): биография, личная жизнь, фото

Девушка почти не использует косметику, ее естественная природная красота выгодно выделяет ее среди актрис жанра «18 +»

Внешность

Белокурая Анастасия с челкой и длинными волосами смотрелась гораздо младше своих лет, поэтому привлекала широкую аудиторию. Девушка выглядела в кадре очень застенчивой и скромной. Недаром один из псевдонимов Насти – «Lady Shy».

Анастасия не противница татуировок, на ее теле есть несколько. Один рисунок выполнен на позвоночнике, другой – на запястье правой руки. Первую татуировку Бакеева сделала в 17 лет, только окончив школу. Также у девушки, помимо ушей, проколоты пупок, одна ноздря и даже язык.

Актриса находится в прекрасной физической форме и, чтобы талия была более тонкой и выразительной, на досуге крутит хулахуп.

Интересно! Для сравнения: среднестатистическое видео на канале «Nastya Like» набирает 30 млн просмотров и 150 тысяч лайков.

Начало работы в «особом» кино, завоевание большой славы

Кто посоветовал студентке Питерского вуза отправиться к Пьеру Вудману на собеседование – об этом история умалчивает. Настя прямо как «с корабля на бал» попала в эту индустрию, придя на кастинг-съемку «Woodman casting X»: это интервью можно найти в интернете в свободном бесплатном доступе. Смущенная скромная девушка с красивым, будто кукольным личиком, потрясающей фигурой и идеальным бюстом очень понравилась известному ценителю женской красоты Вудману.

Анастасия Бакеева (Willa, Lady Shy): биография актрисы

Настя Бакеева сразу завоевала популярность тем, что выглядела намного младше своего возраста. Зрители, просматривая материалы с начинающей актрисой, отказывались верить, что эта девушка уже совершеннолетняя! Еще она быстро завоевала внимание со стороны фанатов, потому что почти не пользовалась косметикой в начале карьеры, настолько у нее красивая кожа, яркие глаза и губы. Участие почти в ста полнометражных фильмах и фрагментах – результат работы актрисы Willa в кино к осени 2020-го года. По сведениям из открытого интернета, она сейчас живет и снимается в Хорватии.

Анастасия Бакеева (Willa, Lady Shy): биография актрисы

Интересный факт! Родители Насти – Анна и Юрий – познакомились в социальных сетях, они долгое время переписывались, а потом увиделись. Мужчина проживал в Греции, там он в первый раз встретился с будущей женой и влюбился. В 2008 году пара переехала в Россию, а в 2014 на свет появилась Настя.

Четвертый муж выставил Анастасию Макееву в неприглядном виде

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Анастасия Макеева бьется за свое счастье не на жизнь, а на смерть. После того, как актриса разбила многодетную семью своего четвертого мужа Романа Малькова, на нее обрушилась с проклятиями не только брошенная супругом-изменщиком Светлана Малькова. Многие женщины из разных стран осуждают Анастасию. А тут еще и новый муж неожиданно подложил свинью.

Роман Мальков разместил в блоге неудачную фотографию Анастасии Макеевой. Актриса предстает в неприглядном виде. Она снята обнаженной по пояс. При этом достоянием общественности стал пухлый животик стройной красавицы. Сама актриса всегда демонстрирует в аккаунте модельную фигуру со стальным прессом. На это обратила внимание скандальный блогер Лена Миро.

Статья по теме:  Надежда Михалкова. Фильм надежды михалковой как режиссера

«Глядя на этот разительный контраст, я укрепилась в подозрении, что гастарбайтер Настю не любит и мелко ей гадит. Деревенщина Мальков прекрасно знает, какие снимки любит выставлять у себя в аккаунте его жена. Что делает он? Выставляет ужасную фотографию Насти в желтых шортах и заваливает эту свою пакость громкими словами любви», — негодует Миро.

Миро обратила внимание на фразу под фотографией, которую адресовал жене Мальков: «Если я когда-либо дойду до такого восприятия жизни, при этом буду так же отдаваться тебе, как отдаешься ты мне, полностью и без остатка».

По мнению блогера, Роман «скрыто презирает Настю». «Я тебя, конечно, моя любовь, обожаю, «полностью и без остатка» тебе не отдаюсь. Ты мне отдаешься, а я тебе — нет. Выкуси! Что это, если не скрытое презрение мелкого мужика к распластавшейся у его ног стареющей бабе?», — гневается Лена.

Меж тем сама Макеева давно не обращает внимание на злопыхателей. Вместе с супругом она отправилась на гастроли в Словению, в Любляну. К слову, именно в Любляне живет прежняя семья Романа — его жена Светлана и трое деток.

«Ну что ж, господа, прошлое — в топке и живем дальше… Не обессудьте, читать ваши комменты не буду, посажу админа подчистить грязь, люблю порядок. А я наслаждаюсь погодой, вкусной едой, искусством и любимым мужем .Так что чао!», — написала актриса.

Она пообещала рассказывать о своих приключениях. Правда, многие подписчики звезды удивились, как скоро Настя пришла в себя. Ведь буквально день назад она сообщала, что с ней случилось страшное. Знаменитость заявила, что много плакала, потеряла голос и буквально истощена.

«Утром больница, капельницы, потом фониатр и неутешительный диагноз — нервный срыв и как следствие кровоизлияние в голосовой связке. Больницы, уколы, аптеки», — делилась Анастасия. Она также показала целый стол лекарств, которые ей предписано принимать.

Анастасия Макеева сейчас

Сейчас актриса не торопится под венец, хотя в ее жизни уже появился очередной избранник, которого Макеева еще не представила поклонникам. Недавно она въехала в новую квартиру, где в течение 3 лет шел ремонт. В новом жилище компанию Анастасии составили ее четвероногие любимцы – 2 шпица и кошка Рокси.

Актриса не гонится за успехом на экране, поэтому снимается в исключительных случаях и только у любимых режиссеров. В 2021 году Анастасия вновь сыграла в фильме маэстро Карена Шахназарова, в его экранизации «Анны Карениной».

Анастасия Макеева в фильме «Анна Каренина»

Макеева воплотила на экране образ Бетси Тверской. Вскоре последовала работа в детективном сериале «Икра», где также появились Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр. Проект стартовал на Первом канале в начале 2021 года. Не обошелся без Макеевой и музыкальный семейный фильм «Новогодний переполох», предваривший своей премьерой новогодние праздники 2018-го.

Анастасия Макеева в программе «Мой герой» в 2021 году

Осенью Анастасия стала гостьей студии Татьяны Устиновой в программе «Мой герой». Певица поделилась с публикой воспоминаниями о детстве и юности, а также неизвестными фактами из ее творческой жизни.

Оцените статью
РесницаМания